Los Angeles Lakers


Ноэл Галлахер
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда
55 минут назад, holy shit сказал:

Ты подожди

хустон с 60 бросками с дуги уже занимают 15 место на западе

Гсв уже далеко не лидер лиги, а если в этом сезоне не возьмут гайки закончится их эпоха и вернутся на уровень хустона

эра 3 очковых закончится

скора снова будет в мете игра в краске и силовой баскет

где доводы что спиной к кольцу а-ля Капа это популярная (и эффективная) ныне игра?

Изменено пользователем Larry H.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Larry H. сказал:

где доводы что спиной к кольцу а-ля Капа это популярная (и эффективная) ныне игра?

А что может быть эффективнее изо для игрока в 4-5 метрах от кольца отлично владеющим своим телом и броском с отклонением?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Larry H. сказал:

где доводы что спиной к кольцу а-ля Капа это популярная (и эффективная) ныне игра?

Так я не говорю, что нужно только так играть

но иметь это в арсенале очень полезно

И вообще фаны бена симонца тебе подробно расскажут про эффективность бросков с 3 футов (0.7 метров)

бгг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

так ну вы уже вилять начали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кузя,конечно,молодец,но многие забывают,что он в лигу пришёл не после первого года универа. С него спрос больше,как и с Харта . Он ровесник той же Тумбочки и по игре видно,что уже подбирается к своему потолку. С Прикормом он вроде сработался,а значит будет единственным,кто из всего этого сауасайд сквада не улетит в трейдах за условных Дэвисов и Кемб летом 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Ноэл Галлахер сказал:

Кузя,конечно,молодец,но многие забывают,что он в лигу пришёл не после первого года универа. С него спрос больше,как и с Харта . Он ровесник той же Тумбочки и по игре видно,что уже подбирается к своему потолку. С Прикормом он вроде сработался,а значит будет единственным,кто из всего этого сауасайд сквада не улетит в трейдах за условных Дэвисов и Кемб летом 

 

 Ооо хоть кто то есче отметил , что потолок Кузя практически достиг потолок , не ну там есть есче куда прибавить но потенциал не особо (( , он как белый коротинкий шаг ( , - Вот поэтому скорее всего на обмен

 С таким росто , если как то сделает длиные шаги в проходах и в разные напровления , будет как KD - но это к Ингрему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потенциал для развития кузи: игра в обороне, игра в посте.Сейчас в комманде не обезательно наличие второго леброна, но игрок который может стабильно набирать 20 25 очков нужен.И кузя именно он.Да может быть потенциал у него уже максимальный и по физике он тумбе уступает, но ребзя камон тумба с 6 метров забить не может...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Venla сказал:

Потенциал для развития кузи: игра в обороне, игра в посте.Сейчас в комманде не обезательно наличие второго леброна, но игрок который может стабильно набирать 20 25 очков нужен.И кузя именно он.Да может быть потенциал у него уже максимальный и по физике он тумбе уступает, но ребзя камон тумба с 6 метров забить не может...

Я конечно не хочу обидеть ПБС и показаться полным лошарой, но все же : кто такой Тумба? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Джефф Хорнасек сказал:

Я конечно не хочу обидеть ПБС и показаться полным лошарой, но все же : кто такой Тумба? 

Антедокумпо яннис форвард милуоки, сорян если не правильно написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно читать про потолок Кузи, который только второй год в лиге, а уже наваливает 20+ стабильно с 50% с игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, holy shit сказал:

Интересно читать про потолок Кузи, который только второй год в лиге, а уже наваливает 20+ стабильно с 50% с игры?

Ну так вот они и начали писать про потолок потому как во всей лиге таких игроков по пальцем посчитать можно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
4 часа назад, Illmatic сказал:

А вы засекли с какой скоростью ананасер переобулся по поводу Куза?

В кои-то веки сильного партнёра подвезли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 час назад, Crossover7 сказал:

За три страницы

Три страницы этой темы равны пяти годам страницы ветки Атланты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кузя радует 

помню что ингрема чморил, боля чморил, гусейна 

Кузьму не помню 

в студию мое чморение лалодроты

хорош молоть языком

 

Изменено пользователем Allen_Answer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
8 часов назад, Illmatic сказал:

А вы засекли с какой скоростью ананасер переобулся по поводу Куза?

Чуть медленнее, чем лалоды переобуваются по поводу прикорма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Сын Газоля затощил??? Или как это Хугарден влил 50? Ингрема явно не хватает. Кто смотрел игру , кто заруинил так концовку то???? Лаладрона выпорать.

 Виноват Лаладрон!

 Так слить концовку ыыы ) Волтона на улицу лужи вытирать бггг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Wu-tang1 сказал:

 Сын Газоля затощил???

3 из 10 такое себе тащилово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Venla сказал:

3 из 10 такое себе тащилово.

как тогда так? за 5 минут до конца матча или 7 ровно шли и потом , что случилось то??? По тишине кобачкадрочеров думаю фьютча обасралася по полной морально - сыкуны маза фака. Как 50 влил Харден - это тоже мне интересно

 придется матч посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минуты за 4 Питух сначала 3 левых штрафа заработал. Потом 2 трехи через Трамбона. Далее уже в ослабленном режиме добил. Флакон Портвейнс же в концовке не шмогла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Venla сказал:

3 из 10 такое себе тащилово.

Фактор Лонзо Болла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, holy shit сказал:

Фактор Лонзо Болла

Я вот и думаю может Лонзо нужно опекать было не сынка. надоело по чеснаку виноватых искать но в обороне в концовке плохо сыграл именно лябр.

Поэтому это поражение именно его вина. У меня все. Фьюча тащила как могла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
26 минут назад, holy shit сказал:

Фактор Лонзо Болла

Лишь два промаха были против Лонзо.

Хотя начать надо было с того, что Пол в этом году особо по кольцу и не попадает, чтобы удивляться его проценту.

Хардын забил 4 из 6 против Мистера Фактора. Больше он только через Кузьму набил. 

Изменено пользователем Bullettime
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Bullettime сказал:

Лишь два промаха были против Лонзо. 

Хардын забил 4 из 6 против Мистера Фактора. Больше он только через Кузьму набил, бгг. 

Ну так если руки за спиной держали, чтоб фолы не свистели

Тут и Бен Симонц бы столько положил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу