Premier League - Fantasy League или Bus League


Зигмунд
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Батшуайи не было на движке до момента трансфера, соответственно его переход это обычный трансфер так как его нельзя было взять к себе в команду. Действует правила вейвера. Меньше разговоров о переходов игроков, такие вопросы должны решаться в личке с админами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Flаsh сказал:

Батшуайи не было на движке до момента трансфера, соответственно его переход это обычный трансфер так как его нельзя было взять к себе в команду. Действует правила вейвера. Меньше разговоров о переходов игроков, такие вопросы должны решаться в личке с админами

митровича тоже, это не отменяет тот факт, что когда закончили аренду, он стал игроком челси, в ссылке что я кинул речь как раз об этом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Flаsh сказал:

Батшуайи не было на движке до момента трансфера, соответственно его переход это обычный трансфер так как его нельзя было взять к себе в команду. Действует правила вейвера

 

В 23.07.2018 в 19:04, Flаsh сказал:

Как я это вижу:

В данный момент и?грок принадлежит с юридической точки зрения клубу АПЛ. Как для данного типа игроков (возвращенцев из аренды) правильно определить момент воз??вращен?ия — не понятно. То ?бишь вейвером таких парней брать не получится.

Просто ждать когда он появится на движке и в этот момен?т забирать — ничего справедливого в этом не вижу, это скорее будет провоцировать игроков специально затягивать момент своего пика в надежде что вскоре игрок появится в списке.

Фентези игра для тех кто шарит в футболе, или как мин?имум провоцирует на то чтобы начать шарить. Следовательно, если человек потратил время и увидел что игрок принадлежит клубу АПЛ, хоть?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????? он и сейчас не в списке на сайте фентези, то он имеет полное право его выбрать на мой вгляд.

 

Только уточнение нужно внести по поводу таких парней:?

если вы решили выбрать игрока которого нет в списке доступных, вы обязаны привести официальную информацию от клуба (твиттер объявление о его подписании со сроком контракта, а затем новость что он отдан в  аренду на определённый срок — к примеру в 2020 Месси переходит в МС и заключает контракт на пять лет, затем его отдают в аренду в ПСЖ на год, в 2021 году даже без новости о возвращении из аренды логически понятно что он игрок МС) что он действующий игрок ?на контракте.

Для Арксана в отношение Митровича это можно провернуть постфактум, для остальных в момент пика игрока. Мне кажется такой вариант справедливым.

 

это нифига не обычный трансфер, очевидно, что валенсия не могла провести эту аренду, тк игроком владеет челси, при расторжении сделки, как ты говоришь, с юридической стороны он сначала стал игроком челси, хоть его и не было на движке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо что процитировал моё же сообщение, но я прекрасно помню что я писал. Там речь идёт о возвращении из аренды игрока, когда не понятен момент когда именно он возвращается. 

С Батшуайи всё предельно просто - есть официальная новость о переходе в новый клуб с четко отмеченным временем. 

Попросил решать такие вопросы в личке с админами, ты же игнорируешь это и продолжаешь писать в общую тему, пожалуйста прекрати так делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, J.D. сказал:

Оксиморон - это новичок ньюкасла?

Е бой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забираю Тилеманса, ибо вешал на него вейвер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Я не понял, что там с Батшуайи, но если Сик из принципа отказался вейвить, то заберу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня:

Вейвы на Тилеманса:

ЖД

Вейвы на Батшуайи:

Бестгеймер

Ждём объявления от Жуста, затем забираем игроков до начала следующего тура, иначе, напоминаю, они становятся ФА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Активирую правило 27.4

«менеджер, у которого в команде есть Кейн, не имеет права вешать вейв на другого нападающего, потому что слипнется кое-что»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Flаsh сказал:

У меня:

Вейвы на Тилеманса:

ЖД

Вейвы на Батшуайи:

Бестгеймер

Ждём объявления от Жуста, затем забираем игроков до начала следующего тура, иначе, напоминаю, они становятся ФА.

Твой вейв только был на Батшуаи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таким образом ЖД забирает Тилеманса, я беру Мишку. Остальных игроков перешедших в АПЛ в зимнее трансферное окно можете разбирать по праву первой ночи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Кто-нибудь вешал вейв?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Легенда
26 минут назад, justf1ne сказал:

Кто вратаря продаст? 

ну я так-то пытаюсь весь сезон. хенесси? хм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Дядя Витя сказал:

ну я так-то пытаюсь весь сезон. хенесси? хм?

Так у меня уже есть два неиграющих вратаря. Зачем мне третий? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
2 часа назад, justf1ne сказал:

Кто вратаря продаст? 

У меня два лучших кипера лиги?

и оба продаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Khusain сказал:

У меня два лучших кипера лиги?

и оба продаются

Го Алису на Роббо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
16 часов назад, justf1ne сказал:

Го Алису на Роббо

Deal.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Защшбись 666 страница, и ДВ меня обыгрывает 3(2 не сыграли) против 9 ых. Главный вопрос тура, выйдет ли Жиру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 16.03.2019 в 17:21, Air_Mangust сказал:

Защшбись 666 страница, и ДВ меня обыгрывает 3(2 не сыграли) против 9 ых. Главный вопрос тура, выйдет ли Жиру?

Почти затащил катку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Khusain сказал:

Почти затащил катку

точно, чутка не хватило

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько у нас в ПО играют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Air_Mangust сказал:

Сколько у нас в ПО играют?

Лидирующая восьмерка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

ох,как круто!

я в ПО!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу