Los Angeles Lakers


Ноэл Галлахер
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда
49 минут назад, Дивный сказал:

Какие именно?

И почему только 2. Ряды лалодов поредели, но не настолько вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
46 минут назад, (.)(.) сказал:

И почему только 2. Ряды лалодов поредели, но не настолько вроде.

всмысле поредели

+2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
7 часов назад, sd_32 сказал:

Как же заебали эти два дауна в топике. 

переживаешь что конкуренты настигают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Картман сказал:

переживаешь что конкуренты настигают?

Поверь, ты вне конкуренции!

Изменено пользователем Venla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Larry H. сказал:

всмысле поредели

+2

Лично я не лалодрот

Меня бесят лалодроты 

я бешу лалодротов 

У нас общее только радость от побед короля 

мне нравится смотреть этот сезон и смотреть как лалодроты бьются в придумывание отмазов от взлёта лал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Allen_Answer сказал:

взлёта лал 

Вот главная причина взлёта фьючи, вот эти 4 парня

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, holy shit сказал:

Вот главная причина взлёта фьючи, вот эти 4 парня

 

Рождённый ползать летать не создан 

Извини, но это про тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логика уровня «Вода мокрая,от неё мокнут»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 час назад, Ноэл Галлахер сказал:

Логика уровня «Вода мокрая,от неё мокнут»

Смотря из какого водойома

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Lebron Мело забирает в команду Ура Ура Ура)). Клопадрочеры вы скоро совсем вымрете бггггг

"мело,привет,приезжай пожалуйста,помоги заруинить команду,я уже озеро нам снял на начало июня,не хочу,чтобы пропадала бронь.лонзо играет в защите,остальные попадают в кольцо,я так не могу.."   - Balla(MM.net)

 Золотые слова

 Только Кал Кузма за нас будет , но его хотят трейдонуть , руинить совсем не кому хнык хнык --- The King

14 часов назад, Venla сказал:

Поверь, ты вне конкуренции!

  Он сенсей)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
3 часа назад, Ноэл Галлахер сказал:

Логика уровня «Вода мокрая,от неё мокнут»

Тут главный вопрос - соленая ли вода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Вот читары! Лучшего игрока с дрифта 2003 хотят на халяву взять, это что за наглость то такая!?

Опять лига тянет это желто-казюлевое сборище гомиков!

 :jordan:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
35 минут назад, <")))>< сказал:

Вот читары! Лучшего игрока с дрифта 2003 хотят на халяву взять, это что за наглость то такая!?

Опять лига тянет это желто-казюлевое сборище гомиков!

 :jordan:

Дарко возобновляет карьеру?!

стало дарко - ебни спарка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, <")))>< сказал:

Вот читары! Лучшего игрока с дрифта 2003 хотят на халяву взять, это что за наглость то такая!?

Опять лига тянет это желто-казюлевое сборище гомиков!

 :jordan:

А можно отказаться ?

 

24 минуты назад, (.)(.) сказал:

Дарко возобновляет карьеру?!

стало дарко - ебни спарка

Он же сейчас профессионально бьет лица и тела людям,я бы подписал его на 10-дневный контракт. Пришёл бы он такой на тренировку и стал понтоваться над прикормом,что в отличии от распиаренных недозвезд он первым взял перстень,и кобу с шаком в финале нагнул,прикорм такого удара по легаце своему не вынесет,начнёт залупаться и получит дюлей 

 

 

знает кто номер Роба Пелинки ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Ноэл Галлахер сказал:

знает кто номер Роба Пелинки ???

8-800-555-... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
2 минуты назад, holy shit сказал:

8-800-555-... 

35-35

а у кпоы парина, если что: 8-800-555-03-21

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, (.)(.) сказал:

35-35

а у кпоы парина, если что: 8-800-555-03-21

8-80-337 700 000

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
47 минут назад, (.)(.) сказал:

35-35

а у кпоы парина, если что: 8-800-555-03-21

8-800-005-81-60

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

ща еще 2 страницы номеров копы будут с тайными смыслами и влажными воспоминаниями

maxresdefault.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В штатах с +1 начинается ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
3 часа назад, <")))>< сказал:

ща еще 2 страницы номеров копы будут с тайными смыслами и влажными воспоминаниями

maxresdefault.jpg

 

в каждом из нас есть немного масловса

24 минуты назад, sd_32 сказал:

В штатах с +1 начинается ?

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, (.)(.) сказал:

в каждом из нас есть немного масловса

спасибо

Пожалуйста 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.11.2018 в 15:23, Allen_Answer сказал:

А  ему еще приходиться тащить этот сброд 20 летний на себе, из которого один по кольцу не может попасть и забивает 2 очка за два матча , у второго стату 40 летний чендлер ворует, а третий, который если бы не плотность звезд на западе уже в этом году был бы на АЛЛСТАРГЕЙМ, та самая зубочистка играет просто как олень

 

И приходиться включаться в ноябре, что б свою карьеру не опозорить не выходом в плейофф

А тренирует его физрук какой то

 

печально все(

 

Как то ты через чур всё оценил. Начнём с того, что за исключением Болла, который так и не поднял бросок остальная команда играет совсем не плохо.  Причём именно в командный баскетбол. Да бывают провалы, но тем не менее да и Уолтон особо не лажает и ведёт игру нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, cactus сказал:

Как то ты через чур всё оценил. Начнём с того, что за исключением Болла, который так и не поднял бросок остальная команда играет совсем не плохо.  Причём именно в командный баскетбол. Да бывают провалы, но тем не менее да и Уолтон особо не лажает и ведёт игру нормально

Неужели ты своим орлиным глазом не видешь кто ведёт игру в лал ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.12.2018 в 10:30, skepti сказал:

Бро, ты не на все мои вопросы и аргументы ответил)

Да, по поводу того, что Коба вытащил овертайм в 4ой игре, честно - не помню. Ибо в целом зрелищнее смотрелся Шак по ходу серии. Да и не отрицаю того факта, что Коби блистал временами, чего труднее было сделать на фоне того же Шака. Но позволю себе маленькую ремарочку по поводу финала 00. Там наверное, счет в серии на момент начала 4 игры был в пользу лейкерс? То есть поражение гипотетическое в 4ой игре, да к тому же на домашней площадке индианы, ничего бы существенного не значило, ну то есть лалам на 1 игру пришлось бы больше играть, то есть за 6 игр бы управились, да к тому же в комфортных условиях - у себя дома? Все равно лал бы взяли серию. То есть 4я игра и не стоит по-большому счету ничего? Скорее приятный бонус от Коби. То есть можно было бы и проиграть, и психологически команда была на это готова и на Коби не лежала огромная ответственность? То есть получается Коби было проще, и он на расслабончике завершил игру в свою пользу? Как вы говорите, хейтеры Брона, что Брон тащит только тогда, когда его команда ведет и когда нет ответственности, что абсолютно идентично в случае с Кобой в 4ой игре: затащил, потому что понял, что терять нечего? 

Да против Леброна всегда жестко играют. Особенно когда он идет в проходы под кольцо. Там лупят по рукам, по лицу, только в путь, такие оплеухи прилетают и от парней поздоровее его самого. Помню забавные моменты, как треснут ему по голове в проходах, так у него там повязка слетает и вообще все что только можно, и падает, как подкошенный, как-будто он бухой. Много же гифок и видео есть. Прямо в финале чемпа не вспомню, с сасами чисто вроде играли. Против ГСВ тоже более-менее, хотя Дреймонд грязновато играл, то ему в глаза пальцем ткнент, потом весь матч Лебро бегает с красным глазом, как терминатор, то еще как-нибудь из подтишка ударит. И в финале конфы с индианой кажется против него тоже жестко играли.

По поводу лупят как бы поаккуратнее..... Всё таки мы говорим об атлете с данными ПФ и не много желающих я видел, кто бы под него подставлялся, а это намного более болезнено чем тычок или удар. Тем более наотмашь не валят. Да и трактовка правил за 18 лет настолько изменилась, что не смотря на то, что и прежде старались поберечь звёзд, но сегодня любое касание практически сразу же свистят. Так что как метелили Коби лучше помолчать там места живого нет. Я уже не говорю, что физика у них как небо и земля

3 часа назад, <")))>< сказал:

ща еще 2 страницы номеров копы будут с тайными смыслами и влажными воспоминаниями

maxresdefault.jpg

 

Рыба ну этого то муделя на кой сюда помещать и взрывать неокрепшие нервы некоторых наших коллег по сайту

8 минут назад, Allen_Answer сказал:

Неужели ты своим орлиным глазом не видешь кто ведёт игру в лал ?

 

Вижу, но не толькоэир. Леброн очень усилил команду и глупо это отрицать, но так и должно было случиться, однако не видеть того, что молодые совсем не такие лохи тоже нелепо. Что МакГи прекрасно играет например, а ведь в ГСВ тоже были кто мог пас отдать...Даже ненавистный мне Болл если представить его хоть с каким то, кроме нулёвого, броском, не вызывает отторжения. Да и потом говорить, что Уолтон физрук тоже я бы не стал. Вполне себе нормальный тренер не Фил Джексон, но ием не менее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу