Кто что смотрит?


cactus
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Премиум

Это брат Доннелли справа?

Вы погодите, ща через пару недель "Курска" премьера. За "Чернобыль" никто и вспоминать не будет. Бггг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 час назад, Ted Bundy сказал:

Касл рок кстати  неплох

Тоже смотрел. Актер-Пеннивайз вполне неплох, плюс куча пасхалок и отсылок к книгам Кинга. И хорошо, что сюжет новый, и нигде в Кинга не фигурирует. 

П.С.: Частенько читаю Кинга. Есть у него выражение Космический ковбой. Встречается в Игре Джералда и Истории Лиззи.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 час назад, Ash сказал:

2UJbL.jpg

У запада все в формате шоу,не представляю что бы у нас сняли фильм про чекатило,а в Голивуде зашёл бы на ура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 час назад, zhivoglad сказал:

У запада все в формате шоу,не представляю что бы у нас сняли фильм про чекатило,а в Голивуде зашёл бы на ура.

и я не представляю

у нас снимут говно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

А где вообще можно наблюдать за выходами сериалов сериалов по месяцам? Например хочу узнать что будет в августе. По рипчикам фильмов проще, можно следить за айтюнс, сразу после выхода в айтюнс и на торрентах появляются рипчики. Ну либо по КП можно отслеживать дату выходов в прокат. Можно конечно в гугле искать, но хотелось бы иметь стабильный ресурс, на который можно заходить и узнавать даты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Уловка 22 - бодренько зашёл. Рекомендую.

1 час назад, Топ аналитик сказал:

А где вообще можно наблюдать за выходами сериалов сериалов по месяцам? Например хочу узнать что будет в августе. По рипчикам фильмов проще, можно следить за айтюнс, сразу после выхода в айтюнс и на торрентах появляются рипчики. Ну либо по КП можно отслеживать дату выходов в прокат. Можно конечно в гугле искать, но хотелось бы иметь стабильный ресурс, на который можно заходить и узнавать даты.

На КП в начале каждого месяца текстовый дайджест по выходу сириков. Ну и в ютубчанском есть годные каналы на енту тему (выбор - чисто вкусовщина)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досмотрел чернобль

так себе. Как будто посмотрел «худ фильм» по каналу хистори про мушкетеров или харли и девидсона

по мне, лучше тру документалка 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум
6 часов назад, zhivoglad сказал:

фильм про чекатило

а ведь почти было. про майора черкасова - мосгаз, паук, палач, шакал - по первому показывали. и все основаны на тру стори - тип сыскарь выдуманный, а дела реальные. даже почитать интересно было. ну и снято так вроде не стыдно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Простите, я только досмотрел, потому на свежих эмоциях:

2UJJi.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 09.06.2019 в 22:07, Jack Perlovka сказал:

приятный, легкий детективный нуар в стиле дэшилла хэммета с налетом бред истон эллисовского безумия  

неплохо. но 2 20 многовато слегка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
7 часов назад, Дядя Витя сказал:

неплохо. но 2 20 многовато слегка. 

Охереть. Это байопик что ли?

Точно смотреть не буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
14 часов назад, dmytry сказал:

Досмотрел чернобль

так себе. Как будто посмотрел «худ фильм» по каналу хистори про мушкетеров или харли и девидсона

по мне, лучше тру документалка 

Я тож об этом писал, один в один Дискавери. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
4 часа назад, Ash сказал:

Охереть. Это байопик что ли?

Точно смотреть не буду

но фильм действительно легкий, приятный на глаз. оч красивая картинка. давно такого рода фильмов не смотрел. 

можно было бы сократить его на минут 20

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Короче посмотрел 5ю серию наконец-таки и делаю вывод (по фильму), что Дятлов - Вестбрук от ядерной физики - тупой альфач, который пренебрег всеми иструкциями и правилами, ну и напрягал своих работников, что как бы свойственно альфе. Это как вообще? Почитал о нем, и правда был такой по характеру. Однако в сирике обоссали Совок, а не тупого альфача. Почему? Ведь делай он все по инструкции, то никаких проблем бы не было (возможно были бы позднее). Если в инструкции к электропечи четко и ясно сказано, что не суйте руки на тены, то сунув их какого хрена ты можешь предъявить изготовителю? По моему если ты не исполняешь инструкции, то виноват в первую очередь ты. В данном случае часть вины конечно еще лежит и на тех, кто не пояснил до конца принцип работы кнопки АЗ-5. Но тупой альфач сам всё заруинил прежде всего. Работая в свое время с немцами, могу сказать, что они вообще даже в голове не подразумевали, что можно отойти от предписаний/инструкций. Конечно тут и присутствуют недоработки самого РМК, но это как правило всегда и выясняется в процессе эксплуатации. Но повторюсь, делай все по инструкции - проблем бы не было. Еще СССР можно заминусовать за умалчивание масштабов трагедии. Сирику 8/10, -2 за пропаганду и искажение некоторых фактов, но так как это сирик для масс, а не научпоп, то можно и пренебречь этим. В целом смотритебльно и красиво снято.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так, наполовину траблы конструкции, наполовину человеческий фактор

но фак, ядерный реактор хорошо бы конструировать так, чтоб никакой дятлов не мог его подорвать за день и тем более не скрывать траблы конструкции от тех, кто там рулит

эвакуация и ликвидация тоже отдельная тема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые люди в чёрном гавно, не смотрите. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
7 часов назад, Sofokl сказал:

Новые люди в чёрном гавно, не смотрите. 

2UNpx.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
7 часов назад, Sofokl сказал:

Новые люди в чёрном гавно, не смотрите. 

да и не собирались. только за бабки в хорошем кинотеатре. ну и пиво с приколюшками пусть оплатят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алита боевой ангел неплохой кинчик. Бесили моменты подростковой любви, но в целом фильм понравился. Родригез молодец 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

Милая Фрэнсис

Искал, че б глянуть на расслабоне типа "Леди Бьорд"... Нашёл фильму 2012 с создателем этой самой Бёрд в главроли. Шикарно сыгранное атмосферное ниочемное черно-белое. Обожаю такое. Фильм очень напомнил мне моё полугодичное пребывание в Москве. На радостях аж 9/10 ткнул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Edel Weiss сказал:

Милая Фрэнсис

 ниочемное черно-белое. Фильм очень напомнил мне моё полугодичное пребывание в Москве. На радостях аж 9/10 ткнул.

хорошо Москву прорекламировал. 

Изменено пользователем dodger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может есть еще такие же, как я, которые проходили мимо отличного фильма - Невероятная жизнь Уолтера Митти. Я недавно восполнил пробел и посмотрел этот фильм. Очень красивый, красивая природа и и человеческие отношения показаны естественно, как и герои показаны живыми, никакого Голливудского кала. Шикарный фильм. До сих пор поверить не могу, что его снял Бен Стиллер.

Изменено пользователем skepti
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум
3 часа назад, dodger сказал:

хорошо Москву прорекламировал. 

ну ты выдергиваешь из контекста прям как киселев с соловьевым

сравнить мск с ньюйорком - неплохая такая реклама

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу