Los Angeles Lakers


Ноэл Галлахер
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

ето что, кавай теперь будет по 4 раза за сезон водить по губам прикорма и остаткам фьючи? и енто только в регулярке

хороший сезон впереди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеем 

макги

джеймс

дэвик

грин 

ксп

кузьма

дэниэлс

моррис должен быть у нас 

эвери Бредли надеюсь у нас 

рондо надеюсь продлят 

 

Все у лал будет как надо 

тренеры нормальные

но согласитесь 

джеймс не хуже кавхи

дэвик это монстр 

 

вообщем успокаиваюсь как могу 

23 минуты назад, Дэнни Эйндж сказал:

ето что, кавай теперь будет по 4 раза за сезон водить по губам прикорма и остаткам фьючи? и енто только в регулярке

хороший сезон впереди

Вообще-то дэвик 26 летний круче кавая если че 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень надеюсь что лал не упустят Маркуса Морриса 

тогда за вторую пятерку будет не страшно 

Рондо-Грин-Джеймс-Дэвик-Макги

Ксп-Карузо-Кал Кузьма-Маркус Морис-Трой Дэниелс 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
37 минут назад, Allen_Answer сказал:

джеймс не хуже кавхи

Вообще-то дэвик 26 летний круче кавая если че 

Все, терминальная стадия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, diman4eg сказал:

Все, терминальная стадия

Надо принять , пока тяжело 

тяжело остаться с дани грином вместо кавая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
3 часа назад, Arksun сказал:

Каваю лютый респект. Чувак сам себе добывает гайки, а не бегает как шлюха

и не зовёт всяких претендентов на мвп к себе в команду.

 

Лалоды всё время угарали над липтоном - теперь он добивает их команду.

Угарали над легендой лалок джерри уэстом - теперь он у них кавая с перстнями увёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете кто самый мужик во всей лиге ? Жиме батлер 

вот чувак вполне мог быть Джорджем в лак или в Хьюстоне 

а он выбрал твою мать Майами , Майами ! Лютый респект именно ему 

 

что касается кавая 

парень все сделал молча, но ведь он тоже побежал к Джорджу и подбил того к себе, но ведь это не считается ? 

Все в принципе одинаковые личности 

просто есть такие как джеймс, которые орут И давят открыто, а есть такие как каравай, которые тихонечко встретился и поставил условие лак, либо звезда либо я в лал 

джордж гнилой ни чуть не меньше жамеса

поставил перед выбором Индиану, клялся в любви оклахоме и ускакал к караваю 

Мне не понятна оклахома совсем 

лак не куда было деваться, так забери шамета или лу ульямса

у Джорджа 3 года контракта 

За него можно было получить куда лучший пакет чем пики третьего десятка 

 

вообщем Джерт Вест поимел лигу и никто больше 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Allen_Answer сказал:

Знаете кто самый мужик во всей лиге ? Жиме батлер 

вот чувак вполне мог быть Джорджем в лак или в Хьюстоне 

а он выбрал твою мать Майами , Майами ! Лютый респект именно ему 

 

это тот, который говорил, что никогда в жизни не наденет майку именно Маями Хит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Представляю бугурт Прикорма. Думал зашакалить ещё одну гайку, а тут Кавхи и Жорж + вместо денни грина у них Лу Вил, унижавший ГСВ в одно рыло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально все идёт

МакГи сохранили

Ксп переподписали

Остальное бабло на крутого пг и пошумим в регулярке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
13 минут назад, holy shit сказал:

Нормально все идёт

МакГи сохранили

Ксп переподписали

Остальное бабло на крутого пг и пошумим в регулярке

До игры 40-45, пока Дэвис не вылетит как обычно, а за ним и Прикорм в режиме слива плэйофф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, cactus сказал:

Как человек, который в отличии от тебя, поклонника Джеймса, симпатизировал Лейкерс как команде, а не человеку. Могу с печалью констатировать,Что Лейкерс после того как они подписали за безумные деньги, абсолютно не нужного Джеймса, который был заинтересован в переходе больше чем сами Лейкерс т.к. искал место для после карьерной жизни, стало очевидно, что Озёрники себя просто зарывают, а когда решили выменивать Дэвиса отдавая за пусть и очень хорошего, но травматичного большого весь свой людской материал и резерв пиков, стало ясно, что всё идёт по накатанной Джеймсом дорожке, сколачивания ударных групп, для добычи для него очередных званий, стало ясно, что всё пошло прахом....
Просто прикинь каким надо быть дерьмом, чтобы ни один звёздный игрок не пошёл к тебе в команду.... Можно говорить мне всякие слова о Джеймсе как игроке, который делает спортсменов лучше, да и я сам хоть не соглашался с этим тезисом, но говорил и говорю, что он был великий  игрок, но факт остаётся фактом - Дэвиса выменяли,отдав за него будущее, а с рынка свободных агентов не пришёл никто. Не один из тех кто имел возможность как свободный агент....а ведь это игроки, которые варятся в этой каше и знают её изнутри. Так что миф о самом привлекательном и великом - похоже развеяли сами игроки. :jordan-facepalm:

Как человек поклонник джеймса в отличие от тебя говорю тебе 

Считаешь ли ты что 26 летний Дэвик не стоит ..... бола  харта  Ингрема и пиков не известно каких ?

И посмотри на ситуацию не через призму Джеймса, а открытыми глазами:

Дюрант послал Кавая и пошёл к  Ирвингу, значит ли это что Ленард плохой и с ним не хотят играть?

Батлер послал Филадельфию, Хьюстон, Кавая- всех и пошёл в Майами , значит ли что Ленард плохой и все плохие и никто с ним играть не хочет ?

Не один свободный агент не пошёл к Каваю в Клипперс ? А ведь Джорджа выменяли отдав самое большое кол-во пиков в истории, а ведь это всего лишь Пол  Джордж и даже близко не Дэвик.

Но куда лучше кинуть всброс что никто из свободных агентов не хочет играть с Джеймсо когда к нему рвётся Энтони Девис. С тобой все впорядке ?

Теперь тебе отвечаю я на твой пост 

Дэвик захотел играть с Джеймсом и не важно, что он не свободный агент, он хотел именно туда именно к нему. Дэвик сейчас это топ 3 игрока лиги к твоему сведению.

Ты считаешь его травматом, я с тобой отчасти согласен, но посмотри на последние 1,5 года и посмотри сколько он сыграл, хорошо ? И может быть его травмы в молодости до последних 2-ух сезонов были связаны с его не окрепшим организмом для нагрузок с НБА? А кури из гсв был травматом? Напомнить чего он добился и сколько сыграл ?

Весь твой хейт связан сугубо с тем, что ты ненавидишь Джеймса, это знают все на форуме, абсолютно все  .

[мат], Кавай пугал всех если ему не подвезут звезду он уйдёт в ЛАЛ, но естественно никто не хочет к джеймсу. 

Я не понимаю человека который жалеет болов ингремов хартов и пиков 30-ых номеров за по потенциально лучшего 4-ого номера в истории, который к слову уже показал наглядно свой потенциал.

все контракты лал, включая контракт прикорма заканчиваются в 2021 году

у ЛАЛ будет праймовый Дэвик и пустая платёжка

на рынке будет Янис и ещё кучу звёзд, но у тебя конечно одно на уме , все плохо 

а что плохого ? Что вместо боля и игрема у тебя Дэвик? Или на Кавае жизнь заканчивается?

Вот  подъехал Дэни Грин, сохранили Макги, Ксп

есть ещё 11 мультов 

Но конечно все плохо 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу дела Рондо не будет в ЛАЛ, раз подписали Кука 

2*3

На игрока минималки тратим 3 млн в год

пелиника лох

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ну вообще-то да, все плохо. Гумус до сих пор в Лал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Кавай Принял вызов!!! Это будет самый сложный сезон 

 Для Кавая естественно)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Allen_Answer сказал:

Как человек поклонник джеймса в отличие от тебя говорю тебе 

Считаешь ли ты что 26 летний Дэвик не стоит ..... бола  харта  Ингрема и пиков не известно каких ?

Нет не стоит и вот почему. Дэвис не хотел оставаться в Орлеане и следовательно было ясно, что максимум через год станет свободным агентом и в этом случае его можно будет подписфывать просто за деньги ничего не отдавая взамен. А что сейчас. Он точно также говорит о том, что в его приоритетах Никс и Лейкерс так что изменилось? Да только то, что Лейкерс отдали игроков ни за что. Куда было коней гнать?

 

1 час назад, Allen_Answer сказал:

Дюрант послал Кавая и пошёл к  Ирвингу, значит ли это что Ленард плохой и с ним не хотят играть?

Батлер послал Филадельфию, Хьюстон, Кавая- всех и пошёл в Майами , значит ли что Ленард плохой и все плохие и никто с ним играть не хочет ?
Не один свободный агент не пошёл к Каваю в Клипперс ? А ведь Джорджа выменяли отдав самое большое кол-во пиков в истории, а ведь это всего лишь Пол  Джордж и даже близко не Дэвик.

Для начала расставим акценты. Это не Дюрант пошёл к Ирвингу, а Ирвинг к Дюранту т.к. игрок более низкого уровня. Но не в этом дело, а в том, что ты тут пришпилил Кавая, который сам был свободным агентом и потому сам искал команду так при чём Дюрант? Куда он должен был пойти с травмой ахила? Он как пишет пресса сговаривался с Ирвингом о переходе, когда был скандал с Грином,  ещё до травмы и завершения сезона. Насколько это правда я просто не знаю. Однако это похоже на правду, хотя я думаю, что это большая ошибка офиса ГСВ, который обязан был погасить конфликт и по любому в приоритете должен был быть Дюрант.
Но мы не об этом так что Дюрант к Каваю и не собирался и не было у него таких приоритетов. Батлер пошёл за деньгами потому, что в Майами самые низкие налоги и Кавай опять же тут не при делах он туда не собирался как свободный агент и с Батлером объединение не могло быть
По поводу Джорджа. Дэвис за все свои сезоны ни одного не сыграл полностью в отличии от того же Джорджа. Мало того Дэвис был первой атакующей опцией в Орлеане с правом на ошибку и с выбором когда, кто и как. Джордж в ОКС был вторым после Уэстбрука и потому та статистика, которую показал Джордж более чем сравнима с статой Дэвиса, а тем более играют они на совершенно разных позициях, а потому Джордж близко не Дэвис в точно такой же степени, как и Дэвис близко не Джордж.
Ну последнее в теме Леброн призывал игроков, а Кавай нет потому, что не понятно куда сам пойдёт, а потому и сравнение не реливантное

 

1 час назад, Allen_Answer сказал:

.

Ты считаешь его травматом, я с тобой отчасти согласен, но посмотри на последние 1,5 года и посмотри сколько он сыграл, хорошо ? И может быть его травмы в молодости до последних 2-ух сезонов были связаны с его не окрепшим организмом для нагрузок с НБА? А кури из гсв был травматом? Напомнить чего он добился и сколько сыграл 

Я где то написал, что Дэвис плохой игрок или, что он не прогрессирует? Нет, я такого никогда не говорил. Я говорил про травмы и про то, что глупо отдавать за игрока, который становится свободным агентом и не хочет оставаться в Орлеане свои резервы. Да, ещё не забудь, что под него в середине сезона сбросили ещё и Зубаца и Кузму были готовы отдать. По поводу сравнения с Карри тот получил травму в сезоне 2011/12 когда сыграл всегго 26 игр, а потом вплоть до нынешнего отыгрывал в среднем 79 игр из 80(78,78,80,79,79) и в этом опять пропустил из за растяженя паховых мышц. так, что говорить о нём как о травмате не приходится ещё и потому, что он больше проводит времени на площадке. Это сравнение тоже самое не правильное по определению

 

1 час назад, Allen_Answer сказал:

 

Весь твой хейт связан сугубо с тем, что ты ненавидишь Джеймса, это знают все на форуме, абсолютно все  .

Это очень неверное заявление. Я говорил и говорю, что Леброн великий баскетболист, один из сильнейших в истории игры и вдобавок один из самых универсальных, но он в моём понимании разрушитель и не очень далёкий человек, я уже сто раз говорил почему так считаю. Странно только, что ты тут Блатта не упомянул, а то есть тут один убогий, который носится и постоянно зудит про то, что всё из за этого. Но ты умнее слава Богу. Однако не ссылайся никогда на то, что все знают потому, что знать они могут только то, что рисует им их воображение, а мысли другого человека знать не дано никому. Если ты конечно не Волф Мессинг

 

1 час назад, Allen_Answer сказал:

 

Я не понимаю человека который жалеет болов ингремов хартов и пиков 30-ых номеров за по потенциально лучшего 4-ого номера в истории, который к слову уже показал наглядно свой потенциал.

все контракты лал, включая контракт прикорма заканчиваются в 2021 году

у ЛАЛ будет праймовый Дэвик и пустая платёжка

на рынке будет Янис и ещё кучу звёзд, но у тебя конечно одно на уме , все плохо 

а что плохого ? Что вместо боля и игрема у тебя Дэвик? Или на Кавае жизнь заканчивается?

Вот  подъехал Дэни Грин, сохранили Макги, Ксп

есть ещё 11 мультов 

Но конечно все плохо 

Так ты и не понимаешь потому, что всё ориентировано на Леброна и как будет ему, а я на то как будет с командой через год два...а если Дэвис свалит к примеру? Дэни Грина никогда не считал никем кроме ролевика причём не самого сильного и уж 30 миллионов на 2 года этот точно не стоит и его подписание на мой взгляд просто попытка как то сколотить команду. МакГи это хорошо т.к. Дэвису надо будет отдыхать, а иначе ему просто хамбец...про то, что на Кавае жизнь не заканчивается так я открою тебе страшную тайну - она и на Леброне не заканчивается и ни на одном другом игроке лиги, я за 40 лет на смотрелся на разных. Кто то в мире ином, а жизнь продолжается.
Просто извини, но я действительно лучше бы хотел увидеть Лейкерс без Джеймса и только потому, что они бы пусть и с ошибками, пусть набивая шишки, но росли бы как надо команде, а не как сегодня, когда всё подчинено только тому, что надо Джеймсу. И в этом наше главное с тобой расхождение. Потому и не можем мы найти общего языка. Вот к примеру завтра поменяли его в условную Оклахому или Детройт и ты ведь тут же уйдёшь с ветки в ту куда он пойдёт, как и многие другие его приверженцы, а я останусь здесь со всем геморроем, который есть в нынешних Лейкерс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня один вопрос остался

Дэвик потому что Davic?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
9 минут назад, Wu-tang1 сказал:

 Кавай Принял вызов!!! Это будет самый сложный сезон 

 Для Кавая естественно)) 

Ты забыл сказать, что прикорм всё так и задумывал как вышло))0)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, cactus сказал:

Как человек, который в отличии от тебя, поклонника Джеймса, симпатизировал Лейкерс как команде, а не человеку. Могу с печалью констатировать,Что Лейкерс после того как они подписали за безумные деньги, абсолютно не нужного Джеймса, который был заинтересован в переходе больше чем сами Лейкерс т.к. искал место для после карьерной жизни, стало очевидно, что Озёрники себя просто зарывают, а когда решили выменивать Дэвиса отдавая за пусть и очень хорошего, но травматичного большого весь свой людской материал и резерв пиков, стало ясно, что всё идёт по накатанной Джеймсом дорожке, сколачивания ударных групп, для добычи для него очередных званий, стало ясно, что всё пошло прахом....
Просто прикинь каким надо быть дерьмом, чтобы ни один звёздный игрок не пошёл к тебе в команду.... Можно говорить мне всякие слова о Джеймсе как игроке, который делает спортсменов лучше, да и я сам хоть не соглашался с этим тезисом, но говорил и говорю, что он был великий  игрок, но факт остаётся фактом - Дэвиса выменяли,отдав за него будущее, а с рынка свободных агентов не пришёл никто. Не один из тех кто имел возможность как свободный агент....а ведь это игроки, которые варятся в этой каше и знают её изнутри. Так что миф о самом привлекательном и великом - похоже развеяли сами игроки. :jordan-facepalm:

 Ыыыы Но  Леброн же ПЕрвокласное Дерьмо )) и в ЛА , как и Кавай в ЛА - а кто побеждает в ЛА )) , конечно первокласное дерьмо. Будет интересно и весело - отличный сезон )). Леброн быстрее сильнее и выше прыгает и даже как это не странно пластичнее чем оба Какай и Половинка. 

 Леброн видимо принял вызов )).

Как человек, который в отличии от тебя, поклонника Джеймса, симпатизировал Лейкерс - угу ЗАПОМНИ ЭТО САМ!!  и повторяй перед сном как мантру бггг , ты жалок своей писаниной 

 

3 минуты назад, Топ аналитик сказал:

Ты забыл сказать, что прикорм всё так и задумывал как вышло))0)

 Неее )) , Он видишь своим высказыванием типо будет долбить мяч как и долбил , играть разыгрывающего , как и играл , дал понять Какаю что и так возмет эти гайки вот которые будут ыыы , но а вообще думать Лаладрон очень могет , возможно ты и прав

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Wu-tang1 сказал:

 Ыыыы Но  Леброн же ПЕрвокласное Дерьмо )) и в ЛА , как и Кавай в ЛА - а кто побеждает в ЛА )) , конечно первокласное дерьмо. Будет интересно и весело - отличный сезон )). Леброн быстрее сильнее и выше прыгает и даже как это не странно пластичнее чем оба Какай и Половинка. 

 

Леброн пластичней чем Пол Джордж?! ? Может Леброн еще трехи лучше бросает, в защите поактивней, да и в целом моложе и перспективней? Я начинаю понимать про какое именно первоклассное дерьмо ты тут говоришь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Чем не супершоу унижение Половинки (которого постоянно унижал в ист конфе) и Кавая который унижал самого Прикорма в финали за САС - видимо месть 

Только что, Red Scare сказал:

Леброн пластичней чем Пол Джордж?! ? Может Леброн еще трехи лучше бросает, в защите поактивней, да и в целом моложе и перспективней? Я начинаю понимать про какое именно первоклассное дерьмо ты тут говоришь.

 Пластичней посмотри видосы их много, прыжок полуджорджа у меня вызывает смех если честно как белый прыгает и пластики просто неоткуда расскрытся 

 Шас Девис дауна прикорма разгрузит)), Все таки не забываем с топовым большим в составе Прикормик не играл есче 

 Арангутана будет видимо не остановить

 Первый шаг и все )) а там Девис )) 

 Дюранта нет)) останавливать ЛАЛ некому)), разве что Дерьмонд Грин , так тот будет мстить Каваю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Wu-tang1 сказал:

 Ыыыы Но  Леброн же ПЕрвокласное Дерьмо )) и в ЛА , как и Кавай в ЛА - а кто побеждает в ЛА )) , конечно первокласное дерьмо. Будет интересно и весело - отличный сезон )). Леброн быстрее сильнее и выше прыгает и даже как это не странно пластичнее чем оба Какай и Половинка. 

 Леброн видимо принял вызов )).

Как человек, который в отличии от тебя, поклонника Джеймса, симпатизировал Лейкерс - угу ЗАПОМНИ ЭТО САМ!!  и повторяй перед сном как мантру бггг , ты жалок своей писаниной 

 

 Неее )) , Он видишь своим высказыванием типо будет долбить мяч как и долбил , играть разыгрывающего , как и играл , дал понять Какаю что и так возмет эти гайки вот которые будут ыыы , но а вообще думать Лаладрон очень могет , возможно ты и прав

Лучше быть жалким в своих постах в понимании идиота, чем самим идиотом. Пост же для тех кто понимает и хочет поговорить о баскетболе и он написан, не для таких как ты, которые грамоте научились, а дальше мыслительный аппарат затормозился. Так что не утруждай себя, не стоит...:justsmile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу