cactus

Кто что смотрит?

Рекомендуемые сообщения

1542213509_kolett.jpg

Колетт. Не плохой фильм, кому как конечно, мне вот понравился, стоит попробовать на досуге) Особенно радует актерский состав и режиссерская работа в целом

Поделиться сообщением

Интересно, если выпустят еще один сезон настоящего детектива, то там уже главный герой будет азиат или латинос ?

Поделиться сообщением

уже вроде все известно о новом сезоне

Поделиться сообщением

В 29.12.2018 в 05:30, Khusain сказал:

Это кто ещё? Человек-туберкулёз?

Да. По Чехову.

Посмотрел челопук сру зэ юниверс. Это и правда гоат, шедевр и вообще изумительно ёпты. Настолько круто сделан, настолько складный и смешной сценарий, что к расовой и гендерной диверсификации относишься, как к Хусу на форуме - положительно.

Поделиться сообщением

Кто там просил годных мини-сериалов? Бадигард британский с Ричардом Мэдденом самое то. Хорошая детективная история,  втиснутая в шесть серий. Ничего лишнего

Поделиться сообщением

мне кажется или крайний сезон Сола немножечко дал подливой?

Поделиться сообщением

В 24.12.2018 в 22:47, Maksik сказал:

Момоа колоритен. Музон огонь. Ева мари тоже не плоха. 

А кин лютейшое говно

Да ну я бы не сказал, что полное гавно

Это хотя бы авторский фильм, а не продюссерский высер типа лиги справедливости и чудо бабы

Поделиться сообщением

46 минут назад, Saner сказал:

Да ну я бы не сказал, что полное гавно

Это хотя бы авторский фильм, а не продюссерский высер типа лиги справедливости и чудо бабы

Я сидел когда и смотрел вот это все, сказать что я дико охуевал - это сказать ничего.

Сиджиай позорный, как будто школьники на комплюхтерах 10летней давности рисовали.

Лор в фильме вообще не раскрыт. На каком основании момоа пуле-взрыво неуязвим, но в тоже время его можно пырнуть ножом??

На каком основании он вообще сверхсущество в сравнении со  своими же, если он водяной на половину???

Как слили зеленого гоблина? по фильму не было сцен КАК именно главгад его запалил. 

Сюжетная линия с недопиратами это вообще забей. 

Как швабра, всю жизнь живущая под водой вдруг как рыба в воде себя чувствует в безводной сахаре??

Про кучу типичных штампов я вообще промолчу, этим никого не удивить в таких фильмах.

Поделиться сообщением

29 минут назад, Maksik сказал:

Я сидел когда и смотрел вот это все, сказать что я дико охуевал - это сказать ничего.

Скрыть контент

Сиджиай позорный, как будто школьники на комплюхтерах 10летней давности рисовали.

Лор в фильме вообще не раскрыт. На каком основании момоа пуле-взрыво неуязвим, но в тоже время его можно пырнуть ножом??

На каком основании он вообще сверхсущество в сравнении со  своими же, если он водяной на половину???

Как слили зеленого гоблина? по фильму не было сцен КАК именно главгад его запалил. 

Сюжетная линия с недопиратами это вообще забей. 

Как швабра, всю жизнь живущая под водой вдруг как рыба в воде себя чувствует в безводной сахаре??

Про кучу типичных штампов я вообще промолчу, этим никого не удивить в таких фильмах.

На большинство вопросов можно ответить "ПОТОМУ ЧТО ЭТО КОМИКСЫ"

А сиджиай не так уж плох по сравнению с чудобабой и усами супермена, довольно приятно картинка смотрится на мой взгляд

То, что фильм до смешного шаблонный, я и не спорю

Поделиться сообщением

5 минут назад, Saner сказал:

На большинство вопросов можно ответить "ПОТОМУ ЧТО ЭТО КОМИКСЫ"

А сиджиай не так уж плох по сравнению с чудобабой и усами супермена, довольно приятно картинка смотрится на мой взгляд

То, что фильм до смешного шаблонный, я и не спорю

Это вообще не серьёзно.

Да блин, тот же дедпул качественней продукт, чем этот высер

Поделиться сообщением

Побег из Даннеморы довольно топовый сирик. Даже странно, что никто не отписался по нему.

Поделиться сообщением

13 минут назад, Топ аналитик сказал:

Побег из Даннеморы довольно топовый сирик. Даже странно, что никто не отписался по нему.

Это тот, где Дель Торо? 

Поделиться сообщением

5 минут назад, justf1ne сказал:

Это тот, где Дель Торо? 

да.

прочитал описание. там чо есть сцены где дель торо трахает старуху?

Поделиться сообщением

2 минуты назад, justf1ne сказал:

Это тот, где Дель Торо? 

Ну да. Смотрел? Жду ещё выхода Чёрного Зеркала, Тру Детектива и Mindhunter. Ну и немецкую Тьму тоже жду. Чет инфы по ним совсем мало. 

1 минуту назад, Дядя Витя сказал:

Там чо есть сцены где дель торо трахает старуху?

И довольно много подобных сцен.

Поделиться сообщением

В Лос-Анджелесе прошла 76-я церемония вручения премии «Золотой глобус». Прямую транляцию вело издание The Hollywood Reporter.

Лучшим драматическим фильмом названа лента «Богемская рапсодия». Награду как лучший актер в этой категории получил Рами Малек, сыгравший в «Богемской рапсодии» Фредди Меркьюри. Лучшей драматической актрисой стала Гленн Клоуз. Она сыграла в фильме «Жена».

Награду в номинации «Лучший фильм — комедия или мюзикл» получила картина «Зеленая книга», которая также была отмечена за лучший сценарий. За игру в комедийном фильме или мюзикле получил награду Кристиан Бэйл, сыгравший в фильме «Власть». Лучшей актрисой в той же категории стала Оливия Колман, сыгравшая в фильме «Фаворитка».

Лучшим режиссером назван мексиканец Альфонсо Куарон за работу над картиной «Рома». Этот фильм также завоевал премию в номинации «Лучший фильм на иностранном языке».

Премию за лучший саундтрек к фильму получила поп-исполнительница Леди Гага, написавшая песню Shallow к фильму «Звезда родилась».

Премия «Золотой глобус» — вторая по престижности американская награда после «Оскара». С 1951 года номинации «Лучший фильм», «Лучший актер» и «Лучшая актриса» разделены на драматический и комедийно-музыкальный жанры.

Поделиться сообщением

17 часов назад, Дядя Витя сказал:

брандашмыг ваще норм от чз

А как ты его смотрел

Это же вроде интерактианый фильм

Поделиться сообщением

3 часа назад, Saner сказал:

А как ты его смотрел

Это же вроде интерактианый фильм

Подключи пробный месяц за 1 евро. Оно того стоит

Поделиться сообщением

Bandersnatch - гениально. 

Поделиться сообщением

И поставил не ту кассету

Поделиться сообщением

В 07.01.2019 в 01:40, Топ аналитик сказал:

И довольно много подобных сцен.

глянул залпом. ничо так, но не вышка. глянуть можно

#тупыенаивныебабы

Поделиться сообщением

Сходил на Т-34,двоякое впечатление.Сложно дать оценку.Сами решайте идти,или нет.

Поделиться сообщением

7 минут назад, Ч.В. сказал:

Сходил на Т-34,двоякое впечатление.Сложно дать оценку.Сами решайте идти,или нет.

да мы вроде адекваты тут. на такую пургу не пойдем. максимум обзор у бэда гляну

на ёлки ходил наверно еще, да? шо с оценкой

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

•  (0 пользователей онлайн):

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу