Кто что смотрит?


cactus
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

До сих пор бомбит?

представляю, что было бы, если бы показали, что станцию таки спецом ебнули

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ч.В. сказал:

Ну да,там же все не показанно в серо-зеленом свете,указывающе какой совок был говно,где все орали на станции друг на друга,и где все на каждом шагу бухали с горла,прощаясь с разумом.Это-не для среднего ума.....Никто там голым не ходил-говорили сами горняки(ну это,так,для долбоебов!!!!)

Наслаждайся шедевром!!!!

Точь в точь воссозданном!

Я думаю, сериал создан, в первую очередь, с целью рассказать некую историю. До просмотра я знал только, что была взрыв на атомной станции, люди умерли, конец. Как и про хиросиму с нагасаками. Скинули бургеры бомбы, люди сдохли. Так что это качественно сделанная кинолента со своими допущениями. То что ты видишь обоссывание совка, может не безпочвенно?

И то что Россия на 16 месте по потреблению алкоголя на душу населения за 2018 год, совсем не говорит о том, что алкашка наше второе имя. Ведь в целых 15-ти странах бухают куда больше!

Скинешь цитатку создателей, где они говорят/пишут "Документальный фильм/полностью основан на реальных событиях".

Ты же не конченный выблядок сифозной шлюхи, чтобы ни с того ни с сего оскорблять человека, которого  не знаешь, правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Только что, dmytry сказал:

До сих пор бомбит?

представляю, что было бы, если бы показали, что станцию таки спецом ебнули

не бомбит.а тебе видать нравится когда твой народ показывают в таком скотском виде.Чтож,не удивлен.Мозг збс промыт.

Только что, Lon Wo сказал:

Я думаю, сериал создан, в первую очередь, с целью рассказать некую историю. До просмотра я знал только, что была взрыв на атомной станции, люди умерли, конец. Как и про хиросиму с нагасаками. Скинули бургеры бомбы, люди сдохли. Так что это качественно сделанная кинолента со своими допущениями. То что ты видишь обоссывание совка, может не безпочвенно?

И то что Россия на 16 месте по потреблению алкоголя на душу населения за 2018 год, совсем не говорит о том, что алкашка наше второе имя. Ведь в целых 15-ти странах бухают куда больше!

Скинешь цитатку создателей, где они говорят/пишут "Документальный фильм/полностью основан на реальных событиях".

Ты же не конченный выблядок сифозной шлюхи, чтобы ни с того ни с сего оскорблять человека, которого  не знаешь, правильно?

Дегенератам специально сняли все в сером виде,дескать совок -говно,и так же относился ко своим жителям.Но это не видят.....Ученые хуячат с горла сутками....этим все сказано.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну а с сортиром то что не так? Или что, там биотуалеты стояли в палаточном лагере?

Хотя такую приспособу в виде бревна чтоб сидеть первый раз вижу, обычно просто дырка в полу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

А почему они не создали сей шедевр по взрывам на своей территории? в штатах то же были техногенные катастрофы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ч.В. сказал:

не бомбит.а тебе видать нравится когда твой народ показывают в таком скотском виде.Чтож,не удивлен.Мозг збс промыт.

Я вроде сразу написал, сериал не оценил

В скотском виде там партийное руководство и вся система ими построенная, так собственно и было, нравится нам это или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Только что, Shel сказал:

Не, ну а с сортиром то что не так? Или что, там биотуалеты стояли в палаточном лагере?

Хотя такую приспособу в виде бревна чтоб сидеть первый раз вижу, обычно просто дырка в полу.

ну да,норм.это-же совок! таким его и надо показывать. срущим и блюющим на каждом шагу.

Удачи вам всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ч.В. сказал:

ну да,норм.это-же совок! таким его и надо показывать.

Ну если так и было. Да и сейчас есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Только что, Shel сказал:

Ну если так и было. Да и сейчас есть.

АААА,ну тогда все.А ты значит в таком мире живешь?-я нет.

Вопросов не имею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Ч.В. сказал:

А почему они не создали сей шедевр по взрывам на своей территории? в штатах то же были техногенные катастрофы!

Типо нигера нигером только нигер может называть?

Глубоководный горизонт- фильм про катастрофу в мексиканском заливе.

9/11- и так ясно о чем

33- про аварию на шахте в сан-хосе.

У тебя уже весь рот в совке.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Только что, Shel сказал:

Ну если так и было. Да и сейчас есть.

Так не было,я в нем прожил больше 10 лет.

Только что, Lon Wo сказал:

Типо нигера нигером только нигер может называть?

Глубоководный горизонт- фильм про катастрофу в мексиканском заливе.

9/11- и так ясно о чем

33- про аварию на шахте в сан-хосе.

У тебя уже весь рот в совке.

 

успокойся,просто не обсираю прошлое своей страны,в отлтчие от тебя "свободного"

в этом наше различие.

мне с тобой не интересно говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ч.В. сказал:

Так не было,я в нем прожил больше 10 лет.

успокойся,просто не обсираю прошлое своей страны,в отлтчие от тебя "свободного"

в этом наше различие.

мне с тобой не интересно говорить.

ты же сейчас ткнешь меня носом в мои слова, где я обсираю прошлое своей страны?

Не интересно говорить, наверное потому, что ты устал на истерики получать факты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Только что, Lon Wo сказал:

ты же сейчас ткнешь меня носом в мои слова, где я обсираю прошлое своей страны?

Не интересно говорить, наверное потому, что ты устал на истерики получать факты.

Опять переверание.Где какая истерика? (красава)Фактов там ноль.еще раз повторю для особо одареннных весь"сраный совок" показан допустимо мерзко,чтоб его начать ненавидеть.ну а тебе видать пришлось ко двору,с чем я тебя собственно и поздравляю!.

Все,больше мне не пиши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

хихи ну и дебил же ЧВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Только что, Дядя Витя сказал:

хихи ну и дебил же ЧВ

тетя.... молчала бы. ты наверное какого-нибудь 1995-го года,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
6 минут назад, Ч.В. сказал:

Опять переверание.Где какая истерика? (красава)Фактов там ноль.еще раз повторю для особо одареннных весь"сраный совок" показан допустимо мерзко,чтоб его начать ненавидеть.ну а тебе видать пришлось ко двору,с чем я тебя собственно и поздравляю!.

Не показан

Увидел то, что захотел своей чёрной ватной головой.

Этим колхоз-менталити лихой доли нашего народа и отличается от запада: там понимают важность критики власти, а у нас всё по принципу общности и отождествления. Будь то свой район, город, президент, страна, прошлое... 

Меня больше смущает, когда выделяют деньги на продолжения утомлённых солнцем, чем допущения в западном кино о критике преступного сокрытия информации властью

Тебе нравятся утомлённые солнцем два и три?

Изменено пользователем Ash
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Только что, Ash сказал:

Не показан

Увидел то, что захотел своей чёрной ватной головой.

 

то,что хотели-то и показали,как было задуманно.

Только что, Ash сказал:

 

Тебе нравятся утомлённые солнцем два и три?

не смотрел эти высеры,чего и тебе желаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
4 минуты назад, Ч.В. сказал:

тетя.... молчала бы.

ыыыыы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
19 минут назад, Ч.В. сказал:

то,что хотели-то и показали,как было задуманно.

ты смотришь сквозь описанную выше призму "я=страна" и имперское мышление, которое тебе навязали. да только это примитивное изоляционное мышление.

задумка сериала в демонстрации пиздежа колоссальных масштабов, что было решено реализовать через одну из самых чудовищных техногенных катастроф. ссср - лишь сеттинг.

немудрено, что на западе начали проецировать подобное поведение властей на своё руководство, а деграданты оскорбились местом действия. 

в общем, ничего нового.

Изменено пользователем Ash
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Только что, Ash сказал:

ты смотришь сквозь описанную выше призму "я=страна" и имперское мышление, которое тебе навязали. да только это примитивное изоляционное мышление.

задумка сериала в демонстрации пиздежа колоссальных масштабов, что было решено реализовать через одну из самых чудовищных техногенных катастроф. ссср - лишь сеттинг.

 

все это можно было показать в приемлемом виде,а не в том,"поганом угнетаемом совке где все уроды,постоянно бухают с горла,и еще раз поганые совки" вот и все.Делов-то.

на фотографии видны уши фотографа.

весь фильм какой-то желто-зеленый.ну наверное случайно вышло...

этим показывают какая жизнь была в "мерзком совке"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 час назад, Ч.В. сказал:

все это можно было показать в приемлемом виде,а не в том,"поганом угнетаемом совке где все уроды,постоянно бухают с горла,и еще раз поганые совки" вот и все.Делов-то.

всё это можно было не смотреть и не бомбить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Только что, Дядя Витя сказал:

всё это можно было не смотреть и не бомбить

никто и не бомбит,я посмотрел ровно половину "сериала",что бы сделать о нем свое мнение.Делов-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Неплохо так ЧВ подпалил зумеров бгггггггггггггггггггггггггггггг

:ballcool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ха, пацаны. Прикупил книженцию Светланы Алексиевич о Чернобыле, которая стала толчком для сериала. Называется "Чернобыльская молитва." Основанная на интервью потерпевших от аварии. Должна быть крутая книга, ведь автор получила Нобеля за свое творчество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу