Los Angeles Lakers


Ноэл Галлахер
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда
16 часов назад, Venla сказал:

Многие включая салата "оливье" считают что Вентиляторы лал против леброна и мечтают о его уходе, От части это правда, но не из-за того что Леброн это леброн простите за тавтологию. Дело в его поведение, в отношению к команде, плюс если ты себя называешь лучшим игроком мира, то  к тебе выдвигаются определенные требования, например быть лидером в концовках, но Леброн проваливает их.Поведение на площадке, во время таймаутов я не вижу концентрации на его лице, такое ощущение что ему на все начхать, и отчасти это действительно так судя по его действиям на площадке и за её пределами. Но тем не менее он лучший игрок ростера, хотя дарителем я его не назову, кроме чендлера пока ничего не подарил...А 8 строчка у нас после 10 игр была и с дианжело и денгом в основе, если не прав поправьте.И глупо сравнивать игру опытного ветерана пускай уже и не на пике и второгодки кузьмы. Понятно что второй будет больше ошибаться, и играть менее стабильно.

ясно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Плавные переобувания такие плавные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, holy shit сказал:

 

И промахнулся и потерю сделал....Я надеюсь ансвер понял в чем разница между промахом и потеряй)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
12 часов назад, holy shit сказал:

 

Вахахахахаха, выражение лица бесценно

VKGfnv_Z_DU.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Включил трансляцию с началом 3 четверти

Команда выдала 8/9 с игры, мяч движется, МакГи бьёт сверху в каждой атаке

Сразу видно дело тренера физрука

Даже прикорм 2/2 с линии забил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

страшный сон отбитых лалодов - Прикорм тащит и дарит!

:no:

причем вполне по-каралевски, бггг

14 минут назад, holy shit сказал:

Сразу видно дело тренера физрука

ну ты в курсе

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У лиллирда 5/16 с игры, но это, конечно, не заслуга лонзо Болла

Начало 4й, прикорм на скамье, рывок от слабых партнёров 8-0

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждём с выходом короля равную игру и клатч штрафные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Калдул Пип сделал игру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
15 минут назад, holy shit сказал:

Ждём с выходом короля равную игру и клатч штрафные

 

5 минут назад, Illmatic сказал:

Калдул Пип сделал игру

представляю как вы сейчас расстроились, что Прикорм не получил серьезную травму от удара по лицу..

ведь он только испортил всю фьючу, бгггг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в этой встрече за исключением нескольких потерь и помарок в защите к лебе претензий нет....Для портленда урок, это не каким то милуокам по 30 очей отгружать, лиллард вообще обескуражен, вухахахаха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня день алена ансвера

по норам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 минуту назад, holy shit сказал:

Сегодня день алена ансвера

по норам

Шла 14 игра Порна за лал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

показательный момент - бесполое существо выпустили на площадку только тогда, когда было все понятно и никакой опасности слива не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что это за новый челендж от салатика "оливье", после каждой игры зайти в ветку Элей и написать что леброн Дарит и тащит))))))Подарил пока тока тайсона Чендлера, в сезону пока показал 1 королевскую игру а все остальное время как бугурт вел себя)После того как баннер подарит приходите и пишите че хотите)))

Че там с зоной ПО????

Кстати ребзя заметили после каждой уверенной игры Лал у саллата неплохо пердак горит????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
2 минуты назад, Venla сказал:

А что это за новый челендж от салатика "оливье", после каждой игры зайти в ветку Элей и написать что леброн Дарит и тащит))))))Подарил пока тока тайсона Чендлера, в сезону пока показал 1 королевскую игру а все остальное время как бугурт вел себя)После того как баннер подарит приходите и пишите че хотите)))

Че там с зоной ПО????

Кстати ребзя заметили после каждой уверенной игры Лал у саллата неплохо пердак горит????

я с тобой согласен в том, что Прикорм абсолютно не нужен ЛАЛ, и лучше бы он травмировался вместо того, чтоб делать фьючу хуже, вуахахахаха)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Вам о чем говорил?

это примерно ждет в плей-офф каждую команду НБА,

любую команду ЛАЛ должны пройти кроме ГСВ.

Жаль Илматик и гусейн этого не понимают, что если прикорм включит плей-офф сейчас, то до плей-офф  он просто сдохнет.

Поэтому терпите.

Надеюсь физрук его не будет перегружать сейчас.

А в целом мне понравился Болтон сегодня и командная игра. Да и после шлю что может быть хуже? Хорошие зарисовки, граммотные тайм ауты, еще пару игр и я пойму что болтон не физрук может?

 

С победой

Это не просто плейофф детка, это финал конференции детка!

 

А джеймс показал юнцам своим, что может включиться в любой момент, что бы не гордились плюс минусами со скамейки. теперь юнцы будут уверены что за ними есть скала и будут вкалывать еще больше

Изменено пользователем Allen_Answer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, saddatx сказал:

я с тобой согласен в том, что Прикорм абсолютно не нужен ЛАЛ, и лучше бы он травмировался вместо того, чтоб делать фьючу хуже, вуахахахаха)))))?

Где я писал что хочу бы Леброн травмировался???Я никогда никому не желаю травм...

Просто предыдущие игры он проводил мягко говоря не на королевском уровне, поэтому местные были недовольны особенно клатч штрафными.

Кажется я понял не, пердак у тебя не горит, просто пмс видно у тебя начались.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 минуту назад, Allen_Answer сказал:

Я Вам о чем говорил?

это примерно ждет в плей-офф каждую команду НБА,

любую команду ЛАЛ должны пройти кроме ГСВ.

Жаль Илматик и гусейн этого не понимают, что если? прикорм включит плей-офф сейчас, то до плей-офф  он просто сдохнет.

Поэтому терпите.

Надеюсь физрук его не будет перегружать сейчас.

А в целом мне понравился Болтон сегодня и командная игра 

 

С победой

Это не просто плейофф детка, это финал конференции детка!

отбитые ляльки все понимают, но в силу врожденной трусости не могут признать то, что Прикорм тащит сброд - вот и приходится им обезьянничать, и двулично крутить жопами, бггг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Allen_Answer сказал:

Я Вам о чем говорил?

это примерно ждет в плей-офф каждую команду НБА,?

любую команду ЛАЛ должны пройти кр?оме ГСВ.

Жаль Илматик и гусейн этого не понимают, что если прикорм включит плей-офф сейчас, то в плей-офф  он просто сдохнет.

Поэтому терпите.

Надеюсь физрук его не будет перегружать сейчас.

А в целом мне понравился Болтон сегодня и командная игра 

 

С победой

Это не просто плейофф детка, это финал конференции детка?!?

Пацики провели 1 хорошую игру и уже в финале конференции)))Сча еще пара побед и баннер уже под сводами будет висеть)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 минуту назад, Venla сказал:

Кажется я понял не, пердак у тебя не горит, просто пмс видно у тебя начались.. 

и это пишет та-самая венла, вуахаха)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, saddatx сказал:

отбитые ляльки все понимают, но в силу врожденной трусости не могут признать то, что Прикорм тащит сброд - вот и приходится им обезьянничать, и двулично крутить жопами, бггг???

Ну это тоже самое как ты хаял Батю Кидда)))) Сначало был батя а теперь физрук))))Ты двуличная жопа)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу