Рекомендуемые сообщения

А как по мне, очень годная аналитикейшн.

Поделиться сообщением

1 час назад, sd_32 сказал:

Как я вижу посты мелы24:

"бгггггггг, аааааа )))))))) 000000000 ыыыыыыыыыы бггггггггггггггггг, 11111!!!!! дрееей! чувак! липтон! уфывффф аааааа ))))) ыыыыы бггг 0000000 ы 1!!!!! дребгггггггг, аааааа )))))))) 000000000 ыы ггггггг, 11111!!!!! дрееей! чув  уфывффф аааааа ))) ааа )))))))) 000000000 ыыыы аааааа ))))) ыыыыы бг бггггггггггггггггг, 11111!!!!! дрееей! чувак! липтон! уфывффф аааааа ) липтон! уфывффф аааааа ))))) ыыыыы бггг 00000" 

Ну чува. Инженера биоэнергетики например , можно научить быть охраником , наоборот к сожалению не получится. Ты кстати 000 111 00 11 программный код написал бггг.  Я тебя понимаю , но твое видинее через призму мне видится не айс бггг даже хуже, ты же вот так меня понимаешь , как ты написал, делай выводы сам ) , но и это сложновато если будет , спроси кто может дать норм ответ для тебя , не стесняйся спрашивай, саддат например

Поделиться сообщением

1 час назад, <")))>< сказал:

А как по мне, очень годная аналитикейшн.

здоровья. 

Поделиться сообщением

мила24 постепенно в миггса деградирует

Поделиться сообщением

19 минут назад, Saner сказал:

мила24 постепенно в миггса деградирует

Ну когда то люди думали что земля плоская ,ыыы , и даже сжигали своих же с другим мнением.   

Поделиться сообщением

29 минут назад, Wu-tang1 сказал:

Ну когда то люди думали что земля плоская ,ыыы , и даже сжигали своих же с другим мнением.   

Кого сожгли, например, за мнение о шарообразной земле?

Поделиться сообщением

А что за мода такая после каждого слова добавлять буквы "б" и "г"????  

Изменено пользователем Venla

Поделиться сообщением

Мело24 ещё у кого-то не в игноре? Капец у вас времени свободного наверное, весь этот поток сознания читать.

Поделиться сообщением

1 час назад, Тони Бачелло сказал:

Ну какбэ серьезно занятый по жизни здесь только болик

Напомни, сколько отпусков в году у парня? У меня последняя информация сохранилась о трёх. 

И че по озеру? Солёное у него? 

Поделиться сообщением

6 минут назад, sd_32 сказал:

Напомни, сколько отпусков в году у парня? У меня последняя информация сохранилась о трёх. 

Три за пол года вроде.

То есть для болика за год это около девяти

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Тони Бачелло сказал:

Три за пол года вроде.

То есть для болика за год это около девяти

а в пересчете на 36 минут?

Поделиться сообщением

44 минуты назад, Saner сказал:

а в пересчете на 36 минут?

рулеткой померял?

Поделиться сообщением

коэффициентом хохла.

Поделиться сообщением

Владелец "Лейкерс" Басс думала обменять Леброна Джеймса перед дедлайном

Владелец команды НБА: Не стал бы отдавать за Леброна Джеймса больше, чем один защищенный пик первого раунда

чувствуется легаси

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Illmatic сказал:

Владелец "Лейкерс" Басс думала обменять Леброна Джеймса перед дедлайном

Владелец команды НБА: Не стал бы отдавать за Леброна Джеймса больше, чем один защищенный пик первого раунда

чувствуется легаси

Я конечно извиняюсь, но все легаси копки было в стиле "ну и шо, шо 25 лямов в год травматику единалу выписали; на майках отбъется"

Наслаждайтесь прикормячими майками бгг

Поделиться сообщением

11 минут назад, Тони Бачелло сказал:

Я конечно извиняюсь, но все легаси копки было в стиле "ну и шо, шо 25 лямов в год травматику единалу выписали; на майках отбъется"

Уже в 100 раз тыкнули в то что Копка бы легенда тимы... 5 баннеров и только поэтому тру фены Лал хотели достойно его проводить...Леброн для Лал пока ничего не сделал, даже ПО...

Поделиться сообщением

40 минут назад, Тони Бачелло сказал:

Так Купчак недавно же раскрыл тайну мадридского двора

Копи дали такой контракт по имиджевым причинам

мол тип,его контракт и трупное состояние состояние обеспечивали Лал достаточно высокие пики,а с другой стороны,это показывало,что Лал готовы заботиться о своих легендах. К сожалению,это привело к тому,что в Лал оказался прикорм

в принципе,Купчак не сказал ничего нового. Лалоды об этом ещё в самом начале говорили

Поделиться сообщением

45 минут назад, Тони Бачелло сказал:

Они там еще пели, что сливая сезоны, Копка сделает хороший задел на будущее. И что другие звезды, глядя как провожают Копку, тоже захотят играть в ЛАЛ. Вот, один приехал)

33 минуты назад, Venla сказал:

Уже в 100 раз тыкнули в то что Копка бы легенда тимы... 5 баннеров и только поэтому тру фены Лал хотели достойно его проводить.

Мугик тоже легенда тимы, 5 баннеров и все такое. И после сезона 96 хотел еще поиграть, но ЛАЛ отправили его на пенсию, так  как надо было строить новую команду, а не сидеть в урине 6 лет.

Майкон тоже легенда тимы, 5 баннеров и все такое...

В свои последние годы Майкен страдал от диабета и отсутствия почки. Из-за его болезней ему пришлось ампутировать правую ногу ниже колена. Майкен попал в большие финансовые трудности после того, как страховка перестала покрывать его затраты на лечение[8]. Он вёл длительную судебную тяжбу против НБА и профсоюза игроков НБА, протестуя против пенсии размером 1700 долларов в месяц для игроков, которые вышли на пенсию до 1965 года, до начала так называемой «эпохи больших денег». По словам Мела Дэвиса, представителя профсоюза бывших игроков, эта битва заставляла его двигаться дальше, потому что Майкен надеялся дожить до того, как будет принят новый коллективный договор, который, наконец, защитить права его поколения.

Умер в нищите в 2005м, там Шак вроде на похороны скинулся. А что же тима, немогла старику денег при жизни подкинуть?

Неужто не заслужил???

Поделиться сообщением

1 час назад, Venla сказал:

тру фены Лал хотели достойно его проводить.

Проводили?

Через 3 года переподпишите прикорма и тож будете достойно проважать

Поделиться сообщением

А если ЛАЛ драфтанут Броню-младшего, он же будет считаться своим?

Ну типа как Волтон.

Да не, как Копа - с детства в ЛАЛ)

Поделиться сообщением

лонг жопсон как обычно выскочил со своей чушью и воюет тут. Надо быть большим дураком, считая, что в США человек, особенно со связями Майкана остался в нищите и не мог обеспечить себя достойной медицинской поддержкой. Даже связи для этого не нужны, просто чуточка мозгов и образования.

Но Майкан был в своих занятиях даже хуже тупых негров-рэперов, сливая состояние на команды по хоккею на роликах и тд, на старости лет решил нагреть нба и обвинить их во всём.

Поделиться сообщением

Так ты и есть тот самый большой дурак. Сначала пишешь, что у Майкона все зашибись и он мог себя обеспечить:

1 час назад, Khusain сказал:

Надо быть большим дураком, считая, что в США человек, особенно со связями Майкана остался в нищите и не мог обеспечить себя достойной медицинской поддержкой. Даже связи для этого не нужны, просто чуточка мозгов и образования. 

и тут же пишешь обратное:

1 час назад, Khusain сказал:

Но Майкан был в своих занятиях даже хуже тупых негров-рэперов, сливая состояние на команды по хоккею на роликах и тд,

Ну и те самые двойные стандарты:

когда  Майкон решил, что заслуживает больше 1700 в месяц - "решил нагреть нба и обвинить их во всём"

а 48млн Копе - "кококо, легенда, заслужил..."

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

•  (1 пользователь онлайн): holy shit