Кто что смотрит?


cactus
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Интересный сериал «Мотыльки» про Чернобыль, очень хороший, переживательный. Ну не без ляпов, конечно - в 1986 г. пластиковые окна откуда-то в парикмахерской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, kolya.slu сказал:

Интересный сериал «Мотыльки» про Чернобыль, очень хороший, переживательный. Ну не без ляпов, конечно - в 1986 г. пластиковые окна откуда-то в парикмахерской.

не пластиковые окна, но железные крашенные со стеклопакетами могли быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

чот даже не занл

вот ето смерть

Цитата

Утром 19 июня 2016 года друзья Ельчина обнаружили его мёртвым у его дома в Студио-сити[en], Лос-Анджелес[9]. Тело актёра было зажато между бампером его автомобиля Jeep Grand Cherokee[10] и кирпичной колонной, что и стало причиной смерти[11]. Инцидент произошёл в тот момент, когда актёр вышел из своего автомобиля, забыв поставить его на ручной тормоз, и машина задним ходом прижала Ельчина к ограде[12].

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
35 минут назад, Saner сказал:

чот даже не занл

вот ето смерть

 

еще одно доказательство того, что автомобиль не стоит покупать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
21 минуту назад, Дядя Витя сказал:

еще одно доказательство того, что автомобиль не стоит покупать 

в москве точно не стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Я вот ЗВ 4-6 на рубеже 80-90хх в видеосалоне по 1 рэ смотрел. Время нелегальных кинозалов с видеомагнитофонами и супергеройских фильмов с Брюсом Ли, Сталлоне, Шварцнеггером, Джеки Чаном, Ван Даммом, Чаком Норрисом... ЗВ тогда - это, конечно, был полнейший отвал башки! Смотрел, естественно, не по разу с парнями, и восхищению не было предела! Думаю, что те, кто смотрел их примерно в то же время, поймут меня. Никогда позже ни один фильм не смог разбудить подобной бури эмоций, как просмотр ЗВ 4-6. И, конечно же, наболевший вопрос, который не давал покоя - где же 1-3 части? )) Потом был 1999 год и выход 1ой части. Это уже было совсем другое кино, где компьютерные технологии выходили на первый план, и тогда я просто не стал его смотреть. Пытался пересмотреть все 6 частей многим позже - после 2010. Но постоянно застревал в более новой трилогии. Посмотрел по итогу 1ую часть незнамо с какой попытки, ко 2ой и 3ей частям так и не притронулся. План по пересмотру всех частей провалился )) А потом вышло ещё 3 (?) части, и нет даже желания их смотреть, но, как я понимаю, это теперь чисто коммерческий проект по отъёму денежных знаков у почитателей классических ЗВ. 

К чему я это всё? К вопросу о сказочности ЗВ. Это действительно была сказка, какой-то невероятный сказочный мир с большим количеством сказочных персонажей! И я полюбил те ЗВ, с рубежей своих 80-90хх, как только может полюбить мальчишка приключения, и остался верен своей первой любви (эпизодам 4-6), ведь было мне тогда +/- 10 лет. Очень хороший возраст для сказок ))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
7 часов назад, MadButcher сказал:

Я вот ЗВ 4-6 на рубеже 80-90хх в видеосалоне по 1 рэ смотрел. Время нелегальных кинозалов с видеомагнитофонами и супергеройских фильмов с Брюсом Ли, Сталлоне, Шварцнеггером, Джеки Чаном, Ван Даммом, Чаком Норрисом... ЗВ тогда - это, конечно, был полнейший отвал башки! Смотрел, естественно, не по разу с парнями, и восхищению не было предела! Думаю, что те, кто смотрел их примерно в то же время, поймут меня. Никогда позже ни один фильм не смог разбудить подобной бури эмоций, как просмотр ЗВ 4-6. И, конечно же, наболевший вопрос, который не давал покоя - где же 1-3 части? )) Потом был 1999 год и выход 1ой части. Это уже было совсем другое кино, где компьютерные технологии выходили на первый план, и тогда я просто не стал его смотреть. Пытался пересмотреть все 6 частей многим позже - после 2010. Но постоянно застревал в более новой трилогии. Посмотрел по итогу 1ую часть незнамо с какой попытки, ко 2ой и 3ей частям так и не притронулся. План по пересмотру всех частей провалился )) А потом вышло ещё 3 (?) части, и нет даже желания их смотреть, но, как я понимаю, это теперь чисто коммерческий проект по отъёму денежных знаков у почитателей классических ЗВ. 

К чему я это всё? К вопросу о сказочности ЗВ. Это действительно была сказка, какой-то невероятный сказочный мир с большим количеством сказочных персонажей! И я полюбил те ЗВ, с рубежей своих 80-90хх, как только может полюбить мальчишка приключения, и остался верен своей первой любви (эпизодам 4-6), ведь было мне тогда +/- 10 лет. Очень хороший возраст для сказок ))

 

посмотри 3ий эпизод, он более менее

7ой заставит тебя понастальгировать об оригинальной трилогии

а изгой-1 просто хороший самостоятельный фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
42 минуты назад, Saner сказал:

посмотри 3ий эпизод, он более менее

7ой заставит тебя понастальгировать об оригинальной трилогии

а изгой-1 просто хороший самостоятельный фильм

я лишь смотрел эпизод 1 или 2. смотрел и охуевал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 час назад, (.)(.) сказал:

я лишь смотрел эпизод 1 или 2. смотрел и охуевал.

зря

от чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

вы просто старые пердуны

другой причины не вижу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне изгой круче зашел чем, 7 и 8 часть, он какой-то более целостный...и дело не в дроблении фильмов...просто есть в 7 и 8 части моменты с нераскрытыми штуками натолкнувшими героев на определенные действия....вот почему вдруг в телке зародилось что-то темное, где это объясняется, сказало "мол вот так и все"

но все равно добротные нормальные фильмы на 4, а с учетом действа этого оказалось достаточно для большинства) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Werdim сказал:

дюнкерк отстой

я пока даже не осилил...заснул на 20 минуте...прям не вериться что Нолан провалился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
2 минуты назад, Werdim сказал:

дюнкерк отстой

 

1 минуту назад, starbury1810 сказал:

я пока даже не осилил...заснул на 20 минуте...прям не вериться что Нолан провалился

а чо. хорошо показано военное действие. без всяких тупых диалогов у костра

+ без крови (тк рейтинг не позволял) и фашиков 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Дядя Витя сказал:

а чо. хорошо показано военное действие. без всяких тупых диалогов у костра

+ без крови (тк рейтинг не позволял) и фашиков 

я пока еще не посмотрел норм...уснул так как вырубило...просто пока отзывы ребят читаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, MadButcher сказал:

Я вот ЗВ 4-6 на рубеже 80-90хх в видеосалоне по 1 рэ смотрел. Время нелегальных кинозалов с видеомагнитофонами и супергеройских фильмов с Брюсом Ли, Сталлоне, Шварцнеггером, Джеки Чаном, Ван Даммом, Чаком Норрисом... ЗВ тогда - это, конечно, был полнейший отвал башки! Смотрел, естественно, не по разу с парнями, и восхищению не было предела! Думаю, что те, кто смотрел их примерно в то же время, поймут меня. Никогда позже ни один фильм не смог разбудить подобной бури эмоций, как просмотр ЗВ 4-6. И, конечно же, наболевший вопрос, который не давал покоя - где же 1-3 части? )) Потом был 1999 год и выход 1ой части. Это уже было совсем другое кино, где компьютерные технологии выходили на первый план, и тогда я просто не стал его смотреть. Пытался пересмотреть все 6 частей многим позже - после 2010. Но постоянно застревал в более новой трилогии. Посмотрел по итогу 1ую часть незнамо с какой попытки, ко 2ой и 3ей частям так и не притронулся. План по пересмотру всех частей провалился )) А потом вышло ещё 3 (?) части, и нет даже желания их смотреть, но, как я понимаю, это теперь чисто коммерческий проект по отъёму денежных знаков у почитателей классических ЗВ. 

К чему я это всё? К вопросу о сказочности ЗВ. Это действительно была сказка, какой-то невероятный сказочный мир с большим количеством сказочных персонажей! И я полюбил те ЗВ, с рубежей своих 80-90хх, как только может полюбить мальчишка приключения, и остался верен своей первой любви (эпизодам 4-6), ведь было мне тогда +/- 10 лет. Очень хороший возраст для сказок ))

 

знатоки вообще считают, что садясь смотреть все с начала, 1 эпизод можно смело пропускать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
2 минуты назад, Mighty Mouse сказал:

знатоки вообще считают, что садясь смотреть все с начала, 1 эпизод можно смело пропускать. 

ну так-то да. скрытая угроза лютый кал.

 

 

п.с. что в этом году выходило более менее смотрибельного из хорроров  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
11 минут назад, Mighty Mouse сказал:

знатоки вообще считают, что садясь смотреть все с начала, 1 эпизод можно смело пропускать. 

И второй.

В мести ситхов всё про персонажей понятно и его достаточно для ознакомления в хронологическом порядке

6 минут назад, Дядя Витя сказал:

ну так-то да. скрытая угроза лютый кал.

п.с. что в этом году выходило более менее смотрибельного из хорроров  

Оно. Правда совсем не хоррор-хоррор, но годнота.

На Прочь надрачивают. Мне не понра. Слишком толсто.

Оно приходит ночью вполне заходит из-за умнички эджертона.

Проклятие Аннабель - красивая картинка и куча клише бу-моментов, но смотрится ровненько.

Ну и, конечно же, советую посмотреть Гоголь: начало. Отлично показаны ранее архивные эпизоды жизни классика. Скорее байопик, чем хоррор, но точно стоит потратить время!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
5 минут назад, Ash сказал:

 

Цитата

Оно. Правда, совсем не хоррор-хоррор, но годнота.

На Прочь надрачивают. Мне не понра. Слишком толсто.

Оно приходит ночью вполне заходит из-за умнички эджертона.

Проклятие Аннабель - красивая картинка и куча клише бу-моментов, но смотрится ровненько.

Ну и, конечно же, советую посмотреть Гоголь: начало. Отлично показаны ранее архивные эпизоды жизни классика. Скорее байопик, чем хоррор, но точно стоит потратить время!

Прочь и Гоголя не смотрел. заценю. спс

Оно - оочень хорошо

Аннабель -  хорошо. можно посмотреть

Цитата

И второй.

 

jake lloyd film GIF

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в чем прикол нового ОНО?! 

дети переростки какие - то

клоун в общем - то и не клоун

персонажи почти все никакие абсолютно

бедного черного малого вообще сильно обделили

мне как - то совсем не зашло

особенно учитывая что я вымучил и дочитал книгу перед тем как смотреть

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
3 часа назад, Saner сказал:

зря

от чего?

меня Рыба заставил. Говорит охуенное кино. По РТР показывали, как сейчас помню.

А там резиновые гуманойды какие-то и нихера не понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
15 минут назад, (.)(.) сказал:

меня Рыба заставил. Говорит охуенное кино. По РТР показывали, как сейчас помню.

А там резиновые гуманойды какие-то и нихера не понятно.

рыба не смотрит кино

он не мог такого сказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
9 минут назад, Saner сказал:

рыба не смотрит кино

 

Он смотрит "Заложницу"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ну дык, дюнкирк худший фильм нолона, после бессонницы, есесено

А новые зв, пожалуй, лучшая часть со времен третьего эпизода

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу