Los Angeles Lakers


Ноэл Галлахер
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда
2 часа назад, diman4eg сказал:

Сколько намного более универсальный и красивый Едди Жонс гаек Шаку выиграл? А сколько Копа?

Тогда лига не использовала лал в качестве дойной коровы, тогда другие тимы на карандаше были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Illmatic сказал:

уже и тему поменяли и все никак не можем разобраться кто кому дарил гайки

Так вас тут понабежало.... Есть же отдельная тема про Брайанта вот там бы слюни и пускали плюясь во все стороны....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

копадротство неизлечимо. Они все начали по новой.

Это из разряда веганов и вэйперов. Они с этим копой к каждому подойдут и начнут рассказывать.

У меня копадрочеры (именно копадрочеры, не вентиляторы лал) уже давно в этой когорте меньшинств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, <")))>< сказал:

О, ты начал разбираться в нба

Не умеешь ты в сарказм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
18 часов назад, cactus сказал:

Смотрю на нынешний Лейкерс и думаю, что ещё кто-то Брайанта единалом называл....Что же тогда сейчас?

 

2 часа назад, cactus сказал:

Так вас тут понабежало.... Есть же отдельная тема про Брайанта вот там бы слюни и пускали плюясь во все стороны....

 

Такой лол. Сам набросил, сам возмущается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Новая тема. Копа всплыл на первой же странице

 

G O A T

O

A

T

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу Мозгова. Посмотрел сейчас специально ещё раз Бостон-Лейкерс. Третья четверть. Мозгов за 6 минут, что был на поляне, мяча коснулся 3 раза. Вся эта молодёжь носится туда сюда и не имеет значение открывается ли большой в зоне. Паса всё равно не получит. Да он отсекает больших на съёмах давая снимать своим игрокам, ставит жёсткие заслоны, которые не оббежать, но такие действия никак не отмечаются, а в атаке ещё раз повторюсь - тупо не получает мяч, даже если в отличной позиции. Короче все эти защитники Рассел, Кларксон, Янг поляну не секут, а думают только о личных показателях. По крайней мере со стороны складывается именно такое впечатление. Пишу всё это не из за "квасного патриотизма", а просто ради справедливой оценки происходящего в игре Мозгова. При этом если меня спросить:" А стоит ли такая игра 15 миллионов, которые он получает?" отвечу однозначно" НЕТ и близко не стоит!" По моему он играет "далеко" от краски и хотя при этом разгружает зону, но это не КАВС и в Лейкерс нет игроков, способных на кинжальные проходы. Может это конечно задание тренера, но как по мне лучше бы он краску "топтал"

А если в целом о команде говорить - сырая, носятся и играют не в баскетбол, а в какое-то бей беги. Не смотрят кто в лучшей позиции для продолжения атаки. Вся надежда, что сейчас пульну и залетит. Хотелось бы конечно большего, но пока не будет нормального плеймекера, способного расставить и провести хоть одно позиционное нападение, дел не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да секут они всё. Просто Мозгову гейм аут делают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, 151 сказал:

Да секут они всё. Просто Мозгову гейм аут делают. 

Не думаю. Не хочется предполагать, что отношение в команде настолько плохи. Скорей всего просто у Уолтона пока руки не доходят до того, чтобы попытаться заставить их в позиционном нападении сыграть, а может просто ждёт появления нормального разыгрывающего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
49 минут назад, cactus сказал:

Не думаю. Не хочется предполагать, что отношение в команде настолько плохи. Скорей всего просто у Уолтона пока руки не доходят до того, чтобы попытаться заставить их в позиционном нападении сыграть, а может просто ждёт появления нормального разыгрывающего

ты еще скажи что мозг обладает огромным арсеналом в посте чтоб его постоянно заигрывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
59 минут назад, cactus сказал:

Не думаю. Не хочется предполагать, что отношение в команде настолько плохи. Скорей всего просто у Уолтона пока руки не доходят до того, чтобы попытаться заставить их в позиционном нападении сыграть, а может просто ждёт появления нормального разыгрывающего

ты реально не понимаешь что ЛАЛ защищают свой пик этого года,а не играют в баскетбол?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Railsplitter сказал:

ты реально не понимаешь что ЛАЛ защищают свой пик этого года,а не играют в баскетбол?

Я просто поверить не могу, что Лейкерс собираются формироваться с драфта. Такого не было много много лет наверное со времён Уэста-Бэйлора....Да и не верю я в то, что Купчак сможет что-то путное сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
9 минут назад, cactus сказал:

Я просто поверить не могу, что Лейкерс собираются формироваться с драфта. Такого не было много много лет наверное со времён Уэста-Бэйлора....Да и не верю я в то, что Купчак сможет что-то путное сделать

просто прошло время когда многим хотелось в ЛА
по новому соглашению суперзвезды будут оставаться в своих клубах на 99% потому что тупо разница в контракте гигантская - например у Казинса 40 или 50 миллионов на 5 лет - смысл ему куда-то уходить - такой альтруизм сродни идиотизму 
крепостное право грубо говоря ввели этим летом - кто успел кого-то подписать - в случае ЛАЛ - Тимоша и Денг - тот и молодец
дальше - только на себя надейся и на драфт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Illmatic сказал:

ты еще скажи что мозг обладает огромным арсеналом в посте чтоб его постоянно заигрывать

Мозг не мог деградировать на уровень - не уровень.

А знаешь рочему?

Вспомни, как он играл в сезоне 14/15.

Спортсмен не может растерять навыки даже за 10 лет. Ну, если только т-логии не шагнули кратно

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
3 минуты назад, 151 сказал:

 

Вспомни, как он играл в сезоне 14/15.

вспомнил.
Мое мнение должно поменяться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Railsplitter сказал:

просто прошло время когда многим хотелось в ЛА
по новому соглашению суперзвезды будут оставаться в своих клубах на 99% потому что тупо разница в контракте гигантская - например у Казинса 40 или 50 миллионов на 5 лет - смысл ему куда-то уходить - такой альтруизм сродни идиотизму 
крепостное право грубо говоря ввели этим летом - кто успел кого-то подписать - в случае ЛАЛ - Тимоша и Денг - тот и молодец
дальше - только на себя надейся и на драфт

С первой фразой согласен, а вот с остальным не знаю. Пока существуют перстни всё будет не так просто. Фразу "Строгость закона, компенсируется не обязательностью исполнения!" ещё никто не отменял, как бы цинично она не звучала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Illmatic сказал:

вспомнил.
Мое мнение должно поменяться?

нет,конечно. Но может кирпич с педали тормоза уберёшь и ручник снимешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
3 часа назад, 151 сказал:

нет,конечно. Но может кирпич с педали тормоза уберёшь и ручник снимешь.

Ну и что же такого он продемонстрировал в сезоне 14-15 при руководстве "своего" тренера? Набил дабл против легкой пятерки ГС?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто нормально смотрелся. Его достаточно часто заигрывали. Сейчас он сам по себе на корте. Ну за редким исключением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Цитата

 

Several pieces of Kobe Bryant memorabilia have been stolen from Lower Merion High School, according to an email sent to parents from the school.

 

Sometime Sunday evening, the lock was broken on a display case, known to students at "Kobe's Shrine," outside the Bryant Gymnasium. Among the items stolen were framed replica of Bryant’s Lower Merion jersey, the Aces' 1996  PIAA Boys Basketball State Championship trophy and net from the title game, and several pairs of Nike sneakers signed by the Lakers superstar.

"We're bummed," said Doug Young, Lower Merion's Director of Community Relations, who said couldn't understand why someone would steal items that don't have a significant monetary value. 

 

"It’s a replica jersey, it’s not even the jersey he wore in high school," said Young, a high school teammate of Bryant. "I’m not sure what someone would do with a state championship trophy. For us, the items are important because they represent some really wonderful memories."

 

 

 

 

круэл всплыл в америке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легчайшая игра для зублаки

 

 

#Classic 3+1

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мозгов - днарь!!! Лебрончик пытался из него что то вылепить но увы, остальные шанса больше ему не дадут!!! Мистер Кактус )) вы как всегда )))))

Объясните мне зачем пасовать на центра если тот мячь поймать не может или если поймает забить из под кольца не может ????? Мистер Кактус жду ответ? Ингрим например пыхтит старается выдает пас канфетку а Днарь бабах и обасрал все -- так один раз два раза три , да лучше Ингрем через лес рук кинет или проше мячь в аут выкинуть сразу , меньше нервов и энергии затратит. Нет оправданий Мозгову!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Wu-tang1 сказал:

Браинт например пыхтит старается выдает пас канфетку а Днарь бабах и обасрал все -- так один раз два раза три , да лучше Браинт через лес рук кинет или проше мячь в аут выкинуть сразу , меньше нервов и энергии затратит. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Ноэл Галлахер сказал:

Браинт например пыхтит старается выдает пас канфетку а Днарь бабах и обасрал все -- так один раз два раза три , да лучше Браинт через лес рук кинет или проше мячь в аут выкинуть сразу , меньше нервов и энергии затратит. 

Да именно ))) поэтому и не делал партнеров Кобе лучше в отличаии от Лебро)! Кобе с психа вообще потом мячь не кому не отдовал , испортился)

Да и таких растяп как Мозгов в команде Коба не наблюдалось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу