Психологический страх


xTrippleDB
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Не знаю как это назвать, написал так. Я недавно занимаюсь баскетболом и успехи есть точно, быстро учусь. Но самая большая проблема, с которой не знаю как бороться - страх. Я боюсь идти в проходы и защищаться, боюсь отхватить по лицу и т.д. Да и вообще боюсь, что товарищи по команде будут негодовать. Я стараюсь быстро при получении мяча отдать пас или бросить в корзину, даже в тренировочных играх. Прошу подсказать, в чем причина? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, xTrippleDB сказал:

Не знаю как это назвать, написал так. Я недавно занимаюсь баскетболом и успехи есть точно, быстро учусь. Но самая большая проблема, с которой не знаю как бороться - страх. Я боюсь идти в проходы и защищаться, боюсь отхватить по лицу и т.д. Да и вообще боюсь, что товарищи по команде будут негодовать. Я стараюсь быстро при получении мяча отдать пас или бросить в корзину, даже в тренировочных играх. Прошу подсказать, в чем причина? 

когда начинал тоже была такая проблема просто в наглую иди в проход (можешь получить по голове пору раз уронят) и все страх пройдет чувствуй игру отрабатывай на тренировке я не пойму чего боятся  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Только что, crossover-3 сказал:

когда начинал тоже была такая проблема просто в наглую иди в проход (можешь получить по голове пору раз уронят) и все страх пройдет чувствуй игру отрабатывай на тренировке я не пойму чего боятся  

Я игрок далеко не самый высокий, а у остальных такие габариты и массы, да и попал в команду которая на два года старше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, xTrippleDB сказал:

 

Я игрок далеко не самый высокий, а у остальных такие габариты и массы, да и попал в команду которая на два года старше.

так старше это хорошо есть чему научится вот смотри стоит игрок большой такой вроде страшно хитри то мяч высоко выпусти то турбо скорость включи (игроки НБА все наглядно показывают) в Москве говорят зашита хорошая 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, crossover-3 сказал:

так старше это хорошо есть чему научится вот смотри стоит игрок большой такой вроде страшно хитри то мяч высоко выпусти то турбо скорость включи (игроки НБА все наглядно показывают) в Москве говорят зашита хорошая 

Ты не с СНГ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, xTrippleDB сказал:

Ты не с СНГ?

просто в Питере и в Москве много знакомых кто играет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу