Обсуждение матчей в прямом эфире


saddatx
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

Вуахаха, подбор Няшки против Прикорма и два очка КД, которого кроет Кайри:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

12 потерь Кавса за половину, против 1 ГСВ, бггг

из них 7 Прикорм))

 

негры-реповцы красиво спели песню - думал они весь перерыв будут качать головами..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, сегодня "Кавс" зарешают чё-нить? Героин, и то - уже морфится.

 

Tristan-1440-1200x560.jpg?resize=1200px:

 

В героине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol:

Преимущество на щитах у Кливленда колоссальное. Не будем забывать, что и Грин не распасовщик. Осталось учесть все последствия деятельности Карри в нападении. Пока учёные ещё не докопались до истины.

Скрытый текст

На киноплёнках информация вся отсутствует. Уничтожена.

:ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ЛеБрон, ну когда ты уйдёшь?

Где-то там в заводи и рощи - пролегал здесь наш аир. В камыше, на чистой почве, стоял изюбр и их рыл. Здесь подбросит - сверх отскока, ближе к заводи - бэнк-шат, там на бан - даже не просят, там на стуле Керр сидит. Треугольника? - Не ели. Из-под джампшота пас (и это на быстром движении в быстром нападении) - то пятикрыл. Здесь на роллинг-посте точат, моушен-пост да быстрый забег на АЗ, - а не зефир. В воздухе был накалённый кефир. По усам текло, а в рот не попало. :D

0.jpg

 

LeBron-Imitates-Allen-Iverson.jpg

ЛеБрошкин пересмеёт всех - хохмач известный на всю округу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повтор! Повтор!

Повтор шпилит и Карри, брат ваших местностей сказал.

Он вам на дверь как показал? А у виска он помотал?

- Мм?

Игра началась: 11-6 в пользу Кливленда. Карри бросает издали.

Изменено пользователем MuGGs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ещё одно рулле вокруг солнца и флудить вы будете в постель. Жат по чаду идёт. И подгорает из-под жана.

Фолы соперников, висящий на руках народ. Кому готовишь ты О'Брайан трофеи, кому ты первым построишь грот?

И я борюсь за своё место под солнцем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого ты вызовешь на битву? Кому ты поставишь блок?

Здесь мог решить лишь один же? Лишь один не учёл всех троп? Лишь один пробуряривал козлы? Под ложбинкой на мостечек строил подров? Лишь один возымел состояние? Лишь один попростился и издох?

Гуляю домой отсюда. Зря только время сберёг...

Возьму лишь гематогена. В нём тоже есть белок.

My yeti is laughing at you. :D:D83DDC4F:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и борда вся закончилась. Вот и дискурс издох. Всё равно меня никто не остановит. Всё равно порожню продвигать не в всподмог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально.

Тяжела жизнь вольного актёра. С люмбаго на шее, без трипита и именем Павел Воля.

Люмбаго Гландонс.

Измени это в свою очередь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я здесь сказал: "Я русский режиссёр Сергей Эйзенштейн". Ну что, козёл здесь? Кармаддон? Горемыка изюбр? Не пробегал, не? Што ты? На мне майка война. Я есть воин. И говорить мы здесь будем. С вами. Чтобы вам было ладно и привольно. Все мы сделаны из стали. По хитрости вы здесь не пробегали. Меня зовут Карри. И это мой фильм.

Трейнспоттинг-44100.

It's a wild game. They're really spore. And wideness don't mean they're at war. They really-really go on to excellense and superiority.

Мы лично не понимаем, какой фильм снимается. Я думал, все говорят о быстром вторжении в обстановку. Только-то и всего. Карри на грудь тоже героина принял, и что? Вон как трёхи шмаляет!!!!

Героин - в переводе с испанского герой.

А Люмбаго... Не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игроки ищут спейс, понимаешь? Меня не было здесь. Грязь к телу не липнет. Боржоми для проходных матчей не разливают из богемного стекла.

А это Финал. И серия становится уже с разницей 2-0 в пользу воинов. Все мы. Да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, приготовили свои нервные рецепторы. Импульсы-персификаторы с внутренней перистальтикой уже готовы впитывать Люмбаго Гландонса, ах?

О боже, это Люмбаго Гландонс! Урррлуэюеарррууулеееууу!!!!!

Это - этот молодой человек? ;)

Дон Джеймс ЛеБрон де Касарес Идальго.

Это наш, наш Люмбаго Гландонс!!!

А наш люмбаго-гландонс нужно лечить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра началась. Все внимательно смотрим!

Транквилизатор Дон-с. Угнетатель Нервной Системы Чок-с. Стероидон Хрюн-с. Героин Западного Вестерна Каброн-с.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

giphy.gif

Так, таак... И вот, наконец, время подошло, - и я вот, снова с вами, - и шашки наголо - и Ленин такой молодой.., и вот входим в новый сезон. А для кого - новейший. К повторениям я посредственно отношусь. К игроков странному поведению тоже. А что ж? Настоящий carnage на стадионе в матче Бруклина в Нью-Йорке. У Мозгова 6 очков, у маленького Порзи - 24. Почувствуешь разницу? Бывай!

Ещё сегодня матч "Голден-Стей Уорриорз" - "Вашингтон Уизардс", - а это именно то место, где я точно отмечусь. Надо принести Карри ещё удачных корзиночек с лета.

Бить!!!

giphy.gif

От Mad Lady.

Что-нибудь нового? Эх...

Ну "бывайте", "бывайте"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чем связано отставание в игре ГСВ против кудесников? Но пока наберут связей всё побредёт поедет.

Ох, чёто сердечко прихватило. Ничё, ничё, сейчас пройдёт.

Хома, куда???!!!

:hotgirl:

Тут уж сердечко прихватило и у вашего покорного...

Sluggie'и..

Но Карри продолжал мазать как на победном турне Уилсона Гаррисона в лесах Невады.

:1f610:

Я вот что скажу, чем бы не отличалась обстановка от другой, насколько бы тяжело не приходилось, надо всегда оставаться верным себе. Если ты верен себе, тебе даже не зачем укатывать партнёров в паркет каждую атаку, это баскетбол, сделай 30 ассистов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игроки порадовали трёхочковыми попаданиями под занавес 2-ой четверти. За 2 секунды сразу два броска игроки забили из-за дуги: сначала из ГСВ, а потом игрок Вашингтона не доходя метра до линии под сирену. 67 - 53, "Уизардс" впереди.

Сегодня лучший игрок у ГСВ Дэвид Уэст. За 7 минут на площадке он успел сделать 10 очков, 1 перехват и 1 блокшот. Сейчас получит больше времени после того, как Дрэймонда Грина дисквалифицировали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но пока на 3-ью четверть большим у "Уорриорз" вышел Пачулия, на 4-ом - Дюра.

Нормально.

Можно ещё подождать победы. Дюрэнт начал метать трёшки.

У Уола 10 ассистов. Команда и плывёт. Может бы и раздать немного пасиков, чтобы поиграть на противоходах, а то проходы-то все закрыты, гыгы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-10 за 10 секунд.

3ere9irp691z.gif

Прикорм, давай!

:1f608:

Что ни говори, но "Уорриорз" смешно в нападении с Стиви Карри играют.

Всё по линии хорды трёхочковой, всё по призме разносного сжатия проекции куба на параллелепипед со стигмой эты в производной уравнения множества числа икс с неизвестной переменной (Карри).

Цитата

А на деле - броулеровское движение в метаморфозе.

 

Уэст сократил отстование до -1. Уже 10 подборов у него.

Вот Грина с Билом и удалили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРОСТО ЛОЛ.

Как будет смешно, если ГСВ не повторят прошлогодний результат, проглотив Прикорма в этом году.

А раньше кричали у нас здесь: "Прикорм, давай-давай!". Теперь не кричат. Зубы уже болят у всех. Пока не стали стращаться уже с предстоящими играми Финалов НБА надо напомнить, что именно игры голденстейтской банды были самыми зрелищными с 2007 г. и вплоть до 2010-го, когда пришёл Карри и ему надо было много дел выполнять, что команда вышла на новый уровень. Парень имеет право на все эти трёхи. Вот сейчас ГСВ уже вышел вперёд. Но надо знать, всё-равно без передач далеко не пройти. При равных усилиях "Клипперс", "Тандер" и "Рокитс" имеют большие шансы проходить дальше в плей-офф, при наличии такой безобразной шапко-закидательской игры в нападении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уол эгэйнст уолл.

Каспи, Томпсон и Шмопсон. Всё. ТОЛЬКО. В МАТЧАХ. НБА!!!

Нет, баззер-битер Вашингтона был мимо. ГСВ выиграл.

Уэст: 16 очков и 10 подборов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джош Смит вышел потрясти мускулатурой. Показать баночки. Я тут такую тему заметил, что чем больше в ретроспективу памяти брать манёвров ближе к происходящему, то всё больше и больше гоняет с частотой, вот и игроки начинают уже напирать. Собственно, Смит должен Кливленду острую опасность сегодня представить.

А вообще в салат нужно быть игроков двигать, так тренерам нужно отдельную премию ввести. Правда, у "Кавальерс" мало шансов будет, с такой игрой, какую показывает Пригар Пригарыч Томпсон или Люмпен Полонез можно думать только о пригоревшей индейке.

Верь в себя и в силу повторения вращений маятника Фуко. И циклические колебания времени откоррелируются. Смит ушёл. Оставив зияющую дыру после себя под Буги Казинсом.

Дэвис вышел. Въед колотнул сверху сразу пробегая мимо него. Просить пас смысла нет. Всё сейчас и здесь.

giphy.gif

Изменено пользователем MuGGs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смит набрал 2 очка и 2 подбора и как знак этого победа в руках пеликанов. У Буги 29 очков, у Дэвиса - 30. Даже Зисича можно было посмотреть сегодня в деле. Он не часто играет.

У Уэстбрука уже трипл-дабл. Энтони 15 очков набрал. Против Чикаго всё летит, как говорится.

Интереснее посмотреть будет фанатам баскетбола, что случится в схватке "Лейкерс" против "Джазз".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настолько ниочём игра ЛАЛ, что можно просто забыв обо всём спокойно уйти в дурдом и там поселиться, зная, что ничего не изменится. Потом когда вернёшься петь стансы будет без толку, как говорится. Не, ЛАЛ должны играть, и играть в своём стиле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ингрэм - мощь: 16 очков! :1f4aa-1f3fb:

Пошла рубка "Клипперс" - "Пистонс". У команды, за которую я топил в прошлом сезоне, есть шанс 100% сегодня, конечно, сделать строчку 5-0 в тихоокеанском дивизионе, но пока не видно игры, не видно хорошей сыгранности у игроков. Если Риверс покажет игру как в прошлом матче, когда он набрал большую долю очков команды и выглядел достаточно уверенно, то можно ожидать ещё большего; как говаривал Пушкин: "Больше поп просить и у дьявола не стал, больше юбок, ласк и девичьих ног он тут же застал." Я бы попросил у ЛАК побольше поп Гриффина, хотя, конечно, мне то куда лучше знать, как бросать фэйдевэи из хай-поста, гыгы.

Игрэм и девочки. Нет. Лучше девочки и in и грамм и ЛАЛ, или ЛАК против "Пистонс".

:1f605::1f4a9::1f595-1f3fb:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу