Los Angeles Lakers


Ноэл Галлахер
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

19 минут назад, Saner сказал:

хз

магик-то в кольцо хоть умел попадать?

В партнеров умел попадать,те в кольцо с переменным успехом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 час назад, Тони Бачелло сказал:

Про петушков пропускаю, ето со своими ребятами типа саддакса обсудишь

сынок чалится в местах, где ждут колбаски и новых подчеркнутых бокскореров бакс 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
51 минуту назад, Saner сказал:

хз

магик-то в кольцо хоть умел попадать?

в 30 лет только научился треху кидать на уровне весбрика, а до ентого имел 19% бггг

чисто бен симмонц наших дней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Дэнни Эйндж сказал:

в 30 лет только научился треху кидать на уровне весбрика, а до ентого имел 19% бггг

чисто бен симмонц наших дней

Как же я хотел начать писать баскетбольный альманах, как раз из за таких личностей

Но лень еще не сдалась(

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Lon Wo сказал:

Обычно у женщин загоны есть на тему того, что муж работает целыми сутками и не занимается детьми/хозяйством в той же степени, что и жена. Я бы спросил, что значит быть мужиком, но сомневаюсь в получении вразумительного от?вета, учитывая изложенное выше?.

Меня вот и бесят всякие тупые овцы которые лезут в мужские профессии и там ни хера порядку нет. А если этой мадам указываешь на её проф. не пригодность то тебя тут же объявляют сексистом. Про то что значит быть мужиком: ну хотя бы не носить каблуки с юбкой и не давать под хвост.... В наше время этого уже достаточно.

4 часа назад, cactus сказал:

Человек становится таким как правило из за сбоев на геном уровне, так что ты можешь сдохнуть, но изменить то, что заложено природой не сможешь. Я написал это всё совсем не потому, что "Мэджик" совершенно никак не мог этого изменить и это как по мне горе человека.. По поводу толерантности это не ко мне, потому что я как раз совсем не толерантно, а особенно после того как они повылезали из всех щелей и моче у то все остальные, нормальные люди, должны смотреть на их чудовищные парады....попробовал бы кто выйти на парад с лозунгами, что мы любим женщин, любили и будем любить и вести себя при этом как эти ноумены....да нас бы разогнала полиция через максимум 5 минут.....хотя почему если можно пидерастам орать какие они особенные, всем остальным нельзя говорить о своих чувствах и говорить, что мы нормальные и нас большие тво было и есть и что именно без нас человечество бы просто исчезло....

Но это всё тем не менее никак не связано с тем кто и у кого рождается. Это никак нельзя предугадать. Уж если аутистов не угадывают- то такие сбои в генетике и подавно

Но сынок не аутист, как насчет того чтобы просто попросить его не одеваться совсем как девочка и хотя бы на людях и перед камерами быть немного мужеподобным?Или это уже тоже не толерантно??? И по поводу природы да в какой-то степени ты прав, но так или иначе большая половина личности формируется в детсве, юности именно воспитанием.Если бы этому юноше объяснили что м+м не оч. хорошо он может быть и не был таким но это проблемы Меджика и он их решать не хотел и не хочет. Поэтому сейчас у меджика сын "пидераст" и этот факт уже ни как не отменишь. По поводу проигранных финалов Меджика, ребзя вы чего ну один разок чокернулся с бостоном, против той филы с мойзесом мелоуном и доктором нельзя было победить, ну а слитый финал против джордана ну так там новый шериф был уже. До приходы Меджика Лал вообще в финалах давно не было. Карим в одного не тащил. Тут еще про процент 3 очковых заговорили в 80???? Вы серьезно, тогда вообще из за дуги не бросали а уж тем более в эру шоу тайм. 

Изменено пользователем Venla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема ЛАЛ, которую лалоды заслужили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, harshmetal сказал:

Тема ЛАЛ, которую лалоды заслужили

посмотрим как ты запоешь, если орифлейм менеджерс переедет к рассюше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
17 минут назад, holy shit сказал:

посмотрим как ты запоешь, если орифлейм менеджерс переедет к рассюше

после едрило уже ничего не страшно

да и не пойдет он к такому альфачу, Рассоль его быстро в гудок затусует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, cactus сказал:

так что ты можешь сдохнуть

первый раз лайкнул кактуса

вот за вот это вот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Venla сказал:

Меня вот и бесят всякие тупые овцы которые лезут в мужские профессии и там ни хера порядку нет. А если этой мадам указываешь на её проф. не пригодность то тебя тут же объявляют сексистом. Про то что значит быть мужиком: ну хотя бы не носить каблуки с юбкой и не давать под хвост.... В наше время этого уже достаточно.

Но сынок не аутист, как насчет того чтобы просто попросить его не одеваться совсем как девочка и хотя бы на людях и перед камерами быть немного мужеподобным?Или это уже тоже не толерантно??? И по поводу природы да в какой-то степени ты прав, но так или иначе большая половина личности формируется в детсве, юности именно воспитанием.Если бы этому юноше объяснили что м+м не оч. хорошо он может быть и не был таким но это проблемы Меджика и он их решать не хотел и не хочет. Поэтому сейчас у меджика сын "пидераст" и этот факт уже ни как не отменишь. По поводу проигранных финалов Меджика, ребзя вы чего ну один разок чокернулся с бостоном, против той филы с мойзесом мелоуном и доктором нельзя было победить, ну а слитый финал против джордана ну так там новый шериф был уже. До приходы Меджика Лал вообще в финалах давно не было. Карим в одного не тащил. Тут еще про процент 3 очковых заговорили в 80???? Вы серьезно, тогда вообще из за дуги не бросали а уж тем более в эру шоу тайм. 

Я тоже так считал, что всё дело в том, что не так воспитаны, но это увы не так, а по поводу того, что рядятся просто не знаю я этого не понимал, не понимаю и не хочу понимать...Мэджику я просто сочувствую, что такое в его семье случилось. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, holy shit сказал:

посмотрим как ты запоешь, если орифлейм менеджерс переедет к рассюше

 Бггг, тут Расс быстрее к Лаладрону в ЛА перейдет чем наоборот - эфект будет потрясающий конечно , Пук научится игре в баскетбол)

15 часов назад, Дэнни Эйндж сказал:

после едрило уже ничего не страшно

да и не пойдет он к такому альфачу, Рассоль его быстро в гудок затусует

 Мело передает привет ), Мыло как хотел так и вращал Алфача Пука и ОКЦ Бггггггггггггг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Bullettime сказал:

зеро не играя в лиге еще не порос жиром

странно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него уже давно бабосики кончились)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Maksik сказал:

зеро не играя в лиге еще не порос жиром

странно

Кто это? Мне как раз нужен зеро для проставки в графе "количество отданных сопернику возможностей выполнить хоть бы один ВИН-ШАР", хехехе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ма бой попадает с дуги

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжая заглохшую тему, как не оказаться внутри треугольника, когда будешь думать, на площадке, (слишком много) что-мяч-аж-можно-пасануть-давшему-тебе, как-бы-не-растеряться и всё-такое есть дельные советы как преодолеть стремление вытворить эндван какой-нибудь или прочее Келоке.

В этом стиле играй бы "Лейкерс" можно было бы не только за Туриафом во Францию обращаться, не во придержание истоков, ни в передержании истинном вспоминая об угнетённом нападении истина проявляется.

Поэтому ошибки видны. Пускай и не у горшков обжигающих.

Бросайте левой. Хорошенько!

...

ТЕПЕРЬ СОБСТВЕННО ФИЛЬМЫ:

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Обнял смаша паркера как родного кобяныч)))) после перхвата

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
5 часов назад, Venla сказал:

 

Обнял смаша паркера как родного кобяныч)))) после перхвата

 

Сегодня обнимает,а завтра устраивает тебе проблемы  .Так было со Смушем,так было с горничной,так было с пацаном и телефоном.

Великий упробнитель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

304600.nba-jam-per-wii.srhzi_jpg_800x0_c   BBLy1Ty.img?h=166&w=310&m=6&q=60&u=t&o=t

Пуэрториканский ГОУТ.

Кэ-Бэ-двадцать-четыре...

nba_kobe_dunk_286.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, понятие редкий вид остро-внутреннего перебарывания имеющего стремления выйти на паркет и задвинуть (лишь бы что) имеет мало отношения к СД, как мне кажется. Всё-таки продолжим тему. После потери Айзаи для ЛАЛ в следующем году могут быть проблемы как с ПМ, так и с поиском химии, для чего бы им пригодился какой-нибудь комбо-гард, так или... иначе. Всё-таки. Но не желая смотреть на КБ24 в этом отношении могу добавить лишь, что вопрос с подобными выкрутасами может быть закончен и в негативном случае, с приходом ЛеБрона всё встанет на свои места в команде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Когда прочитал старые посты лалодов

LeBron-James-Lakers-1.jpg.abf934321e3314

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БорМан Доггерс.

Если спрашивать моё, так сказать.

Эти данки нужно завершать. Как ватрушные подушки у тебя под боком.

Вот так хочешь поцеловать небо, а целуешь ватрушные подушки.

Очередная чичичи перед зеркалом. Что, можно смеяться, как это в стиле нашего этого форума?

Хватит смеяться, пока очки не отобрали!

Что, всё смеёшься, Джамшута и Рафшана Король Лютый ЛеБрон?

Щас как Кобик войдёт!

0_3443d_3a6abf34_L

Ничего не произвожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оладушки, ватрушки только...

Дважды. Aughwn?-ed'you.

shohoku-slamdunk-34859957-324-500.jpg

Lickin' was easy?

Я вспоминаю этот данк тысячи, десятки тысяч раз, прокручиваю его в своей голове, чтобы понять, как он здесь очутился, простое волшебство парня из Комптона.

СД просто висел от этих полотен.

:1f4a3::1f4a3::1f4a3::minglol::1f4a3::1f4a3::1f4a3:

Хорошенькая простыня к обеду @cactus

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу