Illmatic
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда
5 часов назад, Дядя Витя сказал:

а чо ембид? пока клоунада и неплохие данки. слишком круто было бы в первый сезон на олстар

вот за кембу рад)

а что казинс? пока нытье, дно лиги и 9-5 лучший результат за 8 лет карьеры. слишком круто попадать на аллстар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Только что, Saner сказал:

а что казинс? пока нытье, дно лиги и 9-5 лучший результат за 8 лет карьеры. слишком круто попадать на аллстар

давай батл блогами

распиши мне подробно лоховскую судьбу казинса и с аргументами. и как он выгонял тренеров

или ты так, чисто пёрнуть в воздух решил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
6 минут назад, Дядя Витя сказал:

давай батл блогами

распиши мне подробно лоховскую судьбу казинса и с аргументами. и как он выгонял тренеров

или ты так, чисто пёрнуть в воздух решил?

ну то еще более нечестно, чем отжатая у компостера тыщща

 

про лоховскую судьбу Хардена твое же вроде видео по типу клипа на пейсню "человек-свисток" вообще все вопросы снимает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
46 минут назад, Saner сказал:

а что казинс? пока нытье, дно лиги и 9-5 лучший результат за 8 лет карьеры. слишком круто попадать на аллстар

не согласен

как игрок своей позиции - один из топов.

но он жирный [мат]. тем и бесит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 час назад, Дядя Витя сказал:

или ты так, чисто пёрнуть в воздух решил?

да 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Только что, Saner сказал:

да 

ну вот поэтому слемданк стух.

стух стух стух. да вы сами его сдули. где ваш хасл? где?

потом пишите что всё тлен, хотя сами в тлене и повязли. и что-то от других требуете

типо, вот смотрите я, заслуженный артист россии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Дядя Витя сказал:

а чо ембид? пока клоунада и неплохие данки. слишком круто было бы в первый сезон на олстар

 

Да уж, клоунада. И не поспоришь.

 

Лучший центр на востоке по итогам голосования не попал на матч всех звезд!

 

При том, что шикарная была история... Фила с появлением Эмбиида преобразилась разительно, влюбив своей игрой в себя целую когорту юношей бледных со взором горящим. + Попасть на алл-стар нужно было, чтобы Рианну на свиданку пригласить, на предмет чего была грамотно развернута обширная маркетинговая кампания.

 

И тут по итогам голосовалки среди игроков и журналистов... Эмбиид аут!?

 

Игроки-то понятно: завидуют таланту Джо, плачут по-поводу того, что у них нет таких шикарных партнеров по команде, которые есть у Эмбеедя, втихаря наяривают на Рианну и не хотят, чтобы какой-то новичок необстрелянный по меркам НБА-сообщества к ней свои яйки подкатывал.

 

Но вот журналистам реально интереснее лицезреть на АСГ Пола Милсэпа или Кевина Лава, нежели чем проголосовать за главного кузнеца побед Филадельфии? Они (журналисты) самые первые должны были подхватить эту красивую историю, сдобрить её инфой о Рианне и преподнести в красивой упаковке. Милсап и Лав? Серьезно? Парад трёх и немощи под кольцом?

 

В общем, после таких движух, матч всех звезд смотреть не буду. Всю нелепость ситуации очень ярко охарактеризовал любимец Дяди Вити...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Только что, Maxwellmax сказал:

 

Да уж, клоунада. И не поспоришь.

 

Лучший центр на востоке по итогам голосования не попал на матч всех звезд!

 

При том, что шикарная была история... Фила с появлением Эмбиида преобразилась разительно, влюбив своей игрой в себя целую когорту юношей бледных со взором горящим. + Попасть на алл-стар нужно было, чтобы Рианну на свиданку пригласить, на предмет чего была грамотно развернута обширная маркетинговая кампания.

 

И тут по итогам голосовалки среди игроков и журналистов... Эмбиид аут!?

 

Игроки-то понятно: завидуют таланту Джо, плачут по-поводу того, что у них нет таких шикарных партнеров по команде, которые есть у Эмбеедя, втихаря наяривают на Рианну и не хотят, чтобы какой-то новичок необстрелянный по меркам НБА-сообщества к ней свои яйки подкатывал.

 

Но вот журналистам реально интереснее лицезреть на АСГ Пола Милсэпа или Кевина Лава, нежели чем проголосовать за главного кузнеца побед Филадельфии? Они (журналисты) самые первые должны были подхватить эту красивую историю, сдобрить её инфой о Рианне и преподнести в красивой упаковке. Милсап и Лав? Серьезно? Парад трёх и немощи под кольцом?

 

В общем, после таких движух, матч всех звезд смотреть не буду. Всю нелепость ситуации очень ярко охарактеризовал любимец Дяди Вити...

 

 

 

да, клоунада

эмбид пока известен своим несерьезным поведением, которое всех забавляет

ну а что игра? он один матч сыграет - три пропустит...

и это не красивая история, с рианой. а самая настоящая клоунада

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

клованада ето ловри, кемба, днорозан(в старте) и лав - на АСГ. Я вообщю смотрю на восточный ростер и меня блевать тянет. А вот На ембиида я бы глянул, чувак могет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Дядя Витя сказал:

да, клоунада

эмбид пока известен своим несерьезным поведением, которое всех забавляет

ну а что игра? он один матч сыграет - три пропустит...

и это не красивая история, с рианой. а самая настоящая клоунада

 

Да уж, Дяди Витя ещё по известной программе на телеканале ТНТ, особо выделялся тем, что жил в неком своем мирке, со своими форматами.

 

В чем несерьезность поведения? Он очень многих топов просто унижал на паркете. Горшки Крабу или Гьянису - пожалуйте. Пойти в проход с линии трехочковых супротив "маленького" и завершить зубодробительным данком - извольте. Треху шмальнуть - будьте любезны. На паркете он лидер и партнеры за ним тянутся. Единственный скептицизм может вызывать только лишь здоровье, ввиду которого его минуты лимитированы и зачастую он пропускает игры. Но едва ли данное обстоятельство на 100% связано со здоровьем Джо. Возможно ему так говорят, чтобы слишком сильно не серчал. Но по факту, как минимум процентов 30 забирает на себя обстоятельство наличия в Филе 4-х толковых центров, использование которых на позиции тяжа не продуктивно. Время нужно давать всем, не то начнут роптать.

 

Ну а про Рианну... красиво Дядя Вить, ну красиво же. Или не люба тебе Рианна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

деррик джонс примет участие в сдк, с чем я всех и поздравляю.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, GIL сказал:

деррик джонс примет участие в сдк, с чем я всех и поздравляю.

 

 

 

Вангую, при наличии почтенной публики разнервничается и пустит жидкого шепунка в труселя.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Только что, Maxwellmax сказал:

 

Да уж, Дяди Витя ещё по известной программе на телеканале ТНТ, особо выделялся тем, что жил в неком своем мирке, со своими форматами.

 

В чем несерьезность поведения? Он очень многих топов просто унижал на паркете. Горшки Крабу или Гьянису - пожалуйте. Пойти в проход с линии трехочковых супротив "маленького" и завершить зубодробительным данком - извольте. Треху шмальнуть - будьте любезны. На паркете он лидер и партнеры за ним тянутся. Единственный скептицизм может вызывать только лишь здоровье, ввиду которого его минуты лимитированы и зачастую он пропускает игры. Но едва ли данное обстоятельство на 100% связано со здоровьем Джо. Возможно ему так говорят, чтобы слишком сильно не серчал. Но по факту, как минимум процентов 30 забирает на себя обстоятельство наличия в Филе 4-х толковых центров, использование которых на позиции тяжа не продуктивно. Время нужно давать всем, не то начнут роптать.

 

Ну а про Рианну... красиво Дядя Вить, ну красиво же. Или не люба тебе Рианна?

про риану история прикольная, но не более. но это не повод его пихать на олстар.

Кого он унижал? вухахах

и где? в твиттере?

 

не, я не против эмбида, но сейчас ему рано. слишком халявно было бы ему так попасть на олстар. фила только вторую неделю начала играть нормально и тут уже в зал славы хотите запихать. и еще раз повторюсь: он играет 1/3.

но эмбид крут. сам видел игры ДВЕ филы. и жмбид там мне нрав

так чтож ждем следующего сезона и бешеного Эмбида

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмбид еще не окреп, когда сможет полные матчи сыграть, можно будет оценивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Дядя Витя сказал:

Кого он унижал? вухахах

и где? в твиттере?

 

Самому впадлу примитивнейшим образом погуглить? Первое же видео. Совсем никто никого не унижает... "вухахах"

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 час назад, Maxwellmax сказал:

+ Попасть на алл-стар нужно было, чтобы Рианну на свиданку пригласить, на предмет чего была грамотно развернута обширная маркетинговая кампания.

Пусть спасибо скажет, что уберегли его от этой скрипучей старухи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, <")))>< сказал:

Пусть спасибо скажет, что уберегли его от этой скрипучей старухи.

 

Ага, так и скажет: "Бью челом Вам други-журналисты, за то, что уберегли меня от непотребства "с бабушкой". Дай Бог вам - старым пердунам, такую "бабушку" . Понимаю, что слащавая какая-то, подкрашенная, подпудренная... одно слово - румын...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, Ноэл Галлахер сказал:

Гордон будет,да.

А Деррика Жонсена даже по халатам не помню 

Скоро увидишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Экшн, какой прогноз на джонса? сможет сделать что-нибудь, что показано в выложенном мной видео выше в качестве неудачных попыток? )

Изменено пользователем GIL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, GIL сказал:

@Экшн, какой прогноз на джонса? сможет сделать что-нибудь, что показано в выложенном мной видео выше в качестве неудачных попыток? )

Джонс затащит. В таких ребятах я уверен. Это тупо данкер. Все с этого видео может быть с первой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Экшн сказал:

Джонс затащит. В таких ребятах я уверен. Это тупо данкер. Все с этого видео может быть с первой.

даже самый первый момент?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Jack Perlovka сказал:

даже самый первый момент?

Только человек с такими данными может забить этот данк. Но мне он до сих пор кажется нереальным в стандарт. Слишком много движений в воздухе. Слишком мало времени на эти движения. С одной ноги я его вижу. Там первый раз под ногой можно ещё на земле (на отрыве от земли) начать проводить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
22 часа назад, Дядя Витя сказал:

ну вот поэтому слемданк стух.

стух стух стух. да вы сами его сдули. где ваш хасл? где?

потом пишите что всё тлен, хотя сами в тлене и повязли. и что-то от других требуете

типо, вот смотрите я, заслуженный артист россии

Только николай Юрьевич

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
5 минут назад, Ash сказал:

Только николай Юрьевич

А че, за "Кулагин и партнеры" уже заслуженных дают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 минуту назад, God save me сказал:

А че, за "Кулагин и партнеры" уже заслуженных дают?

Ну он неплох.

Сцена с бананом ваще эпик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу