Los Angeles Lakers


Ноэл Галлахер
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда
10 часов назад, cactus сказал:

Как человек, который в отличии от тебя, поклонника Джеймса, симпатизировал Лейкерс как команде, а не человеку. Могу с печалью констатировать,Что Лейкерс после того как они подписали за безумные деньги, абсолютно не нужного Джеймса, который был заинтересован в переходе больше чем сами Лейкерс т.к. искал место для после карьерной жизни, стало очевидно, что Озёрники себя просто зарывают, а когда решили выменивать Дэвиса отдавая за пусть и очень хорошего, но травматичного большого весь свой людской материал и резерв пиков, стало ясно, что всё идёт по накатанной Джеймсом дорожке, сколачивания ударных групп, для добычи для него очередных званий, стало ясно, что всё пошло прахом....

фьюча это чет годное только в головах тех кто топит за лал но хейтит все что делает прикорм

ПГ без броска в 2к19 + оч мусорный ингрем, с тромбами в 21 год, который за 2 года пропустил больше матчей чем условный прикорм за первые 10 лет карьеры. Кузю оставили и порядок. Остальную фьючу я даже не помню (а она была?). Лучше уж игрока первой величины чем какие-то непонятные люди.

Напомню что дэвик и рондо свипали портленд год назад.

10 часов назад, cactus сказал:

Просто прикинь каким надо быть дерьмом, чтобы ни один звёздный игрок не пошёл к тебе в команду.... Можно говорить мне всякие слова о Джеймсе как игроке, который делает спортсменов лучше, да и я сам хоть не соглашался с этим тезисом, но говорил и говорю, что он был великий  игрок, но факт остаётся фактом - Дэвиса выменяли,отдав за него будущее, а с рынка свободных агентов не пришёл никто. Не один из тех кто имел возможность как свободный агент....а ведь это игроки, которые варятся в этой каше и знают её изнутри. Так что миф о самом привлекательном и великом - похоже развеяли сами игроки. :jordan-facepalm:

Достаточно посмотреть на карьеры Боша, Вейда, Лава и ирвинга после игры с Леброном. Один с бацкичем закончил, второй просто гастролировал и светил лицом последние года три, главным образом на благодаря своей репутации добытой во времена до прихода прикорма. Ирвинк кукухой тронулся, Лав на пути в небытие.

А вот с точки зрения казинца - абсолютно логичное подписание. Главное закорешиться. Кавс до сих пор не знают что с контрактами корешков делать. Тристан и жиар раза в два больше будут получать в следующем сезон чем например лу вильямс + баверли.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У лаликов уже 12 игроков с задрафтованным

а это значит что в ЛАЛ не будет корешков Смита, Мело Корвера и тд 

это ли не удачное межсезонье ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
37 минут назад, Allen_Answer сказал:

 

это ли не удачное межсезонье ?

А Джеймса обменяли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Тони Бачелло сказал:

фьюча это чет годное только в головах тех кто топит за лал но хейтит все что делает прикорм

ПГ без броска в 2к19 + оч мусорный ингрем, с тромбами в 21 год, который за 2 года пропустил больше матчей чем условный прикорм за первые 10 лет карьеры. Кузю оставили и порядок. Остальную фьючу я даже не помню (а она была?). Лучше уж игрока первой величины чем какие-то непонятные люди.

Напомню что дэвик и рондо свипали портленд год назад.

Достаточно посмотреть на карьеры Боша, Вейда, Лава и ирвинга после игры с Леброном. Один с бацкичем закончил, второй просто гастролировал и светил лицом последние года три, главным образом на благодаря своей репутации добытой во времена до прихода прикорма. Ирвинк кукухой тронулся, Лав на пути в небытие.

А вот с точки зрения казинца - абсолютно логичное подписание. Главное закорешиться. Кавс до сих пор не знают что с контрактами корешков делать. Тристан и жиар раза в два больше будут получать в следующем сезон чем например лу вильямс + баверли.

Мне стелефона проще сразу отвнчать так что извини, что не разбиваю.

По поводу Бола согласен. Сам об этом говорил, что ПГ без броска это нонсенс. Но он молодой, есть над чем работать. Как и Ингрем молодость это большая вещь пока здоровье совсем не отказало..ну а сравнивать его с Леброном в молодые годы просто не верно. Они разного уровня таланта, но одно не отменяет другого. Потом пики отбора конечно дело такое. Надо быть Уэстом, чтобы в этом не ошибаться, но тем не менее....но главнвный мой тезис в том, что не имело смысла гнать коней......Дэвис выходил на рынок как свободный агент....вот и получается, что всю гонку устроили для того, чтобы Леброн не развалился, а оно того стоило? Теперь выясняется, что Клипера знали о том, сто для Кавая надо было сватать Джорджа, а у Лейкерс уже не было места из за Дэвиса. И опять у меня вопрос, а оно того стоило? Тем более у Джеймса сегодня на пераом месте бизнес, а не баскетбол. Неужели не видно. Так зачем было гнать всю эту лабуду с обменом

Что до Боша и Уэйда так первый просто сломался, а игровые его параметры с Леброном ухудшились, а второй и до Леброна был МВП финала и одним из лучших защитников в имтории лиги. Так что Джеймс в его карьере ничего не улучшал, а скорее наоборот. Это Уэйд пошёл на урезание зарплаты. По поводу КАВС я уже сотню если не больше раз писал, что там выжженная земля и именно из за того, что всё строилось под одного человека, которому самое главное он сам...и именно это его главное отличие и от Джордана и от Брайанта и от Бёрда и тем более от Рассела или Карима....

1 минуту назад, Illmatic сказал:

А Джеймса обменяли?

Нет. Потому и нельзя сказать, что оно полностью удалось. Есть надчем ещё работать до дедлайна:justsmile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
17 минут назад, cactus сказал:

По поводу Бола согласен. Сам об этом говорил, что ПГ без броска это нонсенс. Но он молодой, есть над чем работать. Как и Ингрем молодость это большая вещь пока здоровье совсем не отказало..ну а сравнивать его с Леброном в молодые годы просто не верно. Они разного уровня таланта, но одно не отменяет другого. Потом пики отбора конечно дело такое. Надо быть Уэстом, чтобы в этом не ошибаться, но тем не менее....но главнвный мой тезис в том, что не имело смысла гнать коней......Дэвис выходил на рынок как свободный агент....вот и получается, что всю гонку устроили для того, чтобы Леброн не развалился, а оно того стоило? Теперь выясняется, что Клипера знали о том, сто для Кавая надо было сватать Джорджа, а у Лейкерс уже не было места из за Дэвиса. И опять у меня вопрос, а оно того стоило? Тем более у Джеймса сегодня на пераом месте бизнес, а не баскетбол. Неужели не видно. Так зачем было гнать всю эту лабуду с обменом

Что до Боша и Уэйда так первый просто сломался, а игровые его параметры с Леброном ухудшились, а второй и до Леброна был МВП финала и одним из лучших защитников в имтории лиги. Так что Джеймс в его карьере ничего не улучшал, а скорее наоборот. Это Уэйд пошёл на урезание зарплаты. По поводу КАВС я уже сотню если не больше раз писал, что там выжженная земля и именно из за того, что всё строилось под одного человека, которому самое главное он сам...и именно это его главное отличие и от Джордана и от Брайанта и от Бёрда и тем более от Рассела или Кари?ма....

С разворотом Лейкерс сомневаюсь что они Дэвиса свободным агентом бы урвали + не думаю что НОП не обменяли б его до выхода на рынок свободных агентов, а там глядишь и переподписался б

Имха описанные отличия либрона от кобе и пр. это производная от того что либрон приходил в лигу уже КОРОЛЕМ, ну и дальше дикая вседозволенность, короч не обламали во время

Изменено пользователем Тони Бачелло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Тони Бачелло сказал:

С разворотом Лейкерс сомневаюсь что они Дэвиса свободным агентом бы урвали + не думаю что НОП не обменяли б его до выхода на рынок свободных агентов, а там глядишь и переподписался б

Имха описанные отличия либрона от кобе и пр. это производная от того что либрон приходил в лигу уже КОРОЛЕМ, ну и дальше дикая вседозволенность, короч не обламали во время

По поводу Дэвиса, возможно, но тем не менее напомню, что он и сейчас не говорит о том, что продолжит контракт с Лейкерс, а возможно свалил как свободный агент. Так поступил Ховард и нет гарантий, что по этому пути пойдёт Энтони, а вот тогда это подписание станет просто катастрофой.... По поводу твоих слов о Джеймсе пожалуй соглашусь, что лига сама создала то, что мы видим сегодня....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, cactus сказал:

По поводу КАВС я уже сотню если не больше раз писал, что там выжженная земля и именно из за того, что всё строилось под одного человека, которому самое главное он сам...и именно это его главное отличие и от Джордана и от Брайанта и от Бёрда и тем более от Рассела или Карима...

Ты реально далекий ?

Как ты не можешь понять одно 

Кавс стали чемпионами 

Ты считаешь что выжженная земля (хотя я и с этим не согласен) не стоит чемпионства ?

лучше быть мемфисом ?или орландо  с шарлотт? Или Нью Йорком ? Болтаться возле плей-офф и в лучшем случае вылетать 4-1 в первом раунде

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Allen_Answer сказал:

Ты реально далекий ?

Как ты не можешь понять одно 

Кавс стали чемпионами 

Ты считаешь что выжженная земля (хотя я и с этим не согласен) не стоит чемпионства ?

лучше быть мемфисом ?или орландо  с шарлотт? Или Нью Йорком ? Болтаться возле плей-офф и в лучшем случае вылетать 4-1 в первом раунде

 

 

Лучше так, чем терпеть в своей команде прикормыша

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, holy shit сказал:

А чем плох контракт Грина?

Кто из свободных СГ (умеющих с дуги и защите) в 2019 подписался на меньшее? Ксп за 2 сезона последних больше получил

От того Грина на которого ты ориентируешься, осталось только имя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Allen_Answer сказал:

Ты реально далекий ?

Как ты не можешь понять одно 

Кавс стали чемпионами 

Ты считаешь что выжженная земля (хотя я и с этим не согласен) не стоит чемпионства ?

лучше быть мемфисом ?или орландо  с шарлотт? Или Нью Йорком ? Болтаться возле плей-офф и в лучшем случае вылетать 4-1 в первом раунде

 

Лучше быть Никс....:justsmile:самый капитализированный клуб лиги..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

когда вы уже все поймете, что нба - это многомиллиардный бизнес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моча в лицо девиса.gif этого когда пеликаны будут выше в таблице лалов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот думал что в прошлом сезоне лал вокруг гоатов набрали шапито, но плеать с последними подписаниями лейкерс даже сумели превзойти то достижение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, SINATRA сказал:

я вот думал что в прошлом сезоне лал вокруг гоатов набрали шапито, но плеать с последними подписаниями лейкерс даже сумели превзойти то достижение

 Все даже оч Весело , Шансы на Гайки ростут с каждым днем )) 

4 часа назад, cactus сказал:

По поводу Дэвиса, возможно, но тем не менее напомню, что он и сейчас не говорит о том, что продолжит контракт с Лейкерс, а возможно свалил как свободный агент. Так поступил Ховард и нет гарантий, что по этому пути пойдёт Энтони, а вот тогда это подписание станет просто катастрофой.... По поводу твоих слов о Джеймсе пожалуй соглашусь, что лига сама создала то, что мы видим сегодня....

 Бггг , мантру читай)) . 

5 часов назад, cactus сказал:

Мне стелефона проще сразу отвнчать так что извини, что не разбиваю.

По поводу Бола согласен. Сам об этом говорил, что ПГ без броска это нонсенс. Но он молодой, есть над чем работать. Как и Ингрем молодость это большая вещь пока здоровье совсем не отказало..ну а сравнивать его с Леброном в молодые годы просто не верно. Они разного уровня таланта, но одно не отменяет другого. Потом пики отбора конечно дело такое. Надо быть Уэстом, чтобы в этом не ошибаться, но тем не менее....но главнвный мой тезис в том, что не имело смысла гнать коней......Дэвис выходил на рынок как свободный агент....вот и получается, что всю гонку устроили для того, чтобы Леброн не развалился, а оно того стоило? Теперь выясняется, что Клипера знали о том, сто для Кавая надо было сватать Джорджа, а у Лейкерс уже не было места из за Дэвиса. И опять у меня вопрос, а оно того стоило? Тем более у Джеймса сегодня на пераом месте бизнес, а не баскетбол. Неужели не видно. Так зачем было гнать всю эту лабуду с обменом

Что до Боша и Уэйда так первый просто сломался, а игровые его параметры с Леброном ухудшились, а второй и до Леброна был МВП финала и одним из лучших защитников в имтории лиги. Так что Джеймс в его карьере ничего не улучшал, а скорее наоборот. Это Уэйд пошёл на урезание зарплаты. По поводу КАВС я уже сотню если не больше раз писал, что там выжженная земля и именно из за того, что всё строилось под одного человека, которому самое главное он сам...и именно это его главное отличие и от Джордана и от Брайанта и от Бёрда и тем более от Рассела или Карима....

Нет. Потому и нельзя сказать, что оно полностью удалось. Есть надчем ещё работать до дедлайна:justsmile:

 Подвиги Леброна Джеймса для глупых и неумеющих думать людей )) !!!! От самого его фанатика Кактуса бггг.  Читать опасно и ложь полная 

2 часа назад, всегдаправ сказал:

Лучше так, чем терпеть в своей команде прикормыша

 Ыыыы в твоей команде нет и так Леброна Джеймса . 

Изменено пользователем Wu-tang1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо казинуцу.До его подписания у меня еще были надежды...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SINATRA сказал:

я вот думал что в прошлом сезоне лал вокруг гоатов набрали шапито, но плеать с последними подписаниями лейкерс даже сумели превзойти то достижение

Ну почему же?

1) Энтони Дэвик - в этом сезоне станет лучшим игроком НБА. Как вообще его можно было  додуматься приплести к прошлогоднему шапито? 

Соглашусь с одним «маэстро»и вставлю одно видео и процитирую его:

 Дэвис – бывший гард, поэтому он – Клэй Томпсон от «больших», который не просто иногда играет его комбинации под вывод на средний бросок, но и самое главное – точно такой же финишер, баскетболист-наконечник, способный не передерживать мяч и практически не прибегать к дриблингу без лишней на то необходимости, и еще и, собака, активно бежит.

Другими словами - Человек одного касания. Получил-бросил -забил. Ему даже мяч не нужен.  

47 очей. Два удара в пол. В плей-офф. Все, приехали. Конечная

2)  Казинс мотивирован как никогда. Два года играть за минималку такое себе. Он здоров. У него будет нормальная предсезонная подготовка. Он уже играл с Дэвисом и Рондо. Он не плохо бросает. Обладает неплохими скилами. Он был слишком медленый  в прошлом году, но первый год после ахилла кто-то ожидал другого? А когда стал более менее приходить в себя, он снова травмировался. Сейчас же он здоров и в регулярке поможет точно так как сочковать он не может. Будет убиваться.

3) Дэни Грин.

Играет просто, получил - бросил. В защите пашет. Чемпионский опыт, стальные яйца. Не травматичен. Лучшего любого АЗ выходившего в прошлом году в ЛАЛ.  

4) На скамейке Кузьма, КСП, Кук, Макги, Дэниелс  и я бы сказал что это далеко не худшая скамейка лиги.

 

 

 

 

58 минут назад, Venla сказал:

Спасибо казинуцу.До его подписания у меня еще были надежды...

Маловерный 

Изменено пользователем Allen_Answer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
12 часов назад, Тони Бачелло сказал:

фьюча это чет годное только в головах тех кто топит за лал но хейтит все что делает прикорм

ПГ без броска в 2к19 + оч мусорный ингрем, с тромбами в 21 год, который за 2 года пропустил больше матчей чем условный прикорм за первые 10 лет карьеры. Кузю оставили и порядок. Остальную фьючу я даже не помню (а она была?). 

То что ты не прикалываешься, а действительно не шаришь в баскит, я уже понял по ходу этого плэйофф, только не очень понятно, зачем ты хочешь, чтобы все об этом знали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
17 минут назад, Khusain сказал:

То что ты не прикалываешься, а действительно не шаришь в баскит, я уже понял по ходу этого плэйофф, только не очень понятно, зачем ты хочешь, чтобы все об этом знали

да-да, всю фьючу размотивировали слухи об обменах, а так-то они о-го-го, проходили уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
6 минут назад, Тони Бачелло сказал:

да-да, всю фьючу размотивировали слухи об обменах, а так-то они о-го-го, проходили уже

я ни разу такого не писал, а если писал, то это т9. но Ингром и Лонзо это железные олл стары, если будут здоровы (единственный их минус).

однако я рад за пацанов, что не будут гнить под прикормом. они тоже должны понимать, что их карьере был бы конец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
24 минуты назад, Khusain сказал:

я ни разу такого не писал, а если писал, то это т9. но Ингром и Лонзо это железные олл стары, если будут здоровы (единственный их минус).

однако я рад за пацанов, что не будут гнить под прикормом. они тоже должны понимать, что их карьере был бы конец

 в 2к19 меряешь игроков оллстарами, а я говоришь в бацкиче не шарю бггг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
2 часа назад, Тони Бачелло сказал:

 в 2к19 меряешь игроков оллстарами, а я говоришь в бацкиче не шарю бггг

если честно, я уже даже не знаю не зашкварную меру в нба

большинство гаек, фёрст тимы и тд - всё одно говно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Напоминаю, что картман (ака его бот knicks98 на главной) лох, как и его кумир лечок жимс бггг

@Allen_Answer

Цитата

Ты реально далекий ?

Как ты не можешь понять одно 

Кавс стали чемпионами 

Щас бы хвалиться левым, судейским чемпионством. Чет тут я не видел лалодротов, хвалящимся чемпионством 2002. Или я чет упустил?) самое заслуженное чемпионство это 2012, 2013 тупо отксок, 2016 судейское чемпионство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Расписали страницы 2-3,а еще ни одного коммента Витька) Вот это унижение для него. Наверняка думает, как бы повернуть все так, что это типа он бугагакает над ЛАЛ и их болелами, он ведь знатный стрелочник)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 час назад, Юнки сказал:

Расписали страницы 2-3,а еще ни одного коммента Витька) 

то неловкое чувство когда не рофлиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу