Что нужно сохранить из форума?


millstone
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

Измените уже систему плюсов. Сделайте что бы в 00-00 по Москве у человека обнулялся лимит плюсов. Сколько дельных постов отплюсовать хотел в, а итоге лимит исчерпан. Жесть.

Изменено пользователем Alex_Sun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся суть главной в одной картинке:

Тут вам и лучший юмор на сайте

И самая глубокая аналитика

И наглядно представлена система репутации

4Y5ir.png

http://www.slamdunk.ru/forum/index.php?showtopic=5626956&p=1678698

вся суть форума 

это я даже не искал,просто открыл ближайшую тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.slamdunk.ru/forum/index.php?showtopic=5626956&p=1678698

вся суть форума 

это я даже не искал,просто открыл ближайшую тему

да хер там. корвет и на главной тем же самым занимается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много идея хороших прочитал. Постепенно все более четко картина вырисовывается. Пока, по ощущениям, мы сможем сделать очень круто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока, по ощущениям, мы сможем сделать очень круто.

Посмотрим, посмотрим! (с)  :lol: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миг, попробуй куки удали и залогинься еще раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

недовольство из-за того, что второго заминусовали?

 

отчего же недовольство? ))

наоборот, наглядное отображение реальных дел в большинстве тем на главной ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более жесткие меры за создание ботов. Первый раз - бан на 2 недели, второй раз - по ip. Еще было бы неплохо ввести проверку всех явно подозрительных аккаунтов типа алдригей и прочих появляющихся из ниоткуда после бана старшего акка и особо даже не скрывающих свое происхождение.

кстати насчёт банов, возможно уже и спрашивал , но щас не помню...не ужели бан по ip это верхний уровень бана? ведь этож смех для тех кто понимает и у него есть динамический ip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо родокам звонить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

кстати насчёт банов, возможно уже и спрашивал , но щас не помню...не ужели бан по ip это верхний уровень бана? ведь этож смех для тех кто понимает и у него есть динамический ip

верхний левел, Кокс, - это вычисление по айпи и отоваривание неблагонадёжного клиента

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

верхний левел, Кокс, - это вычисление по айпи и отоваривание неблагонадёжного клиента

грубая работа...гораздо тоньше было б сперва залочить один мак адрес, потом если не дошло другой (девайсы то денег стоят) а уж после товарить или что там принято делать в таких ситуациях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Кокс шарит. Но только от части. 

Я тебе могу к тебе в дом с твоего же мак адреса зайти, через те же прокси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

слушайте пока есть возможность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

верхний левел, Кокс, - это вычисление по айпи и отоваривание неблагонадёжного клиента

Вот это однозначно самый надёжный и верный способ. :lol:  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на форуме уже почти 8 лет и пусть я не знаток всяких там современных форумов, но наш считаю лучшим из тех на которых бывал. Антона конечно понять можно, он своё детище пытается делать всё лучше и лучше, за это ему только респект, но лично я не вижу смысла слияния главной с форумом... Я вообще впервые узнал о главной года через 3 после того как зарегился на форуме, ну собственно я как и раньше на главную не заходил, так и щас не особо захожу, разве что раза 2 в неделю новости почитать... Просто не совсем приятно наблюдать всякие первонахи и тд. о которых уже упоминал Витал.

 

Что касается самих изменений...

 

Есть плюсы в репутацию, но нет минусов... Не порядок... Считаю систему которая была прежде, с максимум тремя + и - близкой к идеальной, разве что я сделал бы так, у всех по 3 + и -, твоя репутация повысилась до 100(условно) получаешь по 4 + и - и так далее по нарастающей максимум до 10...

 

Много раз говорили о смайлах, ну введите наконец нормальные смайлы)))

 

Обязательно нужна мобильная версия, лично мне с айфона итак удобно, но слышал от пользователей форума об этом столько раз что просто...

 

Антох предлагаю сделать главную многоязычной, по примеру тоже же яху, думаю добавления английского языка достаточно... Не знаю насколько это сложно технически, но было бы неплохо.

 

С личными сообщениями тоже нужно что то делать, нынешняя система не очень удобная...

 

Пусть из сказанного мною половина изменений уже повторялось, но я высказал свое мнение. Антону удачи и терпения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот форум кастомизировать почти невозможно. Кстати, тут http://www.slamdunk.ru/forum/index.php?app=members&module=profile&section=status&type=all примерно так и есть как я хочу сделать. Вопрос - подойдет ли такая схема для обычных комментов на форуме в темах?

Не превращайте форум окончательно в контакт... с цитированием сообщения щас полный порядок, ничего менять не нужно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не превращайте форум окончательно в контакт... с цитированием сообщения щас полный порядок, ничего менять не нужно!

 

Думаю, что этого никто делать не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Есть плюсы в репутацию, но нет минусов... Не порядок... Считаю систему которая была прежде, с максимум тремя + и - близкой к идеальной, разве что я сделал бы так, у всех по 3 + и -, твоя репутация повысилась до 100(условно) получаешь по 4 + и - и так далее по нарастающей максимум до 10...

 

Много раз говорили о смайлах, ну введите наконец нормальные смайлы)))

 

Обязательно нужна мобильная версия, лично мне с айфона итак удобно, но слышал от пользователей форума об этом столько раз что просто...

 

Антох предлагаю сделать главную многоязычной, по примеру тоже же яху, думаю добавления английского языка достаточно... Не знаю насколько это сложно технически, но было бы неплохо.

 

Не понял зачем на главной английский? Там по русски то пишут безграмотно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Не понял зачем на главной английский? Там по русски то пишут безграмотно.

спик фо хиз хот?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Якщо вже на те пішло, робіть україномовну версію, для українських поціновувачів баскетболу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял зачем на главной английский? Там по русски то пишут безграмотно.

Новости и статьи на английском языке, возможно это привлечет пользователей со всего мира...

Пример.

d0d193c0ca79.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости и статьи на английском языке, возможно это привлечет пользователей со всего мира...

:) Да что там пользователи - нбашники наконец то начнут понимать, что о них пишут.

Главное не добавлять китайский, а то тут вообще будет не протолкнуться.

 

Якщо вже на те пішло, робіть україномовну версію, для українських поціновувачів баскетболу.

Ну да, а потом революция, раскол и отделение?

Изменено пользователем Serg od
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял зачем на главной английский? Там по русски то пишут безграмотно.

"по-русски" пишется через дефис

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Английской версией нужно заниматься. Мы хотим делать хорошо, что-то одно, чем посредственно оба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое ценное, что можно сделать для главной - это вместо кучи новостей со спртс.ру и т.п., которые вырваны из контекста зачастую и еще и крииво переведены делать нормальный перевод статей американских ресурсов и блогеров, интервью, послематчевых пресух 

а если и постить отрывистые новости, то обязательно указывать на контекст и первоисточник (не российский) и так далее

тогда и комментированное новостей постепенно перейдет в нормальное, конструктивное русло

а то получается ждем нормальных комментариев к новостям ниочем, а проще говоря к слухам и сплетням

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу