Чемпионат Мира по футболу - 2018. Россия


GIL
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

В 14.07.2018 в 19:49, cactus сказал:

Бывший тренер сборной Хорватии Игор Штимац перед финалом ЧМ по футболу в России указал на африканское происхождение игроков сборной Франции.

«Кто-нибудь знает, с кем мы играем в финале?», – написал Штимац в Facebook, далее сопроводив текст фамилиями игроков французской сборной с указанием их родины.
Так, футболисты Кимпембе, Манданда и Нзонзи родом из Демократической Республики Конго, Дембеле – из Мавритании, Сидибе и Канте – из Мали, Умтити и Мбаппе – из Камеруна, Погба – из Гвинеи, Толиссо – из Того, Матюиди – из Анголы, Менди – из Сенегала, Фекир – из Алжира.

Это вранье.

Только Манданда и Умтити родились не во Франции, остальные во Франции.

 

По теме: жаль Хорватов, сил уже не хватило. Модрич МВП, ЗМ по делу, Жиру пора на пенсию уже давно, Дзюба на минималках

10 часов назад, BoMBiM сказал:

Я не понял, где картинка!? Кактус, хорошь тереть тут!


Эльза Джин не хорватка)

8 часов назад, 151 сказал:

кто-то в мире знает о существовании harshmetal?

я, к примеру, мог только меж российскими каналами переключаться.

 

Чё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
12 часов назад, Ash сказал:

Кому не в лом: запилите голосовалку за лучший гол чм с халатами

Сам я за гол Павара в аргентинку

 

он немного фанарный все-таки

я за гол модриче аргентине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Мне гол крооса больше всех зашел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Комментарий Линекера смешной

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
14 часов назад, Ash сказал:

Кому не в лом: запилите голосовалку за лучший гол чм с халатами

Сам я за гол Павара в аргентинку

Топ-15 халатов (Черышев дважды попал). Голы шикарные, можно было ещё Вертонгена включить, он внатуре круто пробил) Странно, что никто через себя не долбанул.

А так, наверно, за Кварежму проголосовал бы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никогда из памяти не уйдет этот гол

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Khusain сказал:

Комментарий Линекера смешной

уже с мячом сделали )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
9 минут назад, Maksik сказал:

никогда из памяти не уйдет этот гол

 

Так блэт, чёт из башки вылетело...Роналдо не весь турнир с конвертиком бегал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Giggs сказал:

Так блэт, чёт из башки вылетело...Роналдо не весь турнир с конвертиком бегал?

Цитата

— Честно говоря, у меня была ужасная прическа в 2002-м году. Сейчас мне немного стыдно из-за этого. Это достаточно любопытная история. Во время чемпионата мира я получил травму, поэтому и решил именно так подстричься. Люди говорили не о моем повреждении, а о новой прическе.

Так получилось, что я хорошо сыграл в первом матче после восстановления и решил оставить эту стрижку до самого конца турнира. Вне всякого сомнения, два мяча в финале чемпионата мира против Германии — самые важные голы в моей карьере, — заявил Роналдо в эфире передачи «Вечерний Ургант».

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
29 минут назад, Maksik сказал:

никогда из памяти не уйдет этот гол

 

 

Сашко, де ти гуляв?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Тони Бачелло сказал:

 

Сашко, де ти гуляв?

о ё ёй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Игнашевич-скорпион лучший же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Khusain сказал:

Хз, Черышев против Хорватии один из лучших, как по мне. Вокруг него было 4-5 противников и никого из своих, он офигенно себе прокинул под удар и в девятку так закрутил, что Субашич, стоя в этом углу, даже не двинулся. Тут именно индивидуально он очень круто сделал в очень важном матче. 

Павар с Начо тоже хорошо

На мой скромный вкус Куарежма, Начо с Паваром (вообще идентичные голы), Месси. Очень много похожих голов из которых трудно выбирать. Соглашусь с Гиггзом, что гол бельгийца головой, как минимум, должен был быть в подборке

Черышев классно пробил и вовремя - по совокупности красоты и значимости он лучше, но, не покидает ощущение, что тут у него такой "дурак" залетел - прокинул да, но не слишком удачно, мяч улетал, он за ним тянулся и наобум шлепнул. Отсюда и вратарь замерший. Опять же, на мой вкус - первый из подборки у него лучше был. Там именно что исполнил зряче.

Если исходить из всей истории, то, плохо запоминаю как забиваются голы, но, в памяти всплывают классика от Марадоны (второй англичанам в 86-м) и рыбка от Ван Перси испанцам на прошлом ЧМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ну, или как-то так:

https://sport.rambler.ru/other/40334612-sudya-ubil-sbornuyu-horvatii-v-finale-chm-2018/?readmore

https://www.google.ru/amp/s/amp.championat.com/football/news-3490973-klattenburg-horvatija-proigrala-francii-v-finale-chm-2018-iz-za-sudejskih-oshibok.html

https://m.championat.com/news/sport/football/3490791/

Немного обидно, что не удалось игру без ошибок судьи посмотреть: штрафного не было, а если и назначил, то далее оффсайд у погбы+ещё и подталкивал манджукича; пенка тоже на тоненького...

Почти уверен, что френчи бы и так смогли выиграть (уж дюже велик запас сил, мастерства, скамейки...), но было бы куда любопытнее без этого подспорья от физрука

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
2 часа назад, Khusain сказал:

 

С утра было стыдно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Ash сказал:

интересно, если в их редакцию сделают очередной врыв НЕ МУСЛИМЫ, они тоже будут на террористов жаловаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ash сказал:

ты видел как эти футболисты прыгали-скакали во всяких инстаграмах? как ворвались на прессуху Дешама и залили там все, залазили на столы и снова прыгали? и далее по списку. ковер оф зе магазин все правильно передал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу