NFL Dynasty League. Season №5


C-Lav
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на лигу:
https://football.fantasysports.yahoo.com/f1/9598

 

Спойлер

№s 

AZ Crunk +375447207823

C-Lav 89118378038

Digor 89164553275

Golden Tomatoes +16014337831

Jerzy 89624722247

Mighty Mouse 89533124989

Mr.Dead +375296031296

Mr.Vegas +375445323237

Sqrt +4915151897118

Triple S 89811853613

Без Прыжка 89261321066

Денис Толоков 89043464130

 

Изменено пользователем C-Lav
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, я не смогу перекинуть посты, касающиеся династийной НФЛ-лиги, из той нашей темы.. возможности форума теперь это не позволяют сделать((

Тем не менее, всю переписку по Династии теперь прошу вести здесь. Ту темы используем только применительно к классической односезонной лиге.

 

Лига на движке создана, приглашения высланы на электронные ящики, с которых вы играли в НФЛ-фэнтези прошлые пару сезонов. Высланы всем, кроме Дигора (и-мэйл почему-то был скрыт) и Дромоса. Вам, ребята, инвайты пришли посредством личных сообщений.

С организацией мы практически все вопросы утрясли. 1 пост по мере выбора игроков буду по возможности своевременно править. Аналогично и на движке, как только все зарегистрируются, буду раскидывать игроков.

Основные сведения по параметрам лиги, с которыми необходимо ознакомиться в преддверии драфта, следующие:

- ростеры: 1 QB, 2 WR, 2 RB, 1 TE, 1 Util, 1 K, 1 DEF, 1 D (Util для защитников), 1 LB, 1 DB, 6 BN, 2 IR;

- количество игроков, которых можно будет сохранить на следующий сезон, т.е. киперов - 6 (шесть);

- скоринг игроков всех позиций оставлен таким, каким его предлагает Яху по умолчанию.

 

По всему вышесказанному, в случае каких-либо несогласий или непониманий, прошу смело высказываться. Любая критика и предложения приветствуются)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киперов может поболе оставить? 8 например. Или вообще. Как мы планируем начинать уже следующий сезон? Оффлайн драфт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 киперов - это, предположим QB, 2 WR, 2 RB и один защитник - считай, костяк команды. Если посчитаете, что этого недостаточно, увеличим.

Но, с другой стороны, чем меньше (в разумных пределах) киперов, тем любопытнее драфт следующего года. Тем в большей степени будет нивелироваться разница между лучшими командами и худшими.

К слову о худших - как обычно, на драфте очерёдность выбора определяется итоговым расположением команд в сезоне, при этом пока не знаю, какой вариант предпочтительнее - с применением лотереи по типу той, что мы проводим в НБА-лигах, или тупо обратный порядок по итогам регулярки. Тип драфта предлагаю оставить оффлайн и в следующем году.

 

Вообще, идеальным было бы замутить опрос по этому и другим ключевым вопросам. Но возможности форума это не позволяют, сделаю опрос НА ДВИЖКЕ!

Поэтому прошу побыстрее зарегистрироваться (уже есть 5 участников). Сегодня все зайдут - я организую опросы и начну раскидывать игроков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для династии вообще здоровский формат династий НБА. Вдруг условный Адмирал соберет дрим тим, а по сути в следующем году с ней придется расстаться. Будет не очень приятно.

 

А драфтовать заново мы можем в ежегодной лиге. Я вижу это как-то так. Давайте обсуждать)

Изменено пользователем Jerzy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, идеальным было бы замутить опрос по этому и другим ключевым вопросам. Но возможности форума это не позволяют, сделаю опрос НА ДВИЖКЕ!

Поэтому прошу побыстрее зарегистрироваться (уже есть 5 участников). Сегодня все зайдут - я организую опросы и начну раскидывать игроков.

В общем, голосовалку я замутил. Пока три вопроса, будут ещё по мере.. Переходите по ссылке и отвечайте

http://football.fantasysports.yahoo.com/f1/569165/messages

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В кои-то веки рад своему положении на драфте) По всем опросам проголосовал,единственное что хотелось бы обсудить.Может слегка добавим очки игрокам индивидуальной защиты,например за Sack.Еще странно,что у QB тачдаун стоит дешевле чем у rb и wr, 4 против 6.Может хотя бы уравняем,или я не правильно понял цифровые раскладки лиги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В кои-то веки рад своему положении на драфте) По всем опросам проголосовал,единственное что хотелось бы обсудить.Может слегка добавим очки игрокам индивидуальной защиты,например за Sack.Еще странно,что у QB тачдаун стоит дешевле чем у rb и wr, 4 против 6.Может хотя бы уравняем,или я не правильно понял цифровые раскладки лиги?

 

Это у нас в обычной лиге скоринг ориентирован в большей степени на квотер-бэков. В династийной же лиге весь скоринг в настоящий момент стоит по умолчанию (в том и была изначальная задумка). Таким образом несколько уравниваются позиции в степени их важности. Но даже с учётом этого квотеры в абсолютном исчислении зарабатывают больше очков, нежели игроки других позиций.

К примеру, зайдите в династийной лиге во вкладку "Players", а там выберите прогнозируемую статистику, скажем, "Season (proj)". Если сортировать по убыванию, в топе будут только квотеры, и только потом RB... В классической лиге разрыв между QB и RB ещё больше...

Что касается защитников, их статистика также взята по умолчанию. Лично мне хотелось бы так всё и оставить. По крайней мере, для первого сезона. Но конечно вынесу на голосование, если считаете нужным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Что касается защитников, их статистика также взята по умолчанию. Лично мне хотелось бы так всё и оставить. По крайней мере, для первого сезона. Но конечно вынесу на голосование, если считаете нужным.

По нападению ясно,и признаю что все справедливо.А по защитникам, на голосование нужно обязательно вынести,а то не зря их включили в драфт.хотелось бы чтоб время не даром было потрачено на их поиски

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я все таки изменил решение по киперам - хотелось бы оставить весь состав)))

блин классно если пройдет вариант плей-офф с ТОП-6))) Да здравствует Вайлд кард детка))) А победители пусть недельку отдохнут))))

я еще больше стал ценить настоящий футбол)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я все таки изменил решение по киперам - хотелось бы оставить весь состав)))

блин классно если пройдет вариант плей-офф с ТОП-6))) Да здравствует Вайлд кард детка))) А победители пусть недельку отдохнут))))

я еще больше стал ценить настоящий футбол)))))))))))

не зря я про адмирала и дрим тим сказал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавил в 1 пост свой № телефона для оперативности. Пишите сюда свои контакты, буду добавлять (ясно, что некоторыми контактами лично я уже обладаю, но лучше продублируйте)

И есть у кого под рукой контакт AZ Кранка? Напишите ему, мало ли не в курсе, что драфт начался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правильно понимаю, что имею право выбирать через 8 часов после выбора нашего уважаемого комиссионера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костян редиска, Бэкхэма отдай. 

По киперам - я за 8.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правильно понимаю, что имею право выбирать через 8 часов после выбора нашего уважаемого комиссионера?

Вижу АЗ на форуме!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без прыжка сможет появиться только завтра утром, так что берём небольшую паузу.

Какой же непредсказуемый драфт! Бьюсь об заклад, Серёжа будет доволен тем, кого мы ему оставили)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Во первых извините за долгий первый пик. надеюсь дальше буду оперативнее

далее

считаю что за сэк надо давать больше очков хотя бы 2 очка

за перехват хотя бы 3

просто если мы играем по стандартным ренкингам индивидуальной защиты, то она реально стоит очень мало

на мой взгляд

еще добавлю

2 IR слота много, мне кажется 1 достаточно

и на счет киперов, считаю, надо дать возможность полностью сохранить состав.

а вот над драфтом подумать сколько раундов.

 

 

Какой же непредсказуемый драфт! Бьюсь об заклад, Серёжа будет доволен тем, кого мы ему оставили)))

а чего неожиданного?

ну я например Питона не ждал

остальные все по делу, по уму

кстати, думаю написать что - то по фентези футболу, может рецензии на команды или что-нибудь подобное.

дюже эксперт стал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу все таки высказаться по поводу нашего драфта. 

Почему вас удивляет что первыми идут квотербэки? Парни это Династия!!!

Я понимаю что в обычной лиги идут первыми рашеры, ну и парочка крутых ресиверов типа Мегатрона и Брайанта (в этом году в элиту ворвался Бэкхэм).

А теперь задайтесь вопросом: как часто меняется элита рашеров? Два года назад это были Даг Мартин, Спиллер... (Питтерсона сразу исключаем - это уникум). А еще раньше Рэй Райс и майкл Тернер. Ау... Где они?

В преддверии прошлого сезона (повторю прошлого) стартовым рашером у Денвера был Монти Болл. В ранкинге НФЛ.ком он входил в ТОП6 всех оффенс-игроков (на яху чуть пониже было, но не ниже 12 места) Помните такого?

Так вот с самого началf Андерсон просто скушал своего напарника, и теперь Монти полирует лавку. 

Элита ресиверов тоже обновляется, но не так часто. Бывало круто когда урвешь таких монстров как Виктор Крус (помните какой он стартовый сезон выдал в Джайнтс) или Грегг Дженнингс. Где они сейчас?

А теперь возьмем квотербэков. Из года в год одни и теже фамилии: Роджерс, Пэйтон, Бриз, Брэди, теперь ещё Лак. Классный квотербэк - долгожитель. 

Теперь именно по поводу выбора Санера, который взял Пэйтона. Первая моя реакция была тоже отрицательной. Как? Зачем?

Но если вы посмотрите прошлогоднюю статистику, то у Пэйтона второй показатель по TD -39 (больще только у Лака - 40). Или ярды - тут Пэйтон занимает 4 место. Единственная претензия - возраст!!! Но ... вспомните до скольки играл Фавр. А ведь в предпоследний год дедушка Фавр вывел свою команду в финал конференции.

Исходя из тактики Санера, я вижу, что он четко хотел ЖЕЛЕЗНО закрыть позицию QB в первом раунде. И беда в том, что Пэйтон просто не "докатился" бы до его второго выбора. Уж точно его бы в конце первого или в начале второго выбрали.

Можно сказать что и позднее можно выбрать всяких Уилсонов, Ньютонов... Но это не элита. 

Таким образом я понимаю и даже приветствую выбор Санера. Вполне надежный выбор.

И возразить например могу по поводу ресивера Одела Бэкхема. Ну как же Виктор Круз тоже ведь провел сумасшедший стартовый сезон. И что? Нет я желаю Оделу успехов, потому что он мне очень нравится.

Я думаю Брэди и Бриза мы можем увидеть в ТОП10.

Изменено пользователем The Admiral
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я хотя бы про то, что совсем никто не берёт раннинг-бэков!

Я всё понимаю, династия, все дела.. Адмирал вот всё чудесно расписал, соглашусь и с этим. Но, с другой стороны, нет что ли примеров многолетней продуктивности у бегущих?

Не буду приводить примеры, как-никак у нас идёт драфт и невыбранных "светить" ещё раз не буду, но топ-3 рейтинга Яху, я считаю, вполне могли бы быть уйти в нашем в топ-7 и это совершенно никого бы не удивило. Ребята по большей части проверенные, надёжные, но у нас они остаются невыбранными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Я могу сказать больше. Я хотел гронка, я его получил. Для меня драфт закончен))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Saner и Dromos, жду вашей регистрации на движке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения за задержку, господа. Мистер Линч выбран.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Я могу сказать больше. Я хотел гронка, я его получил. Для меня драфт закончен))

Одно то защитное желание наверняка еще есть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу