Кто что смотрит?


cactus
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

Вчера посмотрел нового Хеллбоя. Думал, что шлак - ан нет. Мила Йовович в роли главной колдуньи. И есть даже Баба Яга. Ох и крутой образ они ей сделали. Даже избушка на курьих ножках, размером из ходячий замок.) И еще топовые монстры появились в концовке фильма. Из Сайлент Хилла вылезли небось, или из Дума.) Короче, куча мяса, крови, и расчлененки.)) Неплохой фильм, но рожа у Хеллбоя отвратная, конечно.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Violator сказал:

Вчера посмотрел нового Хеллбоя. Думал, что шлак - ан нет. Мила Йовович в роли главной колдуньи. И есть даже Баба Яга. Ох и крутой образ они ей сделали. Даже избушка на курьих ножках, размером из ходячий замок.) И еще топовые монстры появились в концовке фильма. Из Сайлент Хилла вылезли небось, или из Дума.) Короче, куча мяса, крови, и расчлененки.)) Неплохой фильм, но рожа у Хеллбоя отвратная, конечно.)

Странное мнение (но, каждому свое). У меня язык не поворачивается называть фильм по сценарию группки 12-летних подростков "неплохим". Уровень последних Трансформеров, что про Короля Артура, Мерлина и прочих. "Топовые монстры", как копипаста с Сайлент Хилла и Дума - такой себе комплимент (ключевое слово - копипаста). С Бабы Яги чуть не блеванул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Violator сказал:

Вчера посмотрел нового Хеллбоя. Думал, что шлак - ан нет. Мила Йовович в роли главной колдуньи. И есть даже Баба Яга. Ох и крутой образ они ей сделали. Даже избушка на курьих ножках, размером из ходячий замок.) И еще топовые монстры появились в концовке фильма. Из Сайлент Хилла вылезли небось, или из Дума.) Короче, куча мяса, крови, и расчлененки.)) Неплохой фильм, но рожа у Хеллбоя отвратная, конечно.)

прикольный фильмец)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую. Британцы умеют приземленные сериалы и фильмы снимать приправленные острым юморком. 

 

Изменено пользователем dodger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Оче годно. 9/10

252205.jpg

Мёртвую девушку сыграла Бриттани Мерфи. Три года спустя актриса скончалась в возрасте 32 лет (c)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню ДВ в этой теме писал что Натаха Портман больше не вернётся цирк от марвил, но вот на комик коне она вышла и сказала что сыграет женщину-тора ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
13 минут назад, justf1ne сказал:

Помню ДВ в этой теме писал что Натаха Портман больше не вернётся цирк от марвил, но вот на комик коне она вышла и сказала что сыграет женщину-тора ?

Ну вот видишь, что делает магия трёх секунд в финале мстителей. А я не зря говорил, что это лучший момент в фильме. Сразу привезли чемодан денег и сценарий. Ну хоть кто-то будет играть по по-человечески в этой вселенной 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Солнцестояние заценил кто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
3 минуты назад, Saner сказал:

Солнцестояние заценил кто

постараюсь заценить. читал, что возможно топчик будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Что прикольнее - Викинги, или Черное зеркало? Знаю, что все знакомые девушки смотрят поголовно Викингов, а все знакомые чуваки - Черное зеркало. Эти сериалы действительно хороши? Или не стоит тратить время на их просмотр?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
5 минут назад, Violator сказал:

Что прикольнее - Викинги, или Черное зеркало? Знаю, что все знакомые девушки смотрят поголовно Викингов, а все знакомые чуваки - Черное зеркало. Эти сериалы действительно хороши? Или не стоит тратить время на их просмотр?)

смотри ольгу

смотрят и самки и самцы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 22.07.2019 в 20:35, Saner сказал:

Солнцестояние заценил кто

 

В 22.07.2019 в 20:39, Дядя Витя сказал:

постараюсь заценить. читал, что возможно топчик будет

Тяжело смотрится

Снято круто и атмосферно, как и реинкарнация, но я бы лучше дома смотрел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.07.2019 в 20:04, Violator сказал:

Что прикольнее - Викинги, или Черное зеркало? Знаю, что все знакомые девушки смотрят поголовно Викингов, а все знакомые чуваки - Черное зеркало. Эти сериалы действительно хороши? Или не стоит тратить время на их просмотр?)

Значит, ты должен определиться, ты девушка или чувак ?

Лучше начни с Зеркала. Серии не взимосвязаны общим сюжетом и героями, ожидать долгой раскрутки сюжета не надо. Либо зацепит за первые три серии, либо можно смело бросать. Мне очень зашло, хотя не все серии одинаково хороши

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
4 часа назад, pclaker сказал:

Значит, ты должен определиться, ты девушка или чувак ?

Лучше начни с Зеркала. Серии не взимосвязаны общим сюжетом и героями, ожидать долгой раскрутки сюжета не надо. Либо зацепит за первые три серии, либо можно смело бросать. Мне очень зашло, хотя не все серии одинаково хороши

СПС, наверное посмотрю Зеркало.) Просто интересно, почему так девки тащаться от Викингов.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Big little lies втором сезоне слегка рекламирует куколдизм/аленизм, что впрочем не удивительно для голивудщины (да и книга написана бабой), спасибо хоть что слегка. Так или иначе второй сезон до первого не дотягивает. Даже альфамилфа Маделин сбавила обороты во втором сезоне(

large_Big-Little-Lies-Fashion_(1).jpg?15

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
30 минут назад, Топ аналитик сказал:

Big little lies втором сезоне слегка рекламирует куколдизм/аленизм, что впрочем не удивительно для голивудщины (да и книга написана бабой), спасибо хоть что слегка. Так или иначе второй сезон до первого не дотягивает. Даже альфамилфа Маделин сбавила обороты во втором сезоне(

large_Big-Little-Lies-Fashion_(1).jpg?15

хуясе голова у девки

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
18 часов назад, Топ аналитик сказал:

Big little lies втором сезоне слегка рекламирует куколдизм/аленизм, что впрочем не удивительно для голивудщины (да и книга написана бабой), спасибо хоть что слегка. Так или иначе второй сезон до первого не дотягивает. Даже альфамилфа Маделин сбавила обороты во втором сезоне(

 

второй сезон вроде же не по книге?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Посмотрел в перелетах французский мини сирик Disparue (2015). Не распиаренный и очень годный. Европейцы все больше начинают снимать достойных сериалов и это не может не радовать. Напоминает Убийство, поэтому фанатам Убийства точно зайдет. Ставлю твердую 9

iphone360_971160.jpg

В 25.07.2019 в 06:18, Saner сказал:

второй сезон вроде же не по книге?

В титрах писалось, что по книге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Years and Years зашло прямо на ура. Сначала кажется что это какой-то сюр, но потом понимаешь, что это - вполне реальная картина ближайшего будущего

в кадре много голубой темы и разнообразных вариаций, но это и не удивительно, ведь события в основном происходят в манчестере бгг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

еталонный хохол с палаты мер и весов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Не понел. Вы чо, ищо не посмотрели второй сезон тьмы? Вышка же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Глянул и поддерживаю. Думаю многих второй сезон отпугнул сложностью, запутанностью. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
7 минут назад, Топ аналитик сказал:

Глянул и поддерживаю. Думаю многих второй сезон отпугнул сложностью, запутанностью. 

Ну, я пересматривал первый спецом под премьеру второго, вообще без проблем зашёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу