Кто что смотрит?


cactus
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда
4 часа назад, Shel сказал:

Нелюбовь Звягинцева посмотрел. Че-то я совсем в естетском кине не понимаю. Технически неплохо всё, но надо ж так совсем уж простенький сюжет растянуть на 2 часа. Натужно очень. 

И чего все полируют на фильм. У Звягинцева всё такое? Не смотрел больше ничего.

Возвращение - вышка 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

уххх уже на этой неделе

kinopoisk.ru-Star-Wars_3A-The-Last-Jedi-3026860.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ash сказал:

 

Сиквел?

 

По-русски язвительнее звучит приквел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
2 часа назад, 151 сказал:

По-русски язвительнее звучит приквел. 

Хех)

Вообще не понял дядю: запостил самого жирного олдриге и карикатурного персонажа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
3 минуты назад, Ash сказал:

Хех)

Вообще не понял дядю: запостил самого жирного олдриге и карикатурного персонажа

ну типа да. скоро будем наблюдать за приключениями жирненького телёнка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

ну чо там пацаны аналитика будет?

запускаем тест иллматика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
3 минуты назад, Saner сказал:

ну чо там пацаны аналитика будет?

запускаем тест иллматика

а ты про что?

сегодня после работы мчусь на ЗВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

В 16:20 иду на премьеру Войн... Блин, только 3D зал был(zvezdnie-voyni-poslednie-djedai-3840x216

Изменено пользователем BoMBiM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Тьма :1f525:/101032606.jpg

В 12.12.2017 в 06:48, Shel сказал:

Нелюбовь Звягинцева посмотрел. Че-то я совсем в естетском кине не понимаю. Технически неплохо всё, но надо ж так совсем уж простенький сюжет растянуть на 2 часа. Натужно очень. 

И чего все полируют на фильм. У Звягинцева всё такое? Не смотрел больше ничего.

Звягинцев - русский Виндинг Рефн же. Попробуй ещё что-то из его работ навернуть, если не вставит, то не твой режиссёр. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ну что... Приятно было встретить нового героя, заменившего Хана Соло. Форд уже не тянул( как пародия на самого себя смотрелся), а новый проходимец, один из моих любимых актёров и затащил лучше, чем старикашка. Правильно сделали, что Хариссона убрали. Правда новый персонаж уж больно напомнил660x472_1_83b180cb522dd01ccd7e296470e614но всё равно зачёт.

Было несколько смешных моментов по сценарию, было и несколько эпичных, которые вызывали смешок не по сценарию. В целом семья осталась довольна, только малой всплакнул в концовке... Пришлось объяснять необъяснимое, куда подевался один из его любимых персонажей, если его не убили, то что за фигня?!... Все эти метаморфозы очень сложно объяснить ребёнку 5-ти лет. Высидел он эти почти 3 часа без сильной усталости, а значит фильм, как хороший аттракцион, в сон не тянет= удался. Как все понимают, автор уже давно высказал то, что хотел сказать, теперь, да и уже давно ЗВ лишь хорошая платформа на которой будут делать деньги. Но развлекаловка качественная 100%. В своём сегменте, уж точно лучше вселенной марвелл, ну это сугубо личное мнение.

 А! Вспомнил! Вспомнил стаю ждунов! Это конечно капец...

Изменено пользователем BoMBiM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
7 часов назад, Bronx7 сказал:

Тьма :1f525:/10

Не понял

Уже вышел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Saner сказал:

Не понял

Уже вышел?

В 3 декабря 2017 в 23:27, Jack Perlovka сказал:

довольно нетривиальный немецкий сериал "Тьма", на проверку оказался очень даже топчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 час назад, Saner сказал:

Не понял

Уже вышел?

Конечно. В топовой озвучке и с топовой рекламой трех топоров

 :ballcool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

ЗВ 10/10 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Дядя Витя сказал:

ЗВ 10/10 

только без спойлеров пока

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
29 минут назад, Jack Perlovka сказал:

только без спойлеров пока

Оке)

Почитал тут отзывы.  Снова все что-то пытаются засрать новый эпизод.  Да, есть пару косяков,  и то , в основном жирненького фина. Но в целом оооочень зашёл.  Прекрасен 

Или я просто дикий фанат))

но 8>7 это уж точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
8 часов назад, Дядя Витя сказал:

Оке)

Почитал тут отзывы.  Снова все что-то пытаются засрать новый эпизод.  Да, есть пару косяков,  и то , в основном жирненького фина. Но в целом оооочень зашёл.  Прекрасен 

Или я просто дикий фанат))

но 8>7 это уж точно

то есть стаю ждунов ты воспринял норм? Для меня это было словно встретить эскобара, который бы высказался о ситхах и джедаях, где-нибудь в темноте священного осторова... Ну и полёт в космосе кое-кого( раз без спойлеров), без всякого костюма/скафандра тоже очень смутил... Получается ваще всё могёт, чё бегает из эпизода в эпизод от всех, или просит помощи, когда сама мощнее Йоды? 

Сам фанат... И фильм 100% зашёл. Но эти нелепости... Хотя они тянутся на протяжении всей франшизы, может фишка такая? Скорее да.

Изменено пользователем BoMBiM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
12 минут назад, BoMBiM сказал:

то есть стаю ждунов ты воспринял норм? Для меня это было словно встретить эскобара, который бы высказался о ситхах и джедаях, где-нибудь в темноте священного осторова... Ну и полёт в космосе кое-кого( раз без спойлеров), без всякого костюма/скафандра тоже очень смутил... Получается ваще всё могёт, чё бегает из эпизода в эпизод от всех, или просит помощи, когда сама мощнее Йоды? 

Сам фанат... И фильм 100% зашёл. Но эти нелепости... Хотя они тянутся на протяжении всей франшизы, может фишка такая? Скорее да.

1. Зв всегда воспринимал и воспринимаю как сказку. 

2. У этого персонажа силы как у  слона. Все таки самые сильные персонажи франшизы.  Но тоже немного смутило. 

3. Ну ждуны и ждуны.  Я даже не понял кто это сначала и пошёл гуглить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
4 минуты назад, Дядя Витя сказал:

1. Зв всегда воспринимал и воспринимаю как сказку. 

2. У этого персонажа силы как у  слона. Все таки самые сильные персонажи франшизы.  Но тоже немного смутило. 

3. Ну ждуны и ждуны.  Я даже не понял кто это сначала и пошёл гуглить 

1. Зв всегда воспринимал и воспринимаю как сказку.  = Но эти нелепости... Хотя они тянутся на протяжении всей франшизы, может фишка такая? Скорее да.

2. У этого персонажа силы как у  слона. Все таки самые сильные персонажи франшизы.  Но тоже немного смутило. =Ну и полёт в космосе кое-кого( раз без спойлеров), без всякого костюма/скафандра тоже очень смутил...

 3. Ну ждуны и ждуны.  Я даже не понял кто это сначала и пошёл гуглить - Вот тут мы не сошлись), но нужно отдать должное, скорее всего команда ЗВ придумала их до интернетмема, а может они и не знают о нём до сих пор, как и ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
33 минуты назад, BoMBiM сказал:

.

 3. Ну ждуны и ждуны.  Я даже не понял кто это сначала и пошёл гуглить - Вот тут мы не сошлись), но нужно отдать должное, скорее всего команда ЗВ придумала их до интернетмема, а может они и не знают о нём до сих пор, как и ты.

мем я видел. не знал как они называются. и при просмотре даже не обратил на это внимание

к зв есть пару претензий, но без спойлеров тут нельзя. поэтому попозже обсудим.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
4 минуты назад, Дядя Витя сказал:

мем я видел. не знал как они называются. и при просмотре даже не обратил на это внимание

к зв есть пару претензий, но без спойлеров тут нельзя. поэтому попозже обсудим.
 

нельзя было сразу развернуть и врубить ускоритель( после эвакуации)? да? )) Ладно, потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Что это такое?

Жду Эша.3-й сезон.остальное пох

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

В чем фишка Звездный Войн? Не пошёл бы на них даже если бы билет подогнали нахаляву, даже если бы 1К сверху накинули. А ребёнка лучше на всякие мультики сводить, имхо. Из-за этих марвелов и дс теперь не снимают нормальных фильмов, одни высеры штампуют. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу