Кто что смотрит?


cactus
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда
15 часов назад, God save me сказал:

1 сезон трай детектива

Хз,о чем тут ещё спорить

потому и написал, что выборочно смотреть сирики - очень даже норм затея)

55 минут назад, justf1ne сказал:

щиииет я думал Гослинг уже завтра летит на Луну, а оказывается через неделю(

пушо у вас космической программы нет

 

1 час назад, Дядя Витя сказал:

кстати, про кал в кинематографе.
Так вы сами, мб, одно говно смотрите? хз, но у меня как-то получается отделять мух от котлет. не смотреть лиги справедливости, вот аквамена не буду смотреть инфа сотка, всякие ассасины, лара крофт новая и тд. Только с "отрядом самоубийц" я лоханулся. Мб лучше фильмы выбирать нужно?

кстати, про отряд самоубийц

джеймс ганн будет вторую часть фигачить. любопытно как минимум. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Среди сириков очень удобную позицию заняла американская история ужасов, каждый год снимая новою байку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Ash сказал:

кстати, про отряд самоубийц

джеймс ганн будет вторую часть фигачить. любопытно как минимум. 

на уровне слухов же пока, нет?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 час назад, justf1ne сказал:

на уровне слухов же пока, нет?

 

ага, но трубят все.

охотно верю, ведь ему ж нужно кушать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё хотел спросить - можно ли начинать смотреть "беттер кол Сол" если я закончил смотреть "ломая плохое" на 3 (кажется) сезоне? или он так также уныл как и основная история?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
33 минуты назад, justf1ne сказал:

всё хотел спросить - можно ли начинать смотреть "беттер кол Сол" если я закончил смотреть "ломая плохое" на 3 (кажется) сезоне? или он так также уныл как и основная история?

Вроде веселее по отзывам знакомых, также не разделяющих восторгов по мост оверхайпд сирис эва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, justf1ne сказал:

всё хотел спросить - можно ли начинать смотреть "беттер кол Сол" если я закончил смотреть "ломая плохое" на 3 (кажется) сезоне? или он так также уныл как и основная история?

у солла вроде только два сезона пока, тебе не хватит времени понять что он уныл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Illmatic сказал:

Кстати, из последних премьер уже года 3 в сериальную илиту никто не может ворваться. Была надежда на касл-рок, но такое

Ozark и The Leftovers

Хотя все зависит от того что называть илитой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
18 минут назад, DiafOp сказал:

Ozark и The Leftovers

Хотя все зависит от того что называть илитой

Точно, Озарк.

Лефтоверы тоже норм, но не первый эшелон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лефтоверы сильнейшая закрутка сюжета, и последние 5 минут это шедевр. После них пришлось Лост пересмотреть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в озарке мартин бёрд вообще никак не меняется. он что в первой серии, что в первой серии второго сезона одинаков. в сломанном плохом там хотя бы было интересное превращение в демона. а развитие персонажей должно быть, как ни крути. а гг озарка как сверхочеловек по ницше. ему пох вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Illmatic сказал:

Точно, Озарк.

Лефтоверы тоже норм, но не первый эшелон

Смотрел "Служанка"? ТОже нормальная утопия

1 минуту назад, Werdim сказал:

в озарке мартин бёрд вообще никак не меняется. он что в первой серии, что в первой серии второго сезона одинаков. в сломанном плохом там хотя бы было интересное превращение в демона. а развитие персонажей должно быть, как ни крути. а гг озарка как сверхочеловек по ницше. ему пох вообще

выживает как может

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я не спорю. и сериал в принципе интересный. семейная линия занятная. но в рашморы сирик этот не идет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Служанку не осилил из-за противной гг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Illmatic сказал:

Служанку не осилил из-за противной гг

Вспомнил, ты же с Харькова. Я сам из этого чудесного города, сейчас тоже здесь, но вообще перебался в логово "зла"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, justf1ne сказал:

всё хотел спросить - можно ли начинать смотреть "беттер кол Сол" если я закончил смотреть "ломая плохое" на 3 (кажется) сезоне? или он так также уныл как и основная история?

 

7 часов назад, Ash сказал:

Вроде веселее по отзывам знакомых, также не разделяющих восторгов по мост оверхайпд сирис эва

 

j8ufbixp.jpeg

лучше звоните солу скучнее, чем брекин бэд, а я то брекин бэд люблю

Изменено пользователем Lon Wo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
8 часов назад, justf1ne сказал:

всё хотел спросить - можно ли начинать смотреть "беттер кол Сол" если я закончил смотреть "ломая плохое" на 3 (кажется) сезоне? или он так также уныл как и основная история?

Кол Сол - адвокатское уныние, которое интересно смотреть только из-за героев ББ (мнение человека, с удовольствием досмотревшего основную историю).

Ну это, по крайней мере, про первые сезоны, дальше кажись интереснее будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
22 часа назад, justf1ne сказал:

Семь сезонов Сынов Анархии все как один топчик и концовка огонь. Это единственное, что я осилил с такой продолжительностью и остался очень доволен. Ну не считая ситкомы конечно

 

Положил глаз на этот сериал ещё давно, когда только 3 сезона вышло. Ждал когда отснимут весь. Но потом смотрю, а там уже 6й сезон выпускают. Ну я и подзабыл из-за количества. А так он до сих пор в моем списке. Постараюсь до весны отсмотреть. Из длинных сериалов в плане ещё Клан Сопрано глянуть. А то в нулевых смотрел его по ТВ, парочку сезонов да через серию, целостность картины не та была. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последнее время тащусь от этого канала и музыки... Мне и в машину и для тренировки! Рекомендую

В последнее время тащусь от этого канала и музыки... Мне и в машину и для тренировки! Рекомендую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Sharp Objects топ. Просто нужно перетерпеть первую серию, которая слишком уныла. Ну и концовочку можно было бы разыграть интересней.

Sharp Objects - 1x01 Music - The Acid - Tumbling Lights (mp3cut.net).mp3

Чем-то напоминает неплохой австралийский сериал, который американцы пересняли и растянули аж на 14 часов.

https://www.kinopoisk.ru/film/tayny-i-lozh-2014-789420/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а веном норм оказался. уж всяко лучше черных пантер и прочих капитанов. харди вполне гармоничен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Харди крут. К слову о сериалах... Табу. 

Досмотрел второй сезон Озарка. Немного разочарован, думал, что на втором сезоне стоит закончить, похоже Нетфликс нашел замену "Карточному домику".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
16 часов назад, Werdim сказал:

а веном норм оказался. уж всяко лучше черных пантер и прочих капитанов. харди вполне гармоничен

Но графин такой же мудовый, как и в пантере?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ash сказал:

Но графин такой же мудовый, как и в пантере?

графин откровенно плох, особенно в финальном замесе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу