Чемпионат Мира по футболу - 2018. Россия


GIL
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

да уж, фредди аду не затащил

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ждём-с ПОшных баталий:

Северная Ирландия - Швейцария 
Дания - Ирландия 
Швеция - Италия 
Греция - Хорватия
  

Цитата

Процедуру жеребьевки провели популярная мексиканская телеведущая Ванесса Хаппенказен и экс-капитан футбольной команды Испании Фернандо Йерро. 

c'est la vie...только слепой жребий мог свести 2-х сильнейших команд на решающий батл (это я о Италии и Швеции) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Легенда
Цитата

Главный тренер сборной Кот-д’Ивуара Марк Вильмотс прокомментировал поражение от Марокко (0:2), стоившее команде путевки на ЧМ-2018. 

«Сейчас все разочарованы, весь Кот-д’Ивуар… Это была мечта – попасть на четвертый чемпионат мира, цель для меня. Мы разочарованы, как и все ивуарийцы. Теперь, после падения, нужно подниматься. 

Что касается моего будущего в сборной, поспешные ответы никогда не бывают правильными. В последние полгода я занимался строительством команды. Сейчас настает тот момент, когда некоторые опытные игроки завершают свою карьеру в сборной, а на их места приходят молодые. Мы будем обсуждать это с руководством, и тогда мое будущее прояснится», – сказал Вильмотс. 

Физрук - он и в Африке физрук...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вухаха наконец-то эти убогие говнари не поедут на ЧМ. Буффона жалко правда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко Буффона и Италию, но сами виноваты. Сколько лет играли только на разрушение. Знамениты только защитой. И вот шведам просто ни одного гола не забили в двух матчах. Хоть и пропустили немного. Сами виноваты 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный был тренер для середняка, а потом возглавил сборную. Зря.

giampieroventuraacffiorentinavbariseriep

1 минуту назад, pclaker сказал:

Жалко Буффона и Италию, но сами виноваты. Сколько лет играли только на разрушение. Знамениты только защитой. И вот шведам просто ни одного гола не забили в двух матчах. Хоть и пропустили немного. Сами виноваты 

Знамениты только защитой? Ты что, футбол смотришь с Евро 2016?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

За Джиджу обидно, на остальных похер. Плюс для Италии, что этого дауна уволят, весь матч навесы в штрафную - что за чемпионшип?

Вечно фигню со схемой мудрил, не знал, куда нападающих деть, которые потерянные в каждом матче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Из Европы короче одно говно приедет. С остального мира тоже. Да ещё и наши будут. Тлен, а не чм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Италия, да жаль, но кто сказал что она не заслужила. В первой игре сыграл классно, а во второй несмотря на тотальное преимущество итальянцев (взять хотя бы "сухие" цифры статистики, которая знает всё - ВСЕ в пользу Италии), Швеция выдержала и по праву попала на ЧС (а там смотри и летом и Ибра подтянется).

Italy-misses-out-on-world-cup.png?w=564

Ну и теперь мы точно знаем, что не только сборная Италии славится своей защитой, но и шведы совсем не промах в этом плане

 

6 часов назад, Arksun сказал:

замечательно, все таки есть карма

это вы намекаете о ЧС 1958 или..?

13 - несчастливое число...и наверное вчера мы стали свидетелями последней игры ДжиДжи за сборную (прощальный мачт не в счёт)

Buffon21.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буффон бедолага, этот турнир мог стать его шестым чемпионатом, а вообще конечно без Италии даже как-то странно смотреть....Это как без Бразилии или Германии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Benny the Bull сказал:

(а там смотри и летом и Ибра подтянется).

Толку-то… 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
18 часов назад, cactus сказал:

Буффон бедолага, этот турнир мог стать его шестым чемпионатом, а вообще конечно без Италии даже как-то странно смотреть....Это как без Бразилии или Германии...

остается Юве и желанная ЛЧ + тогда и клуб-ЧМ будет (а он тоже не скрывал что очень хочет там сИграть

15 часов назад, st_ сказал:

Толку-то… 

Вы не верите в сборной Швеции на будущем ЧМ ? Да, надо дождаться жребия, но и с группы скандинавы могут спокойно и со второго места выйти в ПО. Тем более, что Швеция перед Италией оставила без ЧМ и сборную Голландии.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Benny the Bull сказал:

Вы не верите в сборной Швеции на будущем ЧМ ? Да, надо дождаться жребия, но и с группы скандинавы могут спокойно и со второго места выйти в ПО. Тем более, что Швеция перед Италией оставила без ЧМ и сборную Голландии.   

я не верю в Ибрагимовича

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11/14/2017 в 00:48, Oxygenium сказал:

Нормальный был тренер для середняка, а потом возглавил сборную. Зря.

giampieroventuraacffiorentinavbariseriep

 

Честно говоря не вижу резона вешать всех собак на Вентуру. Да, он обычный тренер, который всю жизнь работал со средними командами. Но кто на его месте отказался бы от шанса поработать со сборной? думаю никто.

В середняки он успеет вернуться всегда.

Италия же не вчера и не позавчера сыграла говено, она так играла весь отбор. 

Почему выводы не делались раньше? Почему не подтянули Анчи, когда того убрали из Баварии?

да и много всяких почему можно сюда написать

Обидно конечно, что турнир пройдет без 4-х кратных чемпионов, без славного звершения карьеры Джи Джи в России.

Но все же всех собак повесить на вот этого пожилого дядьку не верно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
13 часов назад, Mighty Mouse сказал:

Почему выводы не делались раньше? Почему не подтянули Анчи, когда того убрали из Баварии?

Как по мне, просто считали, что даже при такой убогой игре, но в стыках-то затащат против любой команды, ведь они Италия. Даже Вентура себе слишком много позволял, говоря, что уже думает о групповом этапе. Я не считаю, что такие вещи позволительно говорить, даже ради уверенности команды или спокойствия болельщиков, только если против вас не Гибралтар и уж тем более если вы летите крепкой Швеции. Чудак намудил по полной короче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пздц конечно эти онлайн продажи......еле еле один билет сумел купить

теперь посмотрим кто достанется мне)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Россия в 2018 останется без них - выбирайте...я бы ещё в это список внес Чехию и Кот'Ивуар

DOjAwWHWkAI5a63.jpg

Кстати, последние путёвки на мундиаль вчера заработали Австралия и Перу. Кстати, какая же Дания хороша, уступая 1-0 наказала Ирландию в гостях 1-5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
2 минуты назад, Mighty Mouse сказал:

пздц конечно эти онлайн продажи......еле еле один билет сумел купить

теперь посмотрим кто достанется мне)

а что там такое. опять всё через одно место. или что-то другое

1 минуту назад, Benny the Bull сказал:

Россия в 2018 останется без них - выбирайте...я бы ещё в это список внес Чехию и Кот'Ивуар

DOjAwWHWkAI5a63.jpg

Кстати, последние путёвки на мундиаль вчера заработали Австралия и Перу. Кстати, какая же Дания хороша, уступая 1-0 наказала Ирландию в гостях 1-5

Украина. Жустфин бы приехал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Дядя Витя сказал:

а что там такое. опять всё через одно место. или что-то другое

 

да видимо не через жопу, а просто огромный ажиотаж, видать перекупы рулят

Хотел взять билы на две игры 1/8 в москве, пока пытался заброинть лужу, билы на отрытые арены уже ушли (при чем все, что очень странно)

получилось только на один групповой матч в столице

сейчас в конце дня зайду, гляну, может что осталось

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
2 минуты назад, Mighty Mouse сказал:

да видимо не через жопу, а просто огромный ажиотаж, видать перекупы рулят

 

Билеты не именные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Рука Кремля, не иначе. Путин глазами, видимо, шарики гипнотизировал. Вот она школа ФСБ во всей красе. 

Изменено пользователем dukir
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

все равно не выйдут из группы, даже если там будет динамо-2, динамо-3 и динамо-дюсш

 

уже известно в каких городах какие матчи будут:?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понял... МатчТВ даже на жеребьевку расщедриться не смог??

Матч открытия "Россия - Саудовская Аравия"... это, конечно, феноменально. 0:0.

Там уже 3 очка Чердынцев с Мостовым записали за этот матч. И на 99,9 процентов отправили в 1/8 на игру с Португалией или Испанией.

Хочется верить в сборную, но, такое уже неоднократно было. И в 2002 "из группы со смешным название "Ха" мы 100 процентов выходили. И в 14-м "Южная Корея и Алжир нам не ровня" и т.д.

И уже обсуждают - "6 очков - это же гарантия вышла из группы".

Зачем я это смотрю??

Да и группы какие-то, "мертвые". Только у Франции и Аргентины, на мой вкус, более менее.

Изменено пользователем atm_13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Дэнни Эйндж сказал:

все равно не выйдут из группы, даже если там будет динамо-2, динамо-3 и динамо-дюсш

 

уже известно в каких городах какие матчи будут:?

Москва, Питер, Самара у нас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу