Tourney Pick'em 2016, Прогнозирование результатов Мартовского безумия


pclaker
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

На Yahoo открылась возможность регистрировать турниры по прогнозированию результатов очередного Мартовского Безумия. Оно начнется лишь через месяц, но уже сейчас можно присоединяться. В прошлом году в подобном турнире победил Illmatic Для всех остальных это хороший повод доказать, что они только хейерить могут, но реально победить по очкам в честном турнире прогнозистов. Надеяться на свое знание NCAA или просто на удачу. А можно и не надеяться совсем, а просто болеть за те команды, на которые поставил в прогнозе.

Лигу я реновил. Всем прошлогодним участникам выслал инвайты на их адреса, используемые при регистрации на Yahoo.

Для остальных: либо пробуйте добавиться по ссылке https://tournament.fantasysports.yahoo.com/t1/group/1226

Либо шлите мне мыло - отправлю инвайт.

Прогнозы пока делать рано, участники Безумия не известны. Но можно готовиться, настраиваться.

Очень прошу, при регистрации в названии использовать свой ник на форуме. Так играть удобнее и интереснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Два участника в лиге. Всего. Пока.

Конечно, еще рано. До 13 марта еще не известны составы пар, нельзя делать прогнозы. А потом, до 17 марта можно будет делать прогнозы.

Но все равно, есть ощущение, что тему не заметили.

Тем временем, зашел в лигу с другого аккаунта. Ссылка, представленная в первом посте темы, работает. Переходите по ней, если авторизованы на Яху, и справа вверху будет кнопка "Присоединиться к лиге".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо модерам за подъем темы. А нас уже трое. Желающие- присоединяйтесь - места есть ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно приму участие!

Надо реабилитироваться за прошлогодний провал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша спасибо я с вами

а мне инвайт не пришел почему то

пришлось по ссылке зайти....если можно еще одну тим сделаю...как в том году

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двое меня) тоже с Вами. Инвайта кстати тоже на меил не было, но зато нормально зашел по ссылке.

Интересно, в этом году опять все на Кентукки тулить будут?

 

P.S. ПиСи, а когда будет рега на кубок? Который из 8 человек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, digor сказал:

Двое меня) тоже с Вами. Инвайта кстати тоже на меил не было, но зато нормально зашел по ссылке.

Интересно, в этом году опять все на Кентукки тулить будут?

 

P.S. ПиСи, а когда будет рега на кубок? Который из 8 человек?

Ну, по ссылке - так  по ссылке. К тебе приглашение шло на прошлогоднее мыло дигор2006рамблер. Сейчас, вижу, у тебя другое.

Вот Бугаю почему не пришло, не знаю, у него старое мыло на яндексе, должно было дойти. Может антиспам сработал?

Главное что зарегились. Ссылка рабочая

Что касается кубка ПашиГМ, то будет обязательно, как обычно в конце марта - начале апреля сбор участников. Приоритет прошлогодним участникам. Не пропустишь, приглашу B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, pclaker сказал:

Ну, по ссылке - так  по ссылке. К тебе приглашение шло на прошлогоднее мыло дигор2006рамблер. Сейчас, вижу, у тебя другое.

Вот Бугаю почему не пришло, не знаю, у него старое мыло на яндексе, должно было дойти. Может антиспам сработал?

Главное что зарегились. Ссылка рабочая

Что касается кубка ПашиГМ, то будет обязательно, как обычно в конце марта - начале апреля сбор участников. Приоритет прошлогодним участникам. Не пропустишь, приглашу B)

Спасибо! Буду ждать! Впечатления от прошлого кубка еще остались))

А емеил у меня старый и остался который Рамблер. Наверное в спам попало. У меня много от яхоу туда попадают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.03.2016 at 9:47 PM, pclaker сказал:

Ну, по ссылке - так  по ссылке. К тебе приглашение шло на прошлогоднее мыло дигор2006рамблер. Сейчас, вижу, у тебя другое.

Вот Бугаю почему не пришло, не знаю, у него старое мыло на яндексе, должно было дойти. Может антиспам сработал?

Главное что зарегились. Ссылка рабочая

Что касается кубка ПашиГМ, то будет обязательно, как обычно в конце марта - начале апреля сбор участников. Приоритет прошлогодним участникам. Не пропустишь, приглашу B)

я всегда спам проверяю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сетка есть! Заполняем! 17-го первые матчи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, pclaker сказал:

Сетка есть! Заполняем! 17-го первые матчи

Саша тебе вопрос

я еще к одному пулу присоединился...

с этого же аккаунта но в др лигу проще говоря

захожу сделать прогноз а там дублируется мой из слэмданка

не знаешь почему так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, BUGAY сказал:

Саша тебе вопрос

я еще к одному пулу присоединился...

с этого же аккаунта но в др лигу проще говоря

захожу сделать прогноз а там дублируется мой из слэмданка

не знаешь почему так?

Я всегда делаю один прогноз. Так что не знаю, как делать два.

Но может он по умолчанию предлагает тот же прогноз, и можно его изменить в разных лигах, пересохранить.

Ты же в прошлом году тоже играл с разных форумов и не по одному прогнозу. Вспоминай как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, pclaker сказал:

Я всегда делаю один прогноз. Так что не знаю, как делать два.

Но может он по умолчанию предлагает тот же прогноз, и можно его изменить в разных лигах, пересохранить.

Ты же в прошлом году тоже играл с разных форумов и не по одному прогнозу. Вспоминай как

все вспомнил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расставил победителей)

Кстати, не откладывайте в долгий ящик, времени не так уж много, дедлайн уже 17 числа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за инфу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, C-Lav сказал:

Расставил победителей)

Кстати, не откладывайте в долгий ящик, времени не так уж много, дедлайн уже 17 числа!

А я сколько зарекаюсь, не торопиться, подумать. Но обычно расставляю сразу, утром в день появления сетки. Как и в этот раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому мало прогнозов - создал еще группу на ЕСПН  http://games.espn.go.com/tournament-challenge-bracket/2016/en/group?groupID=1358629

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, pclaker сказал:

Кому мало прогнозов - создал еще группу на ЕСПН  http://games.espn.go.com/tournament-challenge-bracket/2016/en/group?groupID=1358629

там надо быть на espn зарег верно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, BUGAY сказал:

там надо быть на espn зарег верно?

конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семь часов до первых матчей. Кто еще не делал прогноз - пора уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сделал...было не так легко но сделал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самые упоминаемые команды - Канзас (5 ставок как чемпиона) и Мичиган Стейт (4). Некий Наркоман поставил победу Техаса против Техаса Тек в финале. При том что Техас Тек уже вылетел в первом раунде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, dukir сказал:

Эк я с Аризоной то промахнулся

z nj;t я тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу