(.)(.)
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

касик долганете до сб?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Saner сказал:

касик долганете до сб?

через вк переведу в битках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.01.2018 в 00:23, СOMPTON сказал:

их реально обналить кстате?

абсалютли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ ЧО МАЙНЕРЫ КАК У ВАС ДЕЛА?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
5 часов назад, СOMPTON сказал:

НУ ЧО МАЙНЕРЫ КАК У ВАС ДЕЛА?

Был у меня андройдщик, не майнил но барыжил на биржах крипьовалютных. Всю округу своим примером заразил.

Вот сегодня поинтересовался как оно, у любителей халявы то. Потупив взгляд поведали - за 16к купили, нынче 8,5 стоит....

Я аж ГСМа вспомнил образца 2014.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаю чела которий вложил в ферму за пару кусков зелени

ну етот мож отобьет есчо

особенно если железо где нить в гос конторе с бесплатной елетрикой престроит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лох не мамонт

 

Цитата

Bitcoin on Credit? For 20 Percent of Owners, That's a Yes

Nearly 20 percent of people who own cryptocurrencies such as Bitcoin went into debt to buy it, or bought it on margin.

That’s the finding of a survey of more than 3,000 people conducted in mid-January by CoinDesk, a New York-based provider of price data, information and news about digital tokens.

The rising use of debt is one of the reasons banks including Citigroup Inc. are halting purchases of Bitcoin and other cryptocurrencies on their credit cards. JPMorgan enacted the ban Saturday. Bank of America started declining credit-card transactions on Friday. The banks are worried that borrowers may not repay, and that protections they offer shoppers could backfire. About 52 percent of CoinDesk survey respondents said they repaid their debt.

Analysts cite the credit tightening as being partly responsible for the downward pressure on prices of Bitcoin and many other cryptocurrencies. Bitcoin has lost about 40 percent of its value since the beginning of the year.

https://www.bloomberg.com/news/articles/2018-02-07/bitcoin-on-credit-for-20-percent-of-owners-that-s-a-yes

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

я вот тоже поставил на 17ти на продажу. При семи скинул. Профит теперь "ляжку жжоть".

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как тебе и тысячам таких, как ты отрубают мошёнку - тебе тоже известно? Как вам отрубят мошёнку вам тоже известно: тысяча таких, как ТЫ и ты один из тысячи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Легенда
8 часов назад, clocot сказал:

Мы сейчас собственное хозяйство развиваем, туда все финансы идут, пока дело идёт. Мы же пока только подготавливаем инструмент к стройке, закупаем всё необходимое. Сейчас думаем какую спецтехнику стоит взять, наверное возьмем минитрактор МТЗ  , в принципе наверно разницы нет. А саму работу на участке скорее всего начнём уже в ближайшие недели

Мне нравятся тракторы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че гасама, жена затарилась баксами? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Легенда
В 2/8/2018 в 12:30, BROLIC сказал:

сам-то приторговываешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.06.2018 в 21:36, Тони Бачелло сказал:

сам-то приторговываешь?

А ТИ С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ ИНТЕРЕСУЕШСЯ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Не секрет, что хорошую сумму денег нужно еще правильно вложить. А куда - это уже другой вопрос. Сам я не жалею что еще несколько лет назад, успешно вложился в свой бизнес. У меня с/х дело. Сразу конечно трудно было, но сейчас смог себе МТЗ 82 позволить . Просто сейчас сельское хоз-во развивается такими темпами, что теперь на нем действительно можно неплохие деньги зарабатывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3.14шь насчёт развития...оно закончилось в этом годе - да был всплеск пару/тройку лет назад когда пошли санкции и начался дефицит по молоку, но прошло уже 4 года и за них коровы уже выросли (так кто не знает корова начинает давать молоко через 2,5 года ) и дефицита не стало - закупочные цены на молоко щас резко упали и комфортно лишь тем хозяйствам у которых есть заводы по переработке молока, либо входят в какие то консорциумы с заводами ... да и насчёт МТЗ 82 - на больших комплексах он как показывает практика не справляется с большим объёмом работ - так кормораздатчик с кормами таскать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 час назад, I{()I{5 сказал:

3.14шь насчёт развития...оно закончилось в этом годе - да был всплеск пару/тройку лет назад когда пошли санкции и начался дефицит по молоку, но прошло уже 4 года и за них коровы уже выросли (так кто не знает корова начинает давать молоко через 2,5 года ) и дефицита не стало - закупочные цены на молоко щас резко упали и комфортно лишь тем хозяйствам у которых есть заводы по переработке молока, либо входят в какие то консорциумы с заводами ... да и насчёт МТЗ 82 - на больших комплексах он как показывает практика не справляется с большим объёмом работ - так кормораздатчик с кормами таскать

привет, на какой фотик снято?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю как эта модель называется:
 

Спойлер

2Jzx5.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
В 23.02.2018 в 16:37, 151 сказал:

я вот тоже поставил на 17ти на продажу. При семи скинул. Профит теперь "ляжку жжоть".

 

глядя на сегодняшний курс, начинаешь понимать, что ещё повезло, что скинул при семи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, SINATRA сказал:

димитрий, а чо щас скажеш.

думаю вот телефон с двухгодичной рассрочкой взяти и моцик с годичной, стоит ли сейчас себе мозги ипать?

какие-то нездоровые тенденции к укреплению гривны идут

но в 19м по любому просядет немного, там овердохера долгов валютных отдавать

если сейчас возьмешь гривневый кредит, отобьешь падением курса проценты и обслуживание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

битки скупайте, хипсторы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, (.)(.) сказал:

битки скупайте, хипсторы

в марте тугриковий депозит заканчиваетсо, вот думаю зелени битка накупить, облигаций внутреннего госзайма или барахла с растянутим платежом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

У меня тоже есть планы на этот год, хочу свое дело открыть и есть уже кое какие наработки. Мне только нужно уладить вопрос с бумагами, например вот тут https://msk.diplomr.com/kupit-meditsinskiy-sertifikat/ обратится за покупкой медицинского сертификата. Без него конечно ничего не выйдет, поэтому надеюсь что все сделают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
В 28.12.2018 в 18:08, SINATRA сказал:

в марте тугриковий депозит заканчиваетсо, вот думаю зелени битка накупить, облигаций внутреннего госзайма или барахла с растянутим платежом

Не проще ли поставить на падение фунта в долгую при маленьком плече. 

Я понимаю, когда евробонды скупают на миллионы, но мы то люди маленькие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, 151 сказал:

Не проще ли поставить на падение фунта в долгую при маленьком плече. 

Я понимаю, когда евробонды скупают на миллионы, но мы то люди маленькие.

а на какой там профит в процентах можно расчитевать?

прост на украине ставки овгз в местных фантиках 20%, а в валютных - до 10% 

 :portis:

 

но токо там щас вдолгую деньги держать ето хождение по лезвию бритвы..

Изменено пользователем SINATRA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 28.12.2018 в 17:08, SINATRA сказал:

облигаций внутреннего госзайма

чет орнул когда узнал что в привате теперь напрямую их купить можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу