Baskrtdunker
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Итак,уважаемые чтецы,хочу открыть тему насчет знаменитого баскетболиста Трейси МакГрэйди.Пишите все что о нем знаете или думаете.Запомните,ваше мнение очень важно,ведь оно поможет Трэйси узнать о себе со стороны,а значит улучшиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

first round virgin

 

lio

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

В концовке опустил как-то сас в рыло играя за рокетс( а то подумают, что я про то, что на излете он опустил сас на бабло сидя на скамье). Глаза вечно накуренного сенбернара. Номер один, на майке был и на кедах от адика, одна из моделей весила тонну, зато винтики, шпунтики в пятке разводили лохов на покупку. Двоюродный брат Винса говорят. Вроде божил в Китае, но решил закончить карьеру. Как и Яо пойдёт в этот уже мусорный зал славы при этом в финале был лишь полируя банку. Талантливый и ленивый, в защите не нагибал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Страдал(ет) страбизмом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

топ4 аллтайм

Изменено пользователем Saner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

У меня тоже есть его джерси.

Я был глуп и считал его топ4 аллтайм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

А у меня есть джерси Пирса, Аллена времен Сиэтла (кльовая желтая) и Гарнетта

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хоть и вентилятор лал, но единственная баскетбольная майка у меня была ти мака. хз почему так. бес попутал

Изменено пользователем всегдаправ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
55 минут назад, всегдаправ сказал:

я хоть и вентилятор лал, но единственная баскетбольная майка у меня была ти мака. хз почему так. бес попутал

 

10 часов назад, God save me сказал:

first round virgin

 

lio

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моей первой джерси была желтая 8ка пруянта. Я лалод похлеще Сканера

Правда в оправдание могу сказать, что я тогда только в 7 класс перешел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

мне кажется жерси вообще не показатель, особенно с учетом того, что в наше время (эх, молодежь...) это был дефицит и брали что было

 

вот у меня коллекция из Жермейна Онила, Андрюши Кириленко и Кевина Гарнетта. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верно. Мы ж не мажоры с НБА.ком заказывать

Всегда бесило, что ногомячных футболок была тьма, а бацкетбольных еденицы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Моя первая была лалкерс типо Шака, номер только был орландовский 32 и написано было O'NEEL. На рынке в Анапе за 350р. Треть моих денег на месячный лагерь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

у меня есть раритетная торонтовская тимака

и орландо

я трай глор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
3 часа назад, BoMBiM сказал:

Моя первая была лалкерс типо Шака, номер только был орландовский 32 и написано было O'NEEL. На рынке в Анапе за 350р. Треть моих денег на месячный лагерь.

мне в Анапе как-то раз пытались впиндолить Финиксовскую серую, где по минимуму рыжего было, мотивируя тем, что 

ТЫ ЧЕ, МАЛЬСИК, ТЫ ВИДЫШЬ, НАПИСАНО - НАШ, ТЫ ТИПА НАШ ПАРЕНЬ, СВОЙ В ДОСКУ!!!

за 150 рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
53 минуты назад, God save me сказал:

мне в Анапе как-то раз пытались впиндолить Финиксовскую серую, где по минимуму рыжего было, мотивируя тем, что 

ТЫ ЧЕ, МАЛЬСИК, ТЫ ВИДЫШЬ, НАПИСАНО - НАШ, ТЫ ТИПА НАШ ПАРЕНЬ, СВОЙ В ДОСКУ!!!

за 150 рублей

Зато я всему лагерю за 50р комиссионных выигрывал  мягкие игрушки. Кольцо, штрафной бросок. 5 попыток. 3 забиваешь-маленькая игрушка(примерно 200р стоила), 4- средняя(400р), 5-большая(700/800). Один подход 100р. На следующий год приехав туда же, читаю-"Руководство в праве отказать в использовании атракциона"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
3 минуты назад, BoMBiM сказал:

Зато я всему лагерю за 50р комиссионных выигрывал  мягкие игрушки. Кольцо, штрафной бросок. 5 попыток. 3 забиваешь-маленькая игрушка(примерно 200р стоила), 4- средняя(400р), 5-большая(700/800). Один подход 100р. На следующий год приехав туда же, читаю-"Руководство в праве отказать в использовании атракциона"

Меня так в Красе в СБС перестали пускать (погугли, если не в курсе)

Там аттракцион, типа движущегося кольца. На расстоянии метра)) С моей длиной рук этого ооооочень хватало)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

Заностальгировали меня ) У меня вообще рарики лютые - Стив Френсис белая Орландо, Айверсон черная Фила, Гарнетт белая Минни, Рэй Аллен зеленая Суперсоникс, Вьед красная Хит, Чикаго черная Роуз... самое ржачное что после покупки джерси проходило не более трех-четырех месяцев как игрок менял команду. Исключение - Вейд, т.к. приобрел майку после победы Хит над Далласом в 2006. А, забыл, еще есть Шак черная Майами, но она галимая по качеству и там номер после стирки посыпался. Когда я шел покупать первую свою - Френсиса, кент купил Новитцки и она сска актуальна уже больше 10 лет <_<

А ТиМак кстати в прайме был моим фейворит, но его майку я так и не нашел. Поменял бы свою Хитовскую Вейда, на Трейси Торонто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Поменяй свою Гарнеттовскую на мою Жармейновскую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 2/20/2017 в 4:55 PM, (.)(.) сказал:

вот у меня коллекция из Жермейна Онила, Андрюши Кириленко и Кевина Гарнетта. 

 

44 минуты назад, (.)(.) сказал:

Поменяй свою Гарнеттовскую на мою Жармейновскую

 

сам себе посоветовал поменять их местами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Свою Роузовскую никому не отдам. Ибо наверно ни у кого, наверно, в мире такой больше нет.

Ах, да. Джален Роузовскую. Торонты. Уточнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Из неочевидного вроде Копки есть Баркли времен Финикса и Рондо кельтская - очень кайфовая. Красивые джерси у Бостона, что ни говори. 

Ну и Марбури никсовская.

А, еще вспомнил Кириленко юты есть, с автографом! причем там три автографа... Этот гений сначала подпись поставил черным фломастером на темно-синем номере, потом какую-то фигню накалякал спереди, а потом уже нормально, на белом фоне между 4 и 7. 

и тренировочная Никс с автографом Мозгова))

и Спрюэлла никсовская!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

а у меня нету джерси

но я бы взял такие штанишки

 

Men's UNK Black Sacramento Kings All Over Print Pajama Pants

и такое худи

 

Men's Black Sacramento Kings Distressed Hoodie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Легенда
В 23.02.2017 в 1:44 AM, Khusain сказал:

А, еще вспомнил Кириленко юты есть, с автографом! причем там три автографа... Этот гений сначала подпись поставил черным фломастером на темно-синем номере, потом какую-то фигню накалякал спереди, а потом уже нормально, на белом фоне между 4 и 7. 

 

Интересно, он важные доки РФБ таким же образом подписывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу