Кто что смотрит?


cactus
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

две серии напихали пустыми диалогами, а третью сделали темной шоб нифига не видно было

если б снимали на гос средста, исходя из размера бюджета можно было бы уголовное дело заводить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Тони Бачелло сказал:

две серии напихали пустыми диалогами, а третью сделали темной шоб нифига не видно было

если б снимали на гос средста, исходя из размера бюджета можно было бы уголовное дело заводить

я пропустил 2 серии. И начал с 3. 3тья серия тоже такая себе битва. там еще не понял момент где джон сноу будучи один в окружении ходаков с их королем, как то внезапно оказался в другой локации. Т.е. решили пропустить такой пустяковый  момент как он раскидал один армию воскресших ходоков  и выжил . или мне показалось ? короч 1ый сезон самый толковый, потому что он ближе всего к первоисточнику походу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, dodger сказал:

короч 1ый сезон самый толковый, потому что он ближе всего к первоисточнику походу.

сценарно он 1 в 1 повторяет первоисточник. разве что книга расширяет лор мира и его историю, но абсолютно все события перенесены на экран с абсолютной точностью

можно сколько угодно говорить, что книги прочитали только геи (привет, хусаин), однако (кстати, у меня абсолютно такое же мнение по всему, что связано с гари потером или звездными войнами, бгг) нельзя не отметить того факт, что старому жирному мартину действительно удалось придумать очень интересный, своеобразный и невероятно масштабный мир, чего практически никому не удавалось кроме него. я не шибко фанат фентези, точнее вообще не фанат (ну властелин колец не в счет - это шедевр на века для всех, кто хоть немного понимает в кинематографе), к тому же мир мартина - это так называемое "реалистичное темное средневековье с элементами фентези", которые до поры до времени отыгрывают далеко не самую главную роль. сам автор не раз говорил, что его сага - это не про борьбу добра со злом, как обычно, а про престолы, то есть про людей. именно то, что сериал начал скатываться в дикий фарс вынудило меня на 3-4 сезонах пойти почитать первоисточник и я прихуел с того, насколько тупые люди пишут сценарии к сериалу. и дело здесь даже не в том, что для того, чтобы показать все логично и цельно, как в книге, потребовалось 100500 сезонов - нет. сюжет упрощают до уровня "колобка", диалоги, медленно но верно скатываются к уровню детсада и проч. и проч. мне непонятно, почему мартин позволяет так уродовать свое детище, хотя он всегда был падок на лаве и здесь просто вопрос цены. но люди хавают ведь "зачем нам искать логику там же  драконы лол" и тд) оценки на томатах крутятся, лавеха мутится, а индустрия медленно но верно идет в пиздецы, как киношная, так и сериальная. потому что схавают, потому что нормальных сценаристов нынче днем с огнем не сыскать. капитанка марвел берет сука лярд сборов, ну охуеть теперь. это все звенья одной цепи, почему же я не могу требовать норм контент от "ВЕЛИЧАЙШЕГО ТВШОУ", как его преподносят? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Khusain сказал:

ведь никто из вас не оплачивают подписку на hbo.

я оплачиваю :jordan-facepalm: но в целом согласен, что основная целевая аудитория не шибко требовательна 

Изменено пользователем justf1ne
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
4 часа назад, justf1ne сказал:

я оплачиваю 

поясни
с какой целью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 час назад, Illmatic сказал:

поясни
с какой целью?

бапки девать некуда либо рисануцца перед телочками хочет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
7 часов назад, justf1ne сказал:

я оплачиваю :jordan-facepalm: но в целом согласен, что основная целевая аудитория не шибко требовательна 

Отлично, дай акк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санса Старк в реале какая то не очень женственая... такая типичная британка что ли. Хотя лицо эстетичное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
2 часа назад, San Antonio Spurs сказал:

бапки девать некуда либо рисануцца перед телочками хочет

Он женат и не выходит из дома

Перед какими? Алёной?

1 час назад, dodger сказал:

Санса Старк в реале какая то не очень женственая... такая типичная британка что ли. Хотя лицо эстетичное.

Да и в кино оглобля

Ну что это за громозека?(

2TAKq.jpg

Но плечи крутые, не спорю

Да и икры не слабее блейка гриппона:

2TAKw.jpg

Не прям безобразная, безусловно, но не эталон изящности)

Изменено пользователем Ash
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
10 минут назад, Ash сказал:

Он? женат и не выходит? из? ?дома

Это хорошо или плохо? 

P. S. Для того, чтобы оформить подписку на hbo нужен качественный vpn в США, всё таки для просмотра потокового видео в топовом качестве абы шо не подойдёт. Потом нужно через vpn зарегаться на sling. Пробить где-то подарочную карту на этот самый slim номиналом минимум в 50 буксов и оплатить подписку, которая стоит те же 50 буксов в месяц. А также чтобы смотреть в оригинале нужно язык знать не на уровне My name is Vasya I'm from Niznie Vasyuki, и иметь хороший лиснинг.

Или есть варианты проще и дешевле? Я знаю только такой. Итоговая цена будет примерно 60 буксов в месяц. 

Не проще ли подписку у амедиатеки взять за < 10 буксов в месяц? Там тоже hbo сериалы крутят в оригинале и в переводе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Сходил нахаляву на мстителей (типа оправдался). Не считая угарных чёрных, которые сидели рядом со мной и экспрессивно комментировали каждый момент (я думал, что настолько чёрные персонажи бывают только в фильмах) говно то ещё. Те же убогие шуточки. Те же тупые диалоги. Те же ЛОГИЧНЫЕ махачи стенка на стенку. Мало сисек той, которая pizdec nahoi blyat. Ещё и Бри Ларсон не сдохла. Портман реально самое стоящее в кинце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 час назад, Khusain сказал:

Ещё и Бри Ларсон не сдохла. 

Спасибо, что отнял надежду

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
3 часа назад, Ash сказал:

Спасибо, что отнял надежду

 

Она даже по своей самодовольней роже не отхватит. Я бы на месте Авангеров принял Таноса к себе, чтобы дать ей пиздюлей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

а мне тинькофф в честь др подарил подписку на окко на месяц.
норм тема. всё под рукой. наверное буду как жусфин скоро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.05.2019 в 16:21, Illmatic сказал:

поясни
с какой целью?

Удобно для любой платформы. Хоть с телефона, хоть с плойки смотри

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум
2 часа назад, Khusain сказал:

Она даже по своей самодовольней роже не отхватит.

Так она ж нихера себе подруга, впитавшая в себя мощь ядра сверхсветового(!) двигателя. Там Танос со своей рукавичкой - щегол, супротив Капитанки то. Завтра пойду вечером на забаву сию смотреть...

-----

Земекисовский "... мир Марвена" с Кареллом - шляпа. В драму не получилось. Сюжетных завихрений и супер актерского мастерства там не предусмотрено. Фильм должны были спасти мастерство Земекиса и идея с переходами между миром кукол и реальным миром, но что-то визуального экспириенса я не испытал. Чет Зема шнягу какую то в последнее время продуцирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
6 часов назад, Khusain сказал:

Она даже по своей самодовольней роже не отхватит. 

Странно

По такому хер промахнёшься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Смотреть марвелы, не будучи при этом школьником-толстопузом, пожирающим колу и попкорн, чоб аж по рукам текло, должно быть сравни просмотру суперщенят муви 1.5 часа. Или как там эти пидарасы называются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Только что, <")))>< сказал:

Смотреть марвелы, не будучи при этом школьником-толстопузом, пожирающим колу и попкорн, чоб аж по рукам текло, должно быть сравни просмотру суперщенят муви 1.5 часа. Или как там эти пидарасы называются.

Щенячий патруль?

Я предпочитаю Пирата Джека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Да, это дерьмо. Эти люди вырастут и будут смотреть марвел и обсуждать, что мой щенок убедительнее сыграл. Скудоумие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 24.04.2019 в 16:08, Illmatic сказал:

Я впервые увидел чтоб люди в кинотеатре аплодировали всем залом. На ТРЕХ моментах.

Натали Портман на фотке, Натали Портман в кадре, Натали Портман в титрах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
11 часов назад, <")))>< сказал:

Да, это дерьмо. Эти люди вырастут и будут смотреть марвел и обсуждать, что мой щенок убедительнее сыграл. Скудоумие.

Это ещё что!

Есть люди, которым заложница не нравится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Где спец по комиксам евген?

Как тони спиздил камни у таноса?

У меня горит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу