NBA Playoffs 2017


sd_32
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда
2 часа назад, Werdim сказал:

жинобили красив и статен

Против танка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё полено вылетело хьюстон - настигает сейчас тот час дюрэнт, карри как плыл как хищная медуза блэк мамба вот примерно тоже самое на западе карри карри покер фэйс карри

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.05.2017 в 18:32, MuGGs сказал:

ещё полено вылетело хьюстон - настигает сейчас тот час дюрэнт, карри как плыл как хищная медуза блэк мамба вот примерно тоже самое на западе карри карри покер фэйс карри

Переведи, если не трудно, на более доступный язык, что-то не очень ясно про что ты...

Картинки по запросу смайлик недоумение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ману уже 15 лет для Поповича тащит матчи решающие. Кавай пока ребенок для уровня ПО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, cactus сказал:

Переведи, если не трудно, на более доступный язык, что-то не очень ясно про что ты...

Картинки по запросу смайлик недоумение

 

Я просто писал про малафью Коби Брайанта, когда тот под отсветками прожекторов гонял к Мэлоуну на рыбалку, также как Карри разорвало от того, что он сцапал два приза лучшему игроку и огнестрельное ранение в серии с Мемфисом, а тут и потечёт да не как соус карри, а как малафья Брайанта. Все мы вои.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ну... 2 из 11 лучше, чем 3 из 21, по крайней мере

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и что, прошло 2 раунда ПО. Кому давать мвп? Вылетевшему без шансов Вестбруку? Хардену за такой позор? Кавай тоже уровень до травмы не показывал. Из всех один Леброн в ПО играть стал лучше чем в регулярке. Ну и Жинобили.

 

У Сас против ГС главным будет игра Газоля и Олдриджа. Если они вспомнят кто они на самом деле, то у ГС в краске нет шансов, а на дуге Кавай и Грин одни из лучших в лиге в периметр дифенсе. 

 

Наконецто начинается пора, когда нужно смотреть все матчи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, BOLIK сказал:

Ну и что, прошло 2 раунда ПО. Кому давать мвп? Вылетевшему без шансов Вестбруку? Хардену за такой позор? Кавай тоже уровень до травмы не показывал. Из всех один Леброн в ПО играть стал лучше чем в регулярке. Ну и Жинобили.

 

У Сас против ГС главным будет игра Газоля и Олдриджа. Если они вспомнят кто они на самом деле, то у ГС в краске нет шансов, а на дуге Кавай и Грин одни из лучших в лиге в периметр дифенсе. 

 

Наконецто начинается пора, когда нужно смотреть все матчи.

типичный фанат краба.

даже не знает за что дают цацки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Леброн МВП, а труп Газоля и жирный Алдридге будут уничтожать ГС в краске.

Шаришь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

- Возьмёте меня к себе?

- Ну, разве что на минималку

- Ну... ну ладно. Спасибо, спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BOLIK сказал:

Ну и что, прошло 2 раунда ПО. Кому давать мвп? Вылетевшему без шансов Вестбруку? Хардену за такой позор? Кавай тоже уровень до травмы не показывал. Из всех один Леброн в ПО играть стал лучше чем в регулярке. Ну и Жинобили.

 

У Сас против ГС главным будет игра Газоля и Олдриджа. Если они вспомнят кто они на самом деле, то у ГС в краске нет шансов, а на дуге Кавай и Грин одни из лучших в лиге в периметр дифенсе. 

 

Наконецто начинается пора, когда нужно смотреть все матчи.

Все верно расписал , как горит у братьев аналитегов форума уже видно !))) 

Про серию САСки - Голда вот добавлю). Дрей с Мабоем жестко надругаются над LMA , Газолем. Периметр же будут выжигать KD и Томсон ну и бебик где то рядом бегать. САСки же ну тут несколько вариантов и все проигрышные). Попович если не затупит и даст Симонсу свободу, как он это сделал в серии с Хью то зацепят пару игр а может и серию) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
4 часа назад, <")))>< сказал:

Ну... 2 из 11 лучше, чем 3 из 21, по крайней мере

Нет, потому что 3/21 выиграл игру последним своим броском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это позорный матч был. харден потерял уважение, ощущение что чемпионом он быть не хочет, тупо стату в регулярке набивать.

Ходил спал, как буд-то последний матч регулярки.

ГСВ +15 у САС в каждом матче, 4-0, истерика у Поповича. А хочется борьбы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ОБЩЕМ ГАВНАРДЕН - ЕТАЛОННАЯ ПОМОЙКА, У ПОМОИНО-МУСОРНОГО ДЕЛА КОРМЕЛО ЕСТЬ ДОСТОИНИЕ ПРОДАЛЖАТЕЛИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

да ну, один хер всрут ГСВ

на пулялок против пулялок хоть смотреть было бы интереснее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Дядя Витя сказал:

ты дебил?

мвп за регулярку дают

Это ты походу дибил. Я где-то написал что считаю что МВП не за регулярку дают?  Покажи мне.

Я написал о том, что как игрока можно назвать самым ценным в лиге, после того как на самом деле они(Харден и Вестбрук) оказались пустышками? Тупыми статодрочерами в ничего не значащей регулярке. 

И я не фанат Леброна. Это просто вы его хейтеры, поэтому чуть что хорошое о нем у вас вызывает поток поноса.

 

Объективно, сравнение 4 игроков что я написал, вы не согласны что только Леброн улучшил стату и при этом прошел в финал конфы? Ну напишите кто ещё такой в лиге, те кто Дивному плюсовали.

Изменено пользователем BOLIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, BOLIK сказал:

Из всех один Леброн в ПО играть стал лучше чем в регулярке

Оппоненты легче, чем в регулярке - с западом же играть не надо.

Да ещё и играет на 5 мин больше, чтобы статку красивую набить пока в соперниках днари.

Леброн всё-таки умеет себя приподнести на блюдечке с голубой каемочкой.

Великий комбинатор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, BOLIK сказал:

только Леброн улучшил стату и при этом прошел в финал конфы?

Кавхи тоже улучшил, и циферки, и проценты. При этом играл не против восточных чокеров. И тоже в финале конфы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу