Los Angeles Lakers


Ноэл Галлахер
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда
22 минуты назад, Тони Бачелло сказал:

Три за пол года вроде.

То есть для болика за год это около девяти

а в пересчете на 36 минут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Saner сказал:

а в пересчете на 36 минут?

рулеткой померял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В отпуск с собой только кепку берет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Владелец "Лейкерс" Басс думала обменять Леброна Джеймса перед дедлайном

Владелец команды НБА: Не стал бы отдавать за Леброна Джеймса больше, чем один защищенный пик первого раунда

чувствуется легаси

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
3 минуты назад, Illmatic сказал:

Владелец "Лейкерс" Басс думала обменять Леброна Джеймса перед дедлайном

Владелец команды НБА: Не стал бы отдавать за Леброна Джеймса больше, чем один защищенный пик первого раунда

чувствуется легаси

Я конечно извиняюсь, но все легаси копки было в стиле "ну и шо, шо 25 лямов в год травматику единалу выписали; на майках отбъется"

Наслаждайтесь прикормячими майками бгг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Тони Бачелло сказал:

Я конечно извиняюсь, но все легаси копки было в стиле "ну и шо, шо 25 лямов в год травматику единалу выписали; на майках отбъется"

Наслаждайтесь прикормячими майками бгг??

Уже в 100 раз тыкнули в то что Копка бы легенда тимы... 5 баннеров и только поэтому тру фены Лал хотели достойно его проводить...Леброн для Лал пока ничего не сделал, даже ПО...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Тони Бачелло сказал:

Я конечно извиняюсь, но все легаси копки было в стиле "ну и шо, шо 25 лямов в год травматику единалу выписали; на майках отбъется"

Наслаждайтесь прикормячими майками бгг

Так Купчак недавно же раскрыл тайну мадридского двора

Копи дали такой контракт по имиджевым причинам

мол тип,его контракт и трупное состояние состояние обеспечивали Лал достаточно высокие пики,а с другой стороны,это показывало,что Лал готовы заботиться о своих легендах. К сожалению,это привело к тому,что в Лал оказался прикорм

 

в принципе,Купчак не сказал ничего нового. Лалоды об этом ещё в самом начале говорили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Тони Бачелло сказал:

Я конечно извиняюсь, но все легаси копки было в стиле "ну и шо, шо 25 лямов в год травматику единалу выписали; на майках отбъется"

Наслаждайтесь прикормячими майками бгг

Они там еще пели, что сливая сезоны, Копка сделает хороший задел на будущее. И что другие звезды, глядя как провожают Копку, тоже захотят играть в ЛАЛ. Вот, один приехал)

 

33 минуты назад, Venla сказал:

Уже в 100 раз тыкнули в то что Копка бы легенда тимы... 5 баннеров и только поэтому тру фены Лал хотели достойно его проводить.

Мугик тоже легенда тимы, 5 баннеров и все такое. И после сезона 96 хотел еще поиграть, но ЛАЛ отправили его на пенсию, так  как надо было строить новую команду, а не сидеть в урине 6 лет.

 

Майкон тоже легенда тимы, 5 баннеров и все такое...

В свои последние годы Майкен страдал от диабета и отсутствия почки. Из-за его болезней ему пришлось ампутировать правую ногу ниже колена. Майкен попал в большие финансовые трудности после того, как страховка перестала покрывать его затраты на лечение[8]. Он вёл длительную судебную тяжбу против НБА и профсоюза игроков НБА, протестуя против пенсии размером 1700 долларов в месяц для игроков, которые вышли на пенсию до 1965 года, до начала так называемой «эпохи больших денег». По словам Мела Дэвиса, представителя профсоюза бывших игроков, эта битва заставляла его двигаться дальше, потому что Майкен надеялся дожить до того, как будет принят новый коллективный договор, который, наконец, защитить права его поколения.

Умер в нищите в 2005м, там Шак вроде на похороны скинулся. А что же тима, немогла старику денег при жизни подкинуть?

Неужто не заслужил???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 час назад, Venla сказал:

тру фены Лал хотели достойно его проводить.

Проводили?

Через 3 года переподпишите прикорма и тож будете достойно проважать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если ЛАЛ драфтанут Броню-младшего, он же будет считаться своим?

Ну типа как Волтон.

Да не, как Копа - с детства в ЛАЛ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

лонг жопсон как обычно выскочил со своей чушью и воюет тут. Надо быть большим дураком, считая, что в США человек, особенно со связями Майкана остался в нищите и не мог обеспечить себя достойной медицинской поддержкой. Даже связи для этого не нужны, просто чуточка мозгов и образования.

Но Майкан был в своих занятиях даже хуже тупых негров-рэперов, сливая состояние на команды по хоккею на роликах и тд, на старости лет решил нагреть нба и обвинить их во всём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ты и есть тот самый большой дурак. Сначала пишешь, что у Майкона все зашибись и он мог себя обеспечить:

1 час назад, Khusain сказал:

Надо быть большим дураком, считая, что в США человек, особенно со связями Майкана остался в нищите и не мог обеспечить себя достойной медицинской поддержкой. Даже связи для этого не нужны, просто чуточка мозгов и образования. ?

и тут же пишешь обратное:

1 час назад, Khusain сказал:

Но Майкан был в своих занятиях даже хуже тупых негров-рэперов, сливая состояние на команды по хоккею на роликах и тд?,

 

Ну и те самые двойные стандарты:

когда  Майкон решил, что заслуживает больше 1700 в месяц - "решил нагреть нба и обвинить их во всём"

а 48млн Копе - "кококо, легенда, заслужил..."

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

че за майкон? первый раз слышу ету легенду лейкерса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чо там по удовольствию от игр? Не получалось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 час назад, Oh Long Johnson сказал:

Так ты и есть тот самый большой дурак. Сначала пишешь, что у Майкона все зашибись и он мог себя обеспечить:

и тут же пишешь обратное:

 

Ну и те самые двойные стандарты:

когда  Майкон решил, что заслуживает больше 1700 в месяц - "решил нагреть нба и обвинить их во всём"

а 48млн Копе - "кококо, легенда, заслужил..."

Я всегда думал, что ты хэйтер, но не тупой, а оказывается где-то между алиной и светилой боликом. Свои аргументы почитай, плез. Сравниваешь зп игроков и пенсию от нба. Еще и лал по старой памяти должны были накинуть пару лямчиков тупому негру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, diman4eg сказал:

Не ну я так-то абсолютно согласен несколько сезонов потанковать за 5 гаек, 81, унижение Бостона в 7 игре в ЛА, 60 в прощальном матче и ещё кучу положительных эмоций. Я считаю, более чем выгодная сделка.

А когда залётный челик приходит и за 2 недели уничтожает всю фьючу, при том, что с ним, что без него одинаковое число побед - как к нему ещё относиться??

Так все к этому и сводится...Но эти узколобые этого не понимают....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
39 минут назад, diman4eg сказал:

Не ну я так-то абсолютно согласен несколько сезонов потанковать за?? 5? г?аек, 81, унижение Бостона в 7 игре в ЛА, 60 в п?р?ощальном матч??е????????, подписать прикорма и ещё кучу положительных эм?о?ц?ий. Я сч?итаю, более чем выгодная сделка.

А когда залётный челик приходит и за 2 недели уничтожает всю фьючу, при том, что с ним, что без него одинаковое число побед - как к нему ещё относиться?

Я так понял Ноэл гулахер единственный лалод который понимает что прикорм здесь во многом благодаря копачке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, diman4eg сказал:

Не ну я так-то абсолютно согласен несколько сезонов потанковать за 5 гаек, 81, унижение Бостона в 7 игре в ЛА, 60 в прощальном матче и ещё кучу положительных эмоций. Я считаю, более чем выгодная сделка.

А когда залётный челик приходит и за 2 недели уничтожает всю фьючу, при том, что с ним, что без него одинаковое число побед - как к нему ещё относиться?

Фьючу уничтожил магик , который не мог за весь дедлайн слухи об обменах своих игрков опровергнуть. Мол успокойтесь и идите нах, лал вас обменивать не будут.

а лал уничтожила травма члена прикорма, после которого он сдал и стал играть на уровне аналитики хули щита

 

что-то мне подсказывает, что Леброна летом обменяют 

 

Изменено пользователем Allen_Answer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че там по плюс минусу?

буллок уже 10 очков набирает за 30 минут?

мускала на площадке появляется?

Прикорм забивает хотя бы 80 с линии?

26 минут назад, Allen_Answer сказал:

прикорма сдал и стал играть на уровне аналитики хули щита

Через 14 матчей жду бутылку вискаря

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

представляю обмен леброна в какой-нить детройт

легаси будет в урине

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 час назад, holy shit сказал:

Прикорм забивает хотя бы 80 с линии?

Ты же от собаки не требует решать дифференциальные уравнения. Тогда почему от прикорма невыполнимого требуешь? Его уровень - 1 из 2 в клатче при +3, а щас он и на такое не способен.

1 час назад, Allen_Answer сказал:

Фьючу уничтожил магик , который не мог за весь дедлайн слухи об обменах своих игрков опровергнуть. Мол успокойтесь и идите нах, лал вас обменивать не будут.

Так он пытался, никто не слушал, потому что все знают, кто в лал теперь все мутит. Магик тупо говорящая голова.

Нах нужен такой гм, который веса не имеет среди игроков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу