Premier League - Fantasy League или Bus League


Зигмунд
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Khusain сказал:

Я понимаю, что ты собрался развести его на нового игрока, включив друга, но он и близко не написал того, что ты сказал.

Мы с ним ничего не обсуждали, если что

Да и нет, как по мне, тех предложений которые бы заинтересовали его

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арксун, забей, зачем что то объяснять челу, который пытался смолинга или трипака обменять на сона, если он тебя считает разводилом, то он тогда в не меньшей степени разводила с супер низким скилом при этом, при чем вечно пытается меня уличить в неадекватности хотя сам как маленький агрошкольник огрызается на любое мое сообщение, учит меня что не правильно посылать людей при этом нормально что оскорбил меня, ну понятно все да))) у чела раздвоение личности или двойные стандарты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Sic сказал:

Арксун, забей, зачем что то объяснять челу, который пытался смолинга или трипака обменять на сона, если он тебя считает разводилом, то он тогда в не меньшей степени разводила с супер низким скилом при этом, при чем вечно пытается меня уличить в неадекватности хотя сам как маленький агрошкольник огрызается на любое мое сообщение, учит меня что не правильно посылать людей при этом нормально что оскорбил меня, ну понятно все да))) у чела раздвоение личности или двойные стандарты

Типа образование с уклоном на агронома? Я думал что он скорее в мед сфере, чем сельхоз. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, вот и закончилась 12-матчевая победная серия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как уже по сути прошла половина регулярки, чисто от нефиг делать решил провести анализ своего драфта.

Спойлер

 

(раунд) Игрок
(1) Обама - доволен, оправдывает ожидания с лихвой.
(2) Погба - дает какой-никакой результат, но есть к чему стремится, нейтрально.
(3) Аспи - как и думал, атакующий потенциал сильно пострадает с приходом Сарри, бонусы улетели, держится сейчас чисто на клинах.
(4) Роббо - лучший защитник Ливера в плане фентези и топ2 защ в лиге. Не ожидал того, что его так Клопп будет постоянно ставить в основу, думал будет ротация.
(5) Ремзи - 1+6 на данный момент и есть к чему расти. Надо 10+10 к концу сезона.
(6) Ричарлисон - оправдал полностью и с лихвой ожидания, единственное не понял нафига его Силва начал ставить напом, все таки на фланге он опаснее.
(7) ПВА - пока что сильно не добирает в атаке, много бьет и отдает. Думаю к концу сезона свои голов 6 положит.
(8) Санчез - ожидал от него гораздо больше, травмы не дают толком найти свою игру.
(9) Митрович - вполне ожидаемая стата, игрок отличный. Раньше были проблемы с головой, но как видим они остались в прошлом (повзрослел видимо). Рафик тю-тю, что продал такого напа. Мог свое эго в жопу засунуть.
(10) Грей - Хорошо начал, потом получил травму и сейчас возвращается к кондициям, но не хватает стабильности.
(11) Дуглас - сразу улетел в утиль из-за того что его почему-то продали, хотя до этого не было ни молейшего слуха (нахуа???). Был бы похлеще Дохерти, машина для ассистов.
(12) Баркли - Вообще мимо.
(13) Луиз - очень доволен его пиком, основной защитник ТОП 4 команды под конец драфта.
(14) Кин - тоже очень доволен его игрой, я знал, что Силва поставит игру в защите ирисок, но что бы он так прибавил в атаке, да еще и стал лидером в защите, не, такого не ожидал.
(15) Сорлот - Вообще мимо.

Во время драфта был был проведен обмен, в котором я подарил Жустифине по сути половину его нынишней команды (Аси+Роббо) и еще вейв среднего посева за пустое место: Ковачич (пул) + Бетинелли (пул) и Фабри (пул).

В итоге из 15 игроков - 200% бастами оказались 12 (Баркли) и 15 (Сорлот).  Можно добавить Дугласа (11), который никакой пользи совсем не принес.
Санчеса еще попахивает, но не совсем бастом, так как на 8 раунд он уже 100% не наиграет.

Драфт оцениваю на данный момент на 4.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знал,  что 2 игрока из 15 это половина команды) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Flash так кому Перес то достался?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, justf1ne сказал:

@Flash так кому Перес то достался?) 

Лукас мне, Перес тебе. На движке он Лукас -__-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Flаsh сказал:

Лукас мне, Перес тебе. На движке он Лукас -__-

ну и забирай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, justf1ne сказал:

ну и забирай!

Надеялся ты понял что это шутка, но наверное не тот всё таки смайл выбрал) Конечно он твой, твоё же сообщение первое по времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Flаsh сказал:

Надеялся ты понял что это шутка, но наверное не тот всё таки смайл выбрал) Конечно он твой, твоё же сообщение первое по времени.

Конечно я понял что шутка) но я правда отказываюсь от трансфера и Лукаса и переса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

хм, у меня вопрос, у монгуса не играл с основы 1 чел, 1й на замене воукс вышел на 1 мин и получил 1 очко, но вышел со второго места боли с 10ю, я не припомню такого раньше, как это работает теперь? типа выходит чел у которого больше очков вне зависимости какой он в очереди или как то по другому?

 

зы: всех с наступающим Новым годом! Не болейте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Sic сказал:

хм, у меня вопрос, у монгуса не играл с основы 1 чел, 1й на замене воукс вышел на 1 мин и получил 1 очко, но вышел со второго места боли с 10ю, я не припомню такого раньше, как это работает теперь? типа выходит чел у которого больше очков вне зависимости какой он в очереди или как то по другому?

 

зы: всех с наступающим Новым годом! Не болейте)

тоже удивился) но как видишь не на что не повлияло. Вокс сыграл 1 минуту, могли бы вообще его не выпускать. 

С новым годом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Sic сказал:

хм, у меня вопрос, у монгуса не играл с основы 1 чел, 1й на замене воукс вышел на 1 мин и получил 1 очко, но вышел со второго места боли с 10ю, я не припомню такого раньше, как это работает теперь? типа выходит чел у которого больше очков вне зависимости какой он в очереди или как то по другому?

 

зы: всех с наступающим Новым годом! Не болейте)

Должно выходить минимум три заща. По этому, если не набирается три играющих заща в основе, они берутся вне очереди со скамейки. Как-то так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

С Новым годом, всем покеров капитанов и побед над гасамой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменьше травм и ротаций, господа! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если никто вейвов не кидал, я готов забрать Насри 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Jack Perlovka сказал:

если никто вейвов не кидал, я готов забрать Насри 

У меня вейверов не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Flаsh сказал:

У меня вейверов не было.

кто там второй, кто подтвердить должен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Jack Perlovka сказал:

кто там второй, кто подтвердить должен?

я. ничего не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

хм,я что то не пойму, Боли получил КК, при счете 0-1, его удалили, но пишут что он пропустил 3, но он уже не играл,что за фигня? скорее всего этот бал как раз и решит матч ап

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
4 часа назад, Air_Mangust сказал:

хм,я что то не пойму, Боли получил КК, при счете 0-1, его удалили, но пишут что он пропустил 3, но он уже не играл,что за фигня? скорее всего этот бал как раз и решит матч ап

при кк пропущенные мячи продолжают считаться, потому что по логике во многом эти голы вина удалившегося.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Air_Mangust сказал:

хм,я что то не пойму, Боли получил КК, при счете 0-1, его удалили, но пишут что он пропустил 3, но он уже не играл,что за фигня? скорее всего этот бал как раз и решит матч ап

забавно у вас с аристократом вышло, после быстрого ассиста Зане, вряд ли он рассчитывал даже на ничейку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу