Los Angeles Lakers


Ноэл Галлахер
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

56 минут назад, <")))>< сказал:

Очень быстро все обулись в новые чуни. Очень быстро. Прям поразительно, как быстро камингауты пошли.

orig

 

Телку нашел себе? 

41 минуту назад, <")))>< сказал:

Ну как это. Я бы сказал, вокруг пердушка много хипе НБА все эти годы делала, что аж в теме сливы народ сидел (это как тема атланты до ляпы). Так что переезд обезьяны в новый зоопарк ясен красен привлек посетителей покидать в нее еще палки камни. 

скряга

 

 

 

Ничего, не переобутые

Победы нас объединят, еще успеете

Изменено пользователем Allen_Answer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переобувание - это если бы мы начали говорить какой погпом хороший и что он гоат. 

На деле же мы все признаем что он хороший ролевик и набиратель статы. 

У норм тренера типа Поповича он был бы шикарен. 

Но лига с юности ему внушила что он может делать все что хочет. Он сам в это поверил. 

В баскетбольном плане при должном отношении он был бы очень хорош если бы не статодротил. Без всяких этих скидочек на исходе владения и погони за триплами. 

Лучше набрать 25+5+5 и отпахать в защите, чем сделать 30+9+8 и играть в защите как играно прикорм последние лет 5. 

Но тогда он переварится в кавая. 

Очень ссыкотно за волтона. Слабо верится что джеймс будет его слушать. Они все таки с одного драфта. Погпом это вам не новички лаловские. К нему подход нужен и авторитет . Если волтон егообуздает, будет шикарно. Если нет, то погпом все таки мудила и его подписание фейл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Дядя Витя сказал:

хехе воруешь фразочки в стиле копки . ничего своего не можешь создать.

Создатель фразочки «телепузики» :1f4aa-1f3fb:

сильно. Повод для гордости. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, diman4eg сказал:

А я сделаю камминг аут и скажу, что всегда был копадро, а не лалодро (ну изначально копашакодро - лучшая связка в баскете эва, даже близко никакие миколы с пипкинами не стояли). Так что да, я честно могу сказать, что мне будет скорее противно, чем радостно, если этот наемник осквернит своды арены чемпионским баннером. Но все мы знаем, что етого в реальности не произойдет, а пришел он сюда набивать стату, контролировать мидии и вылетать во втором раунде запада. Так что я спокоен. Пацанов молодых только жалко, которые могли вырасти в заезд с драфта.

В одном можете быть уверены - мы здесь все также будем продолжать рофлить над его жалкими клатч ассистами и судорогами, а не превозносить из-за того, что теперь он в ЛАЛ. Так что я переобувки-то как таковой и не вижу.

Краб не черепаха - стату набивать не будет. Либо он борется за гайку, либо он идет на спокойный отдых с семьей... тут многое будет зависеть от Каравая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
30 минут назад, sd_32 сказал:

Создатель фразочки «телепузики» :1f4aa-1f3fb:

сильно. Повод для гордости. 

воспринимать всё так всерьёз :1f4aa-1f3fb:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Лейкерс» интересуются Лиллардом, Лавом, Дерозаном, Уоллом и Билом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лос-Анджелесский клуб интересуются разыгрывающим «Портленда» Дэмианом Лиллардом, форвардом «Кливленда» Кевином Лавом, атакующим защитником «Торонто» Демаром Дерозаном, а также лидерами «Вашингтона» Джоном Уоллом и Брэдли Билом.

 

Что происходит.жпг

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кузима слишком хорош и ценен, чтоб его не обменять на корефанов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, BamBoobear сказал:

«Лейкерс» интересуются Лавом, Дерозаном, Уоллом

Только не это, хотя Лава можно было бы

3хи не кому пулять

Изменено пользователем Allen_Answer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

жиар смита бы привезти, а то не попацански оставлять его гнить в кливленде

там всего пятнашка по контракту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
2 часа назад, всегдаправ сказал:

Если нет, то погпом все таки мудила и его подписание фейл

А раньше всегда писали, что он и есть мудила и главный фейл в истории НБА, теперь появились вот эти вот "если".

Еще немного и будете смотреть на свои старые посты о Жумице вот так

 

10 минут назад, holy shit сказал:

Что происходит.жпг

к вам приехал Ревизор, вот что происходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Allen_Answer сказал:

3хи не кому пулять

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

О чем вообще разговор, Кузьма усадит Прикорма на скамейку к ноябрю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, holy shit сказал:

 

срочно нужен грамотный ресерч на тему пояснить за портаки, зашкварно чи не.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Maksik сказал:

срочно нужен грамотный ресерч на тему пояснить за портаки, зашкварно чи не.

@saddatx

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласно информации главного эксперта по коллективному соглашению Лэрри Куна, «Сперс» требуют за своего лидера пакет активов, который бы включал Брэндона Ингрэма, Кайла Кузьму, Джоша Харта, два пика первого раунда и две возможности обменять пики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лейкерс спасет только возвращение Коби Браянта. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BamBoobear сказал:

Согласно информации главного эксперта по коллективному соглашению Лэрри Куна, «Сперс» требуют за своего лидера пакет активов, который бы включал Брэндона Ингрэма, Кайла Кузьму, Джоша Харта, два пика первого раунда и две возможности обменять пики

Совсем старые с ума сходят 

такой пакет можно на Энтони дэвиса в дедлайн, когда Орлеан будет на дне , обменять 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Giggs сказал:

Интересно, если бы МЖБ не забил на бацкет, то он бы переобулся или вскрылся.

Значит, этот вопрос не только у меня возник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
7 часов назад, BamBoobear сказал:

Согласно информации главного эксперта по коллективному соглашению Лэрри Куна, «Сперс» требуют за своего лидера пакет активов, который бы включал Брэндона Ингрэма, Кайла Кузьму, Джоша Харта, два пика первого раунда и две возможности обменять пики

Если это случится - скажу спасибо Леброну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, BamBoobear сказал:

Согласно информации главного эксперта по коллективному соглашению Лэрри Куна, «Сперс» требуют за своего лидера пакет активов, который бы включал Брэндона Ингрэма, Кайла Кузьму, Джоша Харта, два пика первого раунда и две возможности обменять пики

Совершенно идиотское предложение. Кто находясь в здравом уме согласится отдать за не понятно в какой форме находящегося игрока свое будущее. Пляски вокруг Какая это вообще не понятно откуда появившаяся тема, скорее всего поднятая окружением для того, чтобы самого Леонарда просто не забыли, но он не стоит того, что за него просят. Просто не стоит, он намного дешевле. Я уже не говорю о том, что это может просто оказаться "хрусталем" и выкинутыми на улицу деньгами, но главное если он так хочет вернуться в Лос Анджелес- то вообще куда торопиться? Сезоном раньше сезоном позже. Наоборот можно будет посмотреть, что он из себя представляет и если уж совсем не втерпеж вмдедлайн и менять, но всяко не на их хотелки. А по хорошему летом следующего сезона просто за деньги и взять, благо платежам позволяет т.к. все новости обречённые игроки с годовыми контрактами и платежам расчищается мгновенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

по ощущениям, лалоды начинают принимать алена ансвера

скоро они подружатся

 

ето лучшее межсезонье сд за последние 5 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Дэнни Эйндж сказал:

жиар смита бы привезти, а то не попацански оставлять его гнить в кливленде

там всего пятнашка по контракту

Да бро!!! Ретуалы то кто общекомандные будет проводить? Думаю Лебро уже мутит схемы приобретения Жи-арра в ЛАЛ , на денга например. Тут лалокобечкофилы быстро смерились и иззи все пошло - моодцы. Ша Магик и Лебро намутят норм ростер и конечно в поход за гайкой. Вы тут все решили что брону гайки уже не нужны бггггг -- напридумывали сее что то , писал же что начнется шас как с Кобой. Коробит не то что Лаладрон перебрался в ЛАЛ ,а то что его как и Кобку - приплюснутые лалокобочкофилы будут выгораживать , облизывать и пылинки сдувать , и сами же обожествят . С этим факто я не смерюсь !!! Буду писать - так как есть , как это делает Ананасер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу