NFL Dynasty League. Season №5


C-Lav
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

35 минут назад, C-Lav сказал:

до 10.08 включительно - отправить мне в личку (или в WhatsApp, например, как угодно) списки своих киперов; после чего я переведу это всё на движок;
с 14.08 - начинаем драфт

Предположительно за пару недель управимся.
Гуд?

С 31 июля до 14 августа буду оффлайн. Может хотя бы на 17 назначим? 

 

35 минут назад, C-Lav сказал:

Т.е. в одну сторону 4 пика, в другую - пять, верно?
В будущем имейте это ввиду, т.к. наличие лишних доп.пиков на драфте не позволит набрать в команду доп.игроков

4 пика туда, 4 пика сюда.

 

я отдаю два года к ряду пики 7—8 раунда. Взамен получаю 2 и 3 этого года и 1 и 3 года следующего. Моя вина, не так указал раунды 2020.

Изменено пользователем Jerzy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте 16-го начало. Скажем, в 18:00.
Пока раскачаемся... И так вроде у нас 24 ч. на выбор

---

Про пики понял. Ввело в заблуждение "пики 1-3 раундов", именно что там дефис, а не запятая.

Итого, если у меня всё правильно отмечено, то с участием пиков предстоящего драфта было совершено 3 обмена:
     Jerzy - Квон + Майкл Томас + Гронк + пик 4Rnd.2018 + 4Rnd.2019 = Олсен + 1Rnd.2018 + 2Rnd.2019 + 3Rnd.2019 - Без прыжка
     Jerzy - Эванс + Коннер + Такер = Фурнетт + 1Rnd.2019 (от Jerzy) - Golden Tomatoes
     Jerzy - Фурнетт, Кикли, Кук, Гайз + 7Rnd.2019 + 8Rnd.2019 + 7Rnd.2020 + 8Rnd.2020 = 2Rnd.2019 + 3Rnd.2019 + 1Rnd.2020 + 3Rnd.2020 - Sqrt

Проверьте, всё так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, C-Lav сказал:

Проверьте, всё так?

Рука на лицо моё, правильно)) Майкл Томас за все пики мира)))

В 01.08.2018 в 14:56, Jerzy сказал:

Это случилось! Обмен с @безпрыжка:

Квон + Майкл Томас + Гронк + пик 4 раунда 2018 + пик 4 раунда 2019 = Олсен + пик 1 раунда 2018 + пик 2 раунда 2019 + пик 3 раунда 2019

16-е устраивает полностью. Можем сократить до 12 часов если что, но вообще всегда укладывались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, C-Lav сказал:

Давайте 16-го начало. Скажем, в 18:00.
Пока раскачаемся... И так вроде у нас 24 ч. на выбор

---

Про пики понял. Ввело в заблуждение "пики 1-3 раундов", именно что там дефис, а не запятая.

Итого, если у меня всё правильно отмечено, то с участием пиков предстоящего драфта было совершено 3 обмена:
     Jerzy - Квон + Майкл Томас + Гронк + пик 4Rnd.2018 + 4Rnd.2019 = Олсен + 1Rnd.2018 + 2Rnd.2019 + 3Rnd.2019 - Без прыжка
     Jerzy - Эванс + Коннер + Такер = Фурнетт + 1Rnd.2019 (от Jerzy) - Golden Tomatoes
     Jerzy - Фурнетт, Кикли, Кук, Гайз + 7Rnd.2019 + 8Rnd.2019 + 7Rnd.2020 + 8Rnd.2020 = 2Rnd.2019 + 3Rnd.2019 + 1Rnd.2020 + 3Rnd.2020 - Sqrt

Проверьте, всё так?

Все верно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прескотт нужен кому? отдам за пик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в приложении как то можно посмотреть свою команду?

или если не сложно сделайте пожалуйста принтскрин моей команды , что бы я мог киперов назвать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Mighty Mouse сказал:

в приложении как то можно посмотреть свою команду?

или если не сложно сделайте пожалуйста принтскрин моей команды , что бы я мог киперов назвать

не спеши, босс, ещё успеешь - мы же их не прямо сейчас называем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Не резюмировал по основным датам.
Итак:

до 13.08 включительно - отправить мне в личку (или в WhatsApp, например, как угодно) списки своих киперов; после чего я переведу это всё на движок;
16.08 в 18:00 - начинаем драфт.
Если сделаем так: на пик в первых двух раундах - 24 часа, далее по 12 часов, годится?

устраивает всех?
пока ни единого списка нет
(свой отправлю, например, Без прыжка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправил, да хранит иисус Купера Каппа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ?07?.?08?.?2019 в 19:02, C-Lav сказал:

Не резюмировал по основным датам.
Итак:

до 13.08 включительно - отправить мне в личку (или в WhatsApp, например, как угодно) списки своих киперов; после чего я переведу это всё на движок;
16.08 в 18:00 - начинаем драфт.
Если сделаем так: на пик в первых двух раундах - 24 часа, далее по 12 часов, годится?

устраивает всех?
пока ни единого списка нет
(свой отправлю, например, Без прыжка)

13.08 завтра, если что
А тем временем у меня 1 список

(я ещё сам не делал, но я, по крайней мере, помню)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Списки посыпались)

Остаются: @Triple "S", @sqrt, @Mr.Dead, @Mr.Vegas, @digor, @AZ Crunk и американец (может выкинем его?))))
Свой список отправил Без прыжка.

Изменено пользователем C-Lav
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите сколько защищаем? Сегодня вечером сделаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, digor сказал:

Подскажите сколько защищаем? Сегодня вечером сделаю

10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил списки Sqrt и Mr.Dead.
Digor сделает вечером.
Оповестил по СМС @Triple "S"
Mighty написал американцу.
Останутся @AZ Crunk, @Mr.Vegas. Ау!

 

Изменено пользователем C-Lav
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остались трое: @digor, @Mr.Vegas, @AZ Crunk

не будет списков - получите 10-ку согласно рэнкингам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, C-Lav сказал:

Остались трое: @digor, @Mr.Vegas, @AZ Crunk

не будет списков - получите 10-ку согласно рэнкингам

Киперов в личку отправил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AZ Crunk сказал, что оставил список на движке. Надеюсь его там увидеть, но поскольку буду вносить всех киперов вручную (из-за обменов не сделать это в автоматическом режиме) прошу продублировать в ЛС. На всякий случай.

@Mr.Vegas остался единственный без киперов. Скорее всего, на движке запущу лигу сегодня вечером, а поэтому Вегасу определю топ-10 по предсезонному рэнкингу Яху, если он до этого момента не осчастливит списком. СМС ему отправлял вчера.

Драфт стартует в Пт, 16.08 в 18:00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Формирую тут драфт-лист. У Jerzy на два пика больше, чем нужно (из-за обменов с Без Прыжка и американцем, у которых у каждого на 1 меньше).
Этого быть не должно. До окончания драфта это необходимо разрулить.

 

Как только мне разблокируют и поднимут тему, залью туда порядок

Изменено пользователем C-Lav
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Кактусу за помощь с поднятием драфт-рума ?

Запилил там пост с очерёдностью выбора по всем 8 раундам.
В пятницу стартуем. Я пока раскидаю киперов на движке.
Кстати, там БУДЕТ видно, кто остался в пуле, и буду по возможности оперативно обновлять.

---

Также планирую создать телеграм-канал для участников лиги, т.к. активность здесь оставляет желать лучшего.
Пока нашёл у себя в телеграме только 6-рых, так что очень рассчитываю, что остальные откликнутся и установят его для целей нашей лиги. В частности будем обсуждать там организационные моменты, а также можно будет торопить друг друга с выборами ?
Сделаю в ближайшие дни.

Изменено пользователем C-Lav
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как поступил соответствующий вопрос - драфт-рум открыт и при желании можно выбирать. Мало ли у кому не терпится настолько :)
Счётчик времени на пик будет активен, начиная с 18:00 16.08

Ну и главное - на движке игроки раскиданы. Смотрите, там есть весьма неожиданные персонажи.
Если что, десятка киперов Вегаса (по умолчанию): Cook, Dalvin ? (Min - RB), Hill, Tyreek ? (KC - WR), Jones, Aaron ? (GB - RB), Golladay, Kenny ? (Det - WR), Cooks, Brandin ? (LAR - WR), Jeffery, Alshon ? (Phi - WR), Ryan, Matt ? (Atl - QB), Drake, Kenyan ? (Mia - RB), Wilson, Russell ? (Sea - QB), Burton, Trey ? (Chi - TE)

Впрочем, к сожалению, может быть так, что на пике 1.05 мы снова встрянем :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стыдно что так поздно спохватился.так что справедливо по киперам.обещаю по драфту не задерживать.если конечно еще не нашли мне замену.мне бы этого не хотелось 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Mr.Vegas сказал:

Стыдно что так поздно спохватился.так что справедливо по киперам.обещаю по драфту не задерживать.если конечно еще не нашли мне замену.мне бы этого не хотелось 

С возвращением!
Замену ещё и не искали, но я уже переживал)

В Телеграм добавишься к нам в чат?
Приходила от меня СМС? Если нет, скинь, плз, в ЛС свой номер, по которому тебя можно будет найти
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Друзья, осталось совсем чуть-чуть (менее 2 раундов) и простите моё нетерпение, но рассылка напоминалок станет массированее, чем обычно ?
Оч хочется уже до выходных драфт закончить.

У Голдена на 1 пик больше, поэтому (если с его стороны не будет обменов) его пик последнего раунда он пропустит.
Вместо этого пика на движке я определю игрока тому, у кого на 1 пик меньше (т.е. 17, это Без прыжка). Игрок этот конечно же будет какой-нибудь ноу-нейм без перспектив выйти на поле в НФЛ :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, C-Lav сказал:

Друзья, осталось совсем чуть-чуть (менее 2 раундов) и простите моё нетерпение, но рассылка напоминалок станет массированее, чем обычно ?
Оч хочется уже до выходных драфт закончить.

У Голдена на 1 пик больше, поэтому (если с его стороны не будет обменов) его пик последнего раунда он пропустит.
Вместо этого пика на движке я определю игрока тому, у кого на 1 пик меньше (т.е. 17, это Без прыжка). Игрок этот конечно же будет какой-нибудь ноу-нейм без перспектив выйти на поле в НФЛ :))

у меня минус пик? вот не знал)))))

это провал (с)

наверное, логично взять топ по рейтингу. я потом скину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем согласен.
Во-первых, после пика Голдена в 8 раунде ещё есть выборы других менеджеров.
А во-вторых, чисто теоретически на топового по рейтингу свободного агента может быть спрос сразу же после того, как он перестанет быть вэйвером. В таком случае ему лучше получить вэйвера автоматически вместе со всеми несчастными undrafted.

Сразу скинуть сможешь и какого-нибудь 45-летнего киккера (нпрм, Phil Dawson Cle - K) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу