Premier League - Fantasy League или Bus League


Зигмунд
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

Сейчас проведу лотерею

7E8170A7-4FF1-40A1-8732-EDBEB77234BA.thumb.png.49dc393c821836196de82cfc291a3acc.png

Ниже видео

 

Без обид, сначала хотел заснять момент, как заливаю скрин, но потом понял, что запалю всю фотоплёнку. Если кто-то против, то можете провести сами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Список вейверов



1. Air_Mangust

2. Alexinho

3. Дядя Витя

4. Жустифина

5. Khusain

6. Arksun

7. Bestgammer

8. Sic

9. Illmatic

10. NarN

11. Jack Perlovka

12. Api100kraT

13. Топ Аналитик

14. God Save Me

Вейвы кидаются на игроков в теч первых 24 часов после ОФИЦИАЛЬНОГО ОБЪЯВЛЕНИЯ о трансфере. То есть клуб сам сообщил, что подписал или продал такого-то игрока. Остальное не считается. Кидать вейв мне в личку или Жустифине

Пикаем от 1 к 14 и потом в обратном порядке. Последний раунд пиков в обратном порядке. У каждого 12 часов на выбор. Время с полуночи до 7 утра не считается. Если вы не пикнули, то мы идём дальше, а вы пикаете сразу, как придёте.

свои пики озвучиваем здесь

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заипись, как всегда последний)) самый отстой заберу))

Со стартом  господа, погнали. И оставьте мне там что-нибудь хорошее

По возможности контакты оставьте для оператиного оповещения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Air_Mangust сказал:

заипись, как всегда последний)) самый отстой заберу))

Со стартом  господа, погнали. И оставьте мне там что-нибудь хорошее

По возможности контакты оставьте для оператиного оповещения

Есть неподтвержденная информация, что в прошлом сезоне обладатель 14 пика выиграл лигу, так что все в твоих руках) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

к набору бистов готов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, justf1ne сказал:

Есть неподтвержденная информация, что в прошлом сезоне обладатель 14 пика выиграл лигу, так что все в твоих руках) 

Этим обладателем был Альберт Эйнштейн?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

У кого нить есть ненужный аккаунт? Мне чет смс не приходит при регистрации вот тут https://users.premierleague.com/a/profile/register/personal

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Топ аналитик сказал:

У кого нить есть ненужный аккаунт? Мне чет смс не приходит при регистрации вот тут https://users.premierleague.com/a/profile/register/personal

Возьми другую симку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
2 часа назад, Топ аналитик сказал:

У кого нить есть ненужный аккаунт? Мне чет смс не приходит при регистрации вот тут https://users.premierleague.com/a/profile/register/personal

У меня вроде есть, нужен? Но там вроде и без телефона прекрасно регается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бля я итак имею титул самого невезучего участника лиги так мне еще самый что не наесть срединный пик. И что мне с этим дерьмом прикажете делать?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Да без ввода телефона не была активна кнопка регистрации. Смс пришло, регнулся. Вечером попытаюсь разобраться что к чему. По сравнению с НБА фентези тут прямо дремучий лес, не понятно как отсеять скореров, как посмотреть кто сколько кто минут играет, кто сколько матчей в среднем за сезон проводит (дабы отсеять травматов). В моке вообще кроме фамилии игрочка и позиции никакой интересной инфы нет, а где статка-то, на что фапать тогда? Ужос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Топ аналитик сказал:

Да без ввода телефона не была активна кнопка регистрации. Смс пришло, регнулся. Вечером попытаюсь разобраться что к чему. По сравнению с НБА фентези тут прямо дремучий лес, не понятно как отсеять скореров, как посмотреть кто сколько кто минут играет, кто сколько матчей в среднем за сезон проводит (дабы отсеять травматов). В моке вообще кроме фамили игрочка никакой интересной инфы нет, а где статка-то, на что фапать огда? Ужос.

мужик, все есть https://fantasy.premierleague.com/squad-selection

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Топ аналитик сказал:

Да без ввода телефона не была активна кнопка регистрации. Смс пришло, регнулся. Вечером попытаюсь разобраться что к чему. По сравнению с НБА фентези тут прямо дремучий лес, не понятно как отсеять скореров, как посмотреть кто сколько кто минут играет, кто сколько матчей в среднем за сезон проводит (дабы отсеять травматов). В моке вообще кроме фамилии игрочка и позиции никакой интересной инфы нет, а где статка-то, на что фапать тогда? Ужос.

у тебя вечером уже время на пик пройдёт лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Топ аналитик сказал:

Да без ввода телефона не была активна кнопка регистрации. Смс пришло, регнулся. Вечером попытаюсь разобраться что к чему. По сравнению с НБА фентези тут прямо дремучий лес, не понятно как отсеять скореров, как посмотреть кто сколько кто минут играет, кто сколько матчей в среднем за сезон проводит (дабы отсеять травматов). В моке вообще кроме фамилии игрочка и позиции никакой интересной инфы нет, а где статка-то, на что фапать тогда? Ужос.

у фапл один и единственный показатель на который смотрят, это очки которые набирает игрок (способ набора их разный). В НБА там надо смотреть на 7 кат, тут же только одна. Никто не считает асисты и голы отдельно, они все конвертируются в очки.
Если говорить о нюансах, то следует смотреть на соотношения игрового времени и очков. Это позволит отсеить опорников, которые могут отыграть почти все матчи в сезоне, из-за этого и 1-2 голевых действий за 38 мачтей, наскорить около 100 очей.

Изменено пользователем Arksun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А к есть ссылка на всех игроков с показателями прошлого сезона? Раньше всегда был такой, сейчас что то не могу найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
36 минут назад, Sic сказал:

Благодарю, помогло

14 минут назад, Arksun сказал:

у фапл один и единственный показатель на который смотрят, это очки которые набирает игрок (способ набора их разный). В НБА там надо смотреть на 7 кат, тут же только одна. Никто не считает асисты и голы отдельно, они все конвертируются в очки.

Тоже благодарю.

25 минут назад, justf1ne сказал:

у тебя вечером уже время на пик пройдёт лол??

Не видел ссылку на тредик.

В общем я пикнул, @Apu100kpaT твой черед

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не смог отказать от такого пика! Все годы участия я мечтал заполучить этого парня и никогда мне это не удавалось. Вангую самый слабый сезон для Куна ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Apu100kpaT сказал:

Я не смог отказать от такого пика! Все годы участия я мечтал заполучить этого парня и никогда мне это не удавалось. Вангую самый слабый сезон для Куна ))

травма ему обеспечена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 час назад, Apu100kpaT сказал:

Я не смог отказать от такого пика! Все годы участия я мечтал заполучить этого парня и никогда мне это не удавалось. Вангую самый слабый сезон для Куна ))

У самого всегда руки чесались взять Куна хотя бы ради того, чтобы не отхватывать в очных встречах с ним хэт трики))

но я всегда в жопе пикаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верните мне моего сенегальского людоеда! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Туго конечно первый пик идёт, за сутки даже до половины списка не дошли, что же будет дальше )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нормально, пока народ только входит в кураж, дальше как по маслу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу