NBA Playoffs 2017


sd_32
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда
1 час назад, Saner сказал:

Такие передачи как Прикорм могли бы многие набивать, ума много не надо, встал жопой к кольцу и ждешь пока защитники сдвоятся, а потом скидываешь на открытого алл-стара. А вот как Харден стабильно разыгрывать сложные двойки и отдавать кросс-корт пасы на треху, могут единицы

Такие передачи как Харден могли бы многие отдавать, возишься с мячом по 40 минут игрового времени + команда выбрасывает 150 бросков за игру, полюбом что-то да залетит. А вот как Жон Вал разваливает всю защиту стритбольными финтифлюшками, могут единицы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Только что, Illmatic сказал:

Такие передачи как Харден могли бы многие отдавать, возишься с мячом по 40 минут игрового времени + команда выбрасывает 150 бросков за игру, полюбом что-то да залетит. А вот как Жон Вал разваливает всю защиту стритбольными финтифлюшками, могут единицы

респект

что не про вестбрика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати да, Волл могет. Думаю, Визардс единственные пока, кто теоретически сможет усложнить путь Леброна к финалу.

Изменено пользователем Ph@ntom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Не знаю согласятся ли со мной СДшники, но Восточное ПО в 1-м раунде пока что выглядит интересней чем ЗАПАДное (и дело даже не в Чикаге Буллз) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Benny the Bull сказал:

Не знаю согласятся ли со мной СДшники, но Восточное ПО в 1-м раунде пока что выглядит интересней чем ЗАПАДное (и дело даже не в Чикаге Буллз) 

нет, не согласятся, на востоке пока что везде 2-0 и довольно уверенные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, alex1917 сказал:

нет, не согласятся, на востоке пока что везде 2-0 и довольно уверенные

Не везде 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 minutes ago, BOLIK said:

Король.

 

Лох

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, BOLIK сказал:

Король.

 

Спасибо за перевод, у тебя хороший английский. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто больше всех обыгрывал команд с 70-победами в постсизонке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
3 часа назад, Big Bang сказал:

а кто больше всех обыгрывал команд с 70-победами в постсизонке?

Кири Ири

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

У нас,  конечно,  не пробиваемая оборона. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Big Bang сказал:

а кто больше всех обыгрывал команд с 70-победами в постсизонке?

Три игры у ГСВ выиграли Вестпук с Мигрантом.

Две - Ирвинг.

Ещё две Сильвер.

У Леброна 0-3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Oh Long Johnson сказал:

Три игры у ГСВ выиграли Вестпук с Мигрантом.

Две - Ирвинг.

Ещё две Сильвер.

У Леброна 0-3.

)))))

Ирвинг))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Вот!

А Катон Джинс вообще хоть раз становился чемпионом так, чтобы на все что? Ну не в последние секунды 7-й игры на партнерам, а с размахом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, diman4eg сказал:

Никогда не устану это выкладывать

dVrwTiD.jpg

Это какого года картинка? Ну и неважно впринципи. Сколько у них триплов в финале? Сколько у них МВП финалов? Сколько бек2бек 40+ игр в финале? Сколько раз они лидировали в финале по всем показателям главным статистическим в обоих командах? Сколько у них сухих побед в сериях? Сколько у них побед в ПО вообще? Какие они в олтайм рейтингах скоринга, передач, подборов, стилов? А сколько раз подряд масимально кто-то из инх в финал нба выходил? А? Хоть кто-то 6 рах подряд свою конфу выигрывал?(тоесть хоть кто-то был в такой невероятной игровой форме на протяжении стольки сезонов подряд?)

 

Не смешите меня, особенно с Коби, который и близко не был главной звездой команды во времена трипита. Там была команда Шака. А потом то как намутили Газоля...

 

Леброн лучший в истории в илиминейтинг геймс, когда команде грозит вылет. Лучший. Это все что нужно знать про него и ПО. А эта картинка.. Ну вообще ничем не показатель. Ничем. Леброн виноват что он 90% своих выходов в ПО выходит с 1-2 места и 2 первых раунда(ато и финал конфы) играет против команд у которых меньше 50 побед?

 

Хейтерам конечно хрен что докажешь. Ненависть, она слепа.

 

Я молчу уже выкладывать прошлогодний финал, где он камбек в 4й сделал. Вот вам против сперс. Кто тут, если не он затащил?

 

При +2 решающий средний за 28 секунд. Потом решающий перехват и 2 точных штрафа.  Это и предопределило 7ю игрую финала и чемпионство.

Изменено пользователем BOLIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
8 минут назад, BOLIK сказал:

Это какого года картинка?

 

 

кортинка 2015 года выпуска
Ладно, убедил можешь добавить еще одну победу на 50+ тимой в 16 году. Итого, просто сумасшедший скачок в рейтинге, теперь у него таких 8 побед. Все кардинально поменялось

11 минуту назад, BOLIK сказал:

А эта картинка.. Ну вообще ничем не показатель. Ничем. Леброн виноват что он 90% своих выходов в ПО выходит с 1-2 места и 2 первых раунда(ато и финал конфы) играет против команд у которых меньше 50 побед?

 

Хейтерам конечно хрен что докажешь. Ненависть, она слепа.

 

Согласен. Дурдом Психс не виноват что он играет на восточной конфе, где в лучшие времена вторая команда 50+ ето Дноронто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос? а почему Жамес скитаеться только по восточной конфе? мне одному кажется, что на западе он не затащит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

кажется у хейтерков пригорает с величия короля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Дивный сказал:

А сколько у них проигрышей в финале? А играли ли они в таких слабых конференциях, как лепрон? А флопали ли они, при это называя себя королем? Сколько раз они обсирались в концовках? А сколько раз они прятались в углу в четвертой четверти и ждали, пока партнеры зарешают? А сколько раз они убегали с площадки в финале из-за судороги? А какая у них была платежка? А набирали ли они себе в команду всех, кого захотят? А? А? А?

Ну ума вообще нет) Ану покажи нам всем наглядно, как ты сравнил силы конф в 80х времен Берда и сейчас? Ты очень мало знаешь про баскетбол 90х, я уже молчу о 80х. Ты вообще зарплату Майкла видел когда то?))) По сравнению с всей остальной командой. Боже, как об этом вообще заикнутся можно)) Можно подумать все мега клатчеры, один Леброн такой(при том что вот, я скинул видос, он зарешал в 7й игре в последние секунды). Можно подумать Майкл кучу раз не вылетал в первом раунде. Или Коби все сезоны был в ПО хотябы. Или у Майкла небыло Пипена. И Керр не попадал геймвиннерыв ПО. А Про КАРИМА у Мэджика что говорить?) А ТД вообще клатчер, ага.

 

У всех этих, кто выше Леброна в списке, в основном в карьере, были одноклубники сильнее любого, кто когда либо играл с Леброном. Карим. Шак. Пиппен. Кто у Леброна, полуживой Вейд? Или может Лав? Леброн в каждом из чемпионств или финалов, был безоговорочным лидером, как на площадке, так и статистически(ну с ОКС там никто норм не сыграл). Был ли Коби в каждом? Или Мэджик? И Ворти был мвп финала. И Карим. И Шак 3 раза. У ТД и Паркер был, и Кавай. Или у Берда Максвела небыло в 81м?

 

Ну и конечно же никто из списка над Леброном ниразу не "обисирался в концовках", тут сомнений нет. Всегда 100% попаданий. Больше баскетбола смотри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу