sd_32
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

Моя версия драфта:

1 Бос - Фулц

2 ЛАЛ - Джексон

3. Фила - Татум

4. Кингс - Болл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черт!! Вилсон на драфт идет((( Юта пообещала под тридцатым ему( ну хоть Вагнер обратно к нам

Диалло учиться, Свэниган на драфт! Сообщают, что Филе DSJ по душе вместе Фоксом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, а Вилсон то крутой чувак! Хочу его в Бруклин. 

Рабб падает в бездну...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Cyd сказал:

Блин, а Вилсон то крутой чувак! Хочу его в Бруклин. 

Рабб падает в бездну...

Вилсон должен был вернуться  к нам в Мичиган(( но пообещали первый раунд и смысла ждать не осталось. Плюс он был действительно хорош в мартовском... Бруклин неплохое место для него, будет игровое время и возможность с Лавертом погонять.

Рабб молодец, что остался в студенческом еще на год ( в 2016 он мог и в лотереи уйти), но минимальный прогресс и появление большого количества молодых, сырых больших отбросили его. Не думаю, что он хуже большинства из молодых, но всегда хочется пикнуть самых перспективных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, saddatx сказал:

 

 

офигенная команда была у Орегона...3ое подались на драфт и один колледж закончил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dx обновились - Кеннард и Джайлс за счет воркаутов поднимаются в рейтингах. Эффект Гоберта, видимо, позволит Женне уйти в 20-ке. Падение Рабба продолжается,второй раунд становится все плотнее и сочнее - можно Свэнигана и Бредли забрать в районе 35! 

Для меня неожиданно низко котируется Аллен. Все три сырых больших (Аллен, Паттон, Айк) рядышком, но техасский парень, но мой скромный взгляд, обладает более весомым потенциалом и на данной стадии больше других готов играть среди профи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что Смит в Орландо

Дюже впечатлил ребят он на воркауте

Питон с бенча

 

На самом деле Смит, может будет хорош, я бы правда хотел его в Кингс, ну что бы там они булки особо не разжимали после трейда Бугги.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Mighty Mouse сказал:

ну что Смит в Орландо

Дюже впечатлил ребят он на воркауте

Питон с бенча

 

На самом деле Смит, может будет хорош, я бы правда хотел его в Кингс, ну что бы там они булки особо не разжимали после трейда Бугги.

 

Орландо который год подряд, в случае выбора Смита, выберут прекрасного атлета и мне нравится этот пик под 6, хотя, как обычно, на первые пиков 8-9 забить! Интересно лишь доберется ли Митчелл до 8-ки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Korvin сказал:

Орландо который год подряд, в случае выбора Смита, выберут прекрасного атлета и мне нравится этот пик под 6, хотя, как обычно, на первые пиков 8-9 забить! Интересно лишь доберется ли Митчелл до 8-ки 

Митчел?!

до именно 8-ки, не думаю. 

При всех потребностях команд, думаю он как раз идеально идет 11 в шарлот

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Mighty Mouse сказал:

Митчел?!

до именно 8-ки, не думаю. 

При всех потребностях команд, думаю он как раз идеально идет 11 в шарлот

 

С Фултцом, Боллом, Татумом, Джексоном и Фоксом Митчеллу не тягаться, дальше же я не вижу персонажей, которые точно должны быть выше Донована. Да мимо флоридского Джонотана не пройдут - итого 6. Дальше сырой перспективный француз, пулялка Монк, отлично выглядящий в атаке беляш и Смит. Единственное, что против Митчелла это возраст, но он физически готов играть в НБА, даст защиту на 1-2 позициях, великолепен в отрывах, обладает броском с дистанции. Даже если Нью-Йорк тупанет, то Даллас видится мне идеальным местом для Донована. Главное мимо Сакраменто проехать.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Korvin сказал:

С Фултцом, Боллом, Татумом, Джексоном и Фоксом Митчеллу не тягаться, дальше же я не вижу персонажей, которые точно должны быть выше Донована. Да мимо флоридского Джонотана не пройдут - итого 6. Дальше сырой перспективный француз, пулялка Монк, отлично выглядящий в атаке беляш и Смит. Единственное, что против Митчелла это возраст, но он физически готов играть в НБА, даст защиту на 1-2 позициях, великолепен в отрывах, обладает броском с дистанции. Даже если Нью-Йорк тупанет, то Даллас видится мне идеальным местом для Донована. Главное мимо Сакраменто проехать.  

Добавлю к твоему ряду

Исака и Монка и Смита получается 8

 

Соглашусь на счет Далласа из топ 10, как вполне вариант

Никс вообще мутные, хз что они вообще сотворят на драфте

Кингс идеальный для них расклад 3-4 номер + ПГ 

 

трем этим командам больше ПГ нужны чем, СГ.

 

многое будет зависеть от индивидуальных воркаутов

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Korvin сказал:

С Фултцом, Боллом, Татумом, Джексоном и Фоксом Митчеллу не тягаться, дальше же я не вижу персонажей, которые точно должны быть выше Донована. Да мимо флоридского Джонотана не пройдут - итого 6. Дальше сырой перспективный француз, пулялка Монк, отлично выглядящий в атаке беляш и Смит. Единственное, что против Митчелла это возраст, но он физически готов играть в НБА, даст защиту на 1-2 позициях, великолепен в отрывах, обладает броском с дистанции. Даже если Нью-Йорк тупанет, то Даллас видится мне идеальным местом для Донована. Главное мимо Сакраменто проехать.  

А чем Митчел-то так хорошо, конечно он показал отличные физические данные на воркаутах, но все же, ещё когда он котировался в районе 20х мест я смотрел пару его игр и он меня как-то совсем не впечатлил.

Кстати на драфтэкспоессе Кенард выше него стоит, что конечно удивительно, но не факт что Шарлотт если и будут брать sg, то именно Митчелла выберут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Heyd сказал:

А чем Митчел-то так хорошо, конечно он показал отличные физические данные на воркаутах, но все же, ещё когда он котировался в районе 20х мест я смотрел пару его игр и он меня как-то совсем не впечатлил.

Кстати на драфтэкспоессе Кенард выше него стоит, что конечно удивительно, но не факт что Шарлотт если и будут брать sg, то именно Митчелла выберут.

Я не фанат Митчелла, но он явно был хорош в сезоне и в мартовском... Чем именно? да я вроде перечислил, что он помимо отличных физических данных обладает навыками, которые транслируются в современную НБА. Он хорош в проходе и на периметре, может потаскать мяч, моментально бежит в быстрый отрыв, стабилен в броске. Нужно понимать, что хороший игрок это не всегда супер звезда и франчайз, Донован таким не будет, но крепкий стартер или 6-ой игрок для него приемлимо. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Korvin сказал:

Я не фанат Митчелла, но он явно был хорош в сезоне и в мартовском... Чем именно? да я вроде перечислил, что он помимо отличных физических данных обладает навыками, которые транслируются в современную НБА. Он хорош в проходе и на периметре, может потаскать мяч, моментально бежит в быстрый отрыв, стабилен в броске. Нужно понимать, что хороший игрок это не всегда супер звезда и франчайз, Донован таким не будет, но крепкий стартер или 6-ой игрок для него приемлимо. 

 

Ну это не смотрится как хороший выбор для 8го пика...в двадцатке пожалуй, но есть куча менее надежных, но более талантливых парней, что на мой взгляд играет не в его пользу. Хотя возможно на меня просто наложило отпечаток то, что игры которые я смотрел он провёл не очень удачно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Heyd сказал:

Ну это не смотрится как хороший выбор для 8го пика...в двадцатке пожалуй, но есть куча менее надежных, но более талантливых парней, что на мой взгляд играет не в его пользу. Хотя возможно на меня просто наложило отпечаток то, что игры которые я смотрел он провёл не очень удачно.

Талантливых и сырых в лице Фергюсона, Нтиликине, Паттона, Айка, Джайлса действительно много в районе лотереи. На мой взгляд, Аллен и Коллинс могут быть выше Митчелла, они обладают высоким потенциалом, способны показать в лиге уже что-то в первом сезоне. Митчелл также не лишен потенциала и при этом уже сейчас готов минут 10 выдать. Поэтому я и считаю его отличным пиком, который обладает способностью к прогрессу и малой долей риска в сравнении с парнями, перечисленными выше. Стандартная ситуация на драфте))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

качественный длинный текст про Ануноби

https://medium.com/@jzmazlish/why-og-anunoby-should-not-be-a-top-5-pick-but-should-go-in-the-top-10-564dd7408037

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
13 минуты назад, Mighty Mouse сказал:

качественный длинный текст про Ануноби

https://medium.com/@jzmazlish/why-og-anunoby-should-not-be-a-top-5-pick-but-should-go-in-the-top-10-564dd7408037

 

читать его никто конечно же не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
10 часов назад, Cyd сказал:

 

Родственник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там у Джина диагностировали то же самое заболевание,что и Остину в 2014. Скорее всего закончит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Ноэл Галлахер сказал:

Там у Джина диагностировали то же самое заболевание,что и Остину в 2014. Скорее всего закончит 

жаль((

данные у него шикарные. пишут, что на комбайне в Чикаго появились первые подозрения и сейчас подтвердилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Черно-белые юнцы, которые будут в зеленой...

Fultz Ball Jackson Tatum Fox Z. Collins Isaac Markkanen Monk Smith Allen Ntilinka J. Collins  Kennard Mitchell J. Jackson Giles Leaf Adebayo Patton

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу