Кто что смотрит?


cactus
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда
2 часа назад, Дядя Витя сказал:

сколько дашь кроссоверов из 10? 

Пол кроссовера и 2 иллматика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Забавно, что джокер хита леджера и аквамен - жители одной вселенной. Я бы даже сказал, соседи.

Аквамен не смотрел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Зелёную книгу глянул

очень милое кинцо. арагорн тащит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, хер майор сказал:

Забавно, что джокер хита леджера и аквамен - жители одной вселенной. Я бы даже сказал, соседи.

Аквамен не смотрел. 

Всю жизнь казалось, что суть успеха Джокера в том что  Леджер скоропрестижно умер от передоза, пребывая на пике своей сексуальности. Девочки плакали и текли, в такой ситуации мальчики не растерялись и в надежде на то что им дадут, так яростно их поддержали, что дали ему оскар за комикс, 6лять.

Ну хорошо сыграл, да, наверно лучше, чем Момоа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Red Scare сказал:

Всю жизнь казалось, что суть успеха Джокера в том что  Леджер скоропрестижно умер от передоза, пребывая на пике своей сексуальности. Девочки плакали и текли, в такой ситуации мальчики не растерялись и в надежде на то что им дадут, так яростно их поддержали, что дали ему оскар за комикс, 6лять.

Ну хорошо сыграл, да, наверно лучше, чем Момоа.

в том году у Леджера и конкурентов то не было. Хоффман разве что, но с натяжкой. Да, фактор передоза сыграл свою роль, но там правда был выдающийся перфоманс. А то что комикс, так это у вас, батенька, батхерт обыкновенный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.01.2019 в 16:42, Ash сказал:

Зелёную книгу глянул

очень милое кинцо. арагорн тащит

есть экранка? в прокате то только с 24го

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
3 часа назад, justf1ne сказал:

есть экранка? в прокате то только с 24го

Спецпоказ был и скринер вывалили

На первый не попал, а второй таки решил посмотреть, хотя качество супер-дно (даже для скринера). Но в фильме диалоге ценны, поэтому норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.01.2019 в 09:02, justf1ne сказал:

в том году у Леджера и конкурентов то не было. Хоффман разве что, но с натяжкой. Да, фактор передоза сыграл свою роль, но там правда был выдающийся перфоманс. А то что комикс, так это у вас, батенька, батхерт обыкновенный

У меня ни разу не горит, даже без идей кого там могли обделить Оскаром из за этого. Просто любой комикс так или иначе ориентируется на подростковую аудитору. Поэтому сюжет делают попроще, героев поплоще, актерам, как следствие, не приходится перетруждатся в плане игры. Да, Нолановская трилогия про бетмена отличное кино, я ее с удовольствием смотрю, если попадаю. Но в описанные тенденции она вписывается. Леджер хорошо сыграл, вопросов нет, как и все вроде, но я даже как-то больше запомнил Мерфи из первой части и Харди из третей. 

Может быть если бы я был помладше, когда вышла нолановская версия бетмена, она бы осталась у меня в подсознании, как хищник или терминатор, в которых тоже наверно нет глубокого смысла или великолепной актерской игры, но я этого никогда не признаю, считая их вершиной кинематографического искусства, а Шварцнегера ГОАТом.

 

13 часов назад, Ash сказал:

Спецпоказ был и скринер вывалили

На первый не попал, а второй таки решил посмотреть, хотя качество супер-дно (даже для скринера). Но в фильме диалоге ценны, поэтому норм

Он подойдет для просмотра разношерстной компанией, лишенной киноманов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а Лунный свет был ориентирован на чёрных гомиков - наркош и ценителей бездарного артхауза, но это ему не помешало. Оскар меняется.  К сожалению 

И кстати в оригинальном хищнике есть довольно неплохая мораль что ли. Там хищник мочил людей каждого специально определённым способом

Изменено пользователем justf1ne
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

63675999.jpg
Счастливого нового дня смерти рекомендую глянуть, совсем не хуже первой части ни в коем проявлении, сделан довольно качественно, динамично и у экранов держать точно будет. Попробуйте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 12.01.2019 в 12:34, Red Scare сказал:

У меня ни разу не горит, даже без идей кого там могли обделить Оскаром из за этого. Просто любой комикс так или иначе ориентируется на подростковую аудитору. Поэтому сюжет делают попроще, героев поплоще, актерам, как следствие, не приходится перетруждатся в плане игры. Да, Нолановская трилогия про бетмена отличное кино, я ее с удовольствием смотрю, если попадаю. Но в описанные тенденции она вписывается. Леджер хорошо сыграл, вопросов нет, как и все вроде, но я даже как-то больше запомнил Мерфи из первой части и Харди из третей. 

Может быть если бы я был помладше, когда вышла нолановская версия бетмена, она бы осталась у меня в подсознании, как хищник или терминатор, в которых тоже наверно нет глубокого смысла или великолепной актерской игры, но я этого никогда не признаю, считая их вершиной кинематографического искусства, а Шварцнегера ГОАТом.

 

Он подойдет для просмотра разношерстной компанией, лишенной киноманов?

Если серьёзный вопрос, то да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

лул)

пантеру не могут наградить в нормальных номинациях, поэтому тащат в других: на критикс чойс отдали за лучший графин.

\7kfIcDF.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 час назад, Ash сказал:

лул)

пантеру не могут наградить в нормальных номинациях, поэтому тащат в других: на критикс чойс отдали за лучший графин.

\7kfIcDF.jpg

смотрел новый южный парк первую серию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
2 часа назад, Ash сказал:

лул)

пантеру не могут наградить в нормальных номинациях, поэтому тащат в других: на критикс чойс отдали за лучший графин.

 

после того как "прочь" выдвинули на 3 из 4 основных номинаций оскара, меня уже ничего не удивит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 час назад, Illmatic сказал:

смотрел новый южный парк первую серию?

)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рейтинги первых серий спражнього детектива радуют. но мы подождем весь сезон конечно же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 06.01.2019 в 11:07, Illmatic сказал:

мне кажется или крайний сезон Сола немножечко дал подливой?

Унылый как и все остальные. Даже последняя серия ничем от предыдущих не отличается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.01.2019 в 13:17, justf1ne сказал:

Ну а Лунный свет был ориентирован на чёрных гомиков - наркош и ценителей бездарного артхауза, но это ему не помешало. Оскар меняется.  К сожалению 

блииин

чет думаю скачать The Florida Project посмотреть таки, но уверен будет куета как в голубом лунном свете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сначало харди в роли венома, теперь джиленхол лох и опозорился в роли чел паука. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны решили срубить норм бабла всего то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

не удержался и глянул 1 серию нового детектива

Бодро. Есть потенциал. Радует стилистика первого сезона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Illmatic сказал:

не удержался и глянул 1 серию нового детектива

Бодро. Есть потенциал. Радует стилистика первого сезона

настораживаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Да, Джиленхол смешон.  

плакать хочется 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Жирный азиат шутник, МЖэй мулатка, Рей Мистерио - персидский Тор...прости, Тоби, мы всё окончательно проипали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помню как года три назад я здесь ванговал, что Жилинхола мы в следующий раз увидим в картине Нолана на главной роли, а он решил сыграть чувака с аквариумом на голове, который сражается против пацана в лосинах .__.

да и от Нолана больше полутора лет ни слуху ни духу .__.

.__.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу