Illmatic
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда
Только что, starbury1810 сказал:

один твой, а другой респектодаритель

лол

3 минуты назад, starbury1810 сказал:

один твой, а другой респектодаритель

Кстати, видал? Иллматик тоже мой бот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не тут мимо...ты зеленый, а на нем клеймо фиолетово-желтое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

омг, бревн засрет весь сдк, скриньте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ещё в придачу, не пойми меня правильно, но Гус - это мой перс. Между прочим, мы давно уже захватили СД. Все эти респктодарители, клоны - те же самые копировальщики, зелёная шваль, что пылится по полу. Мы никого близко к себе не подпускаем, и не даём никому в жизни вообще ни в какие моменты с нами трахаться. Если ты что-то заикнулся - заткнёшься, если стал распускать какие-то слушки - тебя найдут тот час и примут меры. Сами клоны - это вопрос спорный, это к Рексу Уолтерсу (у него целая армия клонов в Латинской Америке, по сведениям). Если хочешь поговорить об этом - прошу в личку, или почитай статусы. Тема обширная, но только мы здесь её проповедуем.

А по теме: All-Star Game в этом году ожидается интересным. Не думаю, что кто-нибудь: Тристан или Жеребко, или Рассел или кто-нибудь из банды (банды налётчиков) поедет. Вообще, весь интерес может сосредотачиваться не как говорил @GIL на том, чтобы сплавить весь сыр-бор, произошедший в последние месяцы в НБА, а том, что как ты к этому не иди, куда от этого не пытайся увернуть, надо нащупать пульс игры с теми ребятами, которые себя уже зарекомендовали. Неважно трёшечники они или нет. Но сколоченный состав из звёзд 10-х это то, что всё-таки нужно сейчас фанатам. Не приглашение Зазы, господь меня помилуй, такое говорить, какое вообще это, зачем, а именно увидеть и Ленарда, и Хардена, и Карри, и Эрвинга,  и Дэвиса, прежде всего, в их лучшей форме. Именно это сделает всезвёздный уикенд в этом году незабываемым. Хорошо, что я думаю, не будь на игре чуваков из банды - получилось бы увидеть хотя бы проблески ран-н-ган смоллбол стиля. Картер, Пирс, Уорлд-Пис, Уэст, Новицки, Джонсон - это была прошлая эпоха и это было не такое потрясающее зрелище. Другое дело сейчас. Джеймс, Дюрэнт и Энтони (который, я думаю, будет приглашён на матч среди запасных) мало будут влиять на игру. Если пойдёт дело за трю-ля-ля, то можно показать бросочек и прицениться к тому, что творится на паркете, если пойдёт озлобленная игра в защите, то хотелось бы на это посмотреть, почему нет? Запад последний год выиграл у Востока, причём с большим счётом, до этого побеждал Восток, а до этого только выигрывал Запад. Восток захочет в этом году быть наверху. ДеРоузан будет MVP матча, я чувствую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C3CepmEWEAARPye.jpg:large

 

интересно, а классический формат новичков против второгодок когда-нибудь вернут?

 

данте екзум попадает на викенд, проведя в прошлом сезоне 0 матчей, а в этом набирая 5 очков за игру. это адь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подождите... екзум же с одного драфта с виггинсом и паркером. какого хрена он вообще тут делает? типа от того, что он пропустил весь прошлый год из-за травмы, он стал второгодкой? вуахаха. ну и бред.

 

джонатан симмонс в 27 лет попал на матч новичков :D83DDCAA:

 

клованада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хаты на Деррика Джонса. Как можно больше хат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Экшн сказал:

Хаты на Деррика Джонса. Как можно больше хат.

хочешь букмейкеров ободрать как липки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Jack Perlovka сказал:

хочешь букмейкеров ободрать как липки?

Изи катка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше Глен Робинсон. Буду сопереживать этому игроку. В этом сезоне он прибавил, должен показать какие-то интересные данки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у него в запасе данчело на 360 со штрафной. Но это уже начинает походить на Джеймса Уайта,который если прыгает ближе,чем с линии врезается копчиком в щит 

После шикарного контеста в прошлом году в этом будет параша. Гордону скорее всего просто отдадут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

 

шта?

кимба, полужорж и нет ембида?

деревяндре и нет лилларда?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивлён, что нет Вейда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 31.12.2016 в 10:33 PM, saddatx сказал:

ваще похер

знаю, что умничка Гьяннис попадает на основной ОлСтар гейм - остальное побоку... 

Бро тебя заразили копачкодроты и ты теперь так яро фапаешь на Грека? Как то это не похоже на тебя , испровляйся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

а чо ембид? пока клоунада и неплохие данки. слишком круто было бы в первый сезон на олстар

вот за кембу рад)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
18 минут назад, Wu-tang1 сказал:

Бро тебя заразили копачкодроты и ты теперь так яро фапаешь на Грека? Как то это не похоже на тебя , испровляйся. 

просто впервые с 70 года в франшизе Милвейка появился игрок уровня олл стар. Диковато как то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кэтледжа покажи, вон какой дровосек лежит. Не уровень Джа. Тем более Джоэля Эмбеда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Ноэл Галлахер сказал:

Ну у него в запасе данчело на 360 со штрафной. Но это уже начинает походить на Джеймса Уайта,который если прыгает ближе,чем с линии врезается копчиком в щит 

После шикарного контеста в прошлом году в этом будет параша. Гордону скорее всего просто отдадут

 

Гордон прыгает? Тогда в этом году будет мясо, 100%. Деррик Джонс будет наносить урон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Экшн сказал:

 

Гордон прыгает? Тогда в этом году будет мясо, 100%. Деррик Джонс будет наносить урон.

Гордон будет,да.

А Деррика Жонсена даже по халатам не помню 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне запомнился Энтони Пилер в 88-м году. Это был данк-фест. Не понятно было кто кого данчит: кольцо игрока или...

 

Изменено пользователем MuGGs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

впервые слышу, даже не знаю за кого он на банке сидить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу