NFL Dynasty League. Season №5


C-Lav
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Вроде бы я правильно пишу.. Джексон сообщил что новичок слился - готов его место занять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, Стаса представлять думаю никому не нужно. Считаю его самой подходящей кандидатурой. Ваш выход, господа! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Секьюрити чек))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда, СКРТ может выбирать, как я понимаю? Сразу двоих причём

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смею полагать , да.

А по поводу новичка. Буду рад его увидеть в ежегодной лиге. В династии как-то не очень ловко вышло.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен. Уэлком в классическую лигу.

---

Финализировал состав участников, раскидал выбранных на данный момент игроков. Можете пользоваться списком игроков на движке.

Sqrt, Saner, не забудьте поделиться совими мнениями по поводу некоторых орг. вопросов:
http://football.fantasysports.yahoo.com/f1/569165/messages

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за дромоса пикаю, верно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за дромоса пикаю, верно?

Да, жги)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я уж было понадеялся забацать смачный пост с "Ты ещё жив, Оптимус Прайм?"...  Да, Мегатрончик. И во много из-за позиции. 

Теперь у меня два злых негра в команде, со мной лучше не связываться. Потом ещё Нгату возьму и вам всем крышка, пиписьки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Чет я вообще не доволен . Всех увели из под носа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, второй раунд целиком посвящён принимающим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не удержался и взял-таки Лэйси. 90-го года, вроде не травматик, в некоторой степени зарекомендовал себя.
Ещё пика три назад не полагал, что доживёт, а теперь буду думать, кого брать в следующем.. Чувствую, опять доживёт кто-нибудь, кто не должен был дожить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не удержался и взял-таки Лэйси. 90-го года, вроде не травматик, в некоторой степени зарекомендовал себя.
Ещё пика три назад не полагал, что доживёт, а теперь буду думать, кого брать в следующем.. Чувствую, опять доживёт кто-нибудь, кто не должен был дожить)))

 

увели 3 подряд моих пика......

сейчас будет такая же дилемма как и у Силава

к 7 выберу

без обид))))

 

Изменено пользователем Mighty Mouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хахаха

 

Стас еще меня так завуалировано отговаривал от Лейси!!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хахаха

 

Стас еще меня так завуалировано отговаривал от Лейси!!))

Я кстати в диалоге тоже не имел ввиду Лэйси)
Полагал, что его заберёт Скрт или затем АЗ, поэтому не рассматривал его, как реальный вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кстати в диалоге тоже не имел ввиду Лэйси)Полагал, что его заберёт Скрт или затем АЗ, поэтому не рассматривал его, как реальный вариант

ай джей грин? Как я понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ай джей грин? Как я понял

Нет) Забавно, но трое игроков, о которых я завуалировано говорил (Лэйси сюда не входит), остались до сих пор невыбранными. Так что рассчитываю пикнуть кого-нибудь из них в следующем раунде) Наверняка теперь уже кто-нибудь доживёт..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял в итоге Джамала, начал по чуть он сдавать, но все равно единственно стабильное и верное оружие Канзаса, думаю пару лет должен будет послужить. Опять же ниже его отпускать ой как не хотелось.

Странная конечно стратегия получается для династийки, но посмотрим, как оно дальше пойдет.

Из всех сделавших два пика, очень солидно выглядит мр Смерть

Хахаха

 

Стас еще меня так завуалировано отговаривал от Лейси!!))

мне этот перец очень понравился в прошлом году

но реально на твоем месте если бы мне нужен был бы РБ брал бы или Чарльза или Леси

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял в итоге Джамала, начал по чуть он сдавать, но все равно единственно стабильное и верное оружие Канзаса, думаю пару лет должен будет послужить. Опять же ниже его отпускать ой как не хотелось.

Странная конечно стратегия получается для династийки, но посмотрим, как оно дальше пойдет.

Из всех сделавших два пика, очень солидно выглядит мр Смерть

мне этот перец очень понравился в прошлом году

но реально на твоем месте если бы мне нужен был бы РБ брал бы или Чарльза или Леси

 

я начитался всяких репортов, что их будут беречь шибко в сезоне, и решил , а рискну ка я) молодой зеленый бегунок - будет интересно посмотреть)

Изменено пользователем Jerzy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром определился со своим 2-3 пиком. Нереально хочу одного персонажа))) Даже Лака так не хотел)

Да кстати SQRT молодец что влился в нашу Лигу!!! Рад что вот этот костяк, который на протяжении сезонов 3-4 всегда вместе в NFL Dinasty

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между делом, мы собираемся что либо думать по поводу регламента? И что с опросником делать будем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между делом, мы собираемся что либо думать по поводу регламента? И что с опросником делать будем?

Так лениво составлять регламент)))

Что касается опросника, то промежуточные результаты следующие:
1) IDP в ростере (проголосовало 8 менеджеров):
Пока лидируют варианты D,D,D и DL,LB,DB - по 3 голоса, у варианта D,LB,DB - 2 голоса.
2) Кол-во киперов на следующий год (
проголосовало 9 менеджеров):
3 менеджера считают, что сохранять следует команду в полном составе. 3 голоса - за восемь киперов. Ещё три голоса за варианты с меньшим кол-вом киперов (5, 6, 7). Считаю, что на данный момент компромиссным является вариант с восемью киперами.
3) Время и состав участников плей-офф (
проголосовало 8 менеджеров):
Здесь всё просто: единогласно победил вариант с 
6 лучшими командами и проведением на 15-17 неделях.
4) Число IR-слотов (проголосовало 6 менеджеров):
Голоса пока делятся между одним IR-слотом и двумя (по 3 голоса).
5) Проведение преддрафтовой лотереи (проголосовало 6 менеджеров):
Пока побеждает вариант без лотереи - 4 голоса.


Таким образом, по всем вопросам (кроме, очевидно, №3) итоговое решение ещё может изменится (лидирующие варианты выделил жирным), в связи с чем призываю не проголосовавших менеджеров успеть отдать свои голоса.
По вариантам, где в результате голосования победят два или более вариантов, кинем жребий. Поэтому предлагаю принимать голоса по вышеперечисленным опросам до вечера субботы, а в воскресенье "кинуть моентку" при помощи русского лото. А-ля, как Адмирал сделал по поводу индивидуальной защиты неделей ранее.

Отпишусь ещё о некоторых настройках нашей лиги, которые я не выносил на голосование:
- никаких дивизионов, все 12 участников в единой таблице;
- трейд-дедлайн - 20 ноября;
- добавил возможность осуществлять обмены с использованием драфт-пиков, т.е. сразу на движке. В таком случае, если я правильно понимаю эту опцию, не нужно будет фиксировать факт обмена пиков на форуме или держать их в уме. С точки зрения киперской лиги должно быть удобно (в первую очередь комиссионерам);
- никаких ограничений по кол-ву мувов.

PS: Санера контакты есть у кого?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу