Premier League - Fantasy League или Bus League


Зигмунд
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

13 минут назад, Arksun сказал:

Да, главное на движке провести что в итоге намувил

я думаю нужно санкции какие то ввести, если вдруг "забыл провести то, что на мувил" до матча, только трудно представляю какие, очки нельзя снимать, например, можно заставлять провинившегося проводить трансферы в минус. К примеру, забыл 1 го игрока поменять -  снятие 2 очка, 2 игрока - 4 и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Игрок свободен, что не так? Джонс получил травму через 60 минут после того, как я его взял

Ты же конечно проведешь это все на движке сначала подберешь Джонса потом выкинешь и получишь -2 очка верно? Или сыграешь Вайлдкард.

Так как на момент когда я смотрел у тебя не было Джонса в клубе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 час назад, Apu100kpaT сказал:

Ты же конечно проведешь это все на движке сначала подберешь Джонса потом выкинешь и получишь -2 очка верно? Или сыграешь Вайлдкард.

Так как на момент когда я смотрел у тебя не было Джонса в клубе. 

А теперь расскажи, пожалуйста, как ты посмотрел, был ли у меня Джонс в клубе или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Khusain сказал:

А теперь расскажи, пожалуйста, как ты посмотрел, был ли у меня Джонс в клубе или нет?

я думаю он имел ввиду, что если ты всю эту хрень проведешь, что ты замувил то там лишь 2 варианта, либо ты ушел в минус по очкам или ты использовал вайлдкард

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
10 минут назад, Sic сказал:

я думаю он имел ввиду, что если ты всю эту хрень проведешь, что ты замувил то там лишь 2 варианта, либо ты ушел в минус по очкам или ты использовал вайлдкард

Ну и отсюда снова тот же вопрос, как он мог посмотреть был у меня Джонс, минус и тд или нет? 

А ты тоже проводишь все трансферы, которые потом удаляешь? Я тоже могу удалять свои в теме трансферов и делов-то.

Хз, что за истерика сейчас, я в теме прошлого сезона таких примеров с десяток запросто найду, где люди просто пишут «отмена» на свой трансфер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Вот Сик и Блоу, поддерживающие Аристократа



455D17BB-4A75-47C0-8E02-70D8243865BF.jpeg.267b9d109c33e1d114bc30be6db57ef6.jpeg

E2A76476-1800-414E-84DE-9BE6A670D48C.thumb.jpeg.5084ea98cec5558460e4664ad30cc3c4.jpeg

Сомневаюсь, что вы в тот же день свои отмены проводили. В чем проблема, хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, ну понятно если ты тасуешь туда сюда и это никак не запрещается то и сам будешь пользоваться, вопрос в том, что бы запретить это на законном уровне, да и по 2 недели у меня не лежат в команде скинутые игроки, в этом плане все что провожу тут же меняю

в твоем же случае получается, что игроки могут дублироваться, что запрещено, по хорошему ты уже должен был лишиться как минимум 2 очков, посмотрим что флеш скажет, хотя как мне кажется тут не может быть двух мнений....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 час назад, Sic сказал:

не, ну понятно если ты тасуешь туда сюда и это никак не запрещается то и сам будешь пользоваться, вопрос в том, что бы запретить это на законном уровне, да и по 2 недели у меня не лежат в команде скинутые игроки, в этом плане все что провожу тут же меняю

в твоем же случае получается, что игроки могут дублироваться, что запрещено, по хорошему ты уже должен был лишиться как минимум 2 очков, посмотрим что флеш скажет, хотя как мне кажется тут не может быть двух мнений....

Не нужно, пожалуйста, устраивать детский сад и начинать оправдываться, что все же так делают, вот и ты тоже делаешь. Все твои претензии относятся и к тебе самому, во-первых. А оправдания оставь для собственного успокоения.

во-вторых, в чем претензия ещё раз? Что я взял игрока по правилам и скинул его после его травмы? Какой-то игрок дублировался? Есть что-нибудь по делу? Или ты сейчас борешься со своими же действиями? По своему же лайку ты  можешь найти сообщение, где объясняется, почему у меня висел один игрок, до этого подобных ситуаций ни разу не было, как и отсутствие игрока на движке несколько туров, так что хз, с чем ты тут борешься опять же. Начни с себя, как говорится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все на самом деле просто. Объявляешь о трансфере - и до начала игровой недели ты обязан его провести. Если не провёл - игрок твой новый становится свободным и его может подобрать кто угодно. Равно как и скинутый игрок становится свободным в момент написания сообщения о трансфере - подобрать может кто хочет.

И если ни того, ни того игрока не забрали - никто не мешает провернуть трансфер и через неделю, это риск самого менеджера в первую очередь.

И, например, я таким образом взял Фрэйзера :) Объявил о трансфере - понял, что свободных нет - подождал неделю - взял Фрэйзера. Никто не мешал его у меня застилить, так не застилили 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Khusain, много текста, много вопросов. Мы говорим по ситуации в нынешнем сезоне, где ты за 22 часа провёл четыре трансфера. По прошлому сезону нужно было раньше вникать. Написал про трансфер - проводи на движке. Четыре раза написал - проводи четыре раза, уходи в минуса. 

3. J.D., ты усложняешь. Объявил о трансфере - сразу провёл и все видят какой ты молодец. А то стилить не стилить, подождал не подождал...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
25 минут назад, blow сказал:

1. Khusain, много текста, много вопросов. Мы говорим по ситуации в нынешнем сезоне, где ты за 22 часа провёл четыре трансфера. По прошлому сезону нужно было раньше вникать. Написал про трансфер - проводи на движке. Четыре раза написал - проводи четыре раза, уходи в минуса. 

3. J.D., ты усложняешь. Объявил о трансфере - сразу провёл и все видят какой ты молодец. А то стилить не стилить, подождал не подождал...

 

С какой стати я должен проводить его на движке?) на то у меня и есть дедлайн, я взял игрока, он сломался, я выкинул игрока до дедлайна. Никаких игроков я не задерживал при этом.

Ты можешь увидеть, что я сразу отменил трансфер Ивоби, который был бы третьим (минус 4 очка), чтобы желающие могли его сразу подобрать. И Флеш его подобрал, а я в итоге остался и без Джонса и без Ивоби. Это риск и выбор каждого менеджера. И ты играешь абсолютно так же, поэтому хорош умничать. Чем вам именно я не угодил, обсуждайте в личке, ок?

 

 

 

Единственные, кто может предъявлять претензии по этому поводу, ребята, обновляющие составы (в том числе и я), так как не всегда удобно, но не вы, кто только ноет, чтобы их обновили. Больше проблем в этой ситуации не вижу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В правилах не прописано что обязательно каждый трансфер проводить на движке, можно не проводить и тогда игрок доступен каждому.

Я не понимаю чего вы от Хусейна хотите.

В правилах такого нет, вопросов к Хусейну тоже нет

Изменено пользователем Bestgamer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня претензий нет, я лишь жду подтверждения от руководства лиги, что я могу на форуме провести с  десяток трансферов и потом выбрать какие мне нужны и провести их на движке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Просто оставлю это здесь.

C758D314-FA8B-434D-BFFB-881CC0E19650.jpeg.082f2b01574e3e461923b9551fab08c1.jpeg

надеюсь, что все сегодня уснут спокойно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Apu100kpaT сказал:

У меня претензий нет, я лишь жду подтверждения от руководства лиги, что я могу на форуме провести с  десяток трансферов и потом выбрать какие мне нужны и провести их на движке. 

И в итоге останешься и без выкинутых, и без взятых игроков. Напоминаю, трансферы незащищенные - и можно застилить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, J.D. сказал:

И в итоге останешься и без выкинутых, и без взятых игроков. Напоминаю, трансферы незащищенные - и можно застилить

и потом может оказаться, что условный Ламела окажется сразу у двоих опять же условных участников лиги, зачем до этого доводить, тем более что помнится уже был такой случай в позапрошлом сезоне

2 часа назад, Khusain сказал:

надеюсь, что все сегодня уснут спокойно

явно не ты, уже весь форум прошерстил в свое оправдание))) беда в том, что никто эту проблему не отрицает, ее хотелось бы решить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не вижу здесь вообще никакой проблемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Я уже не могу эту чушь читать и отвечать, сорян

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаю обеспокоенность некоторых членов лиги по поводу такого вида трансферов, так как действительно это влечёт угрозу появления у нескольких членов лиги одного и того же игрока в результате путаницы. Но предлагаемое решение — проводить трансферы в тот момент когда пишешь о нём в теме трансферов, считаю крайне неэффективным, так как отследить это весьма затруднительно. Придётся кому то из менеджеров постоянно это проверять после начала каждого из туров, на это уйдут часы жизни, при том эти часы выпадают на выходные дни, когда лично мне хотелось бы просто отдыхать и наслаждаться футболом лучшей лиги мира. Тем более за годы существования данной лиги помню всего один такой случай — думаю это в рамках статистической погрешности и такая ситуация могла случится даже с внедрением правила одномоментного трансфера.

В результате, принимая во внимание тот факт что большинство участников согласны со мной в этом аспекте, оставляем текущую схему трансферов — менеджер может крутить-вертеть трансферы до старта следующего тура как ему заблагорассудится, но в случае если он "забывает" в действительности провести трансфер — игрок становится как ФА доступным любому желающему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сона чуть в армию не забрали, вот это был бы номер. 2 пик драфта ушел бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

удивительно,после паузы на сборные у меня нет кучи красных и желтых)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подряд, а с какого такого фига у тебя использован " трипл капитан"? Запрещено ведь. Я вроде выиграл, но могло повлиять на результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Лооооол, вот ето подстава, у него ещё и Агуэро кэп

не знаю, что эпичнее: трипл кэп или перфоманс всей команды по одному очку

0924B918-235F-498B-9DC8-4BBBC20314E6.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо будет тоже заюзать, вдруг не заметят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Air_Mangust сказал:

Подряд, а с какого такого фига у тебя использован " трипл капитан"? Запрещено ведь. Я вроде выиграл, но могло повлиять на результат.

Во-первых сорян, я не спецом, возможно ткнул случайно когда лазил по сайту. Если нужно, оштрафуйте. Ну а во-вторых, где можно ознакомиться с правилами касательно данной функции? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу