Premier League - Fantasy League или Bus League


Зигмунд
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

1 час назад, J.D. сказал:

Судя по твоим трансферам - ты не понимаешь ничего.??

мои трансферы - не твое дело

о боженьки, когда там последний раз за свою карьеру забивал гРондон:jordan-facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 07.08.2018 в 14:06, Khusain сказал:

Рондон? Вейвы? Могу заявить права на него?

 

В 08.08.2018 в 00:29, Sic сказал:

кому этот мусор нужен:minglol:

 

2 минуты назад, Sic сказал:

о боженьки, когда там последний раз за свою карьеру забивал гРондон:jordan-facepalm:

Вуахахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Sic сказал:

Арксун, может я чего не понимаю, почему у тебя капитан Бальбуена, у которого почти нет клинов, а не допустим Обама против волков? но ты уже подтвердил невероятно везучего засранца, у тебя в первом же матче не понятных команд и игроков уже голешник)))

Думал тем, что волки припаркуют автобас и Арс забьет максимум 1 гол. А тут молотки играют против самой плохой атаки + бальбуена опасный на стандартах и может забить. В общем шанс клина или шанс гола в общей сложности больше чем шанс на один гол Обамы ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Хахах, мусор унижает Сика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Khusain сказал:

Вуахахаха?

вухаха, что в итоге он не в твоей тиме))) 

53 минуты назад, Khusain сказал:

Хахах, мусор унижает Сика

да, при чем это черная полоса бесконечна, ей нет конца и края, в прошлом сезоне пол сезона азар не играл - пришлось поменять, в этом сезоне де брейне - пришлось поменять, а это все 1е пики между прочим, ну и вот такие вишенки на торт почти в каждом туре, то агуэро какой нить хет трик капитан или вон не забивающий мусор в виде рондона - дубль, я вообще не удивлен нисколечьки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Sic сказал:

 

мои трансферы - не твое дело

Твои трансферы - ломают лигу, ибо ты уже не первый раз подсовываешь Арксуну топовых игроков за ощутимо меньшую цену. И вместо нормальной конкуренции получаем то, что получаем - один менеджер с кучей топов. Играть становится неинтересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 час назад, Sic сказал:

вухаха, что в итоге он не в твоей тиме))) 

так это ли не прекрасно, иначе бы он тебя не унижал сейчас) люблю, когда карма за вещи по типу «кому этот мусор нужен» карает. 

1 час назад, Sic сказал:

да, при чем это черная полоса бесконечна, ей нет конца и края, в прошлом сезоне пол сезона азар не играл - пришлось поменять, в этом сезоне де брейне - пришлось поменять, а это все 1е пики между прочим, ну и вот такие вишенки на торт почти в каждом туре, то агуэро какой нить хет трик капитан или вон не забивающий мусор в виде рондона - дубль, я вообще не удивлен нисколечьки)))

ето карма за сливные трейды. нельзя отдавать своих няшек за мешок картошки, нужно верить в них

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это еще не повезло, что Челси Игуаина не подписал, тогда было бы вообще огонь)

Хотя, я бы от Роббо и Аспи своих не отказался, но риск есть риск )
Блин, еще Дугласа забыл, тот бы тоже феерил за волков ассистами.

Изменено пользователем Arksun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Arksun сказал:

Так это еще не повезло, что Челси Игуаина не подписал, тогда было бы вообще огонь)

Хотя, я бы от Роббо и Аспи своих не отказался, но риск есть риск )

Разводить не очень умных людей на сливные трейды - это риск?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, J.D. сказал:

Разводить не очень умных людей на сливные трейды - это риск?

Я не могу оценивать сейчас трейды, только по окончанию сезона
Было совершенно 3 обмена и только один уже сейчас можно констатировать был именно сливной, и в роли лоха оказался как не странно именно я )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Arksun сказал:

Я не могу оценивать сейчас трейды, только по окончанию сезона
Было совершенно 3 обмена и только один уже сейчас можно констатировать был именно сливной, и в роли лоха оказался как не странно именно я )

В том случае понятно, что тобой двигало - перспективы перехода крутого игрока в Челси или МЮ были значительными. По мне так больше 50%. А вот что двигало Сиком - вопрос.

6 минут назад, Arksun сказал:

Я не могу оценивать сейчас трейды, только по окончанию сезона
Было совершенно 3 обмена и только один уже сейчас можно констатировать был именно сливной, и в роли лоха оказался как не странно именно я )

В том случае понятно, что тобой двигало - перспективы перехода крутого игрока в Челси или МЮ были значительными. По мне так больше 50%. А вот что двигало Сиком - вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, J.D. сказал:

Разводить не очень умных людей на сливные трейды - это риск??

я предлагаю тебе пойти на хуй с такими речами, я де брейне предлагал половине лиги, все отказались, как арксуну поменял нарисовалось сразу, не интересно играть - удались из лиги, я нахожусь в жопе мира и не ною как ты, харе уже бабой быть и бесконечно выть, если у арксуна забивает рондон дубль, каким раком тебе красный де брейне ломает лигу, м? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Sic сказал:

я предлагаю тебе пойти на хуй с такими речами, я де брейне предлагал половине лиги, все отказались, как арксуну поменял нарисовалось сразу, не интересно играть - удались из лиги, я нахожусь в жопе мира и не ною как ты, харе уже бабой быть и бесконечно выть, если у арксуна забивает рондон дубль, каким раком тебе красный де брейне ломает лигу, м? 

А у вас пригар, батенька. По факту, тебя ткнули носом в то, что ты из года в год совершаешь сомнительные трейды. И глупые трейды. Или глупые и сомнительные трейды вместе взятые.

И уж не тебе говорить про нытье))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Дерзкий Сик сбрасывает Миху, и тот сразу же забивает и может ещё в состав начнёт попадать. Карма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, J.D. сказал:

А у вас пригар, батенька. По факту, тебя ткнули носом в то, что ты из года в год совершаешь сомнительные трейды. И глупые трейды. Или глупые и сомнительные трейды вместе взятые.

И уж не тебе говорить про нытье))

эм...глупые для кого? кроме тебя и твоего брелка эти трансферы вполне нормальные.....друже, будет у тебя условный агуеро красный 15 туров молись на него ради бога, только "тыкать" про "сомнительные трансферы" не нужно...

 

у меня лишь пригорает, что Рондон дубль сделал, это вообще каааак:boshface:

Изменено пользователем Sic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Sic сказал:

 

у меня лишь пригорает, что Рондон дубль сделал, это вообще каааак:boshface:

От Патерсона я ожидал голевых действий, но вот Рондон своим дублем удивил так удивил, думал макс гол будет. Сороки очень мало забивают

Изменено пользователем Arksun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
15 часов назад, Sic сказал:

я предлагаю тебе пойти на хуй 

Веди себя адекватно, плез. Ощущение, что ты не в фентези играешь, а за жизнь сражаешься: всё время агришься с полуслова, оскорбляешь и ведешь себя не как взрослый мужик как минимум. ЖД такой же манагер, как и ты, и имеет право высказать мнение. Если никто больше сюда не написал, это не означает, что никто не против. Люди писали, только не здесь. Например:

"Мне вообще кажется, что Арксун - сутенер например, или наркодилер, ведь чемто он же должен Сику компенсировать такие трейды"

Когда ты делаешь трейды, то думаешь только о краткосрочном плюсе и своей команде, а не о том, как он может повлиять на всю лигу, себе ты можешь дать плюс на 1-2 матча, но на дистанции ты лишаешься любых шансов, как и вся лига.

 

В 10.11.2018 в 21:16, Arksun сказал:

Я не могу оценивать сейчас трейды, только по окончанию сезона

Это правда, но по этому трейду скажу, что он бы звучал адекватно, если бы не последовательность и время, в которое он был произведен (сначала дефы, потом пз). На этой неделе Ришарлисон сыграл еще за тебя (причем вышел с микротравмой и усугубил ее), а дальше идет перерыв на сборные, примерно после которого Де бруне вернется в состав (+-неделя), как и Роуз. То есть ты практически обменял здоровых КДБ и Роуза на Ришарлисона и Луиза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Khusain сказал:

Веди себя адекватно, плез

даже комментировать не буду, скажу лишь, прочитай диалоги заново и глянь кто первый начал оскорблять, я никогда не на кого не агрюсь пока люди сами адекватно себя ведут....

5 часов назад, Khusain сказал:

Когда ты делаешь трейды, то думаешь только о краткосрочном плюсе и своей команде, а не о том, как он может повлиять на всю лигу

сам понял что сказал?? я должен думать о лиге, а не своей команде?))) самый прикол, что ты видишь логичность моих трансферов, ты понимаешь зачем я их делаю, мне нравится, что ты более находчив чем ЖД, расшифрую для него, мне не нужен здоровый КБД в плофф если меня там не будет, мне нужен результат здесь и сейчас, в каждом туре

6 часов назад, Khusain сказал:

То есть ты практически обменял здоровых КДБ и Роуза на Ришарлисона и Луиза.

ну возможно, а может КБД будут подводить к основе еще с месяц+к тому что недели 2 - 3 он будет еще вне игры, откуда ты знаешь какая у него будет форма, по личному примеру Азара в прошлом сезоне, его туров минимум 5 подводили, выпуская мин 30 или вообще не выпуская, ну а насчет Роуза по моему смешно рассуждать с учетом, что мне дали Луиза с бетонным основным местом в составе у топ клуба)))

как показала практика, высеры ЖД не более чем предвзятое отношение или забота лишь о своей жопе (что у арксуна будет больше шансев его выбить в плоф, тогда не понятно почему я о своей не могу позаботится до оного))), тк прошлый размен Азара на Сона+Тосуна вышел как минимум равнозначным, даже по моему в небольшой + для меня.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Предлагаю ЖД и Хусаину обмен как самым ноющим, с меня по традиции топ игрок - Менди, выбыл как минимум до конца года, но в плей офф уравняет ваши шансы против де брейне, жду ваши предложения  в личку или тут можно)))

если не напишите отдам арксуну, предупреждаю сразу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ок, отдам тебе Делфа на Менди.

обмен произведём по схеме Делф играет у меня до января, а потом идёт к тебе.

с тебя Менди и счастливый пост «да меня опять развели)))»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не плохая попытка, но Дельфа ты можешь себе оставить и до января и до по и докуда хочешь)) ну я в принципе так и думал, только пердеть в лужу можешь, когда доходит до дела так сразу в слив))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Sic сказал:

Предлагаю ЖД и Хусаину обмен как самым ноющим, с меня по традиции топ игрок - Менди, выбыл как минимум до конца года, но в плей офф уравняет ваши шансы против де брейне, жду ваши предложения  в личку или тут можно)))

если не напишите отдам арксуну, предупреждаю сразу))

предлагаю данило 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 час назад, Sic сказал:

не плохая попытка, но Дельфа ты можешь себе оставить и до января и до по и докуда хочешь)) ну я в принципе так и думал, только пердеть в лужу можешь, когда доходит до дела так сразу в слив))

так и будешь клоуничать весь сезон? ты ведёшь себя как обиженный идиот, сорян

на конструктивную критику оскорбляешь других менеджеров, предлагаешь в открытую трейды, выдвигая ультиматумы, что иначе сольёшь игрока Арксуну и прочий идиотизм. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Khusain сказал:

так и будешь клоуничать весь сезон? ты ведёшь себя как обиженный идиот, сорян

на конструктивную критику оскорбляешь других менеджеров, предлагаешь в открытую трейды, выдвигая ультиматумы, что иначе сольёшь игрока Арксуну и прочий идиотизм. 

Он клонит к тому, что для того что бы что-то ценное приобрести, надо что-то ценное отдать. За пуловиков которых подняли 1-3 тура назад ничего такого не приобретешь, увы ?
А для того что бы были ресурсы для обменов, нужно хорошо работать на драфте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
7 часов назад, Arksun сказал:

Он клонит к тому, что для того что бы что-то ценное приобрести, надо что-то ценное отдать. За пуловиков которых подняли 1-3 тура назад ничего такого не приобретешь, увы ?
А для того что бы были ресурсы для обменов, нужно хорошо работать на драфте.

Обмен на делфа я не всерьёз предлогал, если что, а сообщение относится к общему поведению Сика последние сезона полтора в стиле бухого ГСМа.

Я понимаю, что ты собрался развести его на нового игрока, включив друга, но он и близко не написал того, что ты сказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу