Кто что смотрит?


cactus
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Дэнни Эйндж сказал:

она наверняка имела ввиду главные роли для нигров, а не одного рандомного паренька их 100к ликвидаторов

Например роль Горбачёва! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум
30 минут назад, sd_32 сказал:

Например роль Горбачёва! 

и с белой клубничкой на лысине, негативный Горбач

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Интересно, совковая атмосфера в Литве...где они ее нашли?

На компе нарисовали? Я думал такое только в СНГ сейчас встретить можно и то не во всём.

1617076246_Chernobyl.s01e01.1-23-45.mkv_20190605_232500_068.thumb.jpg.9a37056c54046522581718a298419762.jpg

Или именно подобные сцены сняты в Украине?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Признавайтесь у кого бомбануло из за цензуры гомо сцен по Элтону Джону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Дэнни Эйндж сказал:

у таких пидоров как ты

 

 какой агрессор, небось псих. травма и разрыв твоего очка был сильнее чем взрыв реактора  в чернобыле.

 

Изменено пользователем dodger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
15 минут назад, dodger сказал:

 какой агрессор, небось псих. травма и разрыв твоего очка был сильнее чем взрыв реактора  в чернобыле.

 

надеюсь нет, ведь это куда серьёзнее, чем пускать шептуна во время трёхчасового перелёта после обеда от авиакомпании

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Ash сказал:

надеюсь нет, ведь это куда серьёзнее, чем пускать шептуна во время трёхчасового перелёта после обеда от авиакомпании

сложно провести логическую цепочку твоего ответа на мою цитату. Но я думаю ему не хочется говорить о последствиях. Он сразу идет в атаку, чтоб опыт не повторился. Еще одна ошибка оператора сломит его совсем.

Изменено пользователем dodger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 05.06.2019 в 10:05, Дэнни Эйндж сказал:

ты поди и сумерки смотрел?

даже трейлеры не видел

ровер и высшее общество, я считаю, сполна искупили его грехи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
5 минут назад, Saner сказал:

даже трейлеры не видел

ровер и высшее общество, я считаю, сполна искупили его грехи

ровер - годный трек

не знал, что его

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
15 часов назад, Топ аналитик сказал:

Интересно, совковая атмосфера в Литве...где они ее нашли?

На компе нарисовали? Я думал такое только в СНГ сейчас встретить можно и то не во всём.

1617076246_Chernobyl.s01e01.1-23-45.mkv_20190605_232500_068.thumb.jpg.9a37056c54046522581718a298419762.jpg

Или именно подобные сцены сняты в Украине?)

Mожно с помпой и салютами выйти из СССР, но избавиться от своей СССР`ности практически невозможно!) Атмосферу советской Москвы съемочная команда воспроизвела в литовском городе Каунас вроде. Там снимались многие сцены из больницы. Подробнее если интересно https://ru.delfi.lt/news/live/sozdateli-chernobylya-pokazali-mesta-semok-v-litve-fabijonishkes-i-visaginas.d?id=81375338 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Министр культуры Владимир Мединский анонсировал создание российского полнометражного фильма и сериала о событиях в Чернобыле. Об этом он заявил на Петербургском экономическом форуме, передает РИА Новости.

Они дадут Баженову хоть немного отдохнуть?

Изменено пользователем dodger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотят рейтинг на IMDB поднять? Или очередной распил?

В любом случаи смотреть не буду. А АшБиОу молодцы, качественную пропаганду правды сняли. Не забываем, что пропаганда не всегда плохо. 

Страшный сон националистов, это что Киев стал Москвой. 

46506fef29179be775ae7f6e7f748940.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, DiafOp сказал:

Хотят рейтинг на IMDB поднять? Или очередной распил?

В любом случаи смотреть не буду. А АшБиОу молодцы, качественную пропаганду правды сняли. Не забываем, что пропаганда не всегда плохо. 

Страшный сон националистов, это что Киев стал Москвой. 

46506fef29179be775ae7f6e7f748940.jpg

это кадр из киева ? я думал они все в Литве снимали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается, что детище канала HBO так подогрело пуканы в Кремле, что те сначала начали кукарекать, а потом и вовсе решили снять свой Чернобыль с блэкджэком и Легалайзовым. Удачи, как говорится. Но где вы такие умные были все это время? Знаю одно, будут снимать Чернобыль, а получится Крымский Мост. 

Понравилось, что в 5-ой серии для всех пропагандонов Кремля четко растолковали все приемы. 

Суд в 5-ой серии это топчик всего сериала. Более вменяемо рассказать о АЭС не получится ни у одной википедия статьи.

Сериал однозначно в коллекцию. 

Я так понял, что ребята на HBO решили поумерить бомбеж пуканов разачарованных концовкой фэнтэзи-сериала, и запустил, то что возвращает людей в реальность. Сработали отлично. Теперь можно новое черное зеркало посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
7 минут назад, DiafOp сказал:

Получается, что детище канала HBO так подогрело пуканы в Кремле, что те сначала начали кукарекать, а потом и вовсе решили снять свой Чернобыль с блэкджэком и Легалайзовым. Удачи, как говорится. Но где вы такие умные были все это время? Знаю одно, будут снимать Чернобыль, а получится Крымский Мост. 

Понравилось, что в 5-ой серии для всех пропагандонов Кремля четко растолковали все приемы. 

Суд в 5-ой серии это топчик всего сериала. Более вменяемо рассказать о АЭС не получится ни у одной википедия статьи.

Сериал однозначно в коллекцию. 

Я так понял, что ребята на HBO решили поумерить бомбеж пуканов разачарованных концовкой фэнтэзи-сериала, и запустил, то что возвращает людей в реальность. Сработали отлично. Теперь можно новое черное зеркало посмотреть.

Ты слишком серьёзно воспринимаешь голливудское кино) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Топ аналитик сказал:

Ты слишком серьёзно воспринимаешь голливудское кино) 

С улыбкой Чернобыль сложно воспринимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

что там в итоге с "гори гори ясно"? рейтинг какашка у него.
сегодня иду на радиоактивных людей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DiafOp сказал:

Получается, что детище канала HBO так подогрело пуканы в Кремле, что те сначала начали кукарекать, а потом и вовсе решили снять свой Чернобыль с блэкджэком и Легалайзовым. Удачи, как говорится. Но где вы такие умные были все это время? Знаю одно, будут снимать Чернобыль, а получится Крымский Мост. 

Понравилось, что в 5-ой серии для всех пропагандонов Кремля четко растолковали все приемы. 

Суд в 5-ой серии это топчик всего сериала. Более вменяемо рассказать о АЭС не получится ни у одной википедия статьи.

Сериал однозначно в коллекцию. 

Я так понял, что ребята на HBO решили поумерить бомбеж пуканов разачарованных концовкой фэнтэзи-сериала, и запустил, то что возвращает людей в реальность. Сработали отлично. Теперь можно новое черное зеркало посмотреть.

Здоровья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, brams сказал:

Здоровья?

пресно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
43 минуты назад, Дядя Витя сказал:

что там в итоге с "гори гори ясно"? рейтинг какашка у него.
сегодня иду на радиоактивных людей

Брайтбёрн оч плох

Всрали сильно и всё. Фильм короткий, но есть пара сильно затянутых и бесполезных сцен, которые ни к чему не приводят. Можно было бы сей хронометраж уделить, например, метаниям пацана, провести параллели с пубертатом и т.п. да, это было бы пошловато, но сделали просто никчёмно 

В общем, полюбопытствуй дома, когда выйдет на носителях. Полтора часа в целом не жалко.

Но спасибо ганнам можно сказать лишь за воплощенную идею

Изменено пользователем Ash
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
13 часов назад, dodger сказал:

Министр культуры Владимир Мединский анонсировал создание российского полнометражного фильма и сериала о событиях в Чернобыле.

Сериал же есть уже

artsfon.com-72996.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

забавно как вериапе на все рассейское триггерится

походу латентный прусак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу