Los Angeles Lakers


Ноэл Галлахер
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

бест плеер ин зе ворлд не проходит в по а виноват магик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, всегдаправ сказал:

бест плеер ин зе ворлд не проходит в по а виноват магик

А че ожидать от фанатов прикорма, у них все виноваты но только не Комбикорм. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, diman4eg сказал:

Ты же от собаки не требует решать дифференциальные уравнения. Тогда почему от прикорма невыполнимого требуешь? Его уровень - 1 из 2 в клатче при +3, а щас он и на такое не способен.

Так он пытался, никто не слушал, потому что все знают, кто в лал теперь все мутит. Магик тупо говорящая голова.

Нах нужен такой гм, который веса не имеет среди игроков?

Подожди 

ГМ же собака копки Пеленка? Или нет ?

но в любом случае поддерживаю, всегда говорил что если начальник не может совладать с рабом то нах такого начальника 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Allen_Answer сказал:

Подожди 

ГМ же собака копки Пеленка? Или нет ?

но в любом случае поддерживаю, всегда говорил что если начальник не может совладать с рабом то нах такого начальника 

 

 Угу и Леброн уже давно все мутит сам , со своей братвой.  Леброн более свободен и мутит сам , зачем ему слушать какого то ГМ  если есть проверенная и кайфовая братва . Для тех кто не понял, в денежном эквиваленте Леброн сильнее какого то ГМ и так как он Лидер (а не ущерб) он ведет за собой всю братву она ему помогает , видимо как то так. 

 И скоро будут гайки у ЛАЛ)

 Примеров вся его ненависная вами карьера лалокобечкодрочеры). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Одна фраза Леброна чего стоит) - Эти негры испорчены , дайте мне других. И придут другие , которые понимают Леброна и пойдут за ним . Играть без рамок тренеров , манагеров, владельцев клуба , возможно и сливные игры (танковать за драфт) , вообщем играть более свободно красиво и раскрепащенно получая от этого кайф могут только лучшие в этом мире.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Тони Бачелло сказал:

Я так понял Ноэл гулахер единственный лалод который понимает что прикорм здесь во многом благодаря копачке

Йому пізда.

Септа Свидетелей 81 очка Копи сожгет етого еретика на костре)

10 часов назад, Allen_Answer сказал:

а лал уничтожила травма члена прикорма, после которого он сдал и стал играть на уровне аналитики хули щита ????

 

что-то мне подсказывает, что Леброна летом обменяют ?

 

Включи копедрота - напиши, что ЛАЛ уничтожила Джина Басс, когда рассматривала вариант с обменом Леброна.

Зачем рвать жопу, если тебя хотят обменять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Oh Long Johnson сказал:

Йому пізда.

Септа Свидетелей 81 очка Копи сожгет етого еретика на костре)

Включи копедрота - напиши, что ЛАЛ уничтожила Джина Басс, когда рассматривала вариант с обменом Леброна.

Зачем рвать жопу, если тебя хотят обменять)

Ну тут Джени вообще не в чем упрекнуть, может только, что поверила в Джонсона.  Крнтракт с Time Warner это её детище, а именно он основа благополучия ЛАЛ при той идиотской политике, которую проводили два чудака вначале Купчак, а теперь Мэджик. Это вообще впервые по моему, за всё время, что смотрю и наблюдаю за НБА весь базар про обмен вывалился наружу, а не проходил в кулуарах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Oh Long Johnson сказал:

Так у меня все зашибись, все логично.

Это у тебя каша в голове - сначала пишешь, что для личности такого масштаба деньги найти не проблема, и тут же - с чего бы это  НБА и Лейкерс давать ему деньги.

Если не дали НБА и Лейкерс - две организации, которые состоялись частично благодаря Майкону, то чего тогда ждать от других?

Так я и не сравнивал. Я говорил, личность такого масштаба заслуживает больше, чем пенсия 1700 баксов. Но по твоему - это значит, что он хотел развести НБА на бабки.

Ну тут ничего нового, у копедро логика отдыхает.

И двойные стандарты - куда же без них. Копа заслужил все, остальные - ничего.

Если когда нибудь запилят Зал Славы Двойных стандартов, то копедро туда примут первыми)

Я чтобы прояснить. А то как-то непонятно, кого в вашем споре поддерживать. А условный Майкл Джордан получает от НБА пенсию?? И если да, то сколько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
9 часов назад, всегдаправ сказал:

бест плеер ин зе ворлд не проходит в по а виноват магик

В по не проходит не прикорм, и не магик, а Лал

Ибо франшиза убогая

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свиридов вообще норм все происходящее в ЛАЛ описал

даже про физрука не забыл 

и Леброна выгородил 

и Леброна опустил 

Читайте

 

 

Леброн заваливает главную миссию карьеры. Пролет «Лейкерс» – совсем не цирк
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/sviridov/2381217.html?sl=1

Изменено пользователем Allen_Answer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, (.)(.) сказал:

В по не проходит не прикорм, и не магик, а Лал

Ибо франшиза убогая

 

Ага конечно. До 16 досчитай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 час назад, всегдаправ сказал:

Ага конечно. До 16 досчитай

посчитай до 9 и успокойся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
2 часа назад, Allen_Answer сказал:

Свиридов вообще норм все происходящее в ЛАЛ описал

даже про физрука не забыл 

и Леброна выгородил 

и Леброна опустил 

Читайте

 

 

Леброн заваливает главную миссию карьеры. Пролет «Лейкерс» – совсем не цирк
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/sviridov/2381217.html?sl=1

Там копидротская статья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Spacecowboy сказал:

Чё-то я начинаю подозревать, что все передряги с Лейкерсами - это шоу-тайм.

Шоу тайм называется "Унижение Леброна без смс и регистраций!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Spacecowboy сказал:

Чё-то я начинаю подозревать, что все передряги с Лейкерсами - это шоу-тайм.

:dantony:Хорошенькое шоу....дерьмо рекой, команда полностью разбалансирована и никто не хочет играть...ну просто песня, что за шоу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, cactus сказал:

никто не хочет играть...ну просто песня, что за шоу

Играют рондо и МакГи

Им летом команду искать надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, holy shit сказал:

Играют рондо и МакГи

Им летом команду искать надо

Наверное да, но всё равно смотреть на происходящее грустно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто-нибудь объяснить всю магию аргументов от лалодов, которые восхваляют 81 очко или 61 очко своего кумира? Что здесь такого немыслимого? Почему я так часто вижу в ваших сообщениях аргументы про эти очки? Что в них такого крутого? Ну забил он в одной игре свое 81 очко, что изменилось то координального? Как-будто он перевернул вверх дном понятия игры, изменил движения материи во вселенной? У него просто залетало в тот день. И дальше что? А в другой день не залетело и он настрелял 3 из 21. 

Я еще могу понять мантры про досчитай до 5. Там хотя бы результат есть в виде гаек, а здесь-то что? Пустые очки. Ладно бы еще в решающей игре финала.

23 минуты назад, cactus сказал:

Наверное да, но всё равно смотреть на происходящее грустно.

А ты не смотри и грустить не будешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
32 минуты назад, cactus сказал:

Наверное да, но всё равно смотреть на происходящее грустно.

Как поклонник Фила Джексона, как оцениваешь наблюдения Волтона? Выигрывает команда, а проигрывает тренер то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
54 минуты назад, skepti сказал:

Может кто-нибудь объяснить всю магию аргументов от лалодов, которые восхваляют 81 очко или 61 очко своего кумира? Что здесь такого немыслимого? Почему я так часто вижу в ваших сообщениях аргументы про эти очки? Что в них такого крутого? Ну забил он в одной игре свое 81 очко, что изменилось то координального? Как-будто он перевернул вверх дном понятия игры, изменил движения материи во вселенной? У него просто залетало в тот день. И дальше что? А в другой день не залетело и он настрелял 3 из 21. 

Я еще могу понять мантры про досчитай до 5. Там хотя бы результат есть в виде гаек, а здесь-то что? Пустые очки. Ладно бы еще в решающей игре финала.

А ты не смотри и грустить не будешь

Можешь назвать ещё кого-нибудь (не считая времён когда динозавры ходили по земле), кто столько забивал?

Надеюсь, наглядно объяснил, что здесь такого немыслимого.

Изменено пользователем diman4eg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
10 минут назад, diman4eg сказал:

Можешь назвать ещё кого-нибудь (не считая времён когда динозавры ходили по земле), кто столько забивал?

Надеюсь, наглядно объяснил, что здесь такого немыслимого.

Ну учитывая, что остальные игрочки не самоеды или у них нет такого неприрекаемого авторитета, который лига копе рисовала, то они и не могут. Или не хотят. Просто копе не знал, как запомнится и потому только атаковал безалаберно просто кучу раз, разумеется что-то заходило. А иногда и много заходило. Хардно и то круче выдает в сезоне линейки по куче мусорных очков, которые в общем, ниче не значат. Как пук свои триплы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 минуту назад, <")))>< сказал:

Ну учитывая, что остальные игрочки не самоеды или у них нет такого неприрекаемого авторитета, который лига копе рисовала, то они и не могут. Или не хотят. Просто копе не знал, как запомнится и потому только атаковал безалаберно просто кучу раз, разумеется что-то заходило. А иногда и много заходило. Хардно и то круче выдает в сезоне линейки по куче мусорных очков, которые в общем, ниче не значат. Как пук свои триплы.

Ты рофлишь? У микрона и власти, и авторитета в бесконечное количество раз больше, чем у копы в 2006м было. Но если не дано природой мячик в корзину закидывать, плюс отсутствует психология победителя - остаётся только триплы дрочить и оллстаров себе выписывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Только что, diman4eg сказал:

Ты рофлишь? У микрона и власти, и авторитета в бесконечное количество раз больше, чем у копы в 2006м было. Но если не дано природой мячик в корзину закидывать, плюс отсутствует психология победителя - остаётся только триплы дрочить и оллстаров себе выписывать.

ну мы о разном. Я просто о том, что ничего (я поддерживаю предыдущего оратора) сверхестественного я не вижу ни в 60, ни в 81. Это одиночные выстрелы, которые просто осуществленны из-за кредита доверия. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, (.)(.) сказал:

Как поклонник Фила Джексона, как оцениваешь наблюдения Волтона? Выигрывает команда, а проигрывает тренер то

Уолтон к сожалению не сумел или не научился у Джексона главному. Умению убедить игроков в том, что для достижения успеха всегда приходится чем-то пожертвовать. Иначе не бывает, что личные показатели это не главное, а главное результат, которого не бывает без сплочённости и желания биться  до последнего не только за своё положение, но и за всю команду пусть даже в ущерб личным достижениям. Без этого не бывает успеха кто бы не был в твоей команде.
Вот этого у Уолтона и нет и дело не только в том, что проигрывает тренер, а в том, что ещё и менеджмент проводит какую - то свою политику, которая выгодна для бизнеса, но наносит удар по команде. Было ведь изначально ясно, что после "плясок вокруг обмена" молодые просто потеряют веру в себя.....можно сколько угодно говорить про профессионализм, но как правило это всё говорят люди с "короткой" памятью, которые забыли какими они были в 21. Тот же Мэджик видимо тоже самое позабыл почему и как он требовал обмена. 
Ну а сегодня похоже всё повторяется как и в предыдущих командах где был Леброн, когда он всё подминал под себя, разрушая коллектив. И если в Майам,и Райли пользующийся полной поддержкой Арисона сумел поставить его на место - то тут в Лейкерс всё может оказаться много печальнее. Потому я совершенно не удивлён словами Дженни о обмене Джеймса, хотя может это и утка, но когда то именно таким образом старик Басс поставил на место Мэджика и почти таким же образом урезонил Брайанта, когда тот выступил с ультиматумом по поводу того, что требует возвращения Уэста. 
Потому подводя общий итог скажу так, что проигрывает конечно команда, но не без активного участия и тренера и руководства

2 часа назад, skepti сказал:

Может кто-нибудь объяснить всю магию аргументов от лалодов, которые восхваляют 81 очко или 61 очко своего кумира? Что здесь такого немыслимого? Почему я так часто вижу в ваших сообщениях аргументы про эти очки? Что в них такого крутого? Ну забил он в одной игре свое 81 очко, что изменилось то координального? Как-будто он перевернул вверх дном понятия игры, изменил движения материи во вселенной? У него просто залетало в тот день. И дальше что? А в другой день не залетело и он настрелял 3 из 21. 

Я еще могу понять мантры про досчитай до 5. Там хотя бы результат есть в виде гаек, а здесь-то что? Пустые очки. Ладно бы еще в решающей игре финала.

А ты не смотри и грустить не будешь

Совет про не смотри конечно интересный, но когда ты в баскетболе больше 60 лет вначале как игрок, потом как простой болельщик, сложно отказаться от баскетбола.
Ну а про 81 очко объясню легко. Ты сам играл когда нибудь на уровне хотя бы первенства региона? Если да -то странно как такой вопрос мог возникнуть в голове игрока потому, что представляешь как тяжело забить хотя бы 20 очей, а тут уровень обороны совершенно другой. Дикая плотность игры и скорость, а тут не смотря ни на что такой результат...да конечно ты прав по поводу того, что бывает по всякому день летит, а другой из под кольца мажут, но тем не менее само число просто поразительно. Вот и упоминают, а тем более Брайант всю жизнь и карьеру в Лейкерс и тянул команду пока был ногах. Вот и ностальгия по ушедшим годам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу