Обсуждение матчей в прямом эфире


saddatx
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

+10 у ЛАК к первому большому перерыву.

А вот и девочки.

Что-то не так? Йее.

giphy.gif

У Риверса 17 очков уже. Взялся за своё, короче. Ну а я за своё, точнее, за свою. Одну, проверенную тему. Раз не пох такое писать. Ща врубим вам повторений. В окне тайном выхода под новых девиц влажных ваших мечты которых мечтаний.

И что я вижу?

Всё по-другому! Так-то!!!

Реальность...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Две трёхи Галинари. Неплохо.

Кричит холиваром Толивер. Стонет весь стадион. Как пустили шибанутую тёлку. Прорезь всю затопил протон. Оттуда и проникла. Весь интернет в её писанине. По линии электронов ползёт @Живиле - скоро устроит погребальный марш всему миру! То что мне пишет эта тёлка в ПМ сейчас это просто что-то из шоу Трумэна. Кому и надобно это знать, по-хорошему. Главное, как у нас говорилось, 300000 лет назад, не пропусти шайбу вратарь!!!

:boshface:

Озвереть можно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Риверс творит чудеса. Совсем остановилась моя мазда. На полочке томик Захер-Мазока запылился. В телике проводка кинескопа вся сбилась. Но и Риверс творит чудеса. Да-да-да. Да-да-да. Сынок великого отца. Да-да-да. Ждали 33 года.

Посылаю всю команду на Финал НБА. Страховка и учёт, всё знает молва. В представительском классе поеду туда. Возьму с собой новую жену и во фраке Прада там я.

Риверс-Риверс!

:1f631: Beaver-beaver!

:1f989:

Just repeatin'. Just repeapkin'.

:answerkobe:

Just rep'-leakin`.

Just replyin'.

Between beaver lies italian.

gallinarinflheader.jpg?itok=-cwjoB2i

Сейчас уже редко когда от них что-то ждёшь. Но и иногда тоже радуют. Особенно сейчас он нужен накидать трёх не много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не очень сыграли. Финальную комбинацию тоже не успели сыграть. Последнее преимущество, как сквозняком проветрило. Нет, чтобы сосредоточиться на бросках, надо было бросать неподготовленные, чтобы своды дрожали. В следующий раз будет по-другому. Будет по-другому и у вас ни сил, ни морали, ни воли не будет продолжать. Будет по-другому, я сказал! В помойке иди, Док, поройся, может найдёшь себе что-то интересное там.

:pierceyou:

Нахуй вообще надо было Лу Уилльямса выпускать?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

такой Гасол балабол это что-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

ЛАЛ решили ничего не оставить от Чикаго сегодня я уверен, а это значит, что сегодня можно посмотреть реальное противостояние превалирования Запада над Востоком. У ЛАЛ сейчас 7-10 и быки плетутся внизу турнирной таблицы, так что будет реальный шоу-тайм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крис Данн - 9 очков. Бол - баст. Иди играть в кегельбан. Лучший среди Лопесов? Оставлю это место за Дженнифер.

:lioball:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодаря добиванию сейчас сверху Харта среднего броска кого-то из ЛАЛ и трёхе Кларксона "Лейкерс" приблизились к Чикаго. Сегодня они неплохо играют и могут спокойно довести уже игру до победы. В отсутствие Денга и Нэнса, всё-ещё большое место в клубной картинке игры играет Рэндл, вот он сейчас натащит ещё корзиночек, пока Ингрэм и Колдуэл-Поуп не могут разобраться с мячом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё 6 минут играть, -6 у "Лейкерс". Что ж, видно ЛАЛ сейчас тормознут быков. Пора принимать вещество внутривенно.

:kaef:

Изменено пользователем MuGGs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и победа. ЛАЛ полностью вынесли "Булз" в четвёртой. Но нечистая и здесь подкопалась и ото всего этого несло чем-то потусторонним и нечистым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Винс Картер и его "Кингс" сегодня жёстковато встречают "Лейкерс". Несколько бы давать проходы делать под кольцо было бы с их стороны поведением дона. Больше данков, ассистов и цирковых бросков - больше шоу - можно играть больше на публику и забыть про защиту. Хотя, кто знает, чем будет руководствоваться сам Картер. Возможно, он подздал уже в этом сезоне, пока у него только 1 подбор, и основной смысл его игры - это игра на результат. Вот поэтому Сакраменто и так бешено несутся против ЛАЛ в нападении. Капитан и вечный лидер команд с Востока (Даллас и его чемпионство не в счёт) может навязать тягучую унылую игру.

В прошлом году в Мемфисе делал результат он - в этом году его опыт и мастерство добавляет результату команды.

Рэндл, делающий основной результат в ЭлЭй уже отметился 12 очками и ворохом небольших достижений в защите, правда, также и такими как данк через него Лабиссьера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Винс много сумбура на площадке вносит. Сыграл ещё три минуты отметился 1 потерей и двумя фолами. Видимо, также как и я, не понимает, что происходит на площадке и во что сегодня играют. Если я говорил о циркачестве, которое привносит развлекательный характер в игру, то это - просто клоунада. И пока игроки изображают себя шутами, главное - на забыть, кто в наши дни считается королями. Во всяком случае, проходы на противоположную сторону площадки, чтобы начать розыгрыш - это попахивает фиаско командных построений игры, а когда с той стороны начинают набрасывать мяч ещё на центровых, получается, что место под звёзд начинает заниматься игроками, только пришедшими в Лигу и не имеющими никакого опыта, которые ведут в свою очередь тихую подрывную работу в матче.

А сейчас Картер просто взял игру в свои руки. Забил из уик-сайда, заработал фол: "Кингс" сразу оторвались, и теперь их очковый баланс уже больше "Лейкерс" на 16 очков.

Король на втором этаже сегодня Уилли Коули-Стайн, несомненно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Сакраменто уже 6 человек отметились 10-ью и более очками.

Поставил Картер горшка и тихонько пошёл на лавочку. Рисунок игры принял свой прежний адекватный вид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шутовство и кукловодство привело к тому, что игроки уже чуть ли не падают на паркет от бессилия. Картер вышел на площадку - добавил мощности и забеганий на верху периметра, возвратил привычный ход игры и Сакраменто взошли на пьедестал ран-н-ган королями, Хилд и Фокс показывают свои невероятные навыки обращения с мячом и УКС добавляет шоу на втором этаже; "Кингс" выигрывают у ЛАЛ 113-102, завоёвывая нужную для них сейчас победу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

На берегах Флориды сегодня был видимо прибой, вот питона и прибило к заводям, а Орландо застыл в флуоресцентном свете перерыва пока небожители спускались на землю... И вот, ГСВ здесь и можно поживиться, казалось бы... но нет. На этот раз быстрее спускалась вафля с монитора после того, как вы в удивлении завидели мою собственную персону, но как говорят во флоте, на тихих заводях за спиной хорошо продувает. Тихий и нрав был кесаря, когда он рубкой деревьев занимался. Что ж. Посмотрим, сколько "Уорриорз" отгрузят с трактора сегодня, ведь погода балует не только изувера преисподней, но и хороший баскетбольный ураганчик может и пронесётся по заводям магии. Пока 31 - 20, но питон поел хорошо с Оклахомой, когда они вынесли их вместе с Уэсом, поэтому тут заглотнёт по полной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока +12 "Уорриорз" - игра нудятина. У "Мэджик" видимо кто-то всю душу высосал, кто-то поплатится за это. Всё волшебство просело между бэйслайном и трёхсекундной зоной, кто бы там не отбирал тумаков, обойдёсся без тупаков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего, тренер Голден-Стейта сейчас выпустит весь второй состав, Дюрэнт уже пошёл в раздевалку прямо с площадки.

Напомню, матч смотрит деревня Соединённых Штатов. Это даже не Патагония. Это даже не хлеб с маслом. Я не люблю, например. Больше люблю сосиски в тесте. Или муку с казенаками. Если казенаки всегда новые к столу, то с ними и разговаривать не о чем, мука лучше вареников с пудрой. Тем не менее, это Слэмданк и кормить мы будем здесь слэмданками. Только. Голодный питон страшнее разъерённого хищника. Чтобы ему бросить. На лови косточку, хуесос.

Как там, кстати?

Сегодня не дон?

А? Нуу, мм?

По вопросу никак? Ну ладно, иди. С этим у всех сейчас проблемы.

Житель Патагонии Марио Хезонья. Съехал на тракторе в яму-рва: КАТЕТЕРЕ; - он.

А у ГСВ и тетёньки, - не было - чтоб освоить баскета дела, - что ж - и на пустыре с Леонурис Хьерба, отдыхать давече будем - мы.

:hotgirl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что-то с "Клипперс" летят уже как на иволге кустов с манаги доньи Клары что аж повторенья и то и это было созерцаемо со счётом 19 - 37 во время трёхи Дирка. Но протечка была недавно только, ведь с тех пор как Флекс Дока уже стал основным орудьем копьеметать было несоразмерно как на уме-разуме наблюдать все перемещенья по построениям сзади или впереди именно того, что прибыло, господи, какая ерунда было постить бы это здесь, если чудотворная схема тактического бэкдора не пригодилась-с.

Не пригодилась. Бы. Я, вообще, лично считаю что так и было бы хорошо уже, - а что, плохо?!, - но: 1.) Блэйка нет; 2.) Я и не Рок-стар., так что придётся терпеть-ерепенить эти заходы за задние бэйсы под айзлы и ходы Риверса Лу Уилльямса и это да - наставление - спорить нет смысла [if u no break pon de dars]. Ересь та ещё.

Вот сейчас как-раз хорошая связочка была Лу и Джордана, когда он замкнул комбинацию и воткнул сверху.

Чё на Барнса смотреть-то? Чё он напечёт там? ДД уже на большой перерыв уходит проигрывая -21. Плохие новости...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы пля не обернулась вокруг тля

Манданга это целый большой куст срубили вот друзья

Манданга это то что дела так и так нужно нам всегда

Мы пришли решать, мы серьёзные доны, говорю вам я.

 

Эмм... Пля что за дела без марихуаны смотреть матч дня? И в бэкдор вместе с Остином вся семья?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:police:

Плик-шот. Ит клэпс, ит спотс. Ит... пликс... Ит плэскс! Можно просто снять. Дверь... Схади флики. Сзади будут флики. Да. Я говорю да. Драп лайк итс хат. Пап итс лайк ит хат. Драп ит каз итс хад. Лу схади в сад. Ждём Флекс и убойный отряд. Да, да, да. Повторять.

Йее, йее. Видно не так что-то всё это?! Йее, йеее.

Манданга-стайл. Только так. С бокалом венского в кристаллах неба сегодняшнего дня.

Флекс, Флекс, - да будет Флекс. А вместе с ним и свет в твой подъезд.

Изменено пользователем MuGGs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cлово им законы (сто вас - сможете дуэль), но вы какие-либо шляется - Размер! Макс Максимович Максов.

Этот фарш. Да, это этот фарш. Фарш дня. На, на, на, на тебя. Сверху.

108 - 82, "Мэверикс" выиграла. Не велика потеря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, продолжаем.

Каприкорн Жамес сейчас всунет Марку Газолю и его мишкам за неопрометчивый казалось бы вот ход.

На поле кули ковом разгорается бой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно, это всё: и рогалики, и ватрушки с кунжутом, - это я не просто так всё это говорю.., но... вот - и Джеймс, - и мона уже заряжать-говорить о чём тут уж подговаривать. Давай вперёд Джеймс, Люмбаго-Гландонс, или как там тебя об мать.

Ща бы Дристан. эхх-кхекхе. Вот зарядил бы.

Вот, только - (!) -как-можно-так--молоть,?-такую... херь. - Компьютер-то есть?

Вот-как-так-можно-то?

Декабрь уже. Тристан всё отдыхает. Может хоть Роуз сегодня задаст что-нибудь. А-то - последнее время его не было. Сегодня выйдет стопудов.

:dp3::kobestrong:

:pierceyou:

Against ball-club.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароче, ни Роуза, ни Тристана Томпсона, на Айзии Томаса, - пошёл я блевать под стол. Один Марк и херачит. Медведи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мишки догоняют. Vobis venu num soccori vobiscum.

-8 уже.

-6.

-5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу