Los Angeles Lakers


Ноэл Галлахер
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

15 минут назад, Allen_Answer сказал:

Жесть это ты в зеркале

если тебя что то не устраивает можешь покинуть ветку 

теперь это моя тема и отныне я буду обитать здесь когда захочу и писать что захочу 

все ясно тебе? 

:jordan-facepalm:

Когда уже в интернетах идентификацию по паспорту введут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Allen_Answer сказал:

Жесть это ты в зеркале

если тебя что то не устраивает можешь покинуть ветку 

теперь это моя тема и отныне я буду обитать здесь когда захочу и писать что захочу 

все ясно тебе? 

Ну насчёт что захочу я бы не был так уверен

7 часов назад, holy shit сказал:

Кавс готовы менять Лава

изи  трехсторонняя мутка

Лав в САС - Денг в Кавс - Кавай к нам

:shaqplus:

 

А на кой он Кливленду??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ансверу , болику и прочему глорью пасаны ставим их в игнор и ветка будет норм.По джеймсу, неужели кто-то реально считает что он пришел в лал ради гаек. Он пришел сюда доигрывать. Да возможно он поставит несколько рекордов. Но второй раунд потолок. Рендла просто так отпустили...Если всю молодедь сча раздадим то будет выжженая земля, версия 2.0. Напоминаю мутный денни пока работает в бостоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, cactus сказал:

А на кой он Кливленду??????

1) уменьшаешь платежку на 7 млн в год

2) получаешь сф (у кливленда сейчас в ростере 0 легких форвардов)

3) помимо денга получат еще пару игроков для уравнения сделки и возможно пики

5 минут назад, Venla сказал:

По ансверу , болику и прочему глорью пасаны ставим их в игнор и ветка будет норм.По джеймсу, неужели кто-то реально считает что он пришел в лал ради гаек. Он пришел сюда доигрывать. Да возможно он поставит несколько рекордов. Но второй раунд потолок. Рендла просто так отпустили...Если всю молодедь сча раздадим то будет выжженая земля, версия 2.0. Напоминаю мутный денни пока работает в бостоне.

Не гори

болика пока тут нет

ансвер кроме ЛАЛ ТОЛЬКО ЛАЛ ничего не пишет

из молодняка пока ушел только Рендл, но он за 3 года только 2 месяца в 2018 году отыграл как баскетболист

никто тут не кричит, что мы будем в финале прям в следующем сезоне

но даже если мы слетим во 2 раунде это будет большой шаг вперед

когда через 3 года прикорм перевезет свои таланты в офис лиги у нас будет Кузьгоат на пике и Болл, а там и трипиты не за горами

Спойлер

Нет я не переобулся, прикорм лох

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 час назад, Allen_Answer сказал:

Честно говоря

в какое дерьмо собираются играть лал со стивенсоном рондо мабоем лябром и ксп пока не представляю 

надеюсь это подписали под обмен 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно как Болл будет смотреться с жамесом. Обоим нужен мяч. Плюс ещё и ронда, который без мяча вроде как бесполезен и без трехи вообще. 

Потерю Рэндалла я одобряю. Ибо после получения контракта он скатился бы в урину. 

Главное не потерять кузю ингрема и болла. 

Ну и чтобы легром вспомнил что он баскетболист, а не гм и не тренер и что когда то он умел защищаться. 

Потому что я готов его терпеть в команде только если он будет работать на результат, а не на стату. 

Да, переобувание процесс тяжелый и унизительный. Но не перестать же болеть за любимую команду изза прихода в неё нелюбимого игрока. Тем более, что самое ужасное уже произошло и мы ничего не изменим. Главное чтобы он вёл себя как нормальный негр и не статодротил и тренеров не увольнял. Ему уже 33. Мозги должны были появиться. 

А вообще, я бы глянул на возвращение копы. Будет эпично когда погром будет в клатче отдавать мяч 40 летнему кобичке и убегать в угол. 

П.с. Мысль поставить Алену в игнор зачётная. Только нужно это сделать всем вместе. Пускай сам с собой общается. А мы без него будем общаться отдельно

 

не знаю переобулся я или нет, но не могу я бросить лал изза его прихода в команду. Я желаю лал побед и успеха. Если победы будут при замесе и мы не потеряем молодежь и он не подпишет Смитов и Тристанов на бешеные контракты, то так тому и быть. 

Другое дело, что гайки нам при живых гсв не светят. Поэтому хоть прикорма подписывай, хоть Энтони дэвиса - толку ноль. Второй раунд потолок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ждите Кавая до следующего года. 

Там от " Людей Кавая" пошла инфа,что он подпишется только с командой из ЛА. А значит у Спурц очко сжалось. Кавай тупо уйдет как СА. И Лал не нужно всех новичков отдавать за него. 

Прикорм даже если очень захочет никуда не денется. У него 3 года в Лал. И четвертый опция игрока. 

Он ещё в начале прошлого сезона говорил,что хотел бы меньше таскать мяч,ибо устает слишком. 

Если Лал смогут получить Кавая,не отдав Ингрема и Болла, то я мб даже смирюсь с Прикормом в Лал. 

Там ещё Батлер недоволен отношением новичков к игре и не хочет переподписываться с Минькой. Поэтому Магику просто нужно подождать. 

Вот он и раздает годовые контракты 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
2 часа назад, (.)(.) сказал:

так можно пробудить корветта и вайтгуся

Корветте бы сейчас тут пригодился

любимый игрок в любимой команде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там Магия Йонсон все трейды обсуждает с флаконом. Сразу отдали все бразды, ждите дристанов-смитов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, holy shit сказал:

1) уменьшаешь платежку на 7 млн в год

2) получаешь сф (у кливленда сейчас в ростере 0 легких форвардов)

3) помимо денга получат еще пару игроков для уравнения сделки и возможно пики

  Показать контент

 

Гораздо проще в таком раскладе менять Лава на Какая без промежуточных прокладок в лице Лейкерс. Ты все расклады делаешь так, чтобы была выгода для ЛАЛ, а какая с этого выгода Шпорам? Их менеджеры за Лейкерс не болеют, как впрочем и менеджеры Кливленда, которые должны брать не играющего уже пару лет Денга и как ты там добавил, возможно какие-то пики.... Гилберт что головой тронулся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Venla сказал:

По ансверу , болику и прочему глорью пасаны ставим их в игнор и ветка будет норм.

Начнешь с себя ? покажешь пример? или так, пустой треп?

1 час назад, cactus сказал:

Гораздо проще в таком раскладе менять Лава на Какая без промежуточных прокладок в лице Лейкерс. Ты все расклады делаешь так, чтобы была выгода для ЛАЛ, а какая с этого выгода Шпорам? Их менеджеры за Лейкерс не болеют, как впрочем и менеджеры Кливленда, которые должны брать не играющего уже пару лет Денга и как ты там добавил, возможно какие-то пики.... Гилберт что головой тронулся?

а ты думаешь сперс могут выжать больше? чел же сказал, что играть хочет в ЛАЛ или ЛАК(веренее слухи такие). Шпоры вообще в дерьме остались в этой ситуации, кто отдст за годичную аренду что-то ценное за него?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Allen_Answer сказал:

Начнешь с себя ? покажешь пример? или так, пустой треп?

а ты думаешь сперс могут выжать больше? чел же сказал, что играть хочет в ЛАЛ или ЛАК(веренее слухи такие). Шпоры вообще в дерьме остались в этой ситуации, кто отдст за годичную аренду что-то ценное за него?

Когда мы говорим о Кавае, слово "СЛУХИ" ключевое. Потому, что всё узнаётся через третьих лиц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Big Bang сказал:

Немного психологии. 5 стадий принятия неизбежного:

1 стадия – Отрицание (человек отказывается принимать то, что с ним случилось);

2 стадия – Гнев (на этом этапе проявляется агрессия ко всему окружающему миру);

3 стадия – Торг (появляются мысли о том, чтобы договориться о более лучшей участи);

4 стадия – Депрессия (на данном этапе человек может круглые сутки находится в депрессивном состоянии);

5 стадия – Принятие (согласие с неизбежной участью).

 

 

Так оно и есть(((

2 минуты назад, Bullettime сказал:

и все это заняло менее двух суток, бгг

Очень легко сдались, я такого не ожидал.

Ты предлагаешь жечь майки магика и перевозить болельщицкие таланты в тему гсв?

4 года пройдут быстро. Я ещё помню как охреневал когда копа 81 положил, а сейчас его уже нет в лиге. Но лал в сердце навсегда. 

Джими басса пережили в команде и клована двайта. Погрома тоже переживем. Тем более есть небольшая надежда что он одумался и поумерит свои гмовские хотелки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Очень быстро все обулись в новые чуни. Очень быстро. Прям поразительно, как быстро камингауты пошли.

orig

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

вухахаха

лебро даже на площадку еще не вышел, а уже все переобулись. хихихихихи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛАЛ великая команда

пришел 1 негр проигравший 6 финалов, а в теме поселился весь сд и поддерживает теплом наш уютный чатик

:diao:

 

Спойлер

пронесло с клоуном

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕльзя Гиббону давать диктовать свои условия. Сделали шапито.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Интересно, если бы МЖБ не забил на бацкет, то он бы переобулся или вскрылся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Дядя Витя сказал:

вухахаха

лебро даже на площадку еще не вышел, а уже все переобулись. хихихихихи

Телепузик Витя

прикорм еще даже не подписал контракт

его даже на офф сайте еще ни разу не упоминули

так что есть шансы, что он передумает в стиле деандре и перебежит в гсв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

согласен, как-то уж очень быстро

для приличия могли хоть до плова подождать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
6 минут назад, holy shit сказал:

ЛАЛ великая команда

пришел 1 негр проигравший 6 финалов, а в теме поселился весь сд и поддерживает теплом наш уютный чатик??

Ну как это. Я бы сказал, вокруг пердушка много хипе НБА все эти годы делала, что аж в теме сливы народ сидел (это как тема атланты до ляпы). Так что переезд обезьяны в новый зоопарк ясен красен привлек посетителей покидать в нее еще палки камни. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
10 минут назад, holy shit сказал:

Телепузик Витя

 

хехе воруешь фразочки в стиле копки . ничего своего не можешь создать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу