Новая главная (опрос)


millstone
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

19 минут назад, 5in@row сказал:

а форум-то зачем поменяли?

 

А чего поменяли? Чуть стили другие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне по душе действующий формат отображения новостей, да и видео тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, dmytry сказал:

лучше тогда "весь флуд здесь" перенести на главную)))

Спасибо не надо.

 

2 часа назад, Orange_Ball сказал:

2. Ну не настолько же навязчиво их навязывать.

3. Неудобно на мобильных устройствах, с которых я чаще и посещаю главную.

4. В том-то и дело. Пусть эти 4 главные новости будут во вкладке все новости, в том нижнем блоке.

. С мобильных рекламу вообще не видно по крайней мере у меня ни на айфоне ни на самсунге. Я на работе всегда просматриваю с телефона, тут просто дело привычки. А если на компе так по мне пофиг. Хочешь смотри, хочешь нет это как любой контент, а если с рекламы спонсорские деньги идут так и ради бога тем более, что так любой сайт устроен.

По поводу картинки так я скорее согласен с Милстоуном. Картинка как взрыв бомбы - должна привлечь внимание к главной новости сайта, а потому уже не важно в каком порядке ты их выставишь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Big Air сказал:

Мне по душе действующий формат отображения новостей, да и видео тоже.

 

Тут еще важен фактор привычки... Текущий формат уже лет 15 :))) Может и правильно, что не хочется его сразу менять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

хз.было и так неплохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, millstone сказал:

 

Тут еще важен фактор привычки... Текущий формат уже лет 15 :))) Может и правильно, что не хочется его сразу менять...

У тебя по большому счёту не будет выбора. Нельзя жить прошлым. Нынешний вид новой Главной по мне так совсем не хуже. Необычно - да,, а к примеру боковая вставка для видео и блогов просто лучше чем раньше.

Что на мой взгляд надо бы продумать так это как сохранить как на нынешнем форуме отдельные разделы по командам. Этого нет нигде и этим сайт отличается принципиально. Просто в некоторых ветках действительно серьёзный разговор  идёт и потерять его как минимум ГЛУПО.

Потом раздел тренировки и травмы....это реально тоже эксклюзив. Многие пишут что и как а этого тоже хрен найдёшь. Вот к примеру последний пример с Дефчонкой и её вопросами по поводу крестов про операцию и прочие дела. Да хрен где найдёшь, чтобы ребята прошедшие через это дерьмо тебе подсказали куда и как...найти то можешь и найдёшь, но не в такой простой и понятной форме как писал Мэдбутчер и ПроПЛ. Про  тренировки тоже самое ...когда всё в одном месте это очень ценно не надо шариться, просто читай что написано и иди по ссылкам если не понятно. Так и ещё по нескольким разделам.Да хотя бы про фото, кино, книги....

Короче вывод - похерить форум это всё равно, что угробить изюминку, которая и отличала slamdunk от других ресурсов. Вот к примеру совсем не плохой сайт http://allbasketball.org/ организованный в стиле Ленты РУ всё вроде ничего, но такого общения как у нас здесь нет и быть не может. Очень мало людей интересует вся лига большинство болеет за кого-то или какую-то одну команду и всегда есть возможность поговорить именно про неё, а не просто попкой потарахтеть. Про всякие спортс. ру и прочие сам всё знаешь. Так что как говорится конечно ты сам  Хозяин -Барин, но грохнув форум ты грохаешь такую часть посетителей, причём наиболее разумных, интересных, умных и интересных, что будет всё как в суперских бутиках. Всё усрониться как красиво и наглядно -беда, что людей нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, cactus сказал:

У тебя по большому счёту не будет выбора. Нельзя жить прошлым. Нынешний вид новой Главной по мне так совсем не хуже. Необычно - да,, а к примеру боковая вставка для видео и блогов просто лучше чем раньше.

Что на мой взгляд надо бы продумать так это как сохранить как на нынешнем форуме отдельные разделы по командам. Этого нет нигде и этим сайт отличается принципиально. Просто в некоторых ветках действительно серьёзный разговор  идёт и потерять его как минимум ГЛУПО.

Потом раздел тренировки и травмы....это реально тоже эксклюзив. Многие пишут что и как а этого тоже хрен найдёшь. Вот к примеру последний пример с Дефчонкой и её вопросами по поводу крестов про операцию и прочие дела. Да хрен где найдёшь, чтобы ребята прошедшие через это дерьмо тебе подсказали куда и как...найти то можешь и найдёшь, но не в такой простой и понятной форме как писал Мэдбутчер и ПроПЛ. Про  тренировки тоже самое ...когда всё в одном месте это очень ценно не надо шариться, просто читай что написано и иди по ссылкам если не понятно. Так и ещё по нескольким разделам.Да хотя бы про фото, кино, книги....

Короче вывод - похерить форум это всё равно, что угробить изюминку, которая и отличала slamdunk от других ресурсов. Вот к примеру совсем не плохой сайт http://allbasketball.org/ организованный в стиле Ленты РУ всё вроде ничего, но такого общения как у нас здесь нет и быть не может. Очень мало людей интересует вся лига большинство болеет за кого-то или какую-то одну команду и всегда есть возможность поговорить именно про неё, а не просто попкой потарахтеть. Про всякие спортс. ру и прочие сам всё знаешь. Так что как говорится конечно ты сам  Хозяин -Барин, но грохнув форум ты грохаешь такую часть посетителей, причём наиболее разумных, интересных, умных и интересных, что будет всё как в суперских бутиках. Всё усрониться как красиво и наглядно -беда, что людей нет

 

А кто сказал, что я грохаю форум? Форум остается без изменений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, millstone сказал:

 

А кто сказал, что я грохаю форум? Форум остается без изменений.

Там где-то проскочила фраза, что он будет как бы объединён с Главной. Вроде единого целого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, cactus сказал:

Там где-то проскочила фраза, что он будет как бы объединён с Главной. Вроде единого целого...

 

Только в том плане, что систему комментов и уведомлений главная позаинствовала у форума теперь. Я надеюсь, вы уже все убедились насколько они удобно сделаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если речь только о главной то по моему ничего плохого. Всё равно придётся менять, а нынешний вариант очень даже...

1 минуту назад, millstone сказал:

 

Только в том плане, что систему комментов и уведомлений главная позаинствовала у форума теперь. Я надеюсь, вы уже все убедились насколько они удобно сделаны.

Это как говорится  - посмотрим. У меня пока нет уведомлений на комментарии моих постов на Главной. Правда я тут как тот чукча наоборот " Чукча не писатель, чукча - читатель":lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Я бы убрал главные новости. Поставил бы обычные новости на место главных.

 

Рекламу что сейчас справа от главных новостей поднял бы над новостными лентами вместо расписания матчей и сделал бы ее горизонтальной, а лучшие предложения оставил бы справа.

 

Дальше видосы, блоги, а справа от блогов вместо изменений статусов вставил бы результаты в рядок.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, millstone said:

 

А чего поменяли? Чуть стили другие

дак это и режет глаза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
6 часов назад, Mighty Mouse сказал:

извини конечно, но я уверен, что получится хуйня.

если нет, то скажу, что нет.

 

но не оссобо понимаю модель которая будет. на том же спортсе нормально функционируют и новости с каментами и форум.

а что будет с тем, что не касается баскетбола? с этими разделами

у спортса есть форум? вот это поворот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Khusain сказал:

у спортса есть форум? вот это поворот

 

Недоделанный... Типа тема и подписки на темы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за фигня сейчас - приходится каждый раз как заходишь на форум регистрироваться? Мало того проходит какое-то время и надо повторно регистрироваться....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, cactus сказал:

А что за фигня сейчас - приходится каждый раз как заходишь на форум регистрироваться? Мало того проходит какое-то время и надо повторно регистрироваться....

 

Попробуй почистить куки и заново зайти. И скажи сработает или нет

Кто чат просил? Сделал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

с мобилы в портретном режиме дичь конечно - сплошные кеды. в альбомной ориентации еще куда ни шло.

 

новости хз. интересно посмотреть в динамике как оно: сейчас 1 новость самая главная, 3 главных и по 9 штук на страницу остальных... шо происходит при появлении новой главной новости? все перемешивается нах? ибо всегда интересно вернуться к прочитанной ранее новости и посмотреть на реакцию дп на колкость в сторону его прически.

 

может прочитанные новости как-то отмечать еще?

 

и да, теперь "+" на главной приравнивается к лойсу на форуме? буэээ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 minutes ago, (.)(.) said:

 

 

и да, теперь "+" на главной приравнивается к лойсу на форуме? буэээ

мусорные лукасы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чат какая - то чушь, плюс  постоянно висит красным (кол-во человек)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще по поводу новой главной, хорошая фишка , новости под новостью в которую заходишь , читайте так же или как там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как отключить уведомления на ящик о цитировании? я поставил на минимум, чтобы приходило раз в неделю, а уведомления продолжают слать на ящик после каждой цитаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Цитата

и да, теперь "+" на главной приравнивается к лойсу на форуме? буэээ

аххахахаха. тупо на "дп [мат]" можно каждый день собирать по 50 лаков. мдаааа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, millstone сказал:

 

Попробуй почистить куки и заново зайти. И скажи сработает или нет

Кто чат просил? Сделал

Нет не сработало. Даже когда с Главной переходишь на форум надо опять авторизироваться

5 часов назад, (.)(.) сказал:

с мобилы в портретном режиме дичь конечно - сплошные кеды. в альбомной ориентации еще куда ни шло.

 

новости хз. интересно посмотреть в динамике как оно: сейчас 1 новость самая главная, 3 главных и по 9 штук на страницу остальных... шо происходит при появлении новой главной новости? все перемешивается нах? ибо всегда интересно вернуться к прочитанной ранее новости и посмотреть на реакцию дп на колкость в сторону его прически.

 

может прочитанные новости как-то отмечать еще?

 

и да, теперь "+" на главной приравнивается к лойсу на форуме? буэээ

А тебя правда волнуют все эти + и -

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 час назад, cactus сказал:

Нет не сработало. Даже когда с Главной переходишь на форум надо опять авторизироваться

А тебя правда волнуют все эти + и -

Не особо, но коль они существуют то должны иметь значение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Первое - повторюсь, новости должны быть как можно более легкие и списком, чтобы я утром сидя на тубзике посмотрел сразу все, что появилось, по ним походил и почитал. Их должно быть штук 50, а не 10.

Второе - ну не знаю, лойсы глагны и форума в одну кучу сваиливать - вообще не правильно, ибо все же форум и глагна - два разных мира. И лойсы, если они есть, мешать - это просто их обесценить.

Или совсем убрать или оставить раздельными.

Кстати, то что на глагне от форума есть блок - правильно. Народ может узнает, что есть форум и кто-то придет, увидев блоги и статусы и еще можно вынести последние обновленные темы с форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу