Проблемы?


Giannis Antetokounmpo
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

Ну тогда лучше стол накрыть и какой то символический подарок каждому.

 

По поводу подарка пока созрело 2 варианта: бейсбольная бита или тамбурин (он же бубен - неотъемлемый инструмент любого программера).

Со столом тоже не все так просто - кухня общая на все управление и жевать рябчиков да ананасы на виду голодных коллег из других отделов как-то не зачетно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как-то сплавлялся по Дону с коллегами сестры. Они после этого обанкротились, а сестра с катушек съехала.

 

а ты че?

настольный хоккей ^_^

помню с друганом ходили по спортмастеру и наткнулись на настольный хоккей. мы там где то полчаса херачили в него

 

а потом забыли про него пока он под ногу не подвернулся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

а ты че?

 

а я че? больше на байдарках не сплавляюсь че

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу подарка пока созрело 2 варианта: бейсбольная бита или тамбурин (он же бубен - неотъемлемый инструмент любого программера).

Со столом тоже не все так просто - кухня общая на все управление и жевать рябчиков да ананасы на виду голодных коллег из других отделов как-то не зачетно.

 

Ну так накройте прямо в отделе, делов то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ну так накройте прямо в отделе, делов то)

 

у нас отдел в аквариумах. будем как крысы выглядеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас отдел в аквариумах. будем как крысы выглядеть.

аэрохоккей поставь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодняшняя моя проблема такова:

Грядет День программиста. Есть дюжина девелоперов, которым хочется приподнять командный дух. Подарить каждому по хероте какой (кружка, мышка, коврик, ручка, дилда или еще какая-нибудь туфта) или же сообразить один общий подарок на всех (ну типа настольный хоккей или стереомагнитофон)?

это ж программеры, устрой им турнир в ВОВ например (не шарю в этом) по сетке в рабочее время

фотки победителей на доску почета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

дай им выходной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

это ж программеры, устрой им турнир в ВОВ например (не шарю в этом) по сетке в рабочее время

фотки победителей на доску почета

 

у меня тут нормальные программеры, без ВОВов всяких.

 

 

дай им выходной

 

да хер им. скорее двукратный план в честь праздника

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче лежу я и думаю, вот мне уже 24, хожу на работу по класике, а вот на улицу прогулятся иду в спортивках или в кежуале, кросовки, кеды, шорты, футболка, ну и иногда встречаю много влиятельных людей с работы, так они совсем не в такой одежде гуляют, так вот кто как думает, мне необходимо переходить на одежду приблеженную к классике во время прогулок вне работы или же проблема надуманная?

если задумываешься об этом, значит надо переходить, хуже не будет точно, потом увидишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и татухи, коих 3 и на открытых местах довершают картину

 

Фотку давай :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тут нормальные программеры, без ВОВов всяких.

 

 

 

да хер им. скорее двукратный план в честь праздника

Ты управляешь программерами?? Босс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотку давай :)

в теме о татухах все 3 есть) но если не найдешь - вечером сюда залью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ты управляешь программерами?? Босс?

 

И это тоже моя проблема кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче такая проблема, оставил вчера машину из-за пробок, не доехав до дома одну станцию на метре. Сегодня довольный подгребаю к ней, сажусь, ключь-замок, х.., начала щелкать и гаснуть, т.е. сел аккумулятор. Машине 2 года (эксплуатации), а вообще наверное 3. Свет, печку и прочую шляпу на этой машине выключать не нужно. Вопрос: какого черта так произошло? Итог, друг прикурил, ожила-поехала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на

 

вот эта ваще крутяк

 

b4f53aa9b6c6.jpg

 

Дорого,если по уму колоть....что то подобное рисовали в армейке, при помощи моторчиков от плеера и струны, из геливых пастиков и жженки, насколько долго это хз

Изменено пользователем sashik982
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это тоже моя проблема кстати.

 

Устроим один день, когда ты будешь их подчиненным, а весь отдел боссами, посмотри что они с тобой сделают (на всякий случай хоккейную защиту на работу прихвати)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче такая проблема, оставил вчера машину из-за пробок, не доехав до дома одну станцию на метре. Сегодня довольный подгребаю к ней, сажусь, ключь-замок, х.., начала щелкать и гаснуть, т.е. сел аккумулятор. Машине 2 года (эксплуатации), а вообще наверное 3. Свет, печку и прочую шляпу на этой машине выключать не нужно. Вопрос: какого черта так произошло? Итог, друг прикурил, ожила-поехала.

наверное сигналка всю ночь орала, а ты не слышал

сиски, устрой бой подушками в день програмера (только где-нибудь подальше от техники)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорого,если по уму колоть....что то подобное рисовали в армейке, при помощи моторчиков от плеера и струны, из геливых пастиков и жженки, насколько долго это хз

"что-то подобное" и такая работа это земля и небо

за хорошую работу не грех заплатить хорошие деньги - оно того стоит

по факту именно этой татуировке уже полтора года - сохранилась идеально и уверен что так же идеально сохранится в будущем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот она же спустя полтора года

ибо те фотки что вылаживал до этого были сделаны непосредственно после шестичасового сеанса

post-9310-0-27676100-1410512540_thumb.jp

Изменено пользователем justf1ne
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Устроим один день, когда ты будешь их подчиненным, а весь отдел боссами, посмотри что они с тобой сделают (на всякий случай хоккейную защиту на работу прихвати)

 

Я достаточно уверен в том, что подчиненные очень ценят меня и каждый день благодарят Всевышнего, что он послал им такого великолепного босса, чтобы проводить подобного рода эксперименты.

 

 

сиски, устрой бой подушками в день програмера (только где-нибудь подальше от техники)

 

Представляю себе ситуацию. В то время, когда творится Ад и Изариль, все летит в ад кромешный, сроки горят, а заказчик готов уже порвать всех на мелкие кусочки, приходу я в белом фраке с кучей подушек, раздаю их всем и приказываю драться... 

Они молча смотрят на меня с недоумением. Встают и выпрыгивают в окно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я достаточно уверен в том, что подчиненные очень ценят меня и каждый день благодарят Всевышнего, что он послал им такого великолепного босса, чтобы проводить подобного рода эксперименты.

 

Хм, у меня подобные мысли возникают, когда еду на работу, но потом когда их вижу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня вот ценят бывшие сотрудники компании)))

 

"Омерзительное начальство, ген.директор, его зам. и т.д, окуевшие уроды, которые возомнили из себя пупов земли, осадченко хромовичев и камышев три петушка , кругом стукачи которые лижут жопу этим трем созданиям, з.п это вообще ппц, белая 10 тыс остальное в конверте, как ее считают вы не узнаете никогда, выдают когда захочит директор, могут задержать, чтото недодать, но вы об этом не узнаете! в целом можно зарабатывать, но пахать надо как папа карло, без выходных как раб! никакой перспективы роста, да и еще всем на тебя [мат]! я рад что расстался с этим агенством и рад что каждый день кидал этих ублюдков)"

 

 

Вот отзыв на то, какой я руководитель. Опубликован на сайте для соискателей работы.
Турнули мы этого пацана за обман наших клиентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу