Обсуждение матчей в прямом эфире


saddatx
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Нормально: 113 очков стартового состава, - победа Нью-Орлеанс. У Буги - 23, - у Рондо - 18 передач, в целом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 очков осталось Портленду, чтобы догнать Голден-Стейт. Успеют сегодня? Надо посмотреть! - Ещё 4 минуты играть!!!

Обещанный матч восточного тура "Клипперс"! Вничью играют с "Рэпторс" сейчас. Есть шансы урвать отличный вин!!!

Благодаря усилиям Теодосича вышли вперёд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теодосич поразил кольцо с трёхочковой - разрыв уже достиг 4 очков, - 91 - 87.

+5 - итоговое преимущество ЛАК. Молодцы сегодня ЛАК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сакраменто ведёт с Финиксом одно очко. Как-то скучно пока складывается матч, нет шоу.

Неплохая команда "Кингс". На неё приятно смотреть, даже когда они не блестают особо-выдающимися личными достижениями. Погодим-посмотрим: возможно - какая-то из команд сегодня задаст встряску так, чтобы стены дрожали в зале. У Уилли Коули-Стайна 10 очков и 6 подборов к первому перерыву. Возможно, выйдет ещё Картер и навезёт данков немного, если получится. 40-летний Картер, конечно, может мало сейчас доказать в высоких эффектных прыжках к кольцу, но и на старуху бывает проруха. С ним так и так может получиться запереть "Санс" в нападении немножечко дольше, чтобы разыграть какую-нибудь комбинацию под бросочек сверху, какую-нибудь бэйслайновую схему с двойным заслоном, либо моушен под открытие на посте и/или смену на периметре для первого и второго, - тогда можно уже не беспокоиться за изоляции с центра атаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блэкспот против блокпоста мог бы помочь и разнообразить игру, а если кто-то, скажем, Картер, сможет выйти неожиданно с изоляции и поразить кольцо сверху через соперника, то было бы достаточно интересно на сцене личных противостояний сегодня, чтобы выяснить кто будет в той или иной пятёрке лучших моментов, например.

Jackasses.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нене. С такими адвокатами... Вот знаете, никогда не знал, что может быть лучше - слушать Нене или пилить на арене в Мексике лакировки, - но одно мне стало понятно, - Хьюстон сегодня выиграет, но КП3 здесь только расширять калибровки. Говорит, - я бы посоветовал как твой адвокат тебе снимать запоры. У меня и не было их. Можно начать вскапывать оборону соперников пока там в другой теме Двайт Ховард в подвисе, - говорит. Но мне и дела не было, если блокпосты не сняли. Я бы посоветовал тебе как адвокат Дьявола в свою очередь проверить, где казематы с решетом, чтобы туда не пробрался шальной Пол. Где-то из-под заслона на бэк-моушене из-под моушен-поста то можно было выбраться дать? Где снимать заслоны, лучше бы потрудился готовить шоу довольственной категории.

Здесь были все сливки мексиканского общества: политики, политические танки, коммерсанты, предприниматели, - что было здесь!, - но меня беспокоили запоры на дверях. Пока Пол был раскалён от гнева я перемещался за спинами людей готовый в любой момент осуществить атаку с обмана на кольцо. Как вы не приняли меня сегодня, так вы не приняли каждого из них, но выпады мои из-за спин постоянно мешали разговаривать представителям низших сословий, сидящих на нижнем ряду и сосущих чёто. Я быстро выхватил ТТ и сказал, что сцена захвачена, пока ПМ Хьюстона выбирался из-за спины какого-то китайца. Всем стоять! Иди пока поспи, - сказал я и рассмеялся.

:minglol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но Дьявол был близко...

:ballcool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то там в вышине нагнетались зарева Апокалипсиса. Я ехал на своём Бешеном Тракторе, и мне дела никакого не было до снятия каземат на решетах моего бьюика. Нене уже исчез, но от всего этого оставалось странное впечатление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я решил припарковаться в Оуклэнде, рядом с постной забегаловкой, где готовят еврейскую еду и посмотреть на местных постояльцев в соседней гостинице. Интересно было их мнение по поводу приезда в город Новицки. Но скоро дело делается, быстро кошерная лапша варится и мне пришлось торопиться на стадион, где уже ждали моего искромётного юмора над-кольцом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барнс месился за семерых. Преимущество ГСВ было всё и +5 очков на деле. Лапши на уши было навешено, правда, неслабо.

Пох. Баскет 90-х. Все плетутся у ГСВ друг за другом, по периметру перемещаются один к одному, сменяя позиции, и изредка кто-то берёт изоляцию и начинается лапщи-вешание у кого-де яйца круче. Ничего не меняется. Скучный, неинтересный баскетбол. В Лос-Анджелесе "Клипперс" сегодня показывают в сотни раз интереснее баскетбол по развлекательной составляющей градации.

:durantplus::kaef:

Фашистское гетто осуществляло свои незаконченные планы. Был второй день Пост-апокалипсиса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, прикорм-бол был у меня перед глазами. Что делать?! Самому брать всё в свои руки и скипать, - скоро своя игра. Уже предвещаю как буду навешивать не мяч - но лапшу - на уши кому-нибудь из "Витаутаса" или "Ювентуса". Кому какая разница здесь, откуда я? Так и пиша эти краткие заметки под прикрытием. Ладно, так и не интересно было - Проехали! Чао всем! Вы были хорошими минетчиками.

I get my Off-Top, cause my money comes so natural. I can give you game. But what it is?

Slam-dunk, slam-dunk? It's triple-seeds. It's never off-top, BTW, eh?

ГСВ заработал вин 112-97, пока я был прикрыт, в следующий раз коля над вами всеми попрошу, чтобы прикорм был к обеду, - Изжога!

:hotgirl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока "Пеликэнс" проигрывают Денверу в овер-тайме, ещё один матч интересный проходит.

Хьюстон играет со "Спёрс". В техасском противостоянии должен выйти победителем только один. Должен выйти Харден. Хотя бороду сегодня не допускают. Есть шансы и у жирного Алдриге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хьюстон одержал победу в спарринге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Когда Дюрэнт не поделил с Уэстбруком на паркете это понятно, но что там Эмбид заершился с Расселом? Весовые категории совсем не те.

Ага, вот на другом твит-лайне и ответ нашёлся

 

Изменено пользователем Benny the Bull
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Ибаки прорвало.

giphy.gif

Ну что, мистер невежество? Всё возможно. Да, вы крыс. А чего сейчас на площадке выпрашивать? А зачем это? Ничего нет.

Сейчас Дело затащит. С Филой возможно всё. Он уже сравнялся с Ибакой почти. К слову кто такие крыс и всё. Да-да, Ибака это такая бешеная собака, которая ловит крыс. С наступающим Рождеством!

Оу-Джи Ануноби тащи, тащи. Аутофеллируемся!

:hotgirl:giphy.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Дела уже 27 очков. Парень растёт. Ещё только начало 4-ой четверти. У Бена Симмонса всего 10. Я бы посмотрел в какую лепёшку его бы превратил Джастин Пэттон. Но у парня что-то не то с самооценкой. Лепёшки пойдём жрать из Сатаны. Такие дела. Такие деды.

Якобы это всё из-за его фрустраций вола Симмонс в прошлой встрече в анал оприходовал. В аннал вообще-то правильнее было бы сказать, дорогие женщины. Из-за таких семи-фрустраций можно и в каталажку въехать. Или в морг. Прямиком. А то как бы как-будто в бэкдор не отсечь вас приживальцы. Ещё оприходуем. В Бешеный Трактор и - погнали отсель. В другие места.

ЛАК ещё сегодня с Мемфисом рубится. ГСВ с Денвером. Будем рыть здесь самородки.

The end.

Уоз ниэр...

giphy.gif

Аутсайдеры.

:hotgirl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поехали! "Кавс" - войны, - как репетиция финальной серии. Я уже вижу, как вы хотите попасть в Финал.

На Финале будет тяжко. Так в-общем-,-то, о чём я? Уже отпели вроде. Я а-,так-,-и-успеть-сказать--то! Преимущество-Кливленда--то не-преобладающее--то. Дюрэнт спорит что-то с Кальдероном. Спори-спори. Весь гнев испанский здесь загноби.

Но и не стоило бы подзадоривания! Голден-Стейт может выйти вперёд, а Лже-Жамес кто вспорит?

:lebronface::no:

У забора с баклажкой винского.

Только Лге-Мидрес.

:1f919-1f3fb:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы настоящие самородки. Поддерживает задор и румянец на лицах, если вы знали, хе-хе-хе.

Кто-то так и не смог... порхнуть... Кто-то уже на СД все щи испил. Потому и испорченные. Той мухой, что у подлокотника всегда свербит и по лбу скользит красной точкой.

Кто-то готовится увидеть шоу-несравненное-,с-тем:-что-прежде, кто-то и не знал никаких Мэков Кэлвинов прежде, кто-то просто был залупанкой-под-башней-на-стволе-вгромоздившейся-а-на-ней-и-на-подушке, кто-то всё-время махал этой безделушкой. А мы сидим аффилируемся с командами вроде ЛАК здесь, сами создаём команды в Джи-Лиге (пример: "Агуа-Кальенте Клипперс"); а мы сидим и ждём Финала, сидя и ожидая энбиэевского финала весны всего листопада.

:1f928::1f913::1f1ea-1f1f8::1f485-1f3fb:

Де Мигель когда-то играл за Кливленд. Но то была другая игра... Теперь его не возьмут и в ГСВ. Разве что на подмогу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такие чувачки щас в НБА/Джи-Лиге грузят.

Сами-кряки.

:crazyharden:

Оо нет, чувак, крюки... уборщики горничных!!!

Я бы одному какому-то такому вщемил...

:hotgirl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хьюстон прогнившая организация с прогнившей структурой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Кливленд добавил на хай-постах с Кевином Лавом. Но пока -4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока ожидаемо ГСВ выигрывает. Но может ли Сатана дотащить свой Hellraizer до Финала? Ха-ха-ха-ха. Нет. Мужики, собрались. Это ещё на запрещено. Тристан лютует. Машина, заводись... мы должны без проблем выбраться из всей заворухи. Если запалят что мы без Пачулии. Всем крышка. - Любовь.

Ваш макаронник.

Like your network.

Yeap. Thx.

ГСВ оторвалась на последней минуте. Спокойно довершить и скипаем в shelter-skelter.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но только не сегодня. Не в лень в Рождество Христово? Матч затягивался. Удавка на шее сдавливалась.

99 - 92, ГСВ выиграла.

Можно порхать, да.

Израиль. Иерусалим. Ничего не будет. Ничего не повторим.

:hotgirl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторив, сели матч "Пэйсерс" - "Мэверикс" палить.

Ах, как peuvouderavca. Будет с фашиста идеальная гиф-вставка.

giphy.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VICTOR - не будет  сегодня играть. Поняли?!

А мне всё-равно: иноходцев с галопёрами матч-то.

Йо.

Пока Инди вперёд идёт легко, - что же может сбить иноходь?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу