Проблемы?


Giannis Antetokounmpo
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

В общем, нравится Шону или нет, но форум нуждается в этой теме!

 

У тебя курит сосед, чешется кот, просроченный кредит, не стоит или же просто неудачный период в жизни? Ты стесняешься спросить совета у родителей или друзей, и все затянулось до такой степени, что ты раздумываешь о пуле в лоб?

 

Если ты ответил на хотя бы один вопрос "да", тогда ты - наш клиент! Тебе в эту тему! СД решит твои проблемы! 

Изменено пользователем Alex_Sun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сд - последнее место где стоит искать решение своих проблем


и да,  можете закрывать


например

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

сд - последнее место где стоит искать решение своих проблем

и да, можете закрывать

например

это говорит человек который на аву хардена поставил. ты хочешь поговорить об этом?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

сейчас его муза выдает 2/12

Изменено пользователем Дядя Витя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это говорит человек который на аву хардена поставил. ты хочешь поговорить об этом?

ю зе бест оф ол таймс

бат зис из май тайм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сд - последнее место где стоит искать решение своих проблем

и да,  можете закрывать

например

знаешь, за последние пару недель колективный разум сд решил проблемы пользователей на компьютерную тематику...

...правда есть одно но: проблемы в реальной жизни не столь шаблонны как в компьютерах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скучно вам без мировых новостей, да? И сезон только в октябре начинается... :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скучно вам без мировых новостей, да? И сезон только в октябре начинается... :ph34r:

дело не в мировых новостях, но свободных тем где люди общались в свободной форме не только про баскет маловато(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаешь, за последние пару недель колективный разум сд решил проблемы пользователей на компьютерную тематику...

...правда есть одно но: проблемы в реальной жизни не столь шаблонны как в компьютерах

ухты

у меня видео с ютуба не работает

помогите

кукис чистил, браузеры менял - ничего не помогло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

убери хардена и всё пройдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

вот недавно мне помогли решить проблему с соседом, а вчера мы все вместе помогали коту Сашика, довольно таки продуктивно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не, прикольная тема, че бы нет

реально иногда охота на работе отвлечься и почитать че нить, только не задротское про баскет, а душевно-жизненное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Моя проблема - это москали клятые. Задолбали!

Одни "ученые" год руки крутили во всех плоскостях, еле разделался...

Теперь очередная напасть. Вывел заказчика на чистую воду, сформироваили от и до все, опубликовали конкурс... Нет, блин. Звонят москали и ставят условия - либо мы не участвуем и выигрывают они и отдают нам максимум 25%, либо используя свои рычаги они вообще отменяют всю конкурсную процедуру. Какого хера спрашивается лезете, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Моя проблема - это москали клятые. Задолбали!

Одни "ученые" год руки крутили во всех плоскостях, еле разделался...

Теперь очередная напасть. Вывел заказчика на чистую воду, сформироваили от и до все, опубликовали конкурс... Нет, блин. Звонят москали и ставят условия - либо мы не участвуем и выигрывают они и отдают нам максимум 25%, либо используя свои рычаги они вообще отменяют всю конкурсную процедуру. Какого хера спрашивается лезете, а?

Нужно искать влиятельных покровителей, что бы такие вот не портили бизнес. Или же обращаться в правоохранительные структуры, если они там где то провинились, или у них там нету связей, то можно норм нагнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, да, подай на них в суд))) и жалобу не забудь

и конечно к корупции это не имеет никакого отношения)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь, если начну описывать свою проблему, то тему закроют.
Я например кляти москаль, все родственники тоже москали и отец кляти москаль. Но его совершенно не устраивает такое прозвище поэтому он через две недели на 3 месяца едет в Донбасс. Я понимаю, когда он был молодой и сильный катался по Чечне, Осетии, но теперь ему 47 и он стал шире под 115кг. В такого хочешь не хочешь, а что-нибудь прилетит. Вот как его отговорить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Боюсь, если начну описывать свою проблему, то тему закроют.

Я например кляти москаль, все родственники тоже москали и отец кляти москаль. Но его совершенно не устраивает такое прозвище поэтому он через две недели на 3 месяца едет в Донбасс. Я понимаю, когда он был молодой и сильный катался по Чечне, Осетии, но теперь ему 47 и он стал шире под 115кг. В такого хочешь не хочешь, а что-нибудь прилетит. Вот как его отговорить?

Конечно если человеком движет идея, то нужно найти противовес ей который сможет его удержать. Если ему на все похер, то он уедет плюнув на все, семью, имущество и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Нужно искать влиятельных покровителей, что бы такие вот не портили бизнес. Или же обращаться в правоохранительные структуры, если они там где то провинились, или у них там нету связей, то можно норм нагнуть.

 

Вот в том то и дело, что конкуренция происходит на уровне покровителей. У кого покровитель круче - тот и победил. А когда покровитель является замминистром например, весьма сложно найти человека более влиятельного.

 

 

да, да, подай на них в суд))) и жалобу не забудь

и конечно к корупции это не имеет никакого отношения)))

 

И жалобу подам, не боись. Если вопрос ставится безапелляционно - то ФАС им судья будет (подковырнуть то всегда и везде можно). А там, если жалоба есть, уже никто никуда не отвертется. Печаль лишь в том, что такой подход ведет как правило к результату "ни вашим, ни нашим" - бюджет заберут и пустят на следующий год по другой статье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Боюсь, если начну описывать свою проблему, то тему закроют.

Я например кляти москаль, все родственники тоже москали и отец кляти москаль. Но его совершенно не устраивает такое прозвище поэтому он через две недели на 3 месяца едет в Донбасс. Я понимаю, когда он был молодой и сильный катался по Чечне, Осетии, но теперь ему 47 и он стал шире под 115кг. В такого хочешь не хочешь, а что-нибудь прилетит. Вот как его отговорить?

 

Попробовать донести истину, что не за правду там рубятся. Также в части того, чтобы пресечь разрыв тельняшек на груди у старшего поколения, как правило хороши доводы из репертуара "на тебе все держится, и как же ты нас тут одних бросишь", "тебе че, хохлы дороже своей семьи?" и тому подобное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Попробовать донести истину, что не за правду там рубятся. Также в части того, чтобы пресечь разрыв тельняшек на груди у старшего поколения, как правило хороши доводы из репертуара "на тебе все держится, и как же ты нас тут одних бросишь", "тебе че, хохлы дороже своей семьи?" и тому подобное.

Женатого человека можно даже иском про развод напугать, типа если ты нас бросаешь, то мы не семья, может что переосмыслит. Суд мозги вправляет иногда.

 

Вот в том то и дело, что конкуренция происходит на уровне покровителей. У кого покровитель круче - тот и победил. А когда покровитель является замминистром например, весьма сложно найти человека более влиятельного.

 

Привет из 90-х называется, только крыша сидит сейчас во власти. Печальная ситуация(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Жириновский сказал, что мы следующие (Казахстан). Вот козёл. Я воевать не буду точно. Не трогайте нас плиииз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а он за че там воевать собираеться - может собрался бабла по быстрому награбить по зову знакомых

ну или от коллекторов банковских бижит - тогда все окей

Изменено пользователем sh'mon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

вот недавно мне помогли решить проблему с соседом

 как зарешал то по итогу?

и сразу ли его родственники в морге опознали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

как зарешал то по итогу?

и сразу ли его родственники в морге опознали?

я в него пособием о том как бросить курить запустил, покамест бросил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу