Los Angeles Lakers


Ноэл Галлахер
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

После матча с «Чикаго» (123:107) форвард «Лейкерс» Кайл Кузма заявил, что команда начала получать удовольствие от игры. 

уровень мусорной фьючи - получать удовольствие в матче дна против дна

ето успех, бгг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.07.2018 в 12:20, Allen_Answer сказал:

бедные лалодоты

если ничего не изменится и с таким составом лал будет в плей-офф что вы будете петь ?

что ланч Стивенсон и кузьма затащили короля ?

теперь это моя команда суки 

лал только лал !

 

В 02.07.2018 в 12:47, Allen_Answer сказал:

Почему это 8 место !?

думаешь лал будут слабее Оклахомы ?

Когда лал будут в финале а в следующем году приползёт ещё и   Ирвинг вы сильно не расстраивайтесь 

 

В 02.07.2018 в 17:14, Allen_Answer сказал:

Выше нос братья! Победы не за горами !

жду комментарий  главного долбаеба ветки лал - Гусейна 

 

 

 

В 03.07.2018 в 19:30, Allen_Answer сказал:

Лал никто не сможет наказать , все только начинается 

если король не будет мешать пелёнки и магику лал норм банду соберут ему

помяните мои слова 

 

22 минуты назад, saddatx сказал:

После матча с «Чикаго» (123:107) форвард «Лейкерс» Кайл Кузма заявил, что команда начала получать удовольствие от игры. 

уровень мусорной фьючи - получать удовольствие в матче дна против дна

ето успех, бгг

опять ты из-под шконки вылез
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
45 минут назад, всегдаправ сказал:

 

 

 

 

опять ты из-под шконки вылез
 

ага, а твой папашка там остался, бгггг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, saddatx сказал:

ага, а твой папашка там остался, бгггг

почему и зачем навсегда не забанили долбаеба, который в интернетах оскорбляет родственников?
@cactus угомони свою шестерку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
2 минуты назад, всегдаправ сказал:

почему и зачем навсегда не забанили долбаеба, который в интернетах оскорбляет родственников?
@cactus угомони свою шестерку

поскули еще, а то ишь как распетушился

мне твой родственник никто, так-же как и ты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, всегдаправ сказал:

 

 

 

 

опять ты из-под шконки вылез
 

Все было норм, но травма все сломала

Кто ж знал ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, saddatx сказал:

поскули еще, а то ишь как распетушился

мне твой родственник никто, так-же как и ты

где обитаешь? поговорить надо

31 минуту назад, Allen_Answer сказал:

Все было норм, но травма все сломала

Кто ж знал ?

кто ж знал что играть на западе для прикорма = набирать 30 побед

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Тони Бачелло сказал:

либрон сыграл 82 игры в прошлом сезоне, а пеналду скока?

ЛеБрон, в прошлом сезоне, в составе Кливленда, в регулярке и ПО, пробежал, в общей сложности 405,42 км за 3948 минут (согласно статистике НБА.ком)

Криштиану, на ЧМ-2018 пробежал 35,9 км за 360 минут. Если предположить, что, по ходу сезона, нагрузка на Криштиану ниже на 10 процентов, чем была на ЧМ, то, за 4585 минут, проведенных с 15 июня 2017 по 15 июля 2018 (статистика СЭ), у Роналду выйдет 411,50 км пробега. 

При этом, стоит отметить, что Джеймс (кстати, бегавший с самой низкой скоростью в Кливленде, что в регулярке, что в ПО) провел все матчи сезона, тогда как Криштиану пропустил 11 матчей ЛаЛиги, что, при среднем времени португальца на поле, эквивалентно 900 минутам (или 80 км).

З.Ы. Если кто-то лучше пользуется гуглом, чем я, и найдет точный пробег Роналду - флаг вам в руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
56 минут назад, atm_13 сказал:

ЛеБрон, в прошлом сезоне, в составе Кливленда, в регулярке и ПО, пробежал, в общей сложности 405,42 км за 3948 минут (согласно статистике НБА.ком)

Криштиану, на ЧМ-2018 пробежал 35,9 км за 360 минут. Если предположить, что, по ходу сезона, нагрузка на Криштиану ниже на 10 процентов, чем была на ЧМ, то, за 4585 минут, проведенных с 15 июня 2017 по 15 июля 2018 (статистика СЭ), у Роналду выйдет 411,50 км пробега. 

При этом, стоит отметить, что Джеймс (кстати, бегавший с самой низкой скоростью в Кливленде, что в регулярке, что в ПО) провел все матчи сезона, тогда как Криштиану пропустил 11 матчей ЛаЛиги, что, при среднем времени португальца на поле, эквивалентно 900 минутам (или 80 км).

З.Ы. Если кто-то лучше пользуется гуглом, чем я, и найдет точный пробег Роналду - флаг вам в руки.

Не стоит сравнивать бег баскита, намного более затратного, чем бег ногомячей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, <")))>< сказал:

Не стоит сравнивать бег баскита, намного более затратного, чем бег ногомячей.

ОК. Роналдо на ЧМ, против "иранов" и "марокков" бегал со средней скоростью 6 км/ч (ускоряясь, периодически, до 35-36 км/ч) по 100-метровой поляне с рывками на 25-30 метров и больше.

Джеймс бегал сезон против "бруклинов" и "ньюйорков" со средней скоростью 6 км/ч (периодически ускоряясь, подозреваю, не до 35-36 км/ч) на 30-метровом паркете с рывками на 20-25 метров.

Не вижу "намного более затратного" бега баскетболиста.

Если не устраивает "ногомяч", можно попытаться поискать беговую нагрузку условного Рафы Надаля. И сколько он за сезон на кортах отбегал. Думаю, характер нагрузки теннисистов ближе к баскетболу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, saddatx сказал:

После матча с «Чикаго» (123:107) форвард «Лейкерс» Кайл Кузма заявил, что команда начала получать удовольствие от игры. 

уровень мусорной фьючи - получать удовольствие в матче дна против дна

ето успех, бгг

 Саддат ты видел ТОП в котором КАЛ Кузма бгггг , техника дет сада аааааа ))))))))) . Мне стало немного грустно и я посмотрел ултимейт диффенс Pippen , ыыы Чува саддат даже Кавай это полудно если сравнивать бгггг , Какой прогресс Нигретята америкосовые достигли бгггг, их наимедлейнейший Беляшь Дончичь разваливат фууууу . Вот такой шас лвл

  Дончич даже хуже Кукача !!! Ненадо мне тут прогресс Евробаскета бгггг --- везде прогрессс в другом))) в сладенком ), магком и хрустящем ,$

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

А как по мне, очень годная аналитикейшн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, sd_32 сказал:

Как я вижу посты мелы24:

"бгггггггг, аааааа )))))))) 000000000 ыыыыыыыыыы бггггггггггггггггг, 11111!!!!! дрееей! чувак! липтон! уфывффф аааааа ))))) ыыыыы бггг 0000000 ы 1!!!!! дребгггггггг, аааааа )))))))) 000000000 ыы ггггггг, 11111!!!!! дрееей! чув  уфывффф аааааа ))) ааа )))))))) 000000000 ыыыы аааааа ))))) ыыыыы бг бггггггггггггггггг, 11111!!!!! дрееей! чувак! липтон! уфывффф аааааа ) липтон! уфывффф аааааа ))))) ыыыыы бггг 00000" 

 Ну чува. Инженера биоэнергетики например , можно научить быть охраником , наоборот к сожалению не получится. Ты кстати 000 111 00 11 программный код написал бггг.  Я тебя понимаю , но твое видинее через призму мне видится не айс бггг даже хуже, ты же вот так меня понимаешь , как ты написал, делай выводы сам ) , но и это сложновато если будет , спроси кто может дать норм ответ для тебя , не стесняйся спрашивай, саддат например

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, <")))>< сказал:

А как по мне, очень годная аналитикейшн.

здоровья. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

мила24 постепенно в миггса деградирует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Saner сказал:

мила24 постепенно в миггса деградирует

 Ну когда то люди думали что земля плоская ,ыыы , и даже сжигали своих же с другим мнением.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
29 минут назад, Wu-tang1 сказал:

 Ну когда то люди думали что земля плоская ,ыыы , и даже сжигали своих же с другим мнением.   

Кого сожгли, например, за мнение о шарообразной земле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за мода такая после каждого слова добавлять буквы "б" и "г"????  

Изменено пользователем Venla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Мело24 ещё у кого-то не в игноре? Капец у вас времени свободного наверное, весь этот поток сознания читать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Тони Бачелло сказал:

Ну какбэ серьезно занятый по жизни здесь только болик

Напомни, сколько отпусков в году у парня? У меня последняя информация сохранилась о трёх. 

И че по озеру? Солёное у него? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
6 минут назад, sd_32 сказал:

Напомни, сколько отпусков в году у парня? У меня последняя информация сохранилась о трёх. 

Три за пол года вроде.

То есть для болика за год это около девяти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу