Los Angeles Lakers


Ноэл Галлахер
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, cactus сказал:

Это очень правильное решение в финансовом плане. Можно говорить, что угодно, но Джеймс привлечёт дополнительных зрителей, молодёжь за таким опытным ветераном обретёт уверенность и наконец появится возможность попадания в ПО пусть и таким образом.
В Штатах отношение к Джеймсу совершенно другое чем на СД так, что ход верный

Не то, чтобы слишком пристально слежу, и, наверное, не "хейтер". Вполне нейтрален. Но, на вскидку, никого даже вспомнить не могу, из молодых игроков Майами или Кливленда, кто за "таким опытным ветераном" обрел уверенность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, atm_13 сказал:

Не то, чтобы слишком пристально слежу, и, наверное, не "хейтер". Вполне нейтрален. Но, на вскидку, никого даже вспомнить не могу, из молодых игроков Майами или Кливленда, кто за "таким опытным ветераном" обрел уверенность.

Так и не было молодых разве, что за исключением Ирвинга да и то относительно, а тут как говорится и карты в руки....Как не крути, а наличие такого игрока мобилизует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Топ аналитик сказал:

Ага. А графити леброновские в ЛА наверное Рыба со Слемхардером портят? Да и достаточно зайти под фактически любое видео где обсасывается лепорн и увидишь массу производных типа lebrick, lechoke, lebaby, leflop, crybaby и кучу обсираний и троллинга леролевика. СД в сравнении с этим вообще покажется нейтральным сайтом по отношению к попкорну. К слову все мемы о лепорне тоже из англоязычного интернета.

  Показать контент

 

На мой взгляд - одно, не отменяет другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядя кактус, вы очень уважаемый человек на сайте, как говориться молодым у нас дорога, а старикам почет. Но с точки зрения бизнеса возможно мысль верная, но с точки зрения Lakers nation покупка так себе. Там в калифорнии мир треснулна пополам. Даже Кобян призывает фенов успокоится. Если леброн будет также единалить то о каком развитии будет речь. Получить мяч за 1 секунду и бросать из неудобного положения такое себе развитие.Хочу напомнить, что Кобян добыл 5 титулов и на его единальство всё закрывали глаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, cactus сказал:

молодёжь за таким опытным ветераном обретёт уверенность и наконец появится возможность попадания в ПО пусть и таким образом.

Молодеж уже обрела уверенность и тренируются без лысого негра

Бггг

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
9 часов назад, cactus сказал:

На мой взгляд - одно, не отменяет другое.

 

17 часов назад, cactus сказал:

В Штатах отношение к Джеймсу совершенно другое чем на СД так, что ход верный

Самообоссание

 

Люди в ЛА против Джеймса - такие есть. И на СД таких большинство. Только вот в одном случае речь идет о предположениях, а в другом - о НЕОСПОРИМОМ и ЕДИНСТВЕННО ВЕРНОМ мнении кактусеныша.

Убожество,хотя и стоит признать,что иного от такого персонажа ждать не стоит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 02.09.2018 в 20:10, Illmatic сказал:

гоат дункер

 

после первого данка кошки стали гуглить, как обрести кобянскую грацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Вам !

Жамс собирает команду ! 

Билл Симмонс: «Если Энтони Дэвис заключит соглашение с Klutch Sports, то «Лейкерс» можно начинать продавать его майки»

Известный спортивный аналитик Билл Симмонс считает, что Энтони Дэвис, заключив соглашение с агентом Klutch Sports Ричем Полом, который среди прочих представляет Леброна Джеймса, готовится к переходу из «Пеликанс» в «Лейкерс».

«Если Энтони Дэвис заключит соглашение с Klutch Sports (а, по-видимому, он это сделает), то «Лейкерс» можно начинать продавать его майки», – написал Симмонс в твиттере.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Allen_Answer сказал:

Вот Вам !

Жамс собирает команду ! 

Билл Симмонс: «Если Энтони Дэвис заключит соглашение с Klutch Sports, то «Лейкерс» можно начинать продавать его майки»

Известный спортивный аналитик Билл Симмонс считает, что Энтони Дэвис, заключив соглашение с агентом Klutch Sports Ричем Полом, который среди прочих представляет Леброна Джеймса, готовится к переходу из «Пеликанс» в «Лейкерс».

«Если Энтони Дэвис заключит соглашение с Klutch Sports (а, по-видимому, он это сделает), то «Лейкерс» можно начинать продавать его майки», – написал Симмонс в твиттере.

 

Если слушать и верить всему тому, что говорят, получается на следующий год туда переберутся и Кавай с Дюрантом, а теперь ещё и про Девиса заговорили...вот только вопрос, а где на них всех денег найдут???? Как я понимаю пока правила подписания свободных агентов не изменились. Кстати у Дэвиса на следующие два года по 28 лтмонов причём только последний опция игрока....так кого Лейкерс за него отдадут?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.09.2018 в 16:34, cactus сказал:

Это очень правильное решение в финансовом плане. Можно говорить, что угодно, но Джеймс привлечёт дополнительных зрителей, молодёжь за таким опытным ветераном обретёт уверенность и наконец появится возможность попадания в ПО пусть и таким образом.
В Штатах отношение к Джеймсу совершенно другое чем на СД так, что ход верный

Здесь на сайте писать о Джеймсе что-то хорошее не принято. Это как на сайте болельщиков Зенита написать "Спартак чемпион!" Либо плохо, либо ничего. Да, у него есть минусы, как личностные, так и игровые. Идеальных людей не существует. Отрицать что Джеймс - великий баскетболист, будут только самые твердолобые хейтеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, cactus сказал:

Если слушать и верить всему тому, что говорят, получается на следующий год туда переберутся и Кавай с Дюрантом, а теперь ещё и про Девиса заговорили...вот только вопрос, а где на них всех денег найдут???? Как я понимаю пока правила подписания свободных агентов не изменились. Кстати у Дэвиса на следующие два года по 28 лтмонов причём только последний опция игрока....так кого Лейкерс за него отдадут?????

Надеюсь жмейца. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ricardo_Hook сказал:

Здесь на сайте писать о Джеймсе что-то хорошее не принято. Это как на сайте болельщиков Зенита написать "Спартак чемпион!" Либо плохо, либо ничего. Да, у него есть минусы, как личностные, так и игровые. Идеальных людей не существует. Отрицать что Джеймс - великий баскетболист, будут только самые твердолобые хейтеры.

Я знаю, но мне всё равно я пишу своё мнение, а Джеймс великий игрок и единственное, что его на мой взгляд отличает от Джордана или Брайанта 
это отношение к поражениям и главное готовностью ради победы пожертвовать даже здоровьем. Конечно такое отношение более профессионально и более правильное в плане карьеры, но мне ближе позиция Майкла и Коби которые ради победы готовы были сдохнуть на поляне не думая о завтрашнем дне. Ну и само собой беготня по командам игрока такого калибра это просто нонсенс. Однако это дело игрока и не мне его осуждать за это, хотя и считаю это огромной ошибкой
Остаётся надеяться, что ему удастся поднять Лейкерс и возродитьэтот клуб, история которого наряду с Бостоном, составляет славу НБА

27 минут назад, sd_32 сказал:

Надеюсь жмейца. 

Ты же понимаешь, что этого не случится...даже предполагать нечего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы мило и даже смешно немного. Ну кому он там нужен в "Лейкерс" - то - ?

:no:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

giphy.gif

И прямой дорожкой в "Пеликэнс".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.09.2018 в 06:07, God save me сказал:

 

Самообоссание

 

Люди в ЛА против Джеймса - такие есть. И на СД таких большинство. Только вот в одном случае речь идет о предположениях, а в другом - о НЕОСПОРИМОМ и ЕДИНСТВЕННО ВЕРНОМ мнении кактусеныша.

Убожество,хотя и стоит признать,что иного от такого персонажа ждать не стоит. 

 Отлично ! Я рад за тебя бро, то ли есче будет. Кактус незаметненко так переобувается и начинает подлизывать жамесу как он это делал Кобику , но не примет его Жамес бгггг.

1 час назад, MuGGs сказал:

giphy.gif

И прямой дорожкой в "Пеликэнс".

 Быстрее весь Пеликанс перелетит в ЛА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова тренировка без прикорма

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Посмотрел на Свята против  Испании.
В  одного  вынес мусорку, как  будто-вообще  в  разные  вида  спорта играли, разница  в классе запредельная, а он провел  всего лишь одну тренироввку с марафон бетсом.
24+3+3+5 перехватов +1  блок  + 5  трешек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:1f929::1f64f-1f3fb: Наверное, даже не Начо Мартин в бесконечной битве против клонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому и 22 могут просто так нарисовать. Пока готовлюсь к серьёзным соперникам.

Марафон это даже не напоминает. Лёгкая пробежечка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Чет зашквар на зашкваре

Кузя хочет подражать прикорму

Копа хочет написать книгу с коэльо

Бггггщгщггг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все більш очевидним стає те що з вибором михайлюка лейкерс нарешті отримали гравця, який в змозі повернути франчайзу колишню могутність

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
5 минут назад, SINATRA сказал:

все більше очевидним стає те що з михайлюком лейкерс нарешті отримали гравця, який в змозі повернути франчайзу колишню могутність

Ты по-украински пишешь как маггс по-русски

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Тони Бачелло сказал:

Ты по-украински пишешь как маггс по-русски

негони

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Маггс + Магстат = Павз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу