Где можно играть в баскетбол в Москве?


Poland
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, где можно тренироваться и играть в баскетбол в Москве? Мне 49, уровень средний...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Есть на площадке под мостом, на Рижской, полянка на метро Университет, коробки на 1905 г. и за Красными Воротами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Когда подтвердится шпил на Риге, можно сказать с уверенностью, что тебя хорошо укатали в асфальт? Есть два варианта: либо не уследишь за тем, как асфальтовая сыпь садится с кольцами на местах площадок, либо это опять ситуация, с которой мы все столкнулись, и она настолько тяжела, что одичали даже работники. Ситуативное и неименуемое - как новый девиз площадки Рижская.

:police:

Мечтатели и псевдо-боллеры! Всё, что под мостом до сих пор с нами а это значит, что новый сезон развернётся перед нами уже в ближайшее время, т.к. некоторые до сих пор хотят реконструкции, а не реорганизации.

:kobeplus:

Есть кто шпилит на полянке у метро Третьяковская? Подтвердитесь, ещё есть время пошпилить, так скащать. Тшщььь.

:lebronface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Не слышу лая и повиливания хвостиком!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле на открытии как-то всё делают правильно, и объявления, и новые кольца можно засвидетельствовать, но дело не в этом. Опять который раз мы сталкиваемся с вопиющей проблемой: площадку открывают уже второй раз и это только за это лето, такое отношение просто недопустимо, как который раз съезжавшие просто от этого люди попадают то так, то этак, как и недостроенные элементы покрытия там, или конструкции, висящие на шпилях. Я хоть обрадовался в этот раз, что стойки хоть (!) есть, и стоят нормально на опорах. Я просто удивлён, конечно, таким отношением. Это просто ***ец, даже описать по-другому уже не получится. Но сейчас корт есть и он, наконец-то (?), открыт... эх, конечно, очень раздосадован, и это ли эта ситуация, либо отсутствие руки правой могущественной которая устраивает всё происходящее, не знаю так ли, отношение к стритболу, - а какое оно не такое должно быть, и Милл и всех я тоже встретил, но которую можно пришпилить, да прям на хер мне пришпильте пожалуйста, ребят, это точно!!! :1f929:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу